Перейти к содержимому


Фотография

Оцените фрезеры Twitte Луганского/Каменск-шахтинского завода

Twitte

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 215

#21 OFFLINE   sssssss

sssssss

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Из:Рязань

Отправлено 28 Апрель 2011 - 20:17

не спешите утирать слёзы умиления. :D это сообщение на двух(как минимум) форумах висит.на одном случайно(а может и нет) похвалили.вот там это "Спасибо за хороший ответ! как ругать нас так пачками а хвалить никого!!!" поуместнее.на этом форуме сообщение это выглядит как "Ваш звонок очень важен для нас.Оставайтесь на линии." на автоответчике. :rofl:

Нет, это не так выглядит :)
Мне звонят 400-500 раз в день, а вы меня тут достаете, ну и что, что вы заплатили и ждете станок-чихать я на вас хотел.
Вообщем Сергей, не будете отвечать на мои письма, звонки, смс- буду потихоньку выкладывать историю покупки станка(или что мне там едет, я еще не знаю) у вас на всех форумах.
  • 0

#22 OFFLINE   halkru

halkru

    Доктор CNC

  • Опытный
  • PipPipPipPipPip
  • 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хабаровск
  • Из:СССР

Отправлено 28 Апрель 2011 - 20:29

Да итид вашу мать... что в России такую лабуду никто не хочет делать? Все ясно.. и понятно.. ну и где же вы ..там я лазеры... фрезеры..
  • 0

#23 OFFLINE   Buzl

Buzl

    Басяцкая Панда

  • Продвинутый
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 694 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР, Пенза
  • Из:USSR, Komsomolsk-on-Amure

Отправлено 28 Апрель 2011 - 20:44

Нет, это не так выглядит :)
Мне звонят 400-500 раз в день, а вы меня тут достаете, ну и что, что вы заплатили и ждете станок-чихать я на вас хотел.
Вообщем Сергей, не будете отвечать на мои письма, звонки, смс- буду потихоньку выкладывать историю покупки станка(или что мне там едет, я еще не знаю) у вас на всех форумах.

А теперь Я в личку жду адыкватного объяснение "данного поста". эта тема для сёру.
  • 1

לפרות ולרבות
 


#24 OFFLINE   halkru

halkru

    Доктор CNC

  • Опытный
  • PipPipPipPipPip
  • 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хабаровск
  • Из:СССР

Отправлено 28 Апрель 2011 - 20:48

Да п...ц , о чем люди думают , когда пишут такое - 400-500 звонков в день... на какого читателя, посетителя форума они рассчитывают? на откровенных имбицилов?
  • 0

#25 OFFLINE   sssssss

sssssss

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Из:Рязань

Отправлено 28 Апрель 2011 - 21:04

А теперь Я в личку жду адыкватного объяснение "данного поста". эта тема для сёру.

Да это не Вам адресовано!!!!!Извините!!!! Адресовану это пользователю 339933

Да п...ц , о чем люди думают , когда пишут такое - 400-500 звонков в день... на какого читателя, посетителя форума они рассчитывают? на откровенных имбицилов?

Вот владелец завода каймир наверно так и думает, что все имбицилы...ему пишешь где станок? почему на письма не отвечаете? он говорит-некогда, у меня таких как вы -400-500 звонков в день, не успевает человек трубку снимать и всем отвечать, особенно тем, кто проплатил деньги и ждет станок

Сообщение отредактировал sssssss: 28 Апрель 2011 - 21:01

  • 0

#26 OFFLINE   halkru

halkru

    Доктор CNC

  • Опытный
  • PipPipPipPipPip
  • 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хабаровск
  • Из:СССР

Отправлено 28 Апрель 2011 - 21:08

КОРОЧЕ...
С нашей конторы чертежи, кто-то сможет делать такую ку--ту ... этому есть рынок? это покупают?
  • 0

#27 OFFLINE   yaso73

yaso73

    Кот CNC

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 124 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Очень люблю жить.Очень не люблю когда мне мешают этим заниматься.
  • Из:Новосибирск

Отправлено 28 Апрель 2011 - 21:44

Нет, это не так выглядит :)
Мне звонят 400-500 раз в день, а вы меня тут достаете, ну и что, что вы заплатили и ждете станок-чихать я на вас хотел.
Вообщем Сергей, не будете отвечать на мои письма, звонки, смс- буду потихоньку выкладывать историю покупки станка(или что мне там едет, я еще не знаю) у вас на всех форумах.


Искренне надеюсь,что не страдаю провалами памяти(хотя предпосылки все есть).Что-то не припомню,чтобы хоть что-то у Вас покупал(тем более,что Вы чихаете часто,а я страсть как заразных боюсь).На смс,звонки,почту и пр. не отвечаю,т.к. Вы не мне пишете.Я НЕ ЗАКАЗЧИК ВАШЕГО ОБОРУДОВАНИЯ(или что там к Вам едет).История приобретения мною станка у QuickCNC,не имеет ничего общего с Вашей торговлей и состоялась практически год назад.
НО! Общение с клиентами у Вас на высоте,видя Ваш пост я не смею в этом сомневаться,хоть и не разговаривал ни с кем из вашего учреждения и возможно ошибаюсь.
Искренне желаю творческих успехов,надеюсь и впредь не сотрудничать с Вами.Уверен,что инцендент исчерпан.Хотя с радостью прочитал бы Ваши извинения.
P.S. Как говорила Багира,в мультике про Маугли:"Смелые речи,молодые рожки... Это зачтётся при следующей охоте" :blum:
P.P.S. Блиать... Столько букавак напечатал... А это не мне и не тому парню... это очередной "счастливый покупатель"... Вот ярчайший пример того,как одним неловким движением языка можно привлечь "тёмную сторону силы"(я про пользователя sssssss :lol2: :lol2: :lol2: ).Был бы помоложе - пообещал бы литсо разбить :D .Теперь всё понял...
Как говорили в том же мультике:"мы с тобой одной крови".Извиняюсь.
339933 - парируйте! Вам гол забили только что. :rofl: И чуть не нахамил человеку,явно неплохому.Чтож Вы там такое устраиваете? Покупателей обижаете... :unknw:

Сообщение отредактировал yaso73: 28 Апрель 2011 - 21:56

  • 0

Все замечания и нравоучения носят исключительно юмористический характер.Ни коим образом не затрагивают честь и достоинство собеседника облезлого Кота с форточки.

Кто людям помогает - тот тратит время зря.

Хорошими делами прославиться нельзя.


#28 OFFLINE   Alllex

Alllex

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 22 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар
  • Из:Елиз

Отправлено 28 Апрель 2011 - 23:48

Завод странный какой-то.
СТАНКИ С ЧПУ ФРЕЗЕРНЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ - Забыли одну букву.
СТАНОК С ЧПУ ХОББИ ФРЕЗЕНЫЙ - забыли две буквы.
ЗУБЧАТЫЕ РЕЛЬСЫ И КОЛЁСА - Круто на счёт рельс.
Увеличит - Сознательно забыли мягкий знак?.
  • 0

#29 OFFLINE   yaso73

yaso73

    Кот CNC

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 124 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Очень люблю жить.Очень не люблю когда мне мешают этим заниматься.
  • Из:Новосибирск

Отправлено 29 Апрель 2011 - 07:08

А теперь так,чтобы всем понятно было,а то со стороны некашерно выглядит. :)
Пользователь sssssss - явно "счастливый покупатель" станка луганского завода.
Он говорил о том,как отвечают на этом заводе.Просто надо было кавычки поставить,чтоли...
По стечнию обстоятельств, я тоже Сергей.
Содержание поста получилось очень забавным и как бы адресованным.
Вспомните детскую сказку,где предлагали расставить знаки препинания в фразе:"казнить нельзя помиловать".
Вот примерно такой случай тут и получился. :rofl: :D :unknw:
Искренне надеюсь,что модераторы не будут метать молнии.
  • 0

Все замечания и нравоучения носят исключительно юмористический характер.Ни коим образом не затрагивают честь и достоинство собеседника облезлого Кота с форточки.

Кто людям помогает - тот тратит время зря.

Хорошими делами прославиться нельзя.


#30 OFFLINE   Евгений(К)

Евгений(К)

    Доктор CNC

  • Опытный
  • PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казахстан Костанай
  • Из:Костанай

Отправлено 29 Апрель 2011 - 15:09

вот и карты по тихонько открываются :) а ещё бы я посоветовал модератору на всякий!!!!! проверить айпи адреса в этой ветке может совпадут разные пользователи)?

Сообщение отредактировал Евгений(К): 29 Апрель 2011 - 15:11

  • 0

Везде повсюду ориентиры, а мы в свой сломанный компас


#31 OFFLINE   Buzl

Buzl

    Басяцкая Панда

  • Продвинутый
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 694 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР, Пенза
  • Из:USSR, Komsomolsk-on-Amure

Отправлено 29 Апрель 2011 - 17:50

вот и карты по тихонько открываются :) а ещё бы я посоветовал модератору на всякий!!!!! проверить айпи адреса в этой ветке может совпадут разные пользователи)?

Твои и его адреса рядышком :rofl:
  • 0

לפרות ולרבות
 


#32 OFFLINE   Евгений(К)

Евгений(К)

    Доктор CNC

  • Опытный
  • PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казахстан Костанай
  • Из:Костанай

Отправлено 29 Апрель 2011 - 17:54

Твои и его адреса рядышком :rofl:



там может мы с ним соседи)?в тихую клепает дома станки под маркой Луганска :)
  • 0

Везде повсюду ориентиры, а мы в свой сломанный компас


#33 OFFLINE   yaso73

yaso73

    Кот CNC

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 124 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Очень люблю жить.Очень не люблю когда мне мешают этим заниматься.
  • Из:Новосибирск

Отправлено 30 Апрель 2011 - 09:27

Я на другом сайте видел "станок на стадии изготовления" от луганского "завода".Плакал.У меня гараж почище будет.Проблемная,видать,контора.С плюсами и минусами,всё как у людей.Ради любопытства поглядел их сайт(я ж с ними теперь почти что в доле :rofl:.По крайней мере неловкая опечатка sssssss чуть не подвела меня под расстрельную статью :D ).Неубедительно.Но,как и говорил в ветке Доктора Чудо,это грабли.Наступают люди на них с завидным постоянством,полагаю.Кто-то философски уходит с богатым опытом,кто-то сильно обижается.Судя по всему - обижаются чаще.Но,как говорится:"секс до свадьбы - это опыт.
Хорошо,что расставили все точки над "Ё".Теперь вот как-то бы обелил своё замаратое имя пользователь 339933.А то его в говнодельчестве и введении заказчиков в состояние когнитивного диссонанса уличили...
P.S.Пользователя sssssss тоже можно считать реабилитировавшимся :) :"Да это не Вам адресовано!!!!!Извините!!!! Адресовану это пользователю 339933".Возможно он сможет поведать про каймир не меньше,чем я про КАМИстанкоагрегат :unknw: :lol2: :lol2:

Сообщение отредактировал yaso73: 30 Апрель 2011 - 09:38

  • 0

Все замечания и нравоучения носят исключительно юмористический характер.Ни коим образом не затрагивают честь и достоинство собеседника облезлого Кота с форточки.

Кто людям помогает - тот тратит время зря.

Хорошими делами прославиться нельзя.


#34 OFFLINE   Евгений(К)

Евгений(К)

    Доктор CNC

  • Опытный
  • PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казахстан Костанай
  • Из:Костанай

Отправлено 30 Апрель 2011 - 18:10

Я на другом сайте видел "станок на стадии изготовления" от луганского "завода".Плакал.У меня гараж почище будет.Проблемная,видать,контора.С плюсами и минусами,всё как у людей.Ради любопытства поглядел их сайт(я ж с ними теперь почти что в доле :rofl:.По крайней мере неловкая опечатка sssssss чуть не подвела меня под расстрельную статью :D ).Неубедительно.Но,как и говорил в ветке Доктора Чудо,это грабли.Наступают люди на них с завидным постоянством,полагаю.Кто-то философски уходит с богатым опытом,кто-то сильно обижается.Судя по всему - обижаются чаще.Но,как говорится:"секс до свадьбы - это опыт.
Хорошо,что расставили все точки над "Ё".Теперь вот как-то бы обелил своё замаратое имя пользователь 339933.А то его в говнодельчестве и введении заказчиков в состояние когнитивного диссонанса уличили...
P.S.Пользователя sssssss тоже можно считать реабилитировавшимся :) :"Да это не Вам адресовано!!!!!Извините!!!! Адресовану это пользователю 339933".Возможно он сможет поведать про каймир не меньше,чем я про КАМИстанкоагрегат :unknw: :lol2: :lol2:



я был в Ками и видел ихние станки..один что с сменой инструмента хороший спору нет..НО.....цена УУУУУУжас
а вот что дешевле могу сказать что китайцы делают по лучше ....видно что гдето сами изготавливают просят как за ОКУительного китайца..подчеркну ..а делают из всего дешевого Хоббийные
  • 0

Везде повсюду ориентиры, а мы в свой сломанный компас


#35 OFFLINE   Alllex

Alllex

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 22 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар
  • Из:Елиз

Отправлено 30 Апрель 2011 - 20:19

Блин завод, Днепрогэс... Есть у меня один знакомый, так у него кабельный завод! Один цех как коровник и два преса стоят. Зато натягивают его как за завод.
  • 0

#36 OFFLINE   Евгений(К)

Евгений(К)

    Доктор CNC

  • Опытный
  • PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казахстан Костанай
  • Из:Костанай

Отправлено 03 Май 2011 - 19:11

Блин завод, Днепрогэс... Есть у меня один знакомый, так у него кабельный завод! Один цех как коровник и два преса стоят. Зато натягивают его как за завод.




от него мало пользы...если бы ЧПУ станок фрезерный то это дело...а такую Хрень можно при необходимости и самому собрать не покупая Ламинатор

Сообщение отредактировал Евгений(К): 03 Май 2011 - 19:12

  • 0

Везде повсюду ориентиры, а мы в свой сломанный компас


#37 OFFLINE   Алмаос

Алмаос

    Студент

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 04 Май 2011 - 19:04

Цитата:"Предлогает эти станки завод "Каймир", базирующийся на Украине их сайт: http://777.lg.ua/, они требую 20-50% предоплату, через мобильный банк, после чего сборка станка будет длиться около 3-х месяцев."

Можно я эту хохму упру в мемориз?

Что-то типа:"Вышлите деньги на указанный адрес, а в качестве бонуса Вы получите майку с надписью ЛОХ"...
:rolleyes:)))))))))))))))))))
  • 0

#38 OFFLINE   Евгений(К)

Евгений(К)

    Доктор CNC

  • Опытный
  • PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казахстан Костанай
  • Из:Костанай

Отправлено 04 Май 2011 - 19:06

Цитата:"Предлогает эти станки завод "Каймир", базирующийся на Украине их сайт: http://777.lg.ua/, они требую 20-50% предоплату, через мобильный банк, после чего сборка станка будет длиться около 3-х месяцев."

Можно я эту хохму упру в мемориз?

Что-то типа:"Вышлите деньги на указанный адрес, а в качестве бонуса Вы получите майку с надписью ЛОХ"...
:rolleyes:)))))))))))))))))))



конечно))
  • 0

Везде повсюду ориентиры, а мы в свой сломанный компас


#39 OFFLINE   Gosha

Gosha

    Гуру CNC

  • Продвинутый
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сочи

Отправлено 05 Май 2011 - 16:39

Цитата(Алмаос @ 4.5.2011, 21:04) *
Цитата:"Предлогает эти станки завод "Каймир", базирующийся на Украине их сайт: http://777.lg.ua/, они требую 20-50% предоплату, через мобильный банк, после чего сборка станка будет длиться около 3-х месяцев."

Можно я эту хохму упру в мемориз?

Что-то типа:"Вышлите деньги на указанный адрес, а в качестве бонуса Вы получите майку с надписью ЛОХ"...
smile.gif)))))))))))))))))))



конечно))

Сначала дозвонитесь до sssssss - он автор этого опуса, судя по грамматике. Толкьо в очередь встаньте - 400-500 звонков в день это тяжелая нагрузка...
)))))))))))))))))))))))
  • 0

#40 OFFLINE   vv92

vv92

    Гуру CNC

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 235 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Н.Новгород
  • Из:Н.Новгород

Отправлено 05 Май 2011 - 23:30

У меня бывает по сто звонков в день-воспитания не на всех хватает, ну вы представляете 90% вопросов :blum: , а я еще и руками работаю. Так, что с пятьсот звонков для серьезной конторы-обычная работа. Хотя эта контора мне уважения не ннушает. Это я так, поболтать.
  • 0
Знаю технику безопасности как свои три пальца.Эксперт - это существо, которое перестало мыслить, ибо оно знает!В мире еще много граблей, на которые не ступала нога человека.
Пожалуйста! Исправляйте мои глупые ошибки (но оставьте мои умные ошибки)!





Темы с аналогичным тегами Twitte

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных