Перейти к содержимому


Фотография

Станки фирмы "Техмашсервис" Луганск

Twitte

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 175

#121 OFFLINE   picasso1

picasso1

    Студент

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса
  • Интересы:разработка станков ЧПУ, футбол
  • Из:Одесса

Отправлено 17 Январь 2012 - 14:11

я не делал твоего пока ты здесь не написал (я решил исправить все высказанные ошибки вами), вы также делаете плазму которую раньше не делали , так что тоже банк спрос изучаеш ?

да по витражам тоже закончил, скоро обновление сделаю.

делал ...делал...когда я начал брать по 20 штук ваших драйверов в месяц...еще в 2008 появилось у вас обьявление о станках для пенопласта, только с чужими фото самих станков. Да и сейчас там чужие фото висят.
Я на личностине перехожу, "Артель" николаевская тоже начала делать станки по витражам через 2 года после нас... но у меня почему то нет к ним негатива, даже переговоры вели по насосам...
а с вами совершенно другой расклад выходит.


вы также делаете плазму которую раньше не делали , так что тоже банк спрос изучаеш ?


нет я не изучаю спрос...
я собираю станки плазменной резки, в которых общего с вашими - плазматрон Hiperterm Powermax и программа mach3.
все остальное - работа привлеченных специалистов со стажем 5 лет именно в области плазменной резки и дорогие комплектующие специализированных фирм.
у нас совершенно другой подход к контролю высоты резака.
  • 0
станки фигурной резки пенопласта, Одесса

#122 OFFLINE   Shima89

Shima89

    Студент

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Из:Тольятти

Отправлено 17 Январь 2012 - 14:30

Сёрфил форум и случайно наткнулся на данную тему. Не поленился - прочитал всю. Не могу не оставить свой комментарий.
1) Для ругающих данную фирму - не увидел ни одного подтверждения слов (любые документы, подтверждающие плохое качество поставленного товара).
2) Для защищающейся стороны - не увидел ни одного четкого и точного опровержения.
3) Для комментаторов кто был "ЗА" и "ПРОТИВ" - орфография и пунктуация сделают ваши слова более понятными и весомыми, нежели ВОТ ТАКОЙ ВОТ ШРИФТ.

Возникла интересная ассоциация с одним старым выступлением команды КВН "Уездный Город". Если не изменяет память, то миниатюра называлась "Сережа молодец". Именно так выглядят похвальные комментарии от "покупателей" продукта компании, что здесь обсуждается. Ценность их в данной теме весьма сомнительна, ибо ни в кой мере не обоснована.
По поводу отношений к клиентам. Меня некоторые комментарии просто повергли в шок. 1)Как так "послать" клиента!? Может тогда подумаем о том, что есть какая-то связь между отношением к клиенту и качеством товара? 2)Как так "неудобно писать по почте"!? Мне всегда казалось, что "Контактная информация" для связи в любой момент и существует. Если не так, то не за чем ее и писать.
Далее - вежливость. Такого хамства в общении я давно не наблюдал. Больше похоже на чат, где собрались пятнадцатилетние подростки. "ТЫканье", откровенные оскорбления - не тот стиль общения, что подобает иметь специалистам и руководителям с многолетним стажем. Все-таки репутация как на форуме, так и себя (если "вольный стрелок") и своей фирмы - дорого стоят.

Прошу меня простить, что информативности по теме нет, но уж больно в душе накипело по прочтению темы.
  • 0

#123 OFFLINE   Roman Barsukov

Roman Barsukov

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Из:Лутугино

Отправлено 18 Январь 2012 - 03:55

RAT
что то не нравится ? :fool:

kaimir
Проще воспринимайте критику - вы все таки с людьми общаетесь )
Не опускайтесь до их уровня и не ведитесь на провокации - держите планку !
  • 0

#124 OFFLINE   picasso1

picasso1

    Студент

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса
  • Интересы:разработка станков ЧПУ, футбол
  • Из:Одесса

Отправлено 18 Январь 2012 - 14:31

заканчиваем, пора работать))
кстати кому нужны станки по 500 долларов - так их здесь есть)) - почти одновременно с МММ-2011 снова проснулся MНТЦ - разработали новейший контроллер!
  • 0
станки фигурной резки пенопласта, Одесса

#125 OFFLINE   GuruCnc

GuruCnc

    Бакалавр CNC

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 261 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Из:Новосибирск

Отправлено 18 Январь 2012 - 15:52

Мне это понравилось:

1) Для ругающих данную фирму - не увидел ни одного подтверждения слов (любые документы, подтверждающие плохое качество поставленного товара)


  • 0

#126 OFFLINE   picasso1

picasso1

    Студент

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса
  • Интересы:разработка станков ЧПУ, футбол
  • Из:Одесса

Отправлено 18 Январь 2012 - 17:38

история развития все расставит по местам.
решают все покупатели.
разница с некачественной продукцией потребления (кофе, сигареты, водка, колбаса и тд) в том, что по станкам покупатель одноразовый.
не устраивает - ну вы же видели что брали.
и производитель никак в будущем (в основном, если не предлагает вспомогательных станков) не завязан на бывшего покупателя.
поэтому пострадавшие могут надеятся только на свою смекалку по модернизации, если ее не поддерживает производитель. И производитель долгое время может не ощущать материально недовольство покупателей.
  • 0
станки фигурной резки пенопласта, Одесса

#127 OFFLINE   Roman Barsukov

Roman Barsukov

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Из:Лутугино

Отправлено 19 Январь 2012 - 02:42

не нужно только при ээтом забывать если хотите класный станок то его нужно покупать не за 1100-1400 а за 10000-30000$ чтобы не было так как вы говорите.

+ если у производителя есть тех поддержка то почему ею не воспользоваться, я например поломал гайку шпинделя - мне в замен высаллаи другую за 2 дня

Сообщение отредактировал Roman Barsukov: 19 Январь 2012 - 02:50

  • 0

#128 OFFLINE   Strim

Strim

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Из:Россия, Москва

Отправлено 19 Январь 2012 - 03:06

Roman Barsukov полность с Вами согласен )
Хотя я взял у этой фирмы и недорогой cnc 4 станок - не жалуюсь!! :fool:

А Вы на каком работаете ?

Сообщение отредактировал Strim: 19 Январь 2012 - 03:08

  • 0

#129 OFFLINE   Roman Barsukov

Roman Barsukov

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Из:Лутугино

Отправлено 19 Январь 2012 - 03:22

Я тоже начинал на CNC№4

Сейчас бизнес расширился и я взял СNC№10
28EA35A5.jpeg D49AC370.jpeg


Фото оч много - все высвечивать не вижу смысла,вроде и так все понятно

Сообщение отредактировал Roman Barsukov: 19 Январь 2012 - 04:26

  • 0

#130 ONLINE   belorez

belorez

    Гуру CNC

  • Опытный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 575 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Из:Белгород

Отправлено 08 Февраль 2012 - 13:39

заканчиваем, пора работать))
кстати кому нужны станки по 500 долларов - так их здесь есть)) - почти одновременно с МММ-2011 снова проснулся MНТЦ - разработали новейший контроллер!

Вот истинная мотивация многочисленной критики. Формула прямолинейна и тупа: "станки у них фуфло, купите лучше у меня".
  • 0

Одна голова хорошо, а две лучше. Русская народная чпу поговорка.


#131 OFFLINE   yaso73

yaso73

    Кот CNC

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 125 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Очень люблю жить.Очень не люблю когда мне мешают этим заниматься.
  • Из:Новосибирск

Отправлено 08 Февраль 2012 - 15:04

:vava: :D :D B) :rofl: :rofl:
Я не могу больше!Вы действительно считаете,что это происки конкурентов? :clapping:
Тогда бы вас,с вашими станками,какой-нибудь "пурелоджик" зашпынял бы насмерть.
Вся ветка про то,что неплохо было бы,по примеру китайских товарищей(или мирового маркетинга,если угодно),наконец-то сделать что-то путное и научиться работать с заказчиками(потребителями).По большому счёту наплевать,какие станки делает эта контора,надо делать ЛУЧШЕ И ЛУЧШЕ от модели к модели.И пиариться с этим,а не с говносрачами, когда директор фирмы(что само по себе нонсенс,я бы понял,если какой-то манагер, или, на крайняк, "насяльник отдела продажества") посылает покупателей в прямом эфире.Можно было бы потом от лица директора выступить(а не вытупить,как сейчас),что,дескать,уволили подонка,который хамил людям и трубку не брал,а станки стали ещё лучше(на этот раз - с перламутровыми пуговицами!)!
А тут потоки говна и "лучи с света,в потоке жижи",в виде счастливых обладателей,которым за директора(державу,отечество,человечество,животноводство - нужное подчеркнуть) обидно.
Выработайте нормальную маркетинговую политику и спокойно развивайтесь дальше!Прогрессируйте,учитесь,совершенствуйтесь!И прекратите поддерживать эту тему!Я уже больше не могу смеяться! :sorry:
  • 0

Все замечания и нравоучения носят исключительно юмористический характер.Ни коим образом не затрагивают честь и достоинство собеседника облезлого Кота с форточки.

Кто людям помогает - тот тратит время зря.

Хорошими делами прославиться нельзя.


#132 ONLINE   belorez

belorez

    Гуру CNC

  • Опытный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 575 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Из:Белгород

Отправлено 08 Февраль 2012 - 21:24

Извиняюсь, я просто заметил, что главный критик луганских станков тут же предлагает свои, и наивно подумал, что это - грязная конкуренция. Теперь понимаю, никаких тут "происков" нет. Спасибо, просветили.
  • 0

Одна голова хорошо, а две лучше. Русская народная чпу поговорка.


#133 OFFLINE   ЗаводИК

ЗаводИК

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 10 Март 2012 - 16:47

Вариант покупки станка в Луганске для себя закрыл.

Ешё режет глаз вопиющая неграмотность Сергея и нескольких лиц, оправдывающих его. Даже наводит на мысль о том, что ошибки - сродни электронной цифровой подписи ЕВПОЧЯ.
  • 0

#134 ONLINE   belorez

belorez

    Гуру CNC

  • Опытный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 575 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Из:Белгород

Отправлено 10 Март 2012 - 18:09

Да, Сергей страннен, это факт. Возможно разбирается в технических вопросах, но общение с людьми ему противопоказано. Так умудриться всё испортить - суметь ещё надо. Но станок его у меня работает нормально.
  • 0

Одна голова хорошо, а две лучше. Русская народная чпу поговорка.


#135 OFFLINE   sssvolk

sssvolk

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Из:поволжье

Отправлено 18 Март 2012 - 22:44

.... да и с работниками вы думаете легко? у кого есть свое производство??...... Я два года не могу нормально коллектив подобрать, у меня заказы горят, всегда практически задерживаю, вру клиентам, т.к. не могу сказать им правду, что один забухал, второй загулял, а третий заболел. работать не с кем...что только не пробовала.

Один в один)))) Ответственный работник "на дороге не валяется"))
Прочитал всю тему. Ответа не нашел, хотя на другом форуме (там поинтересовался о качестве Луганских станков) мне дали ссылку именно сюда. Интересовал простой, шкурный вопрос: можно ли заработать на этом станке, по быстрому, на более совершенный, для обеспечения будущего двум прекрасным карапузам?))))
  • 0

#136 OFFLINE   Евгений В

Евгений В

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Из:CNC

Отправлено 19 Март 2012 - 01:39

вам же правду говорят
вы картинки красивые навесили...
а у клиентов после покупки бывает необходимость срочно отремонтировать ваш "прибор"
а вы вместо того чтобы срочно заменить начинаете пропадать....а потом ремонтировать
я, как продавец станков, меняю в тот же день...то есть за свой счет
хорошо что все комплектующие закупаю впред на 10 станков.
а потом жду от вас месяцами ответа а потом месяцами ремонта...
и что? после этого ожидания мне будет приятно получить ваш ответ - "по нашим данным ваш драйвер сгорел потому что вы им неправильно пользовались"???
это типа ...полетела кробка-автомат на Nissan... а вам ответ - "вы неправильно пользовались, покупайте новую коробку, или на ремонт"
а ремонт будет стоить 50% от коробки и 6 месяцев ожидать...
задумайтесь над своей работой...
вам почему то показалось что дизайн платы, имеющей заводской вид, будет иметь впечатление..
а клиенту нужна безотказность и определенные защиты, а не впечатление при распаковке
не собираюсь вас ничему учить...
это делает жизнь...
я на своем сайте дал 1 телефон, который отвечает на все вопросы в разумное время, бывает отвечаю и в 12 ночи...
слава богу только по программным вопросам, как что сделать...
и это при том что у меня всего 360 кв метров площади для самой сборки.
на постороннних площадях производятся все инужные мне для сборки запчасти - заводы Центролит, Продмаш)
остается 1 вопрос - надежность электроники...
и тут вы - НИЖЕ ПЛИНТУСА
извините, уровня ниже не знаю


вы кажется пригрозили мне что начнете делать станки в бюджетном варианте, которые произвожу я...
флаг в руки...красный...он уже тоже ниже плинтуса
вы и 3 года назад вывешивали это предложение
дело в том что я и так работаю в бюджетном варианте.
то есть + 100% от себестоимости...
сможее сделать дешевле и чтоб к вам не обращались по ремонтам 7 лет (как это поставлено у меня) - флаг в руки...тот же красный
поверьте - вы мне не делаете погоды.
погоду предсказываают одни люди...типа синоптиков....
а делают ее люди совершенно другие люди.

и всетаки хороши станки Луганские или нет?
  • 0

#137 ONLINE   belorez

belorez

    Гуру CNC

  • Опытный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 575 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Из:Белгород

Отправлено 19 Март 2012 - 02:17

У меня получилось "не на ветер". Но я брал под конкретные свои потребности. Мне он очень помогает.
  • 0

Одна голова хорошо, а две лучше. Русская народная чпу поговорка.


#138 OFFLINE   Евгений(К)

Евгений(К)

    Доктор CNC

  • Опытный
  • PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казахстан Костанай
  • Из:Костанай

Отправлено 20 Март 2012 - 03:32

Вы бы лучше написали кто к кому какие имеет претензии...раз вы всё таки на форуме решили общаться чтобы это было при людно (так сказать стрелы Амура) blush.gif

Ответили конкретно друг другу что да как и по какой причине. ото перетягивание каната.тут только наблюдение со стороны...что уже многие что и делают.

За станки и начинку можно сказать следующее

Хороший станок стоит денег.(Всегда хочется лучшее и по дешевле - если есть деньги то можно и заплатить)
Электронику надо выбирать(если сам не понимаешь спроси знающего)
Те покупатели которые довольны ...они и про продавца забывают..им нет до него дела работает и Славненько-доволен покупкою)...а те кто что то намудрит сам(имеет привычку по незнанию что то настроить ..подкрутить.) те всегда проблемные ! таких видишь сразу как только из за угла появится.
  • 0

Везде повсюду ориентиры, а мы в свой сломанный компас


#139 OFFLINE   yaso73

yaso73

    Кот CNC

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 125 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Очень люблю жить.Очень не люблю когда мне мешают этим заниматься.
  • Из:Новосибирск

Отправлено 20 Март 2012 - 06:14

:P :bang: :bang: :bang: хватит уже!
  • 0

Все замечания и нравоучения носят исключительно юмористический характер.Ни коим образом не затрагивают честь и достоинство собеседника облезлого Кота с форточки.

Кто людям помогает - тот тратит время зря.

Хорошими делами прославиться нельзя.


#140 ONLINE   belorez

belorez

    Гуру CNC

  • Опытный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 575 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Из:Белгород

Отправлено 21 Март 2012 - 02:40

Правильно yaso пишет: хватит уже! А то напокупают этих "ковырялок" и ходят потом отнимают хлеб у профессионалов. Кому это надо? Мне не надо! Так можно и без заказов остаться.
И вообще, кто не понял, для этой ветки определён ценз: негатив, ролики с плевками приветствуются. А если у тебя всё нормально работает, то сиди себе работай.
  • 0

Одна голова хорошо, а две лучше. Русская народная чпу поговорка.






Темы с аналогичным тегами Twitte

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных