Есть у меня сосед в деревне, пенсионер, работал каким-то тренером раньше. Забавный мужик, говорит: не надо бегать в твоем возрасте, возьми велосипед или просто броди быстрым шагом, типо полезней и суставы не сотрешь.
Но о чём это я, ах да, про футбол. Я то смотрю в повторах и на двух скоростях, хвалю за динамику, а он всё про беременных тараканов мне талдычит.
Как все таки люди видят мир по разному. Философский факт.
В одно окно смотрели двое
Один увидел дождь и грязь
Другой, листвы зеленой вязь,
Весну и небо голубое
В одно окно смотрели двое.
Сегодня летнее солнцестояние, день пойдет на убыль. Можно начинать грустить, а можно готовить сани к зимним покатушкам с горок.
Знаю технику безопасности как свои три пальца.Эксперт - это существо, которое перестало мыслить, ибо оно знает!В мире еще много граблей, на которые не ступала нога человека.
Пожалуйста! Исправляйте мои глупые ошибки (но оставьте мои умные ошибки)!