Перейти к содержимому


Фотография

Станки фирмы "Техмашсервис" Луганск

Twitte

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 175

#101 OFFLINE   yaso73

yaso73

    Кот CNC

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 127 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Очень люблю жить.Очень не люблю когда мне мешают этим заниматься.
  • Из:Новосибирск

Отправлено 04 Январь 2012 - 18:53

Стараюсь общаться с равными,но лучше,превосходящими меня,по уровню умственного развития людьми.Возможно,поэтому разговор с вами и не клеется... :) Извините.

Сообщение отредактировал yaso73: 04 Январь 2012 - 19:00

  • 0

Все замечания и нравоучения носят исключительно юмористический характер.Ни коим образом не затрагивают честь и достоинство собеседника облезлого Кота с форточки.

Кто людям помогает - тот тратит время зря.

Хорошими делами прославиться нельзя.


#102 OFFLINE   romelo3

romelo3

    Студент

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Из:красноярск

Отправлено 04 Январь 2012 - 19:03

У вас споры давние, а у меня споры новые. За помощь, спасибо. yaso73
  • 0

#103 OFFLINE   belorez

belorez

    Гуру CNC

  • Опытный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 575 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Из:Белгород

Отправлено 04 Январь 2012 - 19:12

Эмоций,как раз и нет... я жутко хладнокровный тип.Флегматичный даже.То,что советами не помогают,конечно,погано.Продают "кусок счастья" и продают его дорого.И,явно,"в один конец".Постоянно идет передёргивание понятий "хоббийный станок" и "заработать на нём денег".Конструкция убогенькая.При условии,что имеет место быть хоть какое-то "производство",то совсем плохо.Опять же ловля на то,что это самое бюджетное предложение в сегменте рынка,не делает чести производителю.Тогда бы уж говорили,что если поменять 95% комплектующих, получится станок.Но об этом умалчивают.На этом,собственно и построена система продаж.Это равносильно покупке "копейки",с целью "поучиться".Она чихает,коптит,но маленько едет и этим радует владельца,да так радует,что он смело может сказать,что из пункта "А", в пункт "Б",она доедет так же,как и средненькая иномарка :) .Только вся проблема в том,что по пути её надо раза три перебрать.Зато не скучно.
Я часто делюсь собственным(и отрицательным тоже) опытом покупки и использования разного оборудования(от шуруповёртов,до обрабатывающих центров).Так вот:покупать такое счастье,как эти станки,можно.Только если есть деньги на последующую покупку хорошего станка(или возможность сказочно переделать этот).Тогда всё укладывается.Купили,потренировались,купили нормальный.Без иллюзий заработать на этом денег(тут 1:10 шансы).Хотя и цена,для тренировок,кусачая.А тот,кто имеет возможность переделать - проще сделает сам(с нуля).Да и ликвидность такого станка,гораздо ниже,чем у ржавой копейки(её хоть продать можно,а это куда девать?).. хз,одним словом...

"Конструкция убогенькая" почему? Или алюминиевый BZT лучше? А он дороже. То что вы написали - поклёп. Ведь у Вас нет этого станка. Ваши выводы сделанные "по фотографии" не убедительны.
  • 0

Одна голова хорошо, а две лучше. Русская народная чпу поговорка.


#104 OFFLINE   romelo3

romelo3

    Студент

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Из:красноярск

Отправлено 04 Январь 2012 - 19:22

Стараюсь общаться с равными,но лучше,превосходящими меня,по уровню умственного развития людьми.Возможно,поэтому разговор с вами и не клеется.А РАВНЫЕ СВАМИ ЭТО КТО, УВАЖАЕМЫЙ?
  • 0

#105 OFFLINE   yaso73

yaso73

    Кот CNC

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 127 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Очень люблю жить.Очень не люблю когда мне мешают этим заниматься.
  • Из:Новосибирск

Отправлено 04 Январь 2012 - 19:30

:) переборщил,да?Извините.У меня же в подписи всё сказано.
для belorez:если принципиально надо выбрать лучших из худших,тогда и весь спор трудно пойдёт... Лучше здесь остановиться. :( А то я вспомню что-то из того,что мне назойливо читали на лекциях в институте.И начну предметно крыть про жесткость конструкции и прочие неудобные моменты.Которые,кстати,даже по фото видно.

Сообщение отредактировал yaso73: 04 Январь 2012 - 19:32

  • 0

Все замечания и нравоучения носят исключительно юмористический характер.Ни коим образом не затрагивают честь и достоинство собеседника облезлого Кота с форточки.

Кто людям помогает - тот тратит время зря.

Хорошими делами прославиться нельзя.


#106 OFFLINE   romelo3

romelo3

    Студент

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Из:красноярск

Отправлено 04 Январь 2012 - 19:30

С ПРЕВОСХОДЯЩИМИ ВАС, МЕНЯ ВООБЩЕ УДИВИЛО. yaso73
  • 0

#107 OFFLINE   belorez

belorez

    Гуру CNC

  • Опытный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 575 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Из:Белгород

Отправлено 04 Январь 2012 - 19:36

Да, надо заканчивать, а то получается самая активная ветка на форуме. Уж лучше про ArtCAM. :)
  • 0

Одна голова хорошо, а две лучше. Русская народная чпу поговорка.


#108 OFFLINE   yaso73

yaso73

    Кот CNC

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 127 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Очень люблю жить.Очень не люблю когда мне мешают этим заниматься.
  • Из:Новосибирск

Отправлено 04 Январь 2012 - 19:38

:( Сдаюсь,сдаюсь!Переборщил!
Или вы во мне увидели объект приложения не истраченной любви к производителю станка?
А так всё хорошо начиналось... Они гады,помогите,спасите... :)
Контроллер-то какой?Если нет шансов затолкать его обратно,производителю,то у вас не остаётся другого выбора,как заменить его на более жизнеспособный вариант(за свой счёт,конечно).Помочь с выбором?

Сообщение отредактировал yaso73: 04 Январь 2012 - 19:40

  • 0

Все замечания и нравоучения носят исключительно юмористический характер.Ни коим образом не затрагивают честь и достоинство собеседника облезлого Кота с форточки.

Кто людям помогает - тот тратит время зря.

Хорошими делами прославиться нельзя.


#109 OFFLINE   romelo3

romelo3

    Студент

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Из:красноярск

Отправлено 04 Январь 2012 - 20:56

yaso73 Я уже заказал, в середине января будет у меня со всеми договорами и гарантия 2 года. Мне жалко тот, который не успел у меня поработать Каймир. А для своей работы планирую заказать станок в Воронеже, называется "Стриж".

yaso73 Если честно, то я даже сам не знаю,т.к. документов на контроллер у меня нет и договора на него тоже. На их сайте он стоит 360$. 4-х координатный, но я станок заказывал 3-х координатный. Станок называется "Хобби" №3. Координата же Х вообще не работает. А вчера и контроллер перестал работать.

yaso73 Я начинал осваивать станок Кулибина. Это был 1-ый станок из Москвы. Если честно, у них есть "косяки", но он по крайней мере, выполнял свои функции. Я его покупал не для работы, а для увлечения. Он у меня уже 4 года и до сих пор работает. И хотя он стоил 17000р. вместе с пересылкой, т.е. намного дешевле, чем этот, они всегда отвечали на мои вопросы, даже когда ехали в автобусе, брали трубку и отвечали. Вот это я понимаю, люди болеют за свое дело и не оставляют покупателей без технической поддержки. Ни каких обид и фокусов с их стороны, четко и грамотно отвечают, поэтому с ними приятно работать. Жалко только, что станок у них на уровне школьного.
  • 0

#110 OFFLINE   picasso1

picasso1

    Студент

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса
  • Интересы:разработка станков ЧПУ, футбол
  • Из:Одесса

Отправлено 04 Январь 2012 - 21:14

вообще то удивляюсь болезненной реакции на критику
я, например, сделал большинство усовершенствований как раз благодаря клиентам, то есть их проблемам, появившимся во время эксплуатации
для рекламы создается свой личный сайт, а форумы как раз для критики...

"Большинство моих конкурентов разорилось потому, что они делали то, что ПО ИХ МНЕНИЮ НУЖНО ЛЮДЯМ, а не то что им ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖНО" - Генри Форд
  • 0
станки фигурной резки пенопласта, Одесса

#111 OFFLINE   romelo3

romelo3

    Студент

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Из:красноярск

Отправлено 04 Январь 2012 - 21:45

belorez
А вам я советую приобрести программу, она малоизвестна, называется JDPaint 5.55 RUS. Она лучше, чем Арткам. Стоит она 130 $. Зайдите на их сайт и все узнаете. Я сам купил ее, и она меня устраивает.

Я вообще не понимаю, вы с 25.12.11 молчали пока я не написал, а теперь вас как прорвало.

Не надо меня путать с кем то, я уже 19 лет работаю ювелиром. В моей работе нужна ювелирная точность, ведь я работаю не с деревяшками, отсюда и требовательность с моей стороны.
  • 0

#112 OFFLINE   kaimir

kaimir

    Студент

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • Из:луганск

Отправлено 09 Январь 2012 - 03:59

Даже и не думайте у каймира брать этот сережа полный ОФЕРИСТ ИНТРИГАНТ

У НЕГО ВОВСЕМ ВЕНОВАТЫ КЛИЕНТЫ А ОН НЕ ПРИДЕЛАХ

Контроллеры горят а с россии уже не отправишь на ремонт нокладно за пересылку платить туда сюде

Этот самолюбимый юноша ему стехи песать

У него на первом месте деньги а качество потом

у них контроллеры китай 2шт нормальные 8 шт сгорят через 1 месяц

Ивеноваты будем мы клиенты

потомучта надо сперва сто раз подумать


Больных людей нужно лечить в психушке!!! если я выложу всю переписку с этим человеком , смеяться многие будут , когда он звонит в ночное время , постоянно и не понимает этого , грубит хамит, шлёт письма с фотками странными,

мне сказать нечего, таких моральных уродов посылал и посылать буду, если хотите по людски так и вы ведите себя соответствующее!

ПОЧИТАЙТЕ КАКОЙ БРЕД ОН ПИШЕТ

Я ПОНИМАЮ ЧТО НА ЭТОМ ФОРУМЕ МНОГИЕ ПРОТИВ НАШЕЙ ФИРМЫ , ВАШЕ ПРАВО!

КАК АУКНЕТСЯ ТАК И ОТКЛИКНЕТСЯ!!!!

вообще то удивляюсь болезненной реакции на критику
я, например, сделал большинство усовершенствований как раз благодаря клиентам, то есть их проблемам, появившимся во время эксплуатации
для рекламы создается свой личный сайт, а форумы как раз для критики...

"Большинство моих конкурентов разорилось потому, что они делали то, что ПО ИХ МНЕНИЮ НУЖНО ЛЮДЯМ, а не то что им ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖНО" - Генри Форд


ВЫ УВАЖАЕМЫЙ СЛЕДИТЕ ЗА СВОИМ ОБОРУДОВАНИЕМ, И НЕ УЧИТЕ ДРУГИХ! МОЯ ФИРМА ЛИЧНО ОТРЕМОНТИРОВАЛА 3 ВАШИХ СТАНКА !

а народ странный бывает, многие даже не звонят с проблемами, которые решаются почти сразу

те кто написал кроме последнего Психа, хоть кому то отказали в ремонте или в помощи????
НЕТ !!!!!!!!!!!!!!!!!! такого не было, а про тех что вы говорите что повезло , это не везение это просто хорошие люди сними по нормальному и обходятся! , а не ГАВНЮКИ как некоторые пытаются нагадить !
я по бизнесу если вижу гавнюка я с ним стараюсь дел не иметь , не смотря на деньги или что то другое, отказываю сразу (на форуме выше отписался такой , в писме облажил меня матом а на форуме бла бла бал такой хороший парень его обидели , не выкладывал его письмо и написал в этой ветке через очень короткое время)! скажите нормальный человек будет здесь писать и по этому поводу! а да вы хотите предостеречь чтоб никто не вляпался точно я забыл! да да я верю!
ветку назвали Ответ в ВНИМАНИЕ. Станки фирмы "Техмашсрвис" Лганск. тот кто создал купил у нас КОНТРОЛЛЕР НЕ СТАНОК ,

Плохо что не все пишут кому мы помогли , и кому пожертвовали на благие дела! ладно как говорят бог вам судья!!!!!!!!!
  • 0

#113 OFFLINE   picasso1

picasso1

    Студент

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса
  • Интересы:разработка станков ЧПУ, футбол
  • Из:Одесса

Отправлено 09 Январь 2012 - 14:35

отремонтировали мои станки? или ваши контроллеры на мих станках?
после перехода на драйвера microdevice (www.microdevice.com.ua) я дал всем старым покупателям ваш адрес...
на случай если клиенту проще втыкнуть разьем в новый драйвер, а не переставлять проводки в новый (с дугой распайкой платы).
а по поводу вашего морального облика, то что я написал здесь http://mir-cnc.ru/in...p...ost&p=38476 вы полностью подтверждаете в последнем сообщении, набор фраз в обращении к клиентам показывает, кому пора к психологу.
  • 0
станки фигурной резки пенопласта, Одесса

#114 OFFLINE   Amigo

Amigo

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 87 сообщений
  • Из:Муром

Отправлено 09 Январь 2012 - 16:38

если я выложу всю переписку с этим человеком , смеяться многие будут , когда он звонит в ночное время , постоянно и не понимает этого , грубит хамит, шлёт письма с фотками странными,

мне сказать нечего, таких моральных уродов посылал и посылать буду, если хотите по людски так и вы ведите себя соответствующее!


И правильно делаете , что посылаете ! С Вами соглашусь что бывают и такие личности , делаешь - делаешь им добро ... но чуть что не так сразу хамство , угрозы ( по малейшему поводу и даже без повода ) , я в каком то роде с Вами коллега , я тоже делаю станки , вот такие http://www.youtube.c...p;v=KjEhv2V4hYk

Тоже вот совсем недавно , я сам написал одному клиенту узнать как у него дела , хоть годовая гарантия моя уже кончилась , он написал что все у него отлично , станок и драйвера работают хорошо , уже 2 года без единой поломки и он всем доволен ( даже клин для выборки люфта в ластохвосте не разу не подтягивал за 2 года , так как все каленое и не изнашивается , в отличии от китая ) . Но дело в том что драйвера я делаю сам и сами понимаете что они немного не достигают тех характеристик которые достигают Геко или им подобные ( покупатель разумеется это знал при покупке что все самодельное , но все вполне рабочее и все его устроило как работает ) , я ему в конце письма написал что если хочеш получить максимальную производительность от станка то купи фирменные драйвера и отдачу в шаговики получиш несколько большую ( лучше бы я этого не делал , как говорится кое что не трогай , оно вонять не будет ) , его ответом на это было резкая смена тона и обвенения меня что я ему продал фуфло и что я обманул его :rolleyes: ( два года все было нормально а сейчас он прозрел , видители , что я его обманул ) , я ему написал что зачем сразу хамить , и написал что то что было 2 года назад было нормально для того времени а сейчас технологии не стоят на месте и есть более совершенные вещи ( в том числе и у меня ) , но он не чего слушать и понимать не хотел , продолжал меня обвенять в обмане и стал требовать обменять ему старые драйвера на новые ( с доплатой ) , так как моя гарантия кончилась а хамство с его стороны появилось то я ему отказал , он стал угрожать что везде на форумах будет писать про меня плохо , вот так вот , после чего он был просто послан и все ! Вот и думайте кто более адекватен продавец или покупатели , которые зачастую сдесь или на других форумах пишут плохое .

Сообщение отредактировал Amigo: 09 Январь 2012 - 22:53

  • 0

#115 OFFLINE   sssssss

sssssss

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Из:Рязань

Отправлено 09 Январь 2012 - 17:06

ну мужики вы даете!!! хватит ругаться! Станки от каймира хорошие, и это проверено не только мной, просто я так понимаю , что реально человеу некогда заниматься консультациями, он весь в производстве. да и с работниками вы думаете легко? у кого есть свое производство??Кто не сам работает, а только упарвляет? ну как ? Я два года не могу нормально коллектив подобрать, у меня заказы горят, всегда практически задерживаю, вру клиентам, т.к. не могу сказать им правду, что один забухал, второй загулял, а третий заболел. работать не с кем...что только не пробовала.
так что хватит г...но лить, конкурируйте честно, не ругайтесь

Сообщение отредактировал sssssss: 09 Январь 2012 - 18:54

  • 0

#116 OFFLINE   belorez

belorez

    Гуру CNC

  • Опытный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 575 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Из:Белгород

Отправлено 09 Январь 2012 - 17:49

Да не парьтесь вы, товарищи производители: лучшего для рекламы, чем эта ветка, ещё постараться надо, чтоб придумать! :rolleyes:
  • 0

Одна голова хорошо, а две лучше. Русская народная чпу поговорка.


#117 OFFLINE   picasso1

picasso1

    Студент

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса
  • Интересы:разработка станков ЧПУ, футбол
  • Из:Одесса

Отправлено 09 Январь 2012 - 18:38

Но дело в том что драйвера я делаю сам и сами понимаете что они немного не достигают тех характеристик которые достигают Геко или им подобные


согласен
я первые драйвера с 2000 года тоже собирал сам , на L298+L297
так вот они работают до сих пор.
ни один не ремонтировался.
а драйвера от Каймир на микрухах Allergo - сплошной геморрой по надежности, еще и настраивать нужно человеку, который разбирается в электронике.

И будьте осторожны с покупкой драйверов у компаний, которые занимаются производством станков.
Ибо на ихнем сайте вскоре появятся станки с вашим направлением работы, так по крайней мере делает Каймир (он же Техмашсервис).

Ранее так же делали недобропорядочные банки. Изучали бизнес-план, отказывали в кредите и запускали с этим планом своих людей.
  • 0
станки фигурной резки пенопласта, Одесса

#118 OFFLINE   kaimir

kaimir

    Студент

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • Из:луганск

Отправлено 09 Январь 2012 - 18:51

отремонтировали мои станки? или ваши контроллеры на мих станках?
после перехода на драйвера microdevice (www.microdevice.com.ua) я дал всем старым покупателям ваш адрес...
на случай если клиенту проще втыкнуть разьем в новый драйвер, а не переставлять проводки в новый (с дугой распайкой платы).
а по поводу вашего морального облика, то что я написал здесь http://mir-cnc.ru/in...p...ost&p=38476 вы полностью подтверждаете в последнем сообщении, набор фраз в обращении к клиентам показывает, кому пора к психологу.


мне чего делать нечего писать что я меняю свои контроллеры и ремонтирую. ремонтировал вашу механику и ваши контроллеры менял на свои! не переходите на личности. я вам не грубил. ВЫ мой конкурент! давайте я ветку создам про вас и также в тихоря буду подписывать как это делают многие ?????? моё мнение вам вообще тут высказываться не итично!

И будьте осторожны с покупкой драйверов у компаний, которые занимаются производством станков.
Ибо на ихнем сайте вскоре появятся станки с вашим направлением работы, так по крайней мере делает Каймир (он же Техмашсервис).

Ранее так же делали не добропорядочные банки. Изучали бизнес-план, отказывали в кредите и запускали с этим планом своих людей.


я не делал твоего пока ты здесь не написал (я решил исправить все высказанные ошибки вами), вы также делаете плазму которую раньше не делали , так что тоже банк спрос изучаеш ?

да по витражам тоже закончил, скоро обновление сделаю.
  • 0

#119 OFFLINE   Roman Barsukov

Roman Barsukov

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Из:Лутугино

Отправлено 17 Январь 2012 - 11:23

Хватит уже грязью поливать !!!
Фирма Каймир делает хорошие станки, при чем недорогие.
Было бы деректору пофиг на клиентов то никакого бизнеса не было бы,а так он постоянно на телефоне - поэтому не всегда дозвониться можно!! :)
  • 0

#120 OFFLINE   RAT

RAT

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 39 сообщений
  • Из:Украина

Отправлено 17 Январь 2012 - 13:00

Крайне увлекательная ветка - поднимает настроение. Пишите ещё!

Очень радуют посты людей с 1 сообщением =)
  • 0





Темы с аналогичным тегами Twitte

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных