Перейти к содержимому


Фотография

Станки фирмы "Техмашсервис" Луганск

Twitte

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 175

#161 OFFLINE   andrei 78

andrei 78

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:kiev

Отправлено 26 Март 2012 - 02:48

Я тоже работаю без договоров
тоже по предоплате
только предоплаты побольше чем 500$
вот завтра отдаю

рабочее поле 1200 на 1250 z 150
можна коментарий только сильно не пинайте

Прикрепленные изображения

  • 4c35e6898937.jpg
  • 40d5c205f004.jpg
  • 56b82389fcde.jpg
  • 554186e2cbcc.jpg
  • b74d9188c4be.jpg

Сообщение отредактировал andrei 78: 26 Март 2012 - 03:06

  • 0

#162 OFFLINE   Евгений(К)

Евгений(К)

    Доктор CNC

  • Опытный
  • PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казахстан Костанай
  • Из:Костанай

Отправлено 26 Март 2012 - 03:06

Я тоже работаю без договоров
тоже по предоплате
только предоплаты побольше чем 500$
вот завтра отдаю



Н видимо это отчаянные ребята)))

Или у вас хорошее отношение к клиентам...Сарафанное радио..и по этому люди вам просто доверяют..хотя если бы мой знакомые мне кого то рекомендовали с кем сами работали и объективно описали предмет удовольствия то наверное я бы тоже купил у тех же...но не как не без договора.договор по любому бы составили.кстати какие цены у вас?

Сообщение отредактировал Евгений(К): 26 Март 2012 - 03:10

  • 0

Везде повсюду ориентиры, а мы в свой сломанный компас


#163 OFFLINE   andrei 78

andrei 78

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:kiev

Отправлено 26 Март 2012 - 03:16

ну видимо это отчаяные ребята))) кстати какие цены у вас?

этот 6т
ZX швп Ф25 шаг 10 по Y Ф32 шаг 10 рельси 25 размер все хивин
следущий будет 1100 на 1300 зат 100 но там везде швп Ф32 шаг 10 по Y 2 шт
рельси 30 й размер ели интересно позже выложу через месяц

Сообщение отредактировал andrei 78: 26 Март 2012 - 03:21

  • 0

#164 OFFLINE   Евгений(К)

Евгений(К)

    Доктор CNC

  • Опытный
  • PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казахстан Костанай
  • Из:Костанай

Отправлено 26 Март 2012 - 03:23

Мне интересно ...вот многие у вас в республике торгуют Хивингами да и вообще комплектующими ....и складывается впечатление что у вас там почему то комплектующие дешевле хотя Казахстан ближе почему так.)))
  • 0

Везде повсюду ориентиры, а мы в свой сломанный компас


#165 OFFLINE   andrei 78

andrei 78

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:kiev

Отправлено 26 Март 2012 - 04:44

Мне интересно ...вот многие у вас в республике торгуют Хивингами да и вообще комплектующими ....и складывается впечатление что у вас там почему то комплектующие дешевле хотя Казахстан ближе почему так.)))

Я не знаю какие у Вас цены я беру 20 -30% за роботу
мои предыдущие роботы



  • 0

#166 OFFLINE   kaimir

kaimir

    Студент

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • Из:луганск

Отправлено 08 Апрель 2012 - 22:48

На этой конторе 777.lg.ua в Луганске мой знакомый заказывал станок, так мало того что сказали по срокам полтора месяца ждать, так потом по истечении этого термина, он требовал свой заказ, на второй месяц ему сказали "можешь подтереть зад договором" и впоследствии угрожали. Так что думайте товарищи ЧПУшники по поводу всего этого. А вам товарищ "директор" крепкого здоровья!


ВРАНЬЁ ПОЛНОЕ ИЛИ КОНКУРЕНТНЫЙ ПОКЛЁП !!!! ТАКОГО НИКОГДА НЕ БЫЛО !!
А ВООБЩЕ ХОРОШИЙ ФОРУМ!!
ЧЕМ БОЛЬШЕ РЕКЛАМЫ ИЛИ АНТИРЕКЛАМЫ ТЕМ БОЛЬШЕ ПОКУПАЮТ!!!!

СПАСИБО!


Конкуренция обеспечивает наилучшее качество продуктов и развивает наихудшие качества людей.
Дэвид Сарнофф

МОЖЕТЕ САМИ ПОСМОТРЕТЬ СКОЛЬКО , ГАДОСТИ НА НАС НАЛИЛИ И ПОСМОТРИТЕ МОИ ПОСТЫ КАК Я ОБЩАЮСЬ С ЛЮДЬМИ, СДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ! С УВАЖЕНИЕМ!

:good: с час опять начнётся давайте мужики !

Наверное забыли его Вы?! Фамилия Савенко г.Коростышев 2011 год Размер рабочей 1150*850 Телефон фиг дам. Работает по граниту. Вспомнил?



станки по граниту мы не делаем такого размера у нас нет !!!
все станки повторяю только по дереву!
Гарантийное обязательства несём ! (если обращаются!)

Ну такой вариант это как в Рулетку.!С такими вообще не надо работать..также и с Китая можно заказывать!.
это совсем не вариант...на свои страх и риск.совсем не вариант.


Что совсем не у кого нет даже подобия договора?.


Договора мы делаем счета тоже !!!

Вариант покупки станка в Луганске для себя закрыл.

Ешё режет глаз вопиющая неграмотность Сергея и нескольких лиц, оправдывающих его. Даже наводит на мысль о том, что ошибки - сродни электронной цифровой подписи ЕВПОЧЯ.


Ну извините пойду получать 3е высшее образование!

Прикрепленные изображения

  • SL740098.jpg
  • SL740099.jpg
  • SL740102.jpg

  • 0

#167 OFFLINE   yaso73

yaso73

    Кот CNC

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 125 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Очень люблю жить.Очень не люблю когда мне мешают этим заниматься.
  • Из:Новосибирск

Отправлено 08 Апрель 2012 - 23:48

:good: :) :(
  • 0

Все замечания и нравоучения носят исключительно юмористический характер.Ни коим образом не затрагивают честь и достоинство собеседника облезлого Кота с форточки.

Кто людям помогает - тот тратит время зря.

Хорошими делами прославиться нельзя.


#168 OFFLINE   kaimir

kaimir

    Студент

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • Из:луганск

Отправлено 09 Апрель 2012 - 01:03

:good: :) :(


что то слабенько как то давайте не стесняйтесь !

вот новенькое на обсир

вот ещё новые станки нашего завода. если что комментируйте !

:good: :hi: :rofl:


может что то вы из своего выложите ???


Неплохие работы молодцом !!!

http://www.youtube.c...p;v=BeenIa3y97o




Прикрепленные изображения

  • IMG_1538.jpg
  • IMG_1311.jpg
  • IMG_1321.jpg
  • IMG_1412.jpg
  • IMG_1438.jpg
  • IMG_1532.jpg
  • IMG_1557.jpg
  • IMG_1535.jpg

  • 0

#169 OFFLINE   yaso73

yaso73

    Кот CNC

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 125 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Очень люблю жить.Очень не люблю когда мне мешают этим заниматься.
  • Из:Новосибирск

Отправлено 09 Апрель 2012 - 01:04

Это такой "стриптиз души"?Или крик одиночества?Полнолуние?Обострение?Алкоголь?
Хотите пиариться?По-чёрному?
Тогда действуем так:

Если хотите,чтобы вам делали больно,перечислите на счёт любого детского дома(Украина,Россия или любая страна СНГ) не меньше $5000(чтобы не обвиняли меня в корыстности действий). Предоставьте подтверждение перечисления.В ответ обязуюсь сравнять с землёй Вас,Вашу фирму и Ваши станки(сообщениями,разумеется,не физически).Сниться в кошмарах и мерещиться в темноте.Мне,как человеку с умственными отклонениями, это труда не составит.
При этом не исключено,что на такой Ваш порыв,откликнутся и другие(но уже вменяемые люди).Тогда Вам будет совсем хорошо.
Шутка,конечно. :good:

Сообщение отредактировал yaso73: 09 Апрель 2012 - 01:05

  • 0

Все замечания и нравоучения носят исключительно юмористический характер.Ни коим образом не затрагивают честь и достоинство собеседника облезлого Кота с форточки.

Кто людям помогает - тот тратит время зря.

Хорошими делами прославиться нельзя.


#170 OFFLINE   kaimir

kaimir

    Студент

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • Из:луганск

Отправлено 09 Апрель 2012 - 01:04


  • 0

#171 OFFLINE   Barbarossa

Barbarossa

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Из:Каменец-Подольский

Отправлено 09 Апрель 2012 - 01:10

Я приобрел Луганский станок (CNC-6) c водяным шпинделем 1.5 кВт больше года назад, в феврале. Торчал на фирме пол-дня, записывал на видео и задавал кучу вопросов, на что получал исчерпывающие и доходчивые ответы. Понравилось внимательное отношение и после покупки, когда пришлось постоянно названивать, осваивая программу и станок.

Сам станок себя зарекомендовал как танк Т-34, такой же простой и неприхотливый, да еще и за смешные деньги (которые, кстати, он успешно отрабатывает). Не было ни одного отказа ни в електронике, ни в механике. Станок мажется ежедневно, стружки на валах не допускаю. Сделал съемный защитный кожух из оргстекла, обклеил его по периметру бахромой из баннерной ткани. Я занимаюсь наружкой и сувениркой, для меня на сегодняшний день единственным недостатком является малое рабочее поле, буду брать станок побольше.

Объясню свое решение брать станок бюджетный, такого типа.
На фирме, ранее оказывающей мне фрезерные услуги, накрылось что-то в электронике "Woodpeker" 1250*2000. Работяги на фирме два месяца буквально вешались , пиляя все вручную, пока долгожданная плата не приехала из Поднебесной . Ремонт обощелся в 2000у.е.

Отсюда резонный вопрос: смысл брать дорогущую машину, если бюджетная делает то же самое с отличным качеством и её ремонт-обслуживание стоит в разы дешевле?
  • 0

#172 OFFLINE   kaimir

kaimir

    Студент

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • Из:луганск

Отправлено 09 Апрель 2012 - 01:19

Это такой "стриптиз души"?Или крик одиночества?Полнолуние?Обострение?Алкоголь?
Хотите пиариться?По-чёрному?
Тогда действуем так:

Если хотите,чтобы вам делали больно,перечислите на счёт любого детского дома(Украина,Россия или любая страна СНГ) не меньше $5000(чтобы не обвиняли меня в корыстности действий). Предоставьте подтверждение перечисления.В ответ обязуюсь сравнять с землёй Вас,Вашу фирму и Ваши станки(сообщениями,разумеется,не физически).Сниться в кошмарах и мерещиться в темноте.Мне,как человеку с умственными отклонениями, это труда не составит.
При этом не исключено,что на такой Ваш порыв,откликнутся и другие(но уже вменяемые люди).Тогда Вам будет совсем хорошо.
Шутка,конечно. :good:



вся тема о нашей фирме , пишу в ответ на все ваши обвинения подкрепляя проверенной информацией а не пустозвонством, мне рекламы вы и так сделали очень много с вашего форума я много продал оборудования!

Мы помогаем достаточно и кричать об этом не будем!!! если пойдёт разговор я приглашу к беседе священников , они вам с первых уст отпишутся!

Обратите внимание на Этот пост !!!!

Я приобрел Луганский станок (CNC-6) c водяным шпинделем 1.5 кВт больше года назад, в феврале. Торчал на фирме пол-дня, записывал на видео и задавал кучу вопросов, на что получал исчерпывающие и доходчивые ответы. Понравилось внимательное отношение и после покупки, когда пришлось постоянно названивать, осваивая программу и станок.

Сам станок себя зарекомендовал как танк Т-34, такой же простой и неприхотливый, да еще и за смешные деньги (которые, кстати, он успешно отрабатывает). Не было ни одного отказа ни в електронике, ни в механике. Станок мажется ежедневно, стружки на валах не допускаю. Сделал съемный защитный кожух из оргстекла, обклеил его по периметру бахромой из баннерной ткани. Я занимаюсь наружкой и сувениркой, для меня на сегодняшний день единственным недостатком является малое рабочее поле, буду брать станок побольше.

Объясню свое решение брать станок бюджетный, такого типа.
На фирме, ранее оказывающей мне фрезерные услуги, накрылось что-то в электронике "Woodpeker" 1250*2000. Работяги на фирме два месяца буквально вешались , пиляя все вручную, пока долгожданная плата не приехала из Поднебесной . Ремонт обощелся в 2000у.е.

Отсюда резонный вопрос: смысл брать дорогущую машину, если бюджетная делает то же самое с отличным качеством и её ремонт-обслуживание стоит в разы дешевле?



пожалуйста отпишитесь несколько раз а то обвиняют в одном посте !

Админ проверите пожалуйста апи адреса всё правильно верно???

Это такой "стриптиз души"?Или крик одиночества?Полнолуние?Обострение?Алкоголь?
Хотите пиариться?По-чёрному?



Мне нравится этот форум ! да и воскресенье отдыхаю!

Сообщение отредактировал kaimir: 09 Апрель 2012 - 01:17

  • 0

#173 OFFLINE   yaso73

yaso73

    Кот CNC

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 125 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Очень люблю жить.Очень не люблю когда мне мешают этим заниматься.
  • Из:Новосибирск

Отправлено 09 Апрель 2012 - 01:30

:good: Настаиваю на перечислениях в детский дом! :)
В ответ на сообщения священников гадости говорить отказываюсь! :(
  • 0

Все замечания и нравоучения носят исключительно юмористический характер.Ни коим образом не затрагивают честь и достоинство собеседника облезлого Кота с форточки.

Кто людям помогает - тот тратит время зря.

Хорошими делами прославиться нельзя.


#174 OFFLINE   Евгений(К)

Евгений(К)

    Доктор CNC

  • Опытный
  • PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казахстан Костанай
  • Из:Костанай

Отправлено 09 Апрель 2012 - 01:33

Обсираловка какая то. :good:


"тикси вей" в первом сообщение это что за контора?

Сообщение отредактировал Евгений(К): 09 Апрель 2012 - 01:36

  • 0

Везде повсюду ориентиры, а мы в свой сломанный компас


#175 OFFLINE   kaimir

kaimir

    Студент

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • Из:луганск

Отправлено 09 Апрель 2012 - 02:07

Если хотите,чтобы вам делали больно,перечислите на счёт любого детского дома(Украина,Россия или любая страна СНГ) не меньше $5000(чтобы не обвиняли меня в корыстности действий). Предоставьте подтверждение перечисления.В ответ обязуюсь сравнять с землёй Вас,Вашу фирму и Ваши станки(сообщениями,разумеется,не физически).Сниться в кошмарах и мерещиться в темноте.Мне,как человеку с умственными отклонениями, это труда не составит.
При этом не исключено,что на такой Ваш порыв,откликнутся и другие(но уже вменяемые люди).Тогда Вам будет совсем хорошо.
Шутка,конечно. :(


давайте вы первый перечисляйте эту сумму !!!!

И у меня нет уверенности что мои деньги пойдут по назначению!

можете помочь конкретному ребёнку! не развод!

http://dasha.ucoz.ru/

ваши деньги пойдут сто процентов на то что здесь пишут

мы так и сделали!



да забыл поздравить

Поздравляю с Вербным воскресеньем

***

Улыбается солнце в безоблачном небе,

Слышен ангельский дивный песенный напев.

В воскресенье, держа в руках веточку ивы,

Я хочу пожелать не знать горя и бед.



Я хочу чтобы святость всегда окружала,

Чтоб в хрустальной душе радость жила,

Чтоб не только верба собой очищала,

Но и в ней обитало много тепла.


:good: Настаиваю на перечислениях в детский дом! :)
В ответ на сообщения священников гадости говорить отказываюсь! :good:


Статья 189. Вымогательство

1. Вымогание передачи чужого имущества или права на имущество или совершение любых действий имущественного характера с угрозой насилия над потерпевшим или его близкими родственниками, ограничение прав, свобод или законных интересов этих лиц, повреждение или уничтожение их имущества или имущества, которые находится в их ведении или под охраной, или разглашение ведомостей, которые потерпевший или его близкие родственники желают сохранить в тайне (вымогательсьво), -

наказываются ограничением воли на срок до пяти лет или лишением свободы на тот самый срок.

2. Вымогательсьво, содеянное повторно, или за предыдущим заговором группой лиц, или служебным лицом с использованием своего служебного положения, или с угрозой убийства или причинение тяжелых телесных повреждений, или с повреждением или уничтожением имущества, или такое, что нанесло значительный ущерб потерпевшему, -

наказывается лишением свободы на срок от трех до семи лет.

3. Вымогательсьво, объединенное с насилием, опасным для жизни или здоровье лица, или такое, что нанесло имущественный ущерб в больших размерах, -

наказывается лишением свободы на срок от пяти до десяти лет с конфискацией имущества.

4. Вымогательсьво, которое нанесло имущественный ущерб в особенно больших размерах, или содеянное организованной группой, или объединенное с причинением тяжелого телесного повреждения, -

наказывается лишением свободы на срок от семы до двенадцати лет с конфискацией имущества.

yaso73


ради интереса почитал ваши посты, мнение сложилось очень хорошее вы стопроцентов производственник , и опыт огромный, почему тут пишете в толк не возьму? :hi:
  • 0

#176 OFFLINE   Barbarossa

Barbarossa

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Из:Каменец-Подольский

Отправлено 09 Апрель 2012 - 04:17

Лично у меня больше доверия к фирме, производящей своими производственными силами ЧТО-ТО, чем к торгующим посредникам, для которых понятие "сервис" не существует. Так же тошнит от общения с менеджерами по продажам, которые путают понятия "привод" и "направляющие".

Тут реальное производство, люди честно зарабатывают и ОТРАБАТЫВАЮТ вложенные Вами деньги.
  • 0





Темы с аналогичным тегами Twitte

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных