Перейти к содержимому


Фотография

Станки фирмы "Техмашсервис" Луганск

Twitte

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 175

#61 OFFLINE   yaso73

yaso73

    Кот CNC

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 118 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Очень люблю жить.Очень не люблю когда мне мешают этим заниматься.
  • Из:Новосибирск

Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 15:57

так,собственно,вся тема про это... :huh:
  • 0

Все замечания и нравоучения носят исключительно юмористический характер.Ни коим образом не затрагивают честь и достоинство собеседника облезлого Кота с форточки.

Кто людям помогает - тот тратит время зря.

Хорошими делами прославиться нельзя.


#62 OFFLINE   belorez

belorez

    Гуру CNC

  • Опытный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 573 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Из:Белгород

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 11:57

В конструкции этих станков конечно есть "прикольные" технические решения(например муфты), но это работает. Ещё раз повторюсь, по цене альтернативой является только конструктор, когда приходится собирать станок из отдельно купленных деталей, но для этого не у каждого есть условия. Поэтому говорить, что покупающий это оборудование однозначно "влипнет", нельзя.

Ну что, господа. Не встречал ещё такого хамства. Таки мне ответили, после настойчивых призывов сделать это ! При этом указали на то, что по почте им общаться не с руки, и если надо, звонить им самому. На моё резонное замечание, что так серьёзные люди не поступают, посоветовали не беспокоить их и отправляться прямиком куда-нибудь в "дали дальние"!!!

Неадекватность людей поражает! Не встречал ещё такого безобразия! Станочной темой уже лет пятнадцать занимаюсь, но таких муд... впервые вижу. Ни в коем случае не советую с ними вести бизнес. Да и просто общаться, если вам свои нервы дороги.

Я и не собирался с ними долго общаться(хотя меня они не чем не задели), я надеялся только на себя, просто адекватно оценил то, что покупаю, почём покупаю, и меня это устроило.
  • 0

Одна голова хорошо, а две лучше. Русская народная чпу поговорка.


#63 OFFLINE   golovin V.N.

golovin V.N.

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Из:Самара

Отправлено 12 Ноябрь 2011 - 01:59

Пробежался глазами и по этой теме .
НА первый взгляд
НИКИ - aviaalex и picass01 -- простые постеры постят за бабло

уж больно у них все жутко и сильно ломается и не делается , чет не верится, звонил я туда все норм расписали. Сергей ты не поддавайся !
Если честно первое желание было встать тебе на защиту и отписать на пол листа какой ты хороший и замечательный , но подумал не стоит нахваливать за красивые строчки , поэтому и позвонил, желаю тебе не Агриться! (так мой сын говорит когда я на него качу).Конкуренты есть и будут и таких тем будет еще много так что держись! а постеров нанимать не советую народ то сразу поймет, а хорошие комментарии и так будут .
  • 0

#64 OFFLINE   yaso73

yaso73

    Кот CNC

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 118 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Очень люблю жить.Очень не люблю когда мне мешают этим заниматься.
  • Из:Новосибирск

Отправлено 12 Ноябрь 2011 - 06:52

Меня прикалывает куча людей, которые зарегились на форуме ради одного сообщения, причем только с исключительно положительными отзывами о Луганске...

:rolleyes:
  • 0

Все замечания и нравоучения носят исключительно юмористический характер.Ни коим образом не затрагивают честь и достоинство собеседника облезлого Кота с форточки.

Кто людям помогает - тот тратит время зря.

Хорошими делами прославиться нельзя.


#65 OFFLINE   belorez

belorez

    Гуру CNC

  • Опытный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 573 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Из:Белгород

Отправлено 16 Ноябрь 2011 - 01:41

Сделано на CNC№4 Луганского завода. размер 540х300. Дуб.
  • 0

Одна голова хорошо, а две лучше. Русская народная чпу поговорка.


#66 OFFLINE   samsamblch

samsamblch

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Из:Rus

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 01:31

Всем привет.
Почитал я тут этот пост....
мдаа товарищи) смешно и одновременно грустно...

Обо всем по порядку.
Имел я как то дело с "китайцем" большим и серьезным со сменой фрез и тд... но пути наши с ним разошлись и мне стало интересно чпу чисто для себя и по мелочи для заработка.
Бороздя простору паутины я натыкался на разные фрезерные станки и китайцев и европейцев и даже самопал из Воркуты неплохого качества. Цены разные естественно...
Зашел как то на луганский сайт.... порадовал выбор и цены... для пробы решил заказать простенький но не слишком маленький станочек. Связался по скайпу, договорились и собственно билеты в карман и уже стучат колеса по рельсам в Луганск из под мск. Встретились с директором, приехали на производство. Показали цех, оборудование, запчасти, с рабочими поговорил.
В сборочном зале стоял как раз тот станок о котором договаривались и в процессе обкатки.
С человеком ответственным за проверку и тест обсудили все интересующие вопросы по конструкции и техническим особенностям, определились с нюансами в ПО и коммуникации.
Все устроило - оплатил. Потом ребята с цеха помогли разобрать и упаковать для транспортировки. Даже выделили водителя с машиной для доставки нас до вокзала за счет фирмы. В дорогу дали бумаги "на запчасти" с которыми потом на таможне не было проблем!

Не хочу сказать что я брал шибко дорогой станок - снс№2 на сайте данного производителя 2й по цене из доступных смертам, на то и брался просто посмотреть как себя ведет денная модель от данного производителя...

В том же сборочном зале стояла та же модель только в лучшей комплектации... и направляющие из полиуретана, и усиленная рама, и концевики... в общем полный фарш!!!
И таких "полных фаршей" в идеальном исполнении там стояло не одна штука!!

теперь вернемся к началу....
Я тут прочитал мол кто то регит логины и пишет 1н пост в этом топике ... бл№ть народ, ну вот я вообще об этом сайте ничего не знал до того пока Сергей не попросил отписать как я провез станочеГ через границу. Даже больше скажу мне на этом сайте больше в принципе ничего и не надо - я лишь зашел поблагодарить Сергея за ахрененный агрегат о котором его коллеги мне все рассказали и показали! Ну кто там самый прошареный был гляньте откуда я пишу? кому фото на мыло кинуть станка и фото транспортировки? а ксерокс билетов показать??
ВОТ ОН Я - человек который доехал, посмотрел, одобрил, не нашел изъянов и купил! Все работает!

Да к ним сложно дозвониться, да у них молчит ася, да у них поздно ночью отвечает скайп - но епошу мать, народ! Они там все таки не сидят наверное а работают!! Сергей отпишите плз сколько у вас штат что бы народ понимал что не вы один там в мазуте сидите и ножовкой все это пилите!

Еще раз спасибо - станок порадовал. Ни перекосов ни люфтов! Все как надо! Ждите через полгодика за версиеей 777.
Спасибо.
  • 0

#67 OFFLINE   brownfox

brownfox

    Студент

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Из:Москва

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 02:56

Думаю, в этой ветке вполне уместно поделиться реальным опытом эксплуатации, вариантам дорабтки и пр. именно по луганским станкам.
Вот пример, как я сделал датчики "нуля" (Home Switch). Станок CNC4.
Может, выглядит не очень фирменно, но работает без проблем. Только провода обязательно экранированные.
Датчик вот такой:
HOA2001-001, диодно-транзисторный щелевой (Optoschmitt) - можно было бы и подешевле, но этот очень четко срабатывает.
Верхняя пластина - исключительно для механической защиты.
В результате работу можно прервать в любой момент, а потом легко попасть в ту же точку. Воспроизводимость очень хорошая, на дереве стыка не заметно.
На фото - датчик по Z, два других - аналогично: по X сверху портала, по Y под столом, около винта.
Изображение
  • 0

#68 OFFLINE   yaso73

yaso73

    Кот CNC

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 118 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Очень люблю жить.Очень не люблю когда мне мешают этим заниматься.
  • Из:Новосибирск

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 09:04

Мужики!Хватит.Даже не смешно уже.
Здесь,на форуме,одни злодеи.Там,в Луганске,у всех нимбы(им просто протирать их некогда,вот и незаметно).С этим уже все согласились.
Своими постами,по прошению продающей стороны,вы делаете АНТИРЕКЛАМУ производителю.Особенно,пост от samsamblch.Очень противоречиво написано.
  • 0

Все замечания и нравоучения носят исключительно юмористический характер.Ни коим образом не затрагивают честь и достоинство собеседника облезлого Кота с форточки.

Кто людям помогает - тот тратит время зря.

Хорошими делами прославиться нельзя.


#69 OFFLINE   samsamblch

samsamblch

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Из:Rus

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 11:21

обоснуй
  • 0

#70 OFFLINE   sinner

sinner

    Гуру CNC

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 056 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль - Санкт Петербург - Москва
  • Из:Ярославль

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 11:27

В я вообще об этом сайте ничего не знал до того пока Сергей не попросил отписать как я провез станочеГ через границу.


раз просит, значит вину чувствует...




обоснуй


обоснуйТЕ, тут вам не там. :)

Сообщение отредактировал sinner: 25 Ноябрь 2011 - 11:27

  • 0


Если долго тужиться - голова закружится!


#71 OFFLINE   samsamblch

samsamblch

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Из:Rus

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 11:33

вину? за что? может ему обидно что работу его жизни, кучка людей в роде вас, портят???
или быть может он не хочет мириться с тем, что его конкуренты пали до самой низкой стадии своего существования - антирекламы???

Сообщение отредактировал samsamblch: 25 Ноябрь 2011 - 11:39

  • 0

#72 OFFLINE   Lodochnik

Lodochnik

    Гуру CNC

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 331 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Из:Королев

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 11:36

кучка дол№оеб"в в роде вас

Вот уже и оскорбления пошли... Не хорошо это.

Сообщение отредактировал oikuz: 25 Ноябрь 2011 - 11:38

  • 0
С уважением, Олег.

#73 OFFLINE   samsamblch

samsamblch

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Из:Rus

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 11:58

sinner и oikuz я как понял один человек, ибо так же спустя 2 минуты подумав редактирует свои посты.. что бы звучали лаконичнее...

Народ! Если вас заинтересовал вас сайт 777.lg.ua то позвоните по номеру или напишите на почту\скайп интересующие вопросы. Вам ответят и в полной мере удовлетворят ваш интерес.
Не доверяете почте? Потратьте 3т.р. (именно столько стоит билет туда обратно до Москвы) и доедите до производства и своими глазами вам дадут посмотреть, как и мне дадут покрутить комплектующие и детали.
Антипиаром здесь занимаются либо держатели дорогих китайцев либо люди котором попросту чем то не нравиться существование этой фирмы. Если собираетесь заниматься чпу обработкой всерьез то у них огромный ассортимент - и цена в 3тр за билеты на командировку, что бы лично убедиться в этом - смешная цена.
Я сам не верил в соотношение цены\качество пока лично не потрогал станок и не пролез по нему от и до.
Понравился станок - на вокзале камера багажная касса с хранением в районе 30гривен, оправление поезда с грузом по понедельникам в 4 часа если не ошибаюсь.
Благодарю за внимание. Не вижу смысла вести с этими людьми беседу дальше.

Сообщение отредактировал samsamblch: 25 Ноябрь 2011 - 11:59

  • 0

#74 OFFLINE   Lodochnik

Lodochnik

    Гуру CNC

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 331 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Из:Королев

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 12:01

sinner и oikuz я как понял один человек, ибо так же спустя 2 минуты подумав редактирует свои посты.. что бы звучали лаконичнее...

Мы разные. Даже не похожи...
  • 0
С уважением, Олег.

#75 OFFLINE   yaso73

yaso73

    Кот CNC

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 118 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Очень люблю жить.Очень не люблю когда мне мешают этим заниматься.
  • Из:Новосибирск

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 12:27

обоснуй


Обосновываю:
Про качество и цену: говорилось уже,что в своей нише - вполне достойно.А если ещё и прогресс есть по качеству - вообще молодцы.
Нет хорошей(правильной,грамотной) работы с покупателями.Твои слова:"Да к ним сложно дозвониться, да у них молчит ася, да у них поздно ночью отвечает скайп - но епошу мать, народ! Они там все таки не сидят наверное а работают!! Сергей отпишите плз сколько у вас штат что бы народ понимал что не вы один там в мазуте сидите и ножовкой все это пилите!"
Что не сидят,а работают - молодцы.А вот то,что хрен свяжешься - плохо.
И,кстати,основные отрицательные отзывы,на этом и строились.Когда у человека проблема возникает,а он дозвониться не может,то человек дёргаться начинает.Второй случай:не попадает производитель в сроки(бывает у всех производственников,в любой сфере деятельности) - надо объяснить ситуацию заказчику.И всё.
По поводу "грязных происков конкурентов" - конкурентов тут нет."держателям китайцев :) " завидовать там нечему.Продавцам дорогого оборудования это тоже неинтересно.Это не конкуренция и не антиреклама.Это ряд не совсем правильных ходов руководства фирмы по работе с клиентами.И,как следствие,не совсем хороший ракурс освещения событий в интернете.
И подталкивание покупателей на размещение постов с положительными отзывами тоже не играет на руку.Ты сейчас,например,ввязываешься в очередной срач.Это поможет компании производителю?Не уверен.
  • 0

Все замечания и нравоучения носят исключительно юмористический характер.Ни коим образом не затрагивают честь и достоинство собеседника облезлого Кота с форточки.

Кто людям помогает - тот тратит время зря.

Хорошими делами прославиться нельзя.


#76 OFFLINE   0sIrIs

0sIrIs

    Магистр CNC

  • Пользователи+
  • PipPipPipPip
  • 305 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль\Тель-Авив
  • Интересы:Инжиниринг и конструиринг. Лазерная техника. Сэкс, наркотики, рок-н-ролл, жесткий петтинг.
  • Из:Ярославль

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 14:50

samsamblch, почему Вы делаете выводы об участниках форума? Sinner - человек с которым я уже 3 года работаю и никакого другого ника у него не было... а то, что Вы гость на форуме и пытаетесь Тыкать в формате "обоснуй" - Вам никто не захочет полезной информации давать... и воспринимать серьезно тоже никто не станет!

7раз отмерь, 1 раз отрежь! нужно лучше факты проверять и не делать поспешных выводов!
  • 0
Китайская техника настраивается бубном, ломом и заклинаниями, чинится самоустранением поломки и юзается кривыми руками!Инструкция – это такая интересная бумага, которую читают только в двух случаях: Первый – это когда читать больше нечего.Второй – это когда все, что уже можно было сломать, сломано.Наша цель - причинить пользу и нанести добро! שלום לכולם

#77 OFFLINE   NAM

NAM

    Студент

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 15 Декабрь 2011 - 17:13

Пытался достучатсья до них, через 8 часов ответили. Задал вопрос. Уже неделю ответа не могу получить. Писал не однократно что срочно, ищу станок и тд тп.
Наверное с сервисом такая же медленная канитель будет.

Пожелания и предложения: Ребят, наймите менеджера, который мог бы оперативно отвечать на вопросы. Ну буквально все портит такая нерасторопность с ответами. Теряете потенциальных клиентов.
  • 0

#78 OFFLINE   Alexandr Kiselev

Alexandr Kiselev

    Бакалавр CNC

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Из:Ярославль

Отправлено 15 Декабрь 2011 - 18:23

Попробуйте к другим на форуме обратиться, если конечно не принципиально покупать станок именно там... :)
  • 0
Техника не ошибается!" А разве технику придумали не люди!? А им как раз и свойственно ошибаться!
Лучший контролер - совесть! Но лучшая совесть, все же, контролер...
Ремонт: замена одних неисправностей другими.

#79 OFFLINE   NAM

NAM

    Студент

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 15 Декабрь 2011 - 19:26

Чем собственно и занимаюсь........
  • 0

#80 OFFLINE   picasso1

picasso1

    Студент

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса
  • Интересы:разработка станков ЧПУ, футбол
  • Из:Одесса

Отправлено 24 Декабрь 2011 - 02:33

уважаемый golovin V.N. попробую развеять ваши сомненья
я ранее являлся покупателем драйверов данной фирмы и устанавливал их на производимые станки. (до них покупал в delta-krok, пока не разорились)
О ДРАЙВЕРАХ - неважное качество драйверов - свист высокочастотный не убирается, настройка драйверов производится подключением ТЕСТЕРА к одной из обмоток с помошью переменного резистора. Процент отбраковки через 3 месяца работы - 25-30 %. Людям я менял бесплатно, а сам ожидал по 2 месяца ремонта от "Техмашсервис" (он же "КАЙМИР". он же "НЕОН")
В итоге им на замену появилась более приличная фирма - microdevice.com.ua, у этих ребят % отбраковки 1-2 штуки из 100, ремонт пару раз делал - 5-7 дней. Причем с извинениями. Настройка тока - перемычками. Свист тот же что у КАЙМИР.
Сейчас ставлю китайцев - 542 и 880 блоки - ни одной проблемы из первых 120 установленных.
Кому нужны сгоревшие 12 штук драйверов Техмашсервис - могу даром выслать, где то симистор перепаять, где то микросхему Allergo.
далее будет...

по поводу МОРАЛЬНОГО ОБЛИКА
в процессе продажи Техмашсервисом мне драйверов заодно был оценен обьем моих закупок - по 20 драйверов в среднем в месяц и изучено чем же яя занимаюсь...
В итоге через месяц "сотрудничества" со мной на ихнем сайте появляется страница с моей темой - СТАНКИ ФИГУРНОЙ РЕЗКИ ПЕНОПЛАСТА. Причем фото станков вставлены с сайта Megaplot. (Надо бы подсказать ребятам.)
Вам было бы приятно такое отношение параллельно с задержками поставое драйверов и отсутсвием реальной связи в нужный момент?
Сейчас они пошли еще дальше - разместили страницы на сайте Каймир со всеми моими направлениями, причем пустые страницы ("Станки для производства полимерных витражей" например), так как станки сложные, надеюсь они еще долго бьудут пустыми...
Также изучили и разместили на своем сайте привлекающий текст для роботов с моего сайта, но так как он нечитабелен (просто перечень поисковых запросов) они его скрыли, не зная по видимому что он не индексируется поисковыми роботами.

Такая вот ОБЛИКА МОРАЛЕ, а вы говорите я за деньги посты пишу...Конечно за деньги, но за свои же.
  • 0
станки фигурной резки пенопласта, Одесса





Темы с аналогичным тегами Twitte

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных