Перейти к содержимому


Фотография

Работа "Зенона" с покупателями


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 113

#41 OFFLINE   Евгений Токарь

Евгений Токарь

    Бакалавр CNC

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 134 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Из:Курган

Отправлено 22 Март 2018 - 18:42

Я с Зеноном не пересекался, но тем не менее в данном случае я на их стороне. Осговываюсь на сказаном Красноярцем.
Он 1.5 года работал. Не жаловался, не писал писем, а теперь хочет вернуть станок т.к. труба умерла. БП якобы не тот. Он бы ещё года три подождал и попытался б вернуть.

Я не вникал, но если реально не тот то кто ж еще виноват, единственно что ничего уже не изменишь и не докажешь, втюхали туфту тому кто не шарит, обычное дело, но это опять же многое говорит о шараге

Сообщение отредактировал Евгений Токарь: 22 Март 2018 - 18:43

  • 0

#42 OFFLINE   preps

preps

    Пианист CNC

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 846 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:взрывающихся у быдла пердаков из-за маечки в сеточку )
  • Интересы:Ура, мы фсех артистов подебилы )
  • Из:Страны-казармы

Отправлено 22 Март 2018 - 18:52

Я слышал, что энтот гуржиненко своих сотрудников заставляет на митинги "оппозиционные" ходить, под страхом увольнений и не дачи премий.

Чего от его конторы ждать то?


  • 0

Дневник мастерской https://boosty.to/diycnc


#43 OFFLINE   2ar

2ar

    Гуру CNC

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 668 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Сервисное обслуживания станков
  • Из:Новосибирск

Отправлено 22 Март 2018 - 19:25

Я не вникал, но если реально не тот то кто ж еще виноват, единственно что ничего уже не изменишь и не докажешь, втюхали туфту тому кто не шарит, обычное дело, но это опять же многое говорит о шараге

По прошествии времени можно только сотрясят воздух. Борьба должна была быть сразу, если был повод бодаться.
  • 0

#44 OFFLINE   Евгений Токарь

Евгений Токарь

    Бакалавр CNC

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 134 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Из:Курган

Отправлено 22 Март 2018 - 19:53

По прошествии времени можно только сотрясят воздух. Борьба должна была быть сразу, если был повод бодаться.

Например купил шурик 18v у производителя, он воткнул туда моторчик на 12v (образно), ты год крутил в столярке шурупы по 20мм, и вот тебе нужно закрутить 100мм в пень, нагрузка - дым - гарантия кончилась - разборка - мат
Что делать? обратиться к производителю, если пошлет то сделать вывод что они ипдорасы, сообщить им это и всем окружаюшим

Сообщение отредактировал Евгений Токарь: 22 Март 2018 - 19:54

  • 0

#45 OFFLINE   mihams

mihams

    Гуру CNC

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 328 сообщений
  • Из:Kovrov

Отправлено 22 Март 2018 - 20:16

Например купил шурик 18v у производителя, он воткнул туда моторчик на 12v (образно), ты год крутил в столярке шурупы по 20мм, и вот тебе нужно закрутить 100мм в пень, нагрузка - дым - гарантия кончилась - разборка - мат
Что делать? обратиться к производителю, если пошлет то сделать вывод что они ипдорасы, сообщить им это и всем окружаюшим

тут другое дело... он  то заказывал 80Вт  а ему 100 воткнули) хуже от этого не будет

у нас 2,5 года лазер работал со 100Вт трубкой и 80Вт бп пока он не зарос грязью

в какой то момент пробило высоковольтный трансформатор, заменили сразу трубку с БП и работает он дальше

бп - 10тр, трубка - 15тр

а "мощность" у него каждую неделю падает.... почистим зеркала с линзой, проверим как луч бьет и он прекрасно режет дальше на "полной мощности") 


  • 0

#46 OFFLINE   yaso73

yaso73

    Кот CNC

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 127 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Очень люблю жить.Очень не люблю когда мне мешают этим заниматься.
  • Из:Новосибирск

Отправлено 22 Март 2018 - 21:53

Как дети,чесслово...
  • 0

Все замечания и нравоучения носят исключительно юмористический характер.Ни коим образом не затрагивают честь и достоинство собеседника облезлого Кота с форточки.

Кто людям помогает - тот тратит время зря.

Хорошими делами прославиться нельзя.


#47 OFFLINE   jekkyd

jekkyd

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Красноярск
  • Из:Красноярск

Отправлено 23 Март 2018 - 12:28

Имею скромный опыт противостояния с крупным продавцом оборудования. Не с Зиночкой.  И сам в это время был представителем не мелкой конторы(поэтому и слушали). Речь шла о оборудовании чуть дороже вашего(60-70килоевро).

Увлекательный был бой.Потери с каждой стороны. Смешались в кучу кони,люди и мат моего шефа перекрывал рёв взлетающей эскадрильи  истребителей. Результатом были некоторые послабления в сервисе и предложение завершить дело миром. На чём и сошлись. Обе стороны сделали вид,что им понравилось.

Теперь по вашим приключениям.

Контора давно и глубоко послала вас в жопу Африку(это далеко и цензурно). Юридические страдания будут не в вашу пользу. Вас не обманули,без внимания не оставили,готовы вам продавать блоки питания(втридорога) до скончания у вас денег. Юридический отдел Зиночки раскатает вас по коридорам правосудия до суда. А если не верите - то просто поинтересуйтесь,что будет,если вы придёте в суд без экспертизы,сколько стоит экспертиза,как она делается,как формулируется претензия и пр.

На данный момент ваши претензии выглядят,как попытка вернуть деньги за использованный в течении долгого времени лазер.

Этакий чемпионат Красноярского края по хитропопингу.

На что и будут давить юристы Зиночки.

Смиритесь.Вы купили опыт. Если только не планируете превратить некоторую часть жизни в крестовый поход против господина на вертолёте.

Спасибо за Ваш ответ.

Ремонт обошелся в 50000 руб. Станок хороший (это инженер подствердил), просто вот такой косяк с расходниками. Сами же сервисники подтверждают, что мол этикетка не соответствует, а так чин-чинарем - 80W. Только получается, что смесь в трубе уже деградировла, блоку на 80W ее прокачать труднее. Отсюда и выход из строя.

Полезли в станок, потому что ГАРАНТИЯ КОНЧИЛАСЬ, это не отрицаю. Но выясняется-то подлог... В Зеноне ничего покупать кроме акрила/пластика/пленки уж точно больше не буду))

Опять же опыт отличный - нашли хороших сервисников у себя в Красноярске. Жаль только их 1,5 года назад не было еще, когда станок искали. 

Есть еще косяки, о которых не знали, и которые можно было сразу устранить - типа неработающего регулятора поддува (из-за чего меняли компрессор), но это при сегодняшнем раскладе мелочи.


Где документальное подтверждение того, что вам продали станок с иной, нежели была заявлена, мощностью.
Где документальное подтверждение того, что вы обращались с этой проблемой к продавцу в разумные со дня обнаружения сроки.

Где документальное подтверждение того, что через два месяца мощность упала.
Где документальное подтверждение того, что вы обращались с этой проблемой к продавцу в разумные со дня обнаружения сроки.

Вы произвели ремонт оборудования силами не согласованного с продавцом исполнителя. В чем виноват продавец?

Вы установили на станок агрегаты, не согласованные с продавцом. В чем виноват продавец?

Отстаньте от Зенона, он выиграл эту партию.

На будущее. Не ленитесь, пишите письма с уведомлением о прочтении. Иначе для чего нужен директор?

Я изначально пишу про несоответствие мощности трубы и блока розжига. Это и доказывать не надо - это факт.

Если мне продали подсаженную с 111W до 80W - это говорит о порядочности?

Мы приобрели опыт. Получили отлаженный станок. Вложений по-минималке 50К. И на том спасибо.

Но данную ситуацию нужно вынести на обсуждение, я считаю, раз Зенон так относится к своим покупателям


Я не вникал, но если реально не тот то кто ж еще виноват, единственно что ничего уже не изменишь и не докажешь, втюхали туфту тому кто не шарит, обычное дело, но это опять же многое говорит о шараге

Я не хочу вернуть станок. Он отремонтирован сейчас. Прекрасно работает. 

Заменили излучатель (Reci w1 - 75-90W), блок розжига на 100W. 

А про не шарит - правы. С китайскими станками до этого мы дел не имели, и доверились горомкому имени Зенон и их техподдержке. Зенон нам в ремонте не помогал. Просто слился. Они и отмазу свою 2 недели нам писали... Думали, видать. Остается только накатать очередной негативный отзыв о Зеноне и забыть их как страшный сон...


  • 0

#48 OFFLINE   yaso73

yaso73

    Кот CNC

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 127 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Очень люблю жить.Очень не люблю когда мне мешают этим заниматься.
  • Из:Новосибирск

Отправлено 23 Март 2018 - 12:48

Есть еще косяки, о которых не знали

Опомнитесь,барин! :rofl: Вся жизнь - это "косяк о котором не знали" :rofl: . Сначала вы понимаете,что вы родились не в Швейцарии,потом осознаёте,что ваши родители не занимают английский престол(хотя там тоже свои трудности).В детском саду вы понимаете,что вас притесняют.В сорок понимаете,что в детском саду было зашибись.После первого сентября вам говорят,что эта бадяга на десять лет.В институте вам не дают спокойно пить пиво.В армии вообще не дают пить пиво.Жена тоже не даёт пить пиво и хочет шубу.Дети постоянно чего-то хотят и пить ваше пиво в том числе.Потом ваша дочка выходит замуж,сын женится и вас изводят уже внуки... :rofl:

И т.д. и т.п. А вы только с лазером лоханулись. И вы будете причитать,что вас обманули? :rofl:

Купите ещё фрезер и сделайте форму для отливки памятника "зиночке-вертолётчику". Отлейте его из говна и поставьте на мороз возле офиса "зиночки"(или в любом понравившемся месте). В знак признательности за жизненный урок. :rofl:

И учтите,что второй закон сохранения энергии никто не отменял.

Если мерседес А-класса самый недорогой - то он самый дорогой,но в обслуживании.

Если вам улыбались перед тем,как взять деньги - то не факт,что будут улыбаться после.

Если вы связались с крупной конторой - крупная же контора и отвесит вам пендаля со всей тяжестью своего масштаба.

Так что готовьте формы к следующей зиме.Это будет лучший перфоманс вашего рекламного предприятия. :rofl:

Прославитесь в веках.Вам стоя будут рукоплескать многие клиенты "зиночки".

:hi:


  • 0

Все замечания и нравоучения носят исключительно юмористический характер.Ни коим образом не затрагивают честь и достоинство собеседника облезлого Кота с форточки.

Кто людям помогает - тот тратит время зря.

Хорошими делами прославиться нельзя.


#49 OFFLINE   jekkyd

jekkyd

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Красноярск
  • Из:Красноярск

Отправлено 23 Март 2018 - 12:53

Что за люди, вроде бизнес серьезный, а мало того что пилят сук на котором сидят так они еще гадят под него, чтоб было и больно и обидно.
Тебе люди несут бабки а ты их своим отношением дешевым нафиг шлешь, сделай красиво, чтоб люди знали, если и будет косяк - им все наладят, нет же зажопим 300 баксов на чем то и в итоге а минусе будеи на 300 тыщ тех же баксов.
Люди читают все эти трилогии и что, пойдет кто то и купит у них геморрой на свою голову?

Вот именно. Это и напрягает. Мы шли к ним за сервисом. А его там не валялось даже.

К тому же подлог еще на этапе продажи. Зачем мне труба 111W, если я покупаю 80W? И нафига мне изначально подсаженая труба?


тут другое дело... он  то заказывал 80Вт  а ему 100 воткнули) хуже от этого не будет

у нас 2,5 года лазер работал со 100Вт трубкой и 80Вт бп пока он не зарос грязью

в какой то момент пробило высоковольтный трансформатор, заменили сразу трубку с БП и работает он дальше

бп - 10тр, трубка - 15тр

а "мощность" у него каждую неделю падает.... почистим зеркала с линзой, проверим как луч бьет и он прекрасно режет дальше на "полной мощности") 

У вас пробило транс через 2,5 года, а у нас через 1,5 года. Не пробило бы, если бы блок розжига изначально был на 100W. Деградирующую смесь прокачать труднее. В этом посыл сабжа.


  • 0

#50 OFFLINE   yaso73

yaso73

    Кот CNC

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 127 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Очень люблю жить.Очень не люблю когда мне мешают этим заниматься.
  • Из:Новосибирск

Отправлено 23 Март 2018 - 12:54

Вот именно. Это и напрягает. Мы шли к ним за сервисом. А его там не валялось даже. К тому же подлог еще на этапе продажи. Зачем мне труба 111W, если я покупаю 80W? И нафига мне изначально подсаженая труба?

Экий,затейник. "Подлог"... Ещё измену Родине им приплетите. :rofl:

Чтобы покупать в большой конторе - надо знать,что покупаешь.Быть на короткой ноге с тамошними сервисниками и пр. и пр.

Всё остальное - уловки рекламные.На новичков-простачков рассчитанные.

Думаете,что реклама крупных контор - это подарок,который они получили от дела Мороза? Уйх там плакал - это оплатили вы и ещё много-много бедных парней.

И пр. и пр.

Воздвигайте памятник на следующий зимний сезон.

И радуйтесь,что легко отделались. :rofl:


  • 0

Все замечания и нравоучения носят исключительно юмористический характер.Ни коим образом не затрагивают честь и достоинство собеседника облезлого Кота с форточки.

Кто людям помогает - тот тратит время зря.

Хорошими делами прославиться нельзя.


#51 OFFLINE   jekkyd

jekkyd

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Красноярск
  • Из:Красноярск

Отправлено 23 Март 2018 - 13:03

Опомнитесь,барин! :rofl: Вся жизнь - это "косяк о котором не знали" :rofl: . Сначала вы понимаете,что вы родились не в Швейцарии,потом осознаёте,что ваши родители не занимают английский престол(хотя там тоже свои трудности).В детском саду вы понимаете,что вас притесняют.В сорок понимаете,что в детском саду было зашибись.После первого сентября вам говорят,что эта бадяга на десять лет.В институте вам не дают спокойно пить пиво.В армии вообще не дают пить пиво.Жена тоже не даёт пить пиво и хочет шубу.Дети постоянно чего-то хотят и пить ваше пиво в том числе.Потом ваша дочка выходит замуж,сын женится и вас изводят уже внуки... :rofl:

И т.д. и т.п. А вы только с лазером лоханулись. И вы будете причитать,что вас обманули? :rofl:

Купите ещё фрезер и сделайте форму для отливки памятника "зиночке-вертолётчику". Отлейте его из говна и поставьте на мороз возле офиса "зиночки"(или в любом понравившемся месте). В знак признательности за жизненный урок. :rofl:

И учтите,что второй закон сохранения энергии никто не отменял.

Если мерседес А-класса самый недорогой - то он самый дорогой,но в обслуживании.

Если вам улыбались перед тем,как взять деньги - то не факт,что будут улыбаться после.

Если вы связались с крупной конторой - крупная же контора и отвесит вам пендаля со всей тяжестью своего масштаба.

Так что готовьте формы к следующей зиме.Это будет лучший перфоманс вашего рекламного предприятия. :rofl:

Прославитесь в веках.Вам стоя будут рукоплескать многие клиенты "зиночки".

:hi:

Понятно, что мы одни из многих клиентов Зенона, которые были разочарованы в обслуживании. Понятно, что без экспертизы я не докажу, что продали не то, что заказывали. Но хочется и Зенон какашку подложить. Авось, кто-нибудь из читающих этот форум не станет у них станки покупать. Еще и на флампе напишем отзыв. 


Экий,затейник. "Подлог"... Ещё измену Родине им приплетите. :rofl:

Чтобы покупать в большой конторе - надо знать,что покупаешь.Быть на короткой ноге с тамошними сервисниками и пр. и пр.

Всё остальное - уловки рекламные.На новичков-простачков рассчитанные.

Думаете,что реклама крупных контор - это подарок,который они получили от дела Мороза? Уйх там плакал - это оплатили вы и ещё много-много бедных парней.

И пр. и пр.

Воздвигайте памятник на следующий зимний сезон.

И радуйтесь,что легко отделались. :rofl:

Радуюсь, что легко отделались. Спасибо!

Тем не менее Зенон 2 недели решал, чтобы такого мне ответить на Претензию. Вот с этим их высером и захотелось на форум этот выйти. 

Оно и понятно, что в нашей стране, если берешь технику надо в ней разбираться. Вот вы бы тоже в Мерс полезли, если бы чего сломалось, да ведь? Зачем на сервис рассчитывать, надо самому соображать.

 

Вот работаем мы с печатными станками Мимаки и горя с сервисом не знаем. Теперь вот и по лазерам инженер почти карманный есть. 

И это хорошо!


  • 0

#52 OFFLINE   2ar

2ar

    Гуру CNC

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 668 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Сервисное обслуживания станков
  • Из:Новосибирск

Отправлено 23 Март 2018 - 13:07

И нафига мне изначально подсаженая труба?

Букв было много, но что-то выпало из памяти где вы писали, что труба подсажена? И как вы это определили?


  • 0

#53 OFFLINE   yaso73

yaso73

    Кот CNC

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 127 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Очень люблю жить.Очень не люблю когда мне мешают этим заниматься.
  • Из:Новосибирск

Отправлено 23 Март 2018 - 13:21

Букв было много, но что-то выпало из памяти где вы писали, что труба подсажена? И как вы это определили?

Это кипящим говном возмущением вынесло такую мысль.

 

Оно и понятно, что в нашей стране, если берешь технику надо в ней разбираться.

 

Я не знаю,какая страна "ваша",но в других странах всё,наверняка,работает само и ещё за пивом бегает.

:rofl:

А уж отомстить отзывом и ещё(О,УЖАС!!!) на флампе отозваться - это несомненная смерть Зенона.


  • 0

Все замечания и нравоучения носят исключительно юмористический характер.Ни коим образом не затрагивают честь и достоинство собеседника облезлого Кота с форточки.

Кто людям помогает - тот тратит время зря.

Хорошими делами прославиться нельзя.


#54 OFFLINE   mihams

mihams

    Гуру CNC

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 328 сообщений
  • Из:Kovrov

Отправлено 23 Март 2018 - 13:30

Понятно, что мы одни из многих клиентов Зенона, которые были разочарованы в обслуживании. Понятно, что без экспертизы я не докажу, что продали не то, что заказывали. Но хочется и Зенон какашку подложить. Авось, кто-нибудь из читающих этот форум не станет у них станки покупать. Еще и на флампе напишем отзыв. 

 

туфта...

зелдера с дюксом как только не хаяли ... а мы у них берем и будем брать

про ками я вообще молчу. половину всего оборудования они нам поставили. и главное не по ценам которые тут некоторые личности озвучивают.

 

сейчас пару уф-принтеров нужно купить

и если зенон даст лучшую цену на нужное нам оборудование, то там и возьмем... и лично мне будет глубоко параллельно на всю писанину выше)


  • 1

#55 OFFLINE   yaso73

yaso73

    Кот CNC

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 127 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Очень люблю жить.Очень не люблю когда мне мешают этим заниматься.
  • Из:Новосибирск

Отправлено 23 Март 2018 - 13:43

Вот... Видно опытного бойца! :hi:


  • 0

Все замечания и нравоучения носят исключительно юмористический характер.Ни коим образом не затрагивают честь и достоинство собеседника облезлого Кота с форточки.

Кто людям помогает - тот тратит время зря.

Хорошими делами прославиться нельзя.


#56 OFFLINE   Ganch_er

Ganch_er

    Доктор CNC

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 874 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ
  • Из:Киев

Отправлено 23 Март 2018 - 16:10

У вас пробило транс через 2,5 года, а у нас через 1,5 года. Не пробило бы, если бы блок розжига изначально был на 100W. Деградирующую смесь прокачать труднее. В этом посыл сабжа.

а как там с заземлением всех частей станка было?

  я пару месяцев назад отказался ехать на пусконаладку фрезера, перед этим спросил про землю, сказали что нету? ну, говорю пока земли не будет не поеду! звонили  пару раз в неделю - умоляли приехать помочь запустить, настроить, обучить, а то станок не работает, выключается. В итоге сгорел частотник! Потом только появилась земля! А так бы на меня повесили все грехи!


  • 1

#57 OFFLINE   Menu/Exit

Menu/Exit

    Гуру CNC

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 324 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Из:Москвы

Отправлено 23 Март 2018 - 16:22

Вложений на 50 тысяч.
Гы гы гы.
Не строите из себя инвестора.
Это называется: расходники.
И ни как иначе.
  • 3

#58 OFFLINE   jekkyd

jekkyd

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Красноярск
  • Из:Красноярск

Отправлено 23 Март 2018 - 18:30

Ребята, я не техник. Я пытаюсь получить совет, как быть в ситуации. Станок в рабочем состоянии сейчас. И работает лучше, чем при покупке.
Мы покупали трубу на 80Вт, в итоге в станке 111 Вт оказалось.
Сервисники пишут - не верьте этикеткам (их 2, если что на трубе), там 80W и есть. Значит, труба подсажена? Почему блок розжига на 80W, когда труба на 100W с лишним.
Чиллер в комплектации тоже без фреона.
Мы не доставали блок розжига до выхода его из строя.
И до кучи - я девушка, если что. И оператор всех ЧПУ у нас тоже человек женского пола.
Инженеры и техдиректор в нашей компании мужчины. Это так, для информации

а как там с заземлением всех частей станка было?
я пару месяцев назад отказался ехать на пусконаладку фрезера, перед этим спросил про землю, сказали что нету? ну, говорю пока земли не будет не поеду! звонили пару раз в неделю - умоляли приехать помочь запустить, настроить, обучить, а то станок не работает, выключается. В итоге сгорел частотник! Потом только появилась земля! А так бы на меня повесили все грехи!

Розетки точно с заземлением. Насчет всех чатей станка - нет. Не было таких вводных при инсталяции. Еще стабилизатор напряжения стоит.

а как там с заземлением всех частей станка было?
я пару месяцев назад отказался ехать на пусконаладку фрезера, перед этим спросил про землю, сказали что нету? ну, говорю пока земли не будет не поеду! звонили пару раз в неделю - умоляли приехать помочь запустить, настроить, обучить, а то станок не работает, выключается. В итоге сгорел частотник! Потом только появилась земля! А так бы на меня повесили все грехи!

Розетки точно с заземлением. Насчет всех чатей станка - нет. Не было таких вводных при инсталяции. Еще стабилизатор напряжения стоит.

Для yaso73

Я по натуре спокойный человек, говном не плещу. Просто хочу донести информацию по ситуации. Кто-то за ценой гонится, нам был важен сервис и местоположение поставщика.
Обожглись, вложились немного в модернизацию, ну и бог с ним с Зеноном. Обошлись без их помощи.
Просто ожидала от их ответа чего-то большего, чем - "не верьте этикеткам, доверяйте приборам" и "мы доверяем своему постащику и поэтому ничего не проверяем перед отгрузкой".
А Вы, сударь, уж слишком много язвите...

Сообщение отредактировал jekkyd: 23 Март 2018 - 18:51

  • 1

#59 OFFLINE   lkbyysq

lkbyysq

    Гуру CNC

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Из:Санкт-Петербург

Отправлено 23 Март 2018 - 18:31

Избаловали Вас Мимаки.
  • 0

Станислав Ерофеев
Beaver 9A (2007), Beaver 9AT2 (2011), KingCut X6 (2005), WoodPecker 1224 (2006), Roland EGX-300 (2004), Roland EGX-20 (2003), ZeldeR 0613TP (2014).


#60 OFFLINE   jekkyd

jekkyd

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Красноярск
  • Из:Красноярск

Отправлено 23 Март 2018 - 18:52

Избаловали Вас Мимаки.


Это точно. Звонят раз в месяц, интересуются, все ли в порядке)
  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных