Перейти к содержимому


Фотография

Сборная России


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1156

#1121 OFFLINE   Доктор Чудо

Доктор Чудо

    Просто Чудо

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 389 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Из:Россия

Отправлено 20 Июнь 2026 - 01:30

Я за итальянцев буду болеть. Но, чемпионами станут американцы - с ними Трамп.

да уж, дядя Вова.....

я даже не знаю, что делать и что сказать.....

Чувствую себя тупым школьником, а тебя Ректором университета.

 

Сборная США идет к выигрышу 2 матча и в ней играет чел по фамилии Итальяно.



#1122 OFFLINE   Доктор Чудо

Доктор Чудо

    Просто Чудо

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 389 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Из:Россия

Отправлено 20 Июнь 2026 - 17:01

Сборная США идет к выигрышу 2 матча и в ней играет чел по фамилии Итальяно.

напутал, чел с такой фамилией играл в сборной Австралии против США

Джейкоб Итальяно



#1123 ONLINE   vv92

vv92

    Гуру CNC

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Н.Новгород
  • Из:Н.Новгород

Отправлено 21 Июнь 2026 - 14:11

Так-то, под хорошую закуску, могу и за футбол поболеть. Но, я всегда за тех, кто побеждает.

В счастливый путь, в загробную обитель - под Солнцем остается победитель.


Сообщение отредактировал vv92: 21 Июнь 2026 - 15:05

Знаю технику безопасности как свои три пальца.Эксперт - это существо, которое перестало мыслить, ибо оно знает!В мире еще много граблей, на которые не ступала нога человека.
Пожалуйста! Исправляйте мои глупые ошибки (но оставьте мои умные ошибки)!

#1124 OFFLINE   Доктор Чудо

Доктор Чудо

    Просто Чудо

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 389 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Из:Россия

Отправлено 22 Июнь 2026 - 00:47

сегодня Испания себя реабилитировала 4-0 с Саудовской Аравией 

 

Сыграли по два матча, но еще не все, но Германия, Мексика и Сша уже "вышли" из группы.


Сообщение отредактировал Доктор Чудо: 22 Июнь 2026 - 00:53


#1125 ONLINE   vv92

vv92

    Гуру CNC

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Н.Новгород
  • Из:Н.Новгород

Отправлено 22 Июнь 2026 - 20:56

Есть у меня сосед в деревне, пенсионер, работал каким-то тренером раньше. Забавный мужик, говорит: не надо бегать в твоем возрасте, возьми велосипед или просто броди быстрым шагом, типо полезней и суставы не сотрешь.

Но о чём это я, ах да, про футбол. Я то смотрю в повторах и на двух скоростях, хвалю за динамику, а он всё про беременных тараканов мне талдычит.

Как все таки люди видят  мир по разному. Философский факт.


В одно окно смотрели двое

Один увидел дождь и грязь

Другой, листвы зеленой вязь, 

Весну и небо голубое

В одно окно смотрели двое.


Сегодня летнее солнцестояние, день пойдет на убыль. Можно начинать грустить, а можно готовить сани к зимним покатушкам с горок.


Знаю технику безопасности как свои три пальца.Эксперт - это существо, которое перестало мыслить, ибо оно знает!В мире еще много граблей, на которые не ступала нога человека.
Пожалуйста! Исправляйте мои глупые ошибки (но оставьте мои умные ошибки)!

#1126 OFFLINE   nklw

nklw

    Доктор CNC

  • Опытный
  • PipPipPipPipPip
  • 893 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Из:Новосибирск

Отправлено 22 Июнь 2026 - 21:43

 Сегодня кормил коршунов. 
 Да чё сегодня-то? Наверно, лет десять-двенадцать уже подкармливаем с апреля по сентябрь по пять раз на дню...

 На огороде стоит сортир дощатый, вот ему на крышу подкладываем куриные головешки и шеи - коршуны и забирают.
 Охотиться они не очень, а вот какую-нибудь дохлятину подобрать или стырить провиант - очень даже горазды.
 Поначалу они стеснительные, по нескольку раз спикирует, прежде чем схватит шею куриную, но когда потомство появляется, не до церемоний.
 Налетает так, что только руку успеваешь отдернуть. Удар воздуха как из пушки. 
 Берет добычу, правда, ювелирно, но всё равно, оглядываюсь предварительно; не шуточки - до полутора метров размах крыльев.



#1127 ONLINE   vv92

vv92

    Гуру CNC

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Н.Новгород
  • Из:Н.Новгород

Отправлено 22 Июнь 2026 - 21:59

Какие-то у Вас коршуны-падальщики, как в США белоголовые орлы или стервятники. У моей соседки, коршун щенка упер и сожрал наверняка - зараза. А у меня воробьи кусок пиццы сперли, а в них силы-то ничего. 

Я-то думал, что в Сибири, комары могут корову унести, себе на пропитание, а медведь, тот вообще...


Знаю технику безопасности как свои три пальца.Эксперт - это существо, которое перестало мыслить, ибо оно знает!В мире еще много граблей, на которые не ступала нога человека.
Пожалуйста! Исправляйте мои глупые ошибки (но оставьте мои умные ошибки)!

#1128 OFFLINE   nklw

nklw

    Доктор CNC

  • Опытный
  • PipPipPipPipPip
  • 893 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Из:Новосибирск

Отправлено 22 Июнь 2026 - 22:17

 У моей соседки, коршун щенка упер и сожрал наверняка - зараза. 

Это наверняка был не коршун, а ястреб тетеревятник. Коршун все время за него отдувается.

Коршун, хоть и тоже к ястребиным относится, но у него лапы относительно слабые. Рыбу хватает из воды, но щенка - вряд ли.

А вот ястреб-тетеревятник - тот да, курицу разорвет лапами, да еще и парочку тех, кто рядом окажется прикончит - как волк в стаде баранов. Бандит.



#1129 ONLINE   vv92

vv92

    Гуру CNC

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Н.Новгород
  • Из:Н.Новгород

Отправлено 23 Июнь 2026 - 11:05

А шо за сибирских комаров расскажете? Ну одну-две коровы утащат и высосут до суха, но со стадом-то не спавятся?


Знаю технику безопасности как свои три пальца.Эксперт - это существо, которое перестало мыслить, ибо оно знает!В мире еще много граблей, на которые не ступала нога человека.
Пожалуйста! Исправляйте мои глупые ошибки (но оставьте мои умные ошибки)!

#1130 OFFLINE   3D-BiG

3D-BiG

    Абсолем CNC:)

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 714 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ареал обитания - вся страна, но обычно встречаюсь в Новосибирске...
  • Интересы:Полежать на диване, пофлудить на форуме....
  • Из:СССР

Отправлено 23 Июнь 2026 - 14:00

А шо за сибирских комаров расскажете? Ну одну-две коровы утащат и высосут до суха, но со стадом-то не спавятся?

Опять всякую понапраслину на сибирских комаров наговариаете: КОМАРЫ КРОВЬ НЕ ПЬЮТ, ИБО  ЭТО ДЕЛАЮТ КОМАРИХИ!!!!! И так всегда: женщины устроят зло, а виноваты мужики.... :cray: 


Лужу, паяю, станки ЧПУ починяю....
Еще частенько здесь болтаю: Телеграм сообщество ЧПУшников: t.me/cncunion

 

 


#1131 ONLINE   vv92

vv92

    Гуру CNC

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Н.Новгород
  • Из:Н.Новгород

Отправлено 23 Июнь 2026 - 16:55

Так-то да, но нет. Женщины, и даже комариные действительно пьют нашу пролетарскую кровь. Но, ониже такие слабые, когда писают, приседают.

А вот мужики комариного рода высосали все соки из сибирских пальм, одни елки да сосны выжили.


Знаю технику безопасности как свои три пальца.Эксперт - это существо, которое перестало мыслить, ибо оно знает!В мире еще много граблей, на которые не ступала нога человека.
Пожалуйста! Исправляйте мои глупые ошибки (но оставьте мои умные ошибки)!

#1132 OFFLINE   vasa29

vasa29

    Доктор CNC

  • Опытный
  • PipPipPipPipPip
  • 891 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 23 Июнь 2026 - 17:16

 

Питание самцов
Самцы комаров питаются нектаром и соками растений. Они не нуждаются в крови для жизнед

 

980981_main.jpg



#1133 OFFLINE   nklw

nklw

    Доктор CNC

  • Опытный
  • PipPipPipPipPip
  • 893 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Из:Новосибирск

Отправлено 23 Июнь 2026 - 17:30

Так-то да, но нет.
А вот мужики комариного рода высосали все соки из сибирских пальм, одни елки да сосны выжили.


Что-то ты, дядя Вова, присвистываешь.
Пальмы иссосали, а берёзу не тронули?
С её то соком и бруньками?

#1134 ONLINE   vv92

vv92

    Гуру CNC

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Н.Новгород
  • Из:Н.Новгород

Отправлено 23 Июнь 2026 - 17:43

Да чё там соку в этой березе. Хотя, за сибирскую не скажу, вот в Карелии видал это растение, у моей жены ромашки выше плодятся.

Но комары там злые, с кулак размером и хобот как игла у ветеринара. Лично у меня всю кровь высосали, как выжил, не знаю.


Знаю технику безопасности как свои три пальца.Эксперт - это существо, которое перестало мыслить, ибо оно знает!В мире еще много граблей, на которые не ступала нога человека.
Пожалуйста! Исправляйте мои глупые ошибки (но оставьте мои умные ошибки)!

#1135 OFFLINE   newcnc

newcnc

    Магистр CNC

  • Опытный
  • PipPipPipPip
  • 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Тупой менеджер по продажам. ЧПУ теоретик.
  • Из:moscow

Отправлено 23 Июнь 2026 - 17:51

Комары больше любят выпивох. Там вены надутые, кровь с "допингом", те тоже балдеют.


За деньги да ©


#1136 ONLINE   vv92

vv92

    Гуру CNC

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Н.Новгород
  • Из:Н.Новгород

Отправлено 23 Июнь 2026 - 18:20

Скрипачь, ты наверняка великий музыкант, в отличии от меня. Я не услышу в оркестре фальши скрипки на фоне общих звуков. А внучка у меня просто не слышит фальши, ну вообще. Зато она, в отличии от меня может запомнить пятьдесят, а то и сто цифр подряд.

Меня это смущает. Я тупой? Это потому, что я выпиваю, а она нет? А ты способен повторить пятьдесят цифр подряд или тупой как и я?


Знаю технику безопасности как свои три пальца.Эксперт - это существо, которое перестало мыслить, ибо оно знает!В мире еще много граблей, на которые не ступала нога человека.
Пожалуйста! Исправляйте мои глупые ошибки (но оставьте мои умные ошибки)!

#1137 OFFLINE   newcnc

newcnc

    Магистр CNC

  • Опытный
  • PipPipPipPip
  • 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Тупой менеджер по продажам. ЧПУ теоретик.
  • Из:moscow

Отправлено 23 Июнь 2026 - 18:51

Эй, скрипач, выходи, мне тоже интересно.

Хотя я бы и против скрипачки не возражал, если молодая и красивая ).


Сообщение отредактировал newcnc: 23 Июнь 2026 - 18:53

За деньги да ©


#1138 OFFLINE   newcnc

newcnc

    Магистр CNC

  • Опытный
  • PipPipPipPip
  • 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Тупой менеджер по продажам. ЧПУ теоретик.
  • Из:moscow

Отправлено 23 Июнь 2026 - 19:23

Скрипачь, ты наверняка великий музыкант, в отличии от меня.

 

О, нашел! Он?

 

2026_06_18_22_29batona_net_uploads_posts


За деньги да ©


#1139 OFFLINE   Доктор Чудо

Доктор Чудо

    Просто Чудо

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 389 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Из:Россия

Отправлено 23 Июнь 2026 - 19:41

Хотя я бы и против скрипачки не возражал, если молодая и красивая ).

!Антенна!

Идет Василий Иванович с Фурмановым 

и видит, Петька на крыше что то делает

Спрашивает Фурманова: А что Петька на крыше делает?

А он Василий Иванович - Антенну натягивает

- Антенна? Красивое имя, красивое...


О, нашел! Он?

НЕТ!

У нашего - руки Волосатые! да такие, что у меня мурашки по коже по всему телу бегут....


Сообщение отредактировал Доктор Чудо: 23 Июнь 2026 - 20:37


#1140 OFFLINE   vasa29

vasa29

    Доктор CNC

  • Опытный
  • PipPipPipPipPip
  • 891 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 23 Июнь 2026 - 19:46

Эх, Вам бы в школу походить, На фото Октобас, а не скрипка. 

 

в тех редких случаях, когда октобас включают в оркестр (например, Монреальский симфонический), партию обычно поручают контрабасисту

 






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных