Перейти к содержимому


Фотография

ЧПУ FJORD

FJORD

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 271

#221 OFFLINE   yaso73

yaso73

    Кот CNC

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 127 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Очень люблю жить.Очень не люблю когда мне мешают этим заниматься.
  • Из:Новосибирск

Отправлено 13 Май 2022 - 20:58

Короче говоря: наипали...
А так стелили красиво.
  • 0

Все замечания и нравоучения носят исключительно юмористический характер.Ни коим образом не затрагивают честь и достоинство собеседника облезлого Кота с форточки.

Кто людям помогает - тот тратит время зря.

Хорошими делами прославиться нельзя.


#222 OFFLINE   lkbyysq

lkbyysq

    Гуру CNC

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 545 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Из:Санкт-Петербург

Отправлено 13 Май 2022 - 21:00

Я знаю что мы вам не нравимся, причем лично вы не знакомы ни с нашей продукцией, ни с нами. Может быть вы работаете с конкурирующими организациями? И от гарантии мы отказываемся и не отказываемся, и сведения об организации у нас на сайте не там где нужно. И теперь и слова мы подобрали не те, и поэтому "хитрожопые". Специально для вас почитал сайт Росфрезера о котором здесь на сайте упоминали, Каменск-шахтинского завода ЧПУ, на сайте Ками, которые продают станки Beaver, которые,  как я понимаю, вы используете, и не замахнуться ли нам на Haas... И странно, но нигде нет понятия прямолинейности в описании. Видимо не мы одни такие, а все.

 

И этот ваш ответ так же есть проявление хитрости при полнейшей технической безграмотности.

 

Ваши станки просто кривые.

А Росфрезер - точные. https://www.google.r...sclient=gws-wiz

с указанием конкретных значений точности.

 

Сравните с вашим сайтом

https://www.google.r...sclient=gws-wiz

 

Голословные заявления про точность без указания конкретных значений.

Сказать почему?

 А чтоб не засудили, ежели кто измерить решит.


Сообщение отредактировал lkbyysq: 13 Май 2022 - 21:04

  • 0

Станислав Ерофеев
Beaver 9A (2007), Beaver 9AT2 (2011), KingCut X6 (2005), WoodPecker 1224 (2006), Roland EGX-300 (2004), Roland EGX-20 (2003), ZeldeR 0613TP (2014).


#223 OFFLINE   fjordtec

fjordtec

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 47 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Из:Ярославль

Отправлено 13 Май 2022 - 21:04

Собирался у этих ребят купить станок. У меня безнал ненужный скопился. Хорошо, что не взял. На таком не украсть, не посторожить. Буду запчастями затариваться.

Один плохой отзыв на более 100 сданных станков, причем самый плохой отзыв из них от человека который станок в живую никогда не видел, и отношения к нему не имел. Это увы не серьезно. Причем станок сданный в начале открытия производства больше года назад. Приезжайте на производство, с линейкой походим по цеху )


И этот ваш ответ так же есть проявление хитрости при полнейшей технической безграмотности.

 

Ваши станки просто кривые.

А Росфрезер - точные. https://www.google.r...sclient=gws-wiz

А ваш ответ никак не отвечает на мой ответ


Короче говоря: наипали...
А так стелили красиво.

До сих пор не понимаю в чем


  • 0

#224 OFFLINE   lkbyysq

lkbyysq

    Гуру CNC

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 545 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Из:Санкт-Петербург

Отправлено 13 Май 2022 - 21:04

Приезжайте на производство, с линейкой походим по цеху )

А с портняцким сантиметром можно?


  • 0

Станислав Ерофеев
Beaver 9A (2007), Beaver 9AT2 (2011), KingCut X6 (2005), WoodPecker 1224 (2006), Roland EGX-300 (2004), Roland EGX-20 (2003), ZeldeR 0613TP (2014).


#225 OFFLINE   fjordtec

fjordtec

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 47 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Из:Ярославль

Отправлено 13 Май 2022 - 21:10

И этот ваш ответ так же есть проявление хитрости при полнейшей технической безграмотности.

 

Ваши станки просто кривые.

А Росфрезер - точные. https://www.google.r...sclient=gws-wiz

с указанием конкретных значений точности.

 

Сравните с вашим сайтом

https://www.google.r...sclient=gws-wiz

 

Голословные заявления про точность без указания конкретных значений.

Сказать почему?

 А чтоб не засудили, ежели кто измерить решит.

 

Читаем на сайте (http://rosfrezer.com/arf12stm) конкретные указания точности:

Точность - 0,1 мм/м, более о точности не слова на этой странице.

 

Во-первых вы только что обвиняли нас в том что у нас не указана прямолинейность. А где же она здесь?

Во-вторых, точность 0,1 мм это точность чего? Или не указано чтобы "не засудили, ежели кто измерить решит."?


  • 0

#226 OFFLINE   lkbyysq

lkbyysq

    Гуру CNC

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 545 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Из:Санкт-Петербург

Отправлено 13 Май 2022 - 21:12

Один плохой отзыв на более 100 сданных станков, причем самый плохой отзыв из них от человека который станок в живую никогда не видел, и отношения к нему не имел. Это увы не серьезно. Причем станок сданный в начале открытия производства больше года назад.

 

Да мне плевать, начало производства у вас или конец. Был я у вас на производстве или нет. 

Вы позволяете себе делать откровенно кривые станки.

У вас хватает совести продавать кривые станки.


Читаем на сайте (http://rosfrezer.com/arf12stm) конкретные указания точности:

Точность - 0,1 мм/м, более о точности не слова на этой странице.

 

Во-первых вы только что обвиняли нас в том что у нас не указана прямолинейность. А где же она здесь?

Во-вторых, точность 0,1 мм это точность чего? Или не указано чтобы "не засудили, ежели кто измерить решит."?

Может быть вы все-таки пригласите на трибуну технического специалиста, а не пресс-секретаря-имиджмейкера?

А то как бы вам стыдно не стало за незнание базовых понятий механики.


Сообщение отредактировал lkbyysq: 13 Май 2022 - 21:14

  • 0

Станислав Ерофеев
Beaver 9A (2007), Beaver 9AT2 (2011), KingCut X6 (2005), WoodPecker 1224 (2006), Roland EGX-300 (2004), Roland EGX-20 (2003), ZeldeR 0613TP (2014).


#227 OFFLINE   fjordtec

fjordtec

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 47 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Из:Ярославль

Отправлено 13 Май 2022 - 21:13

И этот ваш ответ так же есть проявление хитрости при полнейшей технической безграмотности.

 

Ваши станки просто кривые.

А Росфрезер - точные. https://www.google.r...sclient=gws-wiz

с указанием конкретных значений точности.

 

Сравните с вашим сайтом

https://www.google.r...sclient=gws-wiz

 

Голословные заявления про точность без указания конкретных значений.

Сказать почему?

 А чтоб не засудили, ежели кто измерить решит.

Если вы про данный документ http://rosfrezer.com...in_obshchiy.pdf то не особо понимаю как он относится к РосФрезеру.

И поймите правильно, ничего плохого про РосФрезер сказать не могу.


  • 0

#228 OFFLINE   lkbyysq

lkbyysq

    Гуру CNC

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 545 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Из:Санкт-Петербург

Отправлено 13 Май 2022 - 21:17

"Мудянка на 20 страниц" (с)


  • 0

Станислав Ерофеев
Beaver 9A (2007), Beaver 9AT2 (2011), KingCut X6 (2005), WoodPecker 1224 (2006), Roland EGX-300 (2004), Roland EGX-20 (2003), ZeldeR 0613TP (2014).


#229 OFFLINE   fjordtec

fjordtec

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 47 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Из:Ярославль

Отправлено 13 Май 2022 - 21:17

Да мне плевать, начало производства у вас или конец. Был я у вас на производстве или нет. 

Вы позволяете себе делать откровенно кривые станки.

У вас хватает совести продавать кривые станки.


Может быть вы все-таки пригласите на трибуну технического специалиста, а не пресс-секретаря?

А вы поливаете нас грязью именно потому, что вам "плевать" и вам этого так хочется не имея ни фактических оснований, ни каких бы то ни было доводов. На основе видео от одного (!!!) клиента, которому предложили вернуть все по гарантии, и который от этого отказался самостоятельно.


  • 0

#230 OFFLINE   lkbyysq

lkbyysq

    Гуру CNC

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 545 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Из:Санкт-Петербург

Отправлено 13 Май 2022 - 21:18

А вы поливаете нас грязью именно потому, что вам "плевать" и вам этого так хочется не имея ни фактических оснований, ни каких бы то ни было доводов. На основе видео от одного (!!!) клиента, которому предложили вернуть все по гарантии, и который от этого отказался самостоятельно.

Я не по-русски пишу?

Повторю, мне не сложно.

 

Вы позволяете себе делать откровенно кривые станки.

У вас хватает совести продавать кривые станки.

 

Отмывайтесь.


  • 0

Станислав Ерофеев
Beaver 9A (2007), Beaver 9AT2 (2011), KingCut X6 (2005), WoodPecker 1224 (2006), Roland EGX-300 (2004), Roland EGX-20 (2003), ZeldeR 0613TP (2014).


#231 OFFLINE   fjordtec

fjordtec

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 47 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Из:Ярославль

Отправлено 13 Май 2022 - 21:21

Я не по-русски пишу?

Повторю, мне не сложно.

 

Вы позволяете себе делать откровенно кривые станки.

У вас хватает совести продавать кривые станки.

 

Отмывайтесь.
 

 

Пишите вы по-русски, но если вы сами лично наш станок не видели не разу в жизни, то я не знаю о чем с вами общаться.


  • 0

#232 OFFLINE   lkbyysq

lkbyysq

    Гуру CNC

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 545 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Из:Санкт-Петербург

Отправлено 13 Май 2022 - 21:26

Пишите вы по-русски, но если вы сами лично наш станок не видели не разу в жизни, то я не знаю о чем с вами общаться.

Вам не стоит со мной общаться. Вы не являетесь техническим специалистом. Вы меня не поймете.

 

Хотя нет, я по-прежнему очень жду обещанного вами видео о том, как у вас все круто на производстве.


  • 0

Станислав Ерофеев
Beaver 9A (2007), Beaver 9AT2 (2011), KingCut X6 (2005), WoodPecker 1224 (2006), Roland EGX-300 (2004), Roland EGX-20 (2003), ZeldeR 0613TP (2014).


#233 OFFLINE   fjordtec

fjordtec

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 47 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Из:Ярославль

Отправлено 13 Май 2022 - 21:46

Вам не стоит со мной общаться. Вы не являетесь техническим специалистом. Вы меня не поймете.

 

Хотя нет, я по-прежнему очень жду обещанного вами видео о том, как у вас все круто на производстве.

Судя по фото в вашем профиле (я про фото станков которые, я так понимаю, стоят у вас в столярной мастерской) как минимум Вы не специалист в производстве станков. А я всегда говорил что я не инженер, и заведую только внешними связями. Однако, в данной ситуации техническим специалистом быть не нужно. Насколько я понимаю вся ветка форума о станке fotobossa. Его не устроило качество, мы ему предложили сдать по гарантии, с оплатой транспортировки за наш счет, он отказался. Все, вопрос уже исчерпан. Причем без всяких хитростей и условностей. Или предлагаете мне заставить клиента отправить нам станок чтобы мы ему новый сделали?

 

 

Однако, по какой-то причине (возможно все таки работаете с конкурентами или иным образом), или какой то личной обиде вы продолжаете оскорблять и унижать компанию и продукцию, не имея на то никаких оснований. Вы не клиент, лично вы станок наш не видели, и тем более не имеете оснований говорить о всех станках, а не о единичном случае (который кстати решен).


Сообщение отредактировал fjordtec: 13 Май 2022 - 21:48

  • 0

#234 OFFLINE   lkbyysq

lkbyysq

    Гуру CNC

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 545 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Из:Санкт-Петербург

Отправлено 13 Май 2022 - 22:23

fjordtec, я совершенно точно НЕ приеду к вам на производство.

Я лично до сих пор очень жду обещанного вами видео о том, как у вас все круто на производстве.

Для того, чтобы изменить свое мнение о ваших станках.

 

Видео типа такого 

 

Или такого

 

Вот лучше не злите меня.


Сообщение отредактировал lkbyysq: 13 Май 2022 - 22:48

  • 0

Станислав Ерофеев
Beaver 9A (2007), Beaver 9AT2 (2011), KingCut X6 (2005), WoodPecker 1224 (2006), Roland EGX-300 (2004), Roland EGX-20 (2003), ZeldeR 0613TP (2014).


#235 OFFLINE   vasa29

vasa29

    Доктор CNC

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 768 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 13 Май 2022 - 23:08

Насколько я понимаю вся ветка форума о станке fotobossa. Его не устроило качество

Печаль в том, что оно устроило Вас.


  • 0

#236 OFFLINE   fjordtec

fjordtec

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 47 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Из:Ярославль

Отправлено 13 Май 2022 - 23:17

Печаль в том, что оно устроило Вас.


Как раз именно по этому мы предложили клиенту вернуть станок по гарантии за наш счёт? А клиент отказался?

Печаль в том, что оно устроило Вас.


Покажите мне пожалуйста пост где качество нас устроило. Насколько помню я всячески призывал сдать станок к нам обратно чтобы все проверить и исправить.
  • 0

#237 OFFLINE   vasa29

vasa29

    Доктор CNC

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 768 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 13 Май 2022 - 23:26

Покажите мне пожалуйста пост где качество нас устроило.

Этого не требуется. Факта продажи в таком состоянии достаточно.


  • 0

#238 OFFLINE   fjordtec

fjordtec

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 47 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Из:Ярославль

Отправлено 13 Май 2022 - 23:44

Этого не требуется. Факта продажи в таком состоянии достаточно.


Если бы все продавалось в идеальном состоянии, то понятие гарантии и проверки качества можно было бы вообще отменить. Опять у нас разговор уходит не туда. Бывает производственный брак всегда и у всех, другой вопрос что в какой либо другой организации вам придётся пороги обивать, а у нас наоборот приходится упрашивать клиента чтобы он воспользовался гарантией.

Я общался недавно с продавцом одной известной компании из Китая. Уверен вы слышали про эту компанию, но этическим причинам называть её название не буду. В общем для них доводка и дороботка станка после продажи абсолютно нормальное явление, причём с 3-5 ью выездами мастера. Тем более достаточно бюджетного станка.

Адекватно: факт проблемы есть, никто его не оспаривал и не оспаривает, все зависящее от нас мы сделали. Клиент на гарантию не соглашался и не соглашается.

Говорить о всем качестве и пределанной работе за это время с того момента, и судить о всем качестве работы по единичному случаю абсолютно не правильно. Есть достаточно много очень довольных клиентов, а некоторые заказали не один и не два станка подряд.
  • 0

#239 OFFLINE   vv92

vv92

    Гуру CNC

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Н.Новгород
  • Из:Н.Новгород

Отправлено 14 Май 2022 - 01:02

Чяво накинулись коршунами? Есть покупатели готовые терпеть низкое качество сборки на разумные деньги.

Я лично, куплю бу китайца в хорошем состоянии.


  • 0
Знаю технику безопасности как свои три пальца.Эксперт - это существо, которое перестало мыслить, ибо оно знает!В мире еще много граблей, на которые не ступала нога человека.
Пожалуйста! Исправляйте мои глупые ошибки (но оставьте мои умные ошибки)!

#240 OFFLINE   lkbyysq

lkbyysq

    Гуру CNC

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 545 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Из:Санкт-Петербург

Отправлено 14 Май 2022 - 01:09

Я один такой дурак, имеющий 0% брака или рекламаций от изделий, изготовленных лично мною, и менее 0.1% от тех изделий, что сделали работники моей фирмы?

Сообщение отредактировал lkbyysq: 14 Май 2022 - 02:11

  • 0

Станислав Ерофеев
Beaver 9A (2007), Beaver 9AT2 (2011), KingCut X6 (2005), WoodPecker 1224 (2006), Roland EGX-300 (2004), Roland EGX-20 (2003), ZeldeR 0613TP (2014).






Темы с аналогичным тегами FJORD

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных