Перейти к содержимому


Фотография

Станки фирмы "Техмашсервис" Луганск

Twitte

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 175

#141 OFFLINE   yaso73

yaso73

    Кот CNC

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 124 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Очень люблю жить.Очень не люблю когда мне мешают этим заниматься.
  • Из:Новосибирск

Отправлено 21 Март 2012 - 07:08

Это такой тонкозавуалированный сарказм? :bang:
Или мы видим как belorez отрёкся от своей истинной веры и назвал вещи своими именами?
Или Вы,belorez,получили "лэвел ап" и перешли в профессионалы? :bang: :rofl: :rofl:
Шутка,конечно.Я уже неоднократно говорил,что дело не в станках,а в отношении.
Но идолопоклонникам проще видеть плевки и гордо утираться. :P (от этого вера крепчает,видимо).
P.S.Бог свидетель:меня спровоцировали. :bang:

Сообщение отредактировал yaso73: 21 Март 2012 - 07:09

  • 0

Все замечания и нравоучения носят исключительно юмористический характер.Ни коим образом не затрагивают честь и достоинство собеседника облезлого Кота с форточки.

Кто людям помогает - тот тратит время зря.

Хорошими делами прославиться нельзя.


#142 OFFLINE   belorez

belorez

    Гуру CNC

  • Опытный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 575 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Из:Белгород

Отправлено 23 Март 2012 - 19:48

Вот вы всё не о том. Причём тут вера, отношение какое-то. Я пытаюсь донести, что это очень доступный по цене станок, позволяет начать свой маленький бизнес. За хорошее отношение плюс сто тысяч сверху - это дорого.
  • 0

Одна голова хорошо, а две лучше. Русская народная чпу поговорка.


#143 OFFLINE   yaso73

yaso73

    Кот CNC

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 124 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Очень люблю жить.Очень не люблю когда мне мешают этим заниматься.
  • Из:Новосибирск

Отправлено 24 Март 2012 - 07:06

А я пытаюсь донести,что "бизнес" и эти станки - это разные вещи.
И цена станка не гарантирует отношение.Продавцы станка за 70тыр.евро,тоже могут посоветовать пойти в жопу и там закрыться изнутри. :sorry: Как говорили в мультике про Масяню:"Знаешь,сколько на свете козлов?Куда ж без них..."
А теперь,в порядке предположения,предлагаю рассмотреть следующий вариант:
Если станок всё равно "дрова",зачем его брать?Проще собрать самостоятельно.Контор торгующих комплектухой сейчас навалом.Чертежей и вариантов самоделок навалом.Про покупки комплектующих с интернет аукционов и Китая тоже море информации.
Сайтов и форумов самодельщиков тоже море.И там,кстати,совет получить значительно проще,чем от обсуждаемого производителя.
И качественней получится и проблемы все на старте решатся(запчасти и пр.).И матчасть будет понятнее.И сроки те же(если не быстрее,чем у Луганска).
И из всего сказанного сам сбобой вытекает вопрос:СМЫСЛ покупки?Заплатить за максимальную говнякозацию станка,с целью уменьшения себестоимости(и извлечения максимальной прибыли) производителем?Так это,как минимум,странно. :)
Сейчас появилась масса альтернатив, в том же ценовом секторе, но собранных весьма грамотно.С хорошей поддержкой пользователей,форумами и пр.Без сложностей с украинской таможней и необходимостью вывозить станок контрабандой.
И с "бизнесом" belorez немного лукавит.Он то сам резчик и доложу я вам,судя по его работам,резчик весьма хороший.А значит и заказы есть и опыт и понимание рынка.И,следовательно,это не бизнес с нуля.А просто чуточку усовершенствованный вариант электростамески. :D
Так что,господа,вот вам моё мнение:
1.Собрать самоделку - лучший способ понять основы ЧПУ.Погружение в тему будет максимальным.Знания и опыт полученные в процессе - бесценными.Подходит не всем,согласен.Но это лучше,чем когда вас в тему погружают(вынуждая чинить чужой хлам),зарабатывая на этом(увы,но тот "бизнес",про который говорилось выше,начнётся с вас и не в вашу пользу :D капитализм.). Если рассматривать как "парту школьника" станок Графа(фанерный),не жлобить на комплектухе,то станок для "поиграться" получится не сильно дорогим и вполне работоспособным.
2.Купить простенький станок у нормального(адекватного и способного отвечать без хамства и грамматических ошибок) производителя,вариантов масса.И отечественной сборки и привозных.Это снова с целью "поиграться",а может и заработать(если есть сбыт),ведь станок будет работоспособным.
Вот,собственно,простые выводы.Моё личное мнение.Не навязываю.Не хамлю и не ехидничаю.Без ссылок на конкурентов.Основано на общении с пользователями станков разных производителей(и луганских тоже).
Не в пользу Луганска.
  • 0

Все замечания и нравоучения носят исключительно юмористический характер.Ни коим образом не затрагивают честь и достоинство собеседника облезлого Кота с форточки.

Кто людям помогает - тот тратит время зря.

Хорошими делами прославиться нельзя.


#144 OFFLINE   Евгений(К)

Евгений(К)

    Доктор CNC

  • Опытный
  • PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казахстан Костанай
  • Из:Костанай

Отправлено 24 Март 2012 - 07:38

как не крути а станки у него покупают))...но я бы конечно такое чудо не стал бы покупать!!!!!!!!!!!!!

Лучше у китайцев..там и драйвера...и управление путёвое....также при желание можно купить немного дороже совсем немного...

Сообщение отредактировал Евгений(К): 24 Март 2012 - 07:42

  • 0

Везде повсюду ориентиры, а мы в свой сломанный компас


#145 OFFLINE   Евгений В

Евгений В

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Из:CNC

Отправлено 24 Март 2012 - 10:09

А я пытаюсь донести,что "бизнес" и эти станки - это разные вещи.
И цена станка не гарантирует отношение.Продавцы станка за 70тыр.евро,тоже могут посоветовать пойти в жопу и там закрыться изнутри. :unknw: Как говорили в мультике про Масяню:"Знаешь,сколько на свете козлов?Куда ж без них..."
А теперь,в порядке предположения,предлагаю рассмотреть следующий вариант:
Если станок всё равно "дрова",зачем его брать?Проще собрать самостоятельно.Контор торгующих комплектухой сейчас навалом.Чертежей и вариантов самоделок навалом.Про покупки комплектующих с интернет аукционов и Китая тоже море информации.
Сайтов и форумов самодельщиков тоже море.И там,кстати,совет получить значительно проще,чем от обсуждаемого производителя.
И качественней получится и проблемы все на старте решатся(запчасти и пр.).И матчасть будет понятнее.И сроки те же(если не быстрее,чем у Луганска).
И из всего сказанного сам сбобой вытекает вопрос:СМЫСЛ покупки?Заплатить за максимальную говнякозацию станка,с целью уменьшения себестоимости(и извлечения максимальной прибыли) производителем?Так это,как минимум,странно. :unknw:
Сейчас появилась масса альтернатив, в том же ценовом секторе, но собранных весьма грамотно.С хорошей поддержкой пользователей,форумами и пр.Без сложностей с украинской таможней и необходимостью вывозить станок контрабандой.
И с "бизнесом" belorez немного лукавит.Он то сам резчик и доложу я вам,судя по его работам,резчик весьма хороший.А значит и заказы есть и опыт и понимание рынка.И,следовательно,это не бизнес с нуля.А просто чуточку усовершенствованный вариант электростамески. :blum:
Так что,господа,вот вам моё мнение:
1.Собрать самоделку - лучший способ понять основы ЧПУ.Погружение в тему будет максимальным.Знания и опыт полученные в процессе - бесценными.Подходит не всем,согласен.Но это лучше,чем когда вас в тему погружают(вынуждая чинить чужой хлам),зарабатывая на этом(увы,но тот "бизнес",про который говорилось выше,начнётся с вас и не в вашу пользу :blum: капитализм.). Если рассматривать как "парту школьника" станок Графа(фанерный),не жлобить на комплектухе,то станок для "поиграться" получится не сильно дорогим и вполне работоспособным.
2.Купить простенький станок у нормального(адекватного и способного отвечать без хамства и грамматических ошибок) производителя,вариантов масса.И отечественной сборки и привозных.Это снова с целью "поиграться",а может и заработать(если есть сбыт),ведь станок будет работоспособным.
Вот,собственно,простые выводы.Моё личное мнение.Не навязываю.Не хамлю и не ехидничаю.Без ссылок на конкурентов.Основано на общении с пользователями станков разных производителей(и луганских тоже).
Не в пользу Луганска.

Уважаемый доктор прочитав письмо смысл понял подскажи тогда собрать станоик 1200 500 120-150 какой комплект электроники подайдет кампании пролодж таместь несколько вариантов икакиевинты передач
  • 0

#146 OFFLINE   Евгений В

Евгений В

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Из:CNC

Отправлено 24 Март 2012 - 11:24

по скайпу можно поощяться мой логин jeka 10101010
  • 0

#147 OFFLINE   belorez

belorez

    Гуру CNC

  • Опытный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 575 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Из:Белгород

Отправлено 25 Март 2012 - 18:25

Чтобы бизнес с нуля, лучше печатный станок иметь, а не фрезерный. Но это опасно. С тем, что "бизнес" и эти станки - это разные вещи" пожалуй не соглашусь. Сейчас к примеру делается заказ на 24 декора для мебельных фасадов. Стоимость одного 4 как сейчас говорят рубля. За день станок отрабатывает два изделия. Таким образом меньше чем за две недели станок себя окупает полностью и даже приносит прибыль. Можно было бы послушать совет доктора и начать собирать станок из фанеры, но зачем?
  • 0

Одна голова хорошо, а две лучше. Русская народная чпу поговорка.


#148 OFFLINE   Евгений(К)

Евгений(К)

    Доктор CNC

  • Опытный
  • PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казахстан Костанай
  • Из:Костанай

Отправлено 25 Март 2012 - 18:42

что за печатный станок?
  • 0

Везде повсюду ориентиры, а мы в свой сломанный компас


#149 OFFLINE   graffit

graffit

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Из:Житомир

Отправлено 25 Март 2012 - 18:52

На этой конторе 777.lg.ua в Луганске мой знакомый заказывал станок, так мало того что сказали по срокам полтора месяца ждать, так потом по истечении этого термина, он требовал свой заказ, на второй месяц ему сказали "можешь подтереть зад договором" и впоследствии угрожали. Так что думайте товарищи ЧПУшники по поводу всего этого. А вам товарищ "директор" крепкого здоровья!
  • 0

#150 OFFLINE   belorez

belorez

    Гуру CNC

  • Опытный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 575 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Из:Белгород

Отправлено 25 Март 2012 - 18:59

что за печатный станок?

Госзнаковский :)
  • 0

Одна голова хорошо, а две лучше. Русская народная чпу поговорка.


#151 OFFLINE   Евгений(К)

Евгений(К)

    Доктор CNC

  • Опытный
  • PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казахстан Костанай
  • Из:Костанай

Отправлено 25 Март 2012 - 19:00

На этой конторе 777.lg.ua в Луганске мой знакомый заказывал станок, так мало того что сказали по срокам полтора месяца ждать, так потом по истечении этого термина, он требовал свой заказ, на второй месяц ему сказали "можешь подтереть зад договором" и впоследствии угрожали. Так что думайте товарищи ЧПУшники по поводу всего этого. А вам товарищ "директор" крепкого здоровья!



Кто такой ваш знакомы...имя фамилия (телефон координаты в общем)..если действительно кинули его..ото не обосновано писать...тем более только зарегистрировался...Давайте конкретно пишите чтобы факты были!!!!!!!

Ото написать тут каждый может .............Если такие факты есть и были то Будит им как Отзыв КОНКРЕТНЫЙ...но конкретно имена и фамилии чтобы все знали.
  • 0

Везде повсюду ориентиры, а мы в свой сломанный компас


#152 OFFLINE   belorez

belorez

    Гуру CNC

  • Опытный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 575 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Из:Белгород

Отправлено 25 Март 2012 - 19:11

На этой конторе 777.lg.ua в Луганске мой знакомый заказывал станок, так мало того что сказали по срокам полтора месяца ждать, так потом по истечении этого термина, он требовал свой заказ, на второй месяц ему сказали "можешь подтереть зад договором" и впоследствии угрожали. Так что думайте товарищи ЧПУшники по поводу всего этого. А вам товарищ "директор" крепкого здоровья!

я три месяца ждал. У меня не было договора, и это ужасно напрягало.
  • 0

Одна голова хорошо, а две лучше. Русская народная чпу поговорка.


#153 OFFLINE   graffit

graffit

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Из:Житомир

Отправлено 25 Март 2012 - 19:13

Наверное забыли его Вы?! Фамилия Савенко г.Коростышев 2011 год Размер рабочей 1150*850 Телефон фиг дам. Работает по граниту. Вспомнил?
  • 0

#154 OFFLINE   belorez

belorez

    Гуру CNC

  • Опытный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 575 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Из:Белгород

Отправлено 25 Март 2012 - 19:21

А кто понял, кому graffit тыкает?
  • 0

Одна голова хорошо, а две лучше. Русская народная чпу поговорка.


#155 OFFLINE   graffit

graffit

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Из:Житомир

Отправлено 25 Март 2012 - 19:23

Евгению тыкаю, так как похабно общается с клиентами
  • 0

#156 OFFLINE   yaso73

yaso73

    Кот CNC

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 124 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Очень люблю жить.Очень не люблю когда мне мешают этим заниматься.
  • Из:Новосибирск

Отправлено 25 Март 2012 - 19:34

А Евгений-то при каких тут делах?Он же с Казахстана? :)
  • 0

Все замечания и нравоучения носят исключительно юмористический характер.Ни коим образом не затрагивают честь и достоинство собеседника облезлого Кота с форточки.

Кто людям помогает - тот тратит время зря.

Хорошими делами прославиться нельзя.


#157 OFFLINE   Трофимыч

Трофимыч

    Доктор CNC

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 930 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Из:Екатеринбург

Отправлено 25 Март 2012 - 21:00

...спецшкола на прогулке... :)
  • 0

#158 OFFLINE   Евгений(К)

Евгений(К)

    Доктор CNC

  • Опытный
  • PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казахстан Костанай
  • Из:Костанай

Отправлено 25 Март 2012 - 21:12

А этот чудо мастер с Луганска он когда заказ делаешь предоплату в каком количестве требует?
Какие гарантии обещает что не кинет и что будит всё в срок?
Работает ли он по средствам банковской гарантии?

Что в договоре написано? ..если у кого сохранился выгладите..почитаем разберём.....

Как вообще происходит сделка...ну или покупка ...заказ станка.

Сообщение отредактировал Евгений(К): 25 Март 2012 - 21:16

  • 0

Везде повсюду ориентиры, а мы в свой сломанный компас


#159 OFFLINE   belorez

belorez

    Гуру CNC

  • Опытный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 575 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Из:Белгород

Отправлено 25 Март 2012 - 21:47

Созвонились, закинул 500 американских на указанный счёт и всё. Через день сообщили номер заказа. Спрашивал, ну а как там договор-гарантии? Ничего внятного. Три месяца спал плохо.
  • 0

Одна голова хорошо, а две лучше. Русская народная чпу поговорка.


#160 OFFLINE   Евгений(К)

Евгений(К)

    Доктор CNC

  • Опытный
  • PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казахстан Костанай
  • Из:Костанай

Отправлено 25 Март 2012 - 22:58

Созвонились, закинул 500 американских на указанный счёт и всё. Через день сообщили номер заказа. Спрашивал, ну а как там договор-гарантии? Ничего внятного. Три месяца спал плохо.



Ну такой вариант это как в Рулетку.!С такими вообще не надо работать..также и с Китая можно заказывать!.
это совсем не вариант...на свои страх и риск.совсем не вариант.


Что совсем не у кого нет даже подобия договора?.

Сообщение отредактировал Евгений(К): 25 Март 2012 - 23:00

  • 0

Везде повсюду ориентиры, а мы в свой сломанный компас






Темы с аналогичным тегами Twitte

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных