Перейти к содержимому


Фотография

Оцените фрезеры Twitte Луганского/Каменск-шахтинского завода

Twitte

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 215

#41 OFFLINE   Евгений(К)

Евгений(К)

    Доктор CNC

  • Опытный
  • PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казахстан Костанай
  • Из:Костанай

Отправлено 05 Май 2011 - 23:43

У меня бывает по сто звонков в день-воспитания не на всех хватает, ну вы представляете 90% вопросов :blum: , а я еще и руками работаю. Так, что с пятьсот звонков для серьезной конторы-обычная работа. Хотя эта контора мне уважения не ннушает. Это я так, поболтать.




конечно всеж звонят понимающие и конкретно хотят компетентного ответа......
А там прям понимающий ...не доверяет менеГерам по продажам и консультациям и уж не говоря про тех персонал который может что то объяснить...а сразу...с ходу заказывают...вот это Маркетинговая служба у них работает...
  • 0

Везде повсюду ориентиры, а мы в свой сломанный компас


#42 OFFLINE   halkru

halkru

    Доктор CNC

  • Опытный
  • PipPipPipPipPip
  • 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хабаровск
  • Из:СССР

Отправлено 06 Май 2011 - 12:22

На их сайте нашел СТАНОК CNC №5
Рабочее поле: Y-450мм на X-1000мм Z-100мм с шпинделем 1000Вт /32000 оборотов
Цена станка базовой комплектации, в собронном состоянии, проверенный в работе: 1500 евро
Цена вроде не высокая.
Пожалуйста напишите ваше мнение.


Дорого для такой комплектации.
  • 0

#43 OFFLINE   369852

369852

    Магистр CNC

  • Опытный
  • PipPipPipPip
  • 445 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Из:Череповец

Отправлено 06 Май 2011 - 22:24

Подводя итог общественного глума желаем "заводу Каймир" творческих узбеков!
  • 0

#44 OFFLINE   Евгений(К)

Евгений(К)

    Доктор CNC

  • Опытный
  • PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казахстан Костанай
  • Из:Костанай

Отправлено 06 Май 2011 - 22:33

Подводя итог общественного глума желаем "заводу Каймир" творческих узбеков!


ШВВП должна быть в РОВЕНЬ или ВЫПИРАТЬ :blum:
  • 0

Везде повсюду ориентиры, а мы в свой сломанный компас


#45 OFFLINE   sasha00

sasha00

    Студент

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Беларуссия
  • Из:полоцк

Отправлено 07 Май 2011 - 03:32

хотел купить год назад статок в луганске помоему сn-7 или10 не помню точно контракты которые они высылали были странными,как будто посылали то что было под рукой (прописаны совсем другие и покупатель и станок )на звонки отвечали тоже непонятно как (месяц не мог связаться с ними) вообщем не получилось купить у них станок хотя желание было.купил с помощью добрых людей на этом форуме китайца у halk(константину отдельное спасибо за терпение при работе с белоруссией) станком очень доволен пашет год без проблем.была мысль купить в луганске 5 координатный станок но теперь почитав форум засомневался. подскажите может кто покупал у них что-то похожее?хотелось бы понять для себя могут они сделать боле-менее нормальный станок или всё-таки чудес не бывает?
  • 0

#46 OFFLINE   Kesha

Kesha

    Бакалавр CNC

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 145 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Оренбург
  • Интересы:Гитаростроение, астрономия, кулинария, палеонтология, литература.

Отправлено 07 Май 2011 - 08:23

Дорого для такой комплектации.


К тому же цена уже не 1500 а 2300 евро. Кстати, интересно: чем руководствуются работники экономического фронта этого завода, назначая цену на станок в евро, а на допкомплектующие - в долларах?
  • 0

#47 OFFLINE   halkru

halkru

    Доктор CNC

  • Опытный
  • PipPipPipPipPip
  • 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хабаровск
  • Из:СССР

Отправлено 07 Май 2011 - 10:31

по сайту - "возможность установки оси вращения для 3,5D обработки", на видео даже этого не показано, только 3D, не говоря уже о 5и - "в 5 кординатном может работать в токарном режиме ось поворачивается на 90 градусов"
  • 0

#48 OFFLINE   Morrok

Morrok

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Из:Израиль

Отправлено 13 Май 2011 - 23:01

Писал в данную контору и по имейлу и в асю, хотел узнать по поводу теперишних цен на комплектующие к станкам, на протяжении 2-х месяцев ниодного ответа, хотя в ICQ пользователь под их номером почти всегда в онлайне...

Сообщение отредактировал Morrok: 13 Май 2011 - 23:01

  • 0

#49 OFFLINE   369852

369852

    Магистр CNC

  • Опытный
  • PipPipPipPip
  • 445 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Из:Череповец

Отправлено 15 Май 2011 - 01:57

А вот здесь народ уже собирается грызло бить "заводу"
  • 0

#50 OFFLINE   sasha00

sasha00

    Студент

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Беларуссия
  • Из:полоцк

Отправлено 17 Май 2011 - 02:40

(halk)константин подскажите а как у китайцев обстоят дела с 5 координатными станками ?делают они что?
  • 0

#51 OFFLINE   halkru

halkru

    Доктор CNC

  • Опытный
  • PipPipPipPipPip
  • 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хабаровск
  • Из:СССР

Отправлено 17 Май 2011 - 03:58

(halk)константин подскажите а как у китайцев обстоят дела с 5 координатными станками ?делают они что?


Маленьких габаритов не встречал, сейчас готовим честный 4х осевой.
  • 0

#52 OFFLINE   picasso1

picasso1

    Студент

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса
  • Интересы:разработка станков ЧПУ, футбол
  • Из:Одесса

Отправлено 20 Май 2011 - 01:07

кто нибудь был реально на этом заводе?
то есть на "Каймир"
был мой товарищ...так вот - завода нет...есть арендованное помещение на территории завода.
у меня сейчас лежит штук 12 сгоревших драйверов этой фирмы...
после того как они горят очень тяжело связаться с фирмой..наверное им легче не ремонтировать 3-4 драйвера в месяц а послать нафих клиента
хотя брал у них драйвера регулярно - 15-20 в месяц.
драйвера свистят не по детски...ультразвук для мышей...только настроен на человека
оказывается частоту они не могут вывести за пределы уха чела - не рекомендует производитель микросхем (Allergo)
после этого целый год использовал драйвера Microdevice
свист тот же...но горелых меньше.. штуки 2-3 на 100
ребята ставят радиаторы и симисторы серьезные...
в конце концов сейчас работаю на китайцах - М542
вообще никаких вопросов
из 50 штук попался 1 бракованный
из всех перечислкенных фирм только у китайца есть функция снижения тока на 50% ПРИ ПРОСТОЕ ДЫВИГАТЕЛЯ БОЛЕЕ 1 СЕК
  • 0
станки фигурной резки пенопласта, Одесса

#53 OFFLINE   339933

339933

    Студент

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • Из:Луганск

Отправлено 09 Июнь 2011 - 02:08

Маленьких габаритов не встречал, сейчас готовим честный 4х осевой.


да так и думал что конкурент поэтому всё ясно, другие видать тоже.

давайте пройдёмся по моим станкам, что кому не нравится в конструкцие !!!! но условие, если нет решения по этой констркуцие ( ну типа я бы сделал так ), то нечего балаболить (опыта в станкостроение значит нет) а нравится не нравится это не катит а трёп !

а вообще чувствую себя звездой столько обо мне пишут!!! :rolleyes: круто !!!

давайте побольше !

500 звонков зацепило! да у нас большая контора!

занимаемся не только станками! несколько направлений !

да и сараев много.

высылаю фото на самом плохом станке сделано

вам потешится дальше а то смотрю тема иссякнет скоро. заказчик выслал (за что ему огромное спасибо)

Прикрепленные изображения

  • P1010064.JPG

  • 0

#54 OFFLINE   Buzl

Buzl

    Басяцкая Панда

  • Продвинутый
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 694 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР, Пенза
  • Из:USSR, Komsomolsk-on-Amure

Отправлено 09 Июнь 2011 - 03:23

339933 и это вы называете работой?
ну насчет звезды вы перебрали. вот негатива почитистили. и у вас хватает смелости говорить "на самом плохом станке сделано".. т.е. гипотетически вы признали что производите плохие станки.
насчет большой конторы.. не уидели люди большой конторы.. дело не в размерах а в правильном использовании онного
Ваша категоричность о том что люди обсуждают ваши станки не имеют спец образования... это хамство и ваша невоспитанность.
ну и самое интересное - вы когда нибудь проектировали автомобиль? нет. тогда почему вы даете себе право обсуждаеть какой хороший какой плохой. " а иначе это называется ТРЁП". так вот получаетца что вы трепло.. логично. ну может быть и не факт...
тешитца будут клиенты которые купили не увас. а соседи у которых стоит ваш станок.. будут увольнять фрезеровщика "он не умеет работать"....как всегда человеческий фактор..
  • 0

לפרות ולרבות
 


#55 OFFLINE   339933

339933

    Студент

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • Из:Луганск

Отправлено 09 Июнь 2011 - 04:12

Buzl

да вы называете мои станки плохие, если вы не следите за линией разговора, советую перечитать , вот я и потешаюсь что вы накинулись все, а не одного конструктивного толкового сообщения нет!!!! , а насчёт автомобиля, ну да автомобиль нет а в самолётостроение девалось !

339933 и это вы называете работой?
ну насчет звезды вы перебрали. вот негатива почитистили. и у вас хватает смелости говорить "на самом плохом станке сделано".. т.е. гипотетически вы признали что производите плохие станки.
насчет большой конторы.. не уидели люди большой конторы.. дело не в размерах а в правильном использовании онного
Ваша категоричность о том что люди обсуждают ваши станки не имеют спец образования... это хамство и ваша невоспитанность.
ну и самое интересное - вы когда нибудь проектировали автомобиль? нет. тогда почему вы даете себе право обсуждаеть какой хороший какой плохой. " а иначе это называется ТРЁП". так вот получаетца что вы трепло.. логично. ну может быть и не факт...
тешитца будут клиенты которые купили не увас. а соседи у которых стоит ваш станок.. будут увольнять фрезеровщика "он не умеет работать"....как всегда человеческий фактор..



давайте пройдёмся по моим станкам, что кому не нравится в конструкцие !!!! но условие, если нет решения по этой констркуцие ( ну типа я бы сделал так ), то нечего балаболить (опыта в станкостроение значит нет) а нравится не нравится это не катит а трёп !

да с каждым годом мои станки становятся всё лучше, мы над этим работаем и работаем постоянно! если вы сравните что было два года назад, вы увидите что изменения есть в каждом станке! и так будет впредь!!! :rolleyes:

Учись у меня трудам и доблести, сын мой, Быть счастливым учись у других.
Вергилий

Трудное - это то, что может быть сделано немедленно, невозможное - то, что потребует немного больше времени.
Д. Сантаяна
  • 0

#56 OFFLINE   Gosha

Gosha

    Гуру CNC

  • Продвинутый
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сочи

Отправлено 09 Июнь 2011 - 11:57

мда... юношеский максимализм, плюс умение пользоваться гуглем...
Уважаемый, Халк вам не конкурент, поверьте.
Для того чтобы это понять достаточно поставить рядом ваш и его станок.
Да в принципе хватит и фото....
Успехов вам в творчестве!
  • 0

#57 OFFLINE   339933

339933

    Студент

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • Из:Луганск

Отправлено 09 Июнь 2011 - 12:19

Да я не с кем не соревнуюсь вообще то ! Я занят любимым делом. Хороший станок сделать не трудно! сделать дешёвый станок и хороший вот задача ! А критиковать и без обоснований мы, вы, все могут!!!

давайте пройдёмся по моим станкам, что кому не нравится в конструкцие !!!! но условие, если нет решения по этой констркуцие ( ну типа я бы сделал так ), !!!
  • 0

#58 OFFLINE   yaso73

yaso73

    Кот CNC

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 124 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Очень люблю жить.Очень не люблю когда мне мешают этим заниматься.
  • Из:Новосибирск

Отправлено 09 Июнь 2011 - 13:24

:unknw: тему пора в "юмор" переносить... Афтар жжот :rolleyes: . Можно на цитаты растаскивать.
Да ещё и "звездянкой" заразился...
Слишком много внимания к столь скромной персоне...

Сообщение отредактировал yaso73: 09 Июнь 2011 - 13:26

  • 0

Все замечания и нравоучения носят исключительно юмористический характер.Ни коим образом не затрагивают честь и достоинство собеседника облезлого Кота с форточки.

Кто людям помогает - тот тратит время зря.

Хорошими делами прославиться нельзя.


#59 OFFLINE   Gosha

Gosha

    Гуру CNC

  • Продвинутый
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сочи

Отправлено 09 Июнь 2011 - 16:16

не стреляйте в пианиста - он играет как умеет!
Хотя я бы на месте Базла забанил бы парня...
  • 0

#60 OFFLINE   Buzl

Buzl

    Басяцкая Панда

  • Продвинутый
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 694 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР, Пенза
  • Из:USSR, Komsomolsk-on-Amure

Отправлено 09 Июнь 2011 - 20:10

Да я не с кем не соревнуюсь вообще то ! Я занят любимым делом. Хороший станок сделать не трудно! сделать дешёвый станок и хороший вот задача ! А критиковать и без обоснований мы, вы, все могут!!!

давайте пройдёмся по моим станкам, что кому не нравится в конструкцие !!!! но условие, если нет решения по этой констркуцие ( ну типа я бы сделал так ), !!!

"скажите что у меня в станке неправильно - я переделаю".. а бабло как пилить будем? всем форумом?
ты уж учись на ошибках и найди "искру" в наших высказываниях, а их там ой как много. только вот зазнайство.. эт непомерная тяжесть. унесешь?
и в последних - успокойся. и не тарабань по клаве. буковки поменьше. от такого бахвальства, станки лучше работать не будут.


Buzl
да вы называете мои станки плохие,

вот если поставить знак вопроса.. то тогда бы ответил, а так вы меня в этом убеждаете.


а насчёт автомобиля, ну да автомобиль нет а в самолётостроение девалось !

Так "да" или "нет"..
а вопрос то перечитайте.. там смысл другой


давайте пройдёмся по моим станкам, что кому не нравится в конструкцие !!!! но условие, если нет решения по этой констркуцие ( ну типа я бы сделал так ), то нечего балаболить (опыта в станкостроение значит нет) а нравится не нравится это не катит а трёп !

ставите Условие? эх блин.. сразу так "сказать станок за шпиндель" ну что то "быка за рога"
конструктива? вас просили фотки... рам, електроники и прочеее.. маловато выкинули что бы обсуждать.

да с каждым годом мои станки становятся всё лучше, мы над этим работаем и работаем постоянно! если вы сравните что было два года назад, вы увидите что изменения есть в каждом станке! и так будет впредь!!! :rolleyes: [/size]


"мои", "мы".. определитесь, вы или все кто с вами работает?
  • 0

לפרות ולרבות
 






Темы с аналогичным тегами Twitte

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных