Перейти к содержимому


Фотография

Борьба Титанов! rosfrezer или zelder?

Zelder Rosfrezer

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 114

#61 OFFLINE   Alex RekLab

Alex RekLab

    Бакалавр CNC

  • Опытный
  • PipPipPip
  • 147 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Проектирование, промышленный дизайн, производство, поставки станков с 2005г.
  • Из:Москва

Отправлено 24 Январь 2014 - 17:01

Ну штота про четырехэтажный дом Вы загнули... :pardon:


По три метра на этаж, в среднем около 12м высотой. Не загнул, эту махину нужно видеть.

так и в этом регионе более 200 фабрик :) маленьких и больших может быть Вы просто не все посмотрели :) а ведь еще есть и другие регионы с фабриками, которые занимаются сборкой станков :)
И по поводу станка в четырехэтажный дом это действительно Вы загнули. В Воронеже стоит станок с возможностью обработать такие размеры. Он не такой большой :)

Хотя станки бывают разные :)


Вы были на своей фабрике? Ответственно заявляете про полный цикл? Я не оспариваю качество вашего продукта, просто считаю имеет смысл заявлять о таких вещах будучи абсолютно уверенными, что это так. В противном случае можно поставить себя в неудобное положение перед коллегами и клиентами.

Да и еще хотел бы добавить про другие, регионы. Цзынань и в целом провинция Шаньдунь, это место в котором компании занимающиеся обработкой стали получают дотации от правительства соответственно все что произведено из большого количества металла наиболее выгодно производить именно в этом регионе.

Сообщение отредактировал Alex RekLab: 24 Январь 2014 - 16:54

  • 0

#62 OFFLINE   skorikovyakov

skorikovyakov

    Бакалавр CNC

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 263 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Из:Воронеж

Отправлено 24 Январь 2014 - 23:58

Были были. и поверьте не раз. 3-4 раза в год приезжаю на фабрику. Последний раз после отпуска по пути в Россию заезжал в конце декабря (примерно 15-20 декабря), хотя судя по вашему сообщению Вы и так эту информацию знаете. Теперь весной поеду (это на будущее :) ). Не видел я за собой слежки :) Значит хорошо конспирируетесь :) все это шутки юмора.
Я не буду Вам что-то доказывать! не вижу в этом смысла. Ваше право верить мне или нет. Мы поставляем качественные станки с хорошей комплектацией по адекватной цене. Это главное для наших клиентов. А редко возникающие вопросы решаем оперативно. А по поводу завода.... мы сами решаем на каком заводе размещать заказы. Если не будет устраивать в дальнейшем тот завод с которым работаем, мы поедем в Китай на несколько недель и найдем другой, не хуже. И еще приедем на прием первой партии. Это стандартная процедура в нашей компании и это в наших интересах. Пока все устраивает!
Поэтому хочу поблагодарить Вас за заботу о репутации ZeldeR и моей репутации в частности. И предлагаю закрыть эту дискуссию, потому, что походит на то как дети в песочнице спорят чей папа круче!!! По-моему мы с Вами вышли из этого возраста, по крайней мере я точно.
  • 0

#63 OFFLINE   Трофимыч

Трофимыч

    Доктор CNC

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 930 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Из:Екатеринбург

Отправлено 25 Январь 2014 - 00:38

Alex RekLab вот ведь времена пошли - никому про четыре этажа не скажи, сразу про папу из песочницы вспоминают...
skorikovyakov - держите себе в руках, все будет хорошо ("Русское радио"(С))
  • 0

#64 OFFLINE   skorikovyakov

skorikovyakov

    Бакалавр CNC

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 263 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Из:Воронеж

Отправлено 25 Январь 2014 - 00:56

:)
  • 0

#65 OFFLINE   vv92

vv92

    Гуру CNC

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 242 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Н.Новгород
  • Из:Н.Новгород

Отправлено 25 Январь 2014 - 01:27

Тианы, да.
Если чё, станки ваши не обсираю, думаю средней поганости, я не высокого мнения о китаезах-много объщался.
  • 0
Знаю технику безопасности как свои три пальца.Эксперт - это существо, которое перестало мыслить, ибо оно знает!В мире еще много граблей, на которые не ступала нога человека.
Пожалуйста! Исправляйте мои глупые ошибки (но оставьте мои умные ошибки)!

#66 OFFLINE   skorikovyakov

skorikovyakov

    Бакалавр CNC

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 263 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Из:Воронеж

Отправлено 25 Январь 2014 - 19:08

Вопрос один. Вы видели станки ZeldeR и Росфрезер? работали на них. Средняя поганость - этот вывод сделан на основании чего? И что тогда не средняя поганость? На что равняться при покупке станков? Будет интересно узнать эталон в станкостроении!!! По крайней мере компании ZeldeR и Росфрезер будут понимать куда стремиться!!!
  • 0

#67 OFFLINE   Menu/Exit

Menu/Exit

    Гуру CNC

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 324 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Из:Москвы

Отправлено 25 Январь 2014 - 20:25

Некий дядя создал тему с провокационным названием, и теперь неожиданно так, продавцы, как дети малые, срутЦа друг с другом.
В добрый путь вам, добры молодцы!!!
  • 0

#68 OFFLINE   Radislav

Radislav

    Доктор CNC

  • Опытный
  • PipPipPipPipPip
  • 706 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Башкирия
  • Интересы:?-?-?
  • Из:Башкирия

Отправлено 25 Январь 2014 - 20:36

Некий дядя создал тему с провокационным названием, и теперь неожиданно так, продавцы, как дети малые, срутЦа друг с другом.
В добрый путь вам, добры молодцы!!!

Я вам не некий дядя а реальный покупатель Росфрезера(уже купил и жду) выше я уже писал что не надо в этой теме сратЦа и попросил писать лишь того у кого есть эти станки Зельдера и Росфрезера.Так что уважаемый ДоХтор CNC провокатор это вы, а не я.
  • 0

#69 OFFLINE   3D-BiG

3D-BiG

    Абсолем CNC:)

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 435 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ареал обитания - вся страна, но обычно встречаюсь в Новосибирске...
  • Интересы:Полежать на диване, пофлудить на форуме....
  • Из:СССР

Отправлено 25 Январь 2014 - 20:37

Зато постоянный интерес к этим двум торговым маркам. Ибо, как в шоу бизнесе: чего бы ни говорили, лишь бы говорили.... А устраивать гадание, а может я прогадал, когда уже купили станок, тем более даже еще не попытав покупки, на мой взгляд, малоадекватно ....

Сообщение отредактировал 3D-BiG: 25 Январь 2014 - 20:39

  • 0

Лужу, паяю, станки ЧПУ починяю....
Еще частенько здесь болтаю: Телеграм сообщество ЧПУшников: t.me/cncunion

 

 


#70 OFFLINE   Radislav

Radislav

    Доктор CNC

  • Опытный
  • PipPipPipPipPip
  • 706 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Башкирия
  • Интересы:?-?-?
  • Из:Башкирия

Отправлено 25 Январь 2014 - 20:40

Вопрос один. Вы видели станки ZeldeR и Росфрезер? работали на них. Средняя поганость - этот вывод сделан на основании чего? И что тогда не средняя поганость? На что равняться при покупке станков? Будет интересно узнать эталон в станкостроении!!! По крайней мере компании ZeldeR и Росфрезер будут понимать куда стремиться!!!

Куда стремится вы и сами знаете, а вот любителей все обосрать у нас очень много!!! Все относительно в этом Мире!
  • 0

#71 OFFLINE   Menu/Exit

Menu/Exit

    Гуру CNC

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 324 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Из:Москвы

Отправлено 25 Январь 2014 - 20:41

Генносе Студент. Пишу так ибо имею мнение.
Давно наблюдаю форум и делаю выводы.
Ещё раз напишу - провокационное название темы приводит к срачу между поставщиками.
  • 0

#72 OFFLINE   Radislav

Radislav

    Доктор CNC

  • Опытный
  • PipPipPipPipPip
  • 706 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Башкирия
  • Интересы:?-?-?
  • Из:Башкирия

Отправлено 25 Январь 2014 - 20:44

Зато постоянный интерес к этим двум торговым маркам. Ибо, как в шоу бизнесе: чего бы ни говорили, лишь бы говорили.... А устраивать гадание, а может я прогадал, когда уже купили станок, тем более даже еще не попытав покупки, на мой взгляд, малоадекватно ....

И такие мысли бывают, но это мой первый станок и только время покажет кто выиграл а кто прогадал!!! Станок куплен все господа мне уже гадать не фига, а просто забирать станок и УЧИТСЯ УЧИТСЯ и УЧИТСЯ!!!!
  • 0

#73 OFFLINE   3D-BiG

3D-BiG

    Абсолем CNC:)

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 435 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ареал обитания - вся страна, но обычно встречаюсь в Новосибирске...
  • Интересы:Полежать на диване, пофлудить на форуме....
  • Из:СССР

Отправлено 25 Январь 2014 - 20:46

Ну это уже деловые слова, а не гадание на кофейной гуще...
  • 0

Лужу, паяю, станки ЧПУ починяю....
Еще частенько здесь болтаю: Телеграм сообщество ЧПУшников: t.me/cncunion

 

 


#74 OFFLINE   skorikovyakov

skorikovyakov

    Бакалавр CNC

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 263 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Из:Воронеж

Отправлено 25 Январь 2014 - 23:51

Что-то я не заметил кто срется и с кем!!! Кто-то высказывает свое мнение иногда немного провокационное, а кто-то задает вопросы :) я со своей стороны ни про кого ничего плохого не сказал. Или ошибаюсь? Так если кого зацепил или обидел невзначай, так пардоньте. Так что я не при делах )))))
  • 0

#75 OFFLINE   Radislav

Radislav

    Доктор CNC

  • Опытный
  • PipPipPipPipPip
  • 706 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Башкирия
  • Интересы:?-?-?
  • Из:Башкирия

Отправлено 26 Январь 2014 - 00:38

Что-то я не заметил кто срется и с кем!!! Кто-то высказывает свое мнение иногда немного провокационное, а кто-то задает вопросы :) я со своей стороны ни про кого ничего плохого не сказал. Или ошибаюсь? Так если кого зацепил или обидел невзначай, так пардоньте. Так что я не при делах )))))

1.Если уж и кто должен здесь "сратся" так это Зельдер и Росфрезер но представителя Росфрезера здесь я так понял нет!!! Зельдер тоже ни кого не обсирал, так кто же здесь срет?
ВСЕ НЕНУЖНЫЕ КОМЕНТАРИИ В ЭТОЙ ТЕМЕ В ТУАЛЕТ НА УСМОТРЕНИЕ МОДЕРАТОРА !!!Хотелось бы и дальше тему по теме вести 1.приезд станка, распоковка .и.т.д... без акашек)))
  • 0

#76 OFFLINE   Alex RekLab

Alex RekLab

    Бакалавр CNC

  • Опытный
  • PipPipPip
  • 147 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Проектирование, промышленный дизайн, производство, поставки станков с 2005г.
  • Из:Москва

Отправлено 27 Январь 2014 - 18:01

1.Если уж и кто должен здесь "сратся" так это Зельдер и Росфрезер но представителя Росфрезера здесь я так понял нет!!! Зельдер тоже ни кого не обсирал, так кто же здесь срет?
ВСЕ НЕНУЖНЫЕ КОМЕНТАРИИ В ЭТОЙ ТЕМЕ В ТУАЛЕТ НА УСМОТРЕНИЕ МОДЕРАТОРА !!!Хотелось бы и дальше тему по теме вести 1.приезд станка, распоковка .и.т.д... без акашек)))


Согласен с Menu/Exit название темы провакационно, из-за этого и сырбор. Хотите про Фрезер писать замечательно, создайте новую тему в сравнении и вперед.

Были были. и поверьте не раз. 3-4 раза в год приезжаю на фабрику. Последний раз после отпуска по пути в Россию заезжал в конце декабря (примерно 15-20 декабря), хотя судя по вашему сообщению Вы и так эту информацию знаете.


Приятно слышать, что вы так часто бываете в Китае, надеюсь длительные перелеты не сильно вас утомляют) Ведь кроме как по Китаю кататься нужно еще работу компании налаживать, улучшать качество обслуживания, увеличивать сервисные и складские мощности, работать над выставками и продвижением. Кстати вы могли бы продемонстрировать свое оборудование на выставках, к сожалению ни разу вас не наблюдал....

Я не буду Вам что-то доказывать! не вижу в этом смысла. Ваше право верить мне или нет. Мы поставляем качественные станки с хорошей комплектацией по адекватной цене. Это главное для наших клиентов.


Извините если чем-то вас зацепил, нет такой задачи. Мне доказывать ничего не нужно, доказывать нужно потребителю, для этого мы все здесь и собрались. Ну и как я уже писал выше, хотелось бы Вас(ТИТАНОВ) увидеть на какой нибудь ближайшей Российской выставке)
  • 0

#77 OFFLINE   skorikovyakov

skorikovyakov

    Бакалавр CNC

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 263 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Из:Воронеж

Отправлено 27 Январь 2014 - 18:19

Кстати вы могли бы продемонстрировать свое оборудование на выставках, к сожалению ни разу вас не наблюдал....

хотелось бы Вас(ТИТАНОВ) увидеть на какой нибудь ближайшей Российской выставке)


мы конечно же доставим это удовольствие в этом году. Всему свое время. И спасибо за заботу о развитии нашей компании.
  • 0

#78 OFFLINE   Alex RekLab

Alex RekLab

    Бакалавр CNC

  • Опытный
  • PipPipPip
  • 147 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Проектирование, промышленный дизайн, производство, поставки станков с 2005г.
  • Из:Москва

Отправлено 27 Январь 2014 - 18:44

мы конечно же доставим это удовольствие в этом году. Всему свое время. И спасибо за заботу о развитии нашей компании.


Всегда пожалуйста, ждем встречи. Мы представляем компанию с 2005года в том числе и на выставках. Будем рады видеть вас и всех уважаемых коллег на Рекламе 2014, Ипсе, Станкостроении, Woodex и других.

Сообщение отредактировал Alex RekLab: 27 Январь 2014 - 18:53

  • 0

#79 OFFLINE   Radislav

Radislav

    Доктор CNC

  • Опытный
  • PipPipPipPipPip
  • 706 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Башкирия
  • Интересы:?-?-?
  • Из:Башкирия

Отправлено 27 Январь 2014 - 20:09

Вообще то если честно, смешно это все слушать РОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА СТАНКОСТРОЕНИЯ :rofl: Китайцы стырили на халяву технологии у Европейцев и Американцев, все это удешевили за счет уровня жизни населения и качества, Российские "СТАНКОСТРОИТЕЛИ" заказали сделать китайцам станки под их присмотром в КИТАЕ сделали шильдики и документы что это РФ контора, а потом на выставку ну не смешно? наверное все таки не смешно((( РУССКОКИТАЙСКАЯ ХАЛЯВА!!!

Сообщение отредактировал Radislav: 27 Январь 2014 - 20:14

  • 0

#80 OFFLINE   Menu/Exit

Menu/Exit

    Гуру CNC

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 324 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Из:Москвы

Отправлено 27 Январь 2014 - 20:27

Вообще то если честно, смешно это все слушать РОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА СТАНКОСТРОЕНИЯ Китайцы стырили на халяву технологии у Европейцев и Американцев, все это удешевили за счет уровня жизни населения и качества, Российские "СТАНКОСТРОИТЕЛИ" заказали сделать китайцам станки под их присмотром в КИТАЕ сделали шильдики и документы что это РФ контора, а потом на выставку ну не смешно? наверное все таки не смешно((( РУССКОКИТАЙСКАЯ ХАЛЯВА!!!


На форуме, где практически все продают китайское оборудование, подобные заявления звучат, ну, так сказать, несколько вызывающе.
Вы, наверное считаете, что вы первый открыли глаза 6000 пользователям форума?
  • 2





Темы с аналогичным тегами Zelder, Rosfrezer

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных