Это потому, что я выпиваю
Вот тебе медаль )

Отправлено 23 Июнь 2026 - 20:29
Это потому, что я выпиваю
Вот тебе медаль )

За деньги да ©
Отправлено 23 Июнь 2026 - 20:40
Эх, Вам бы в школу походить
у Нашего Скрипача, было муз образование!
(это факт)
Куда делось спрашивается?!
Отправлено 23 Июнь 2026 - 21:07
Вот тебе медаль )
Мы уже с Тобой на брудершафт пили?
Сообщение отредактировал vv92: 23 Июнь 2026 - 21:08
Отправлено 23 Июнь 2026 - 21:19
А пить обязательно надо?
За деньги да ©
Отправлено 23 Июнь 2026 - 21:35
А пить обязательно надо?
да
В споре мужиков, всегда прав тот,
кто предлагает: взять и выпить прямо сейчас!
Отправлено 23 Июнь 2026 - 22:16
Жуть какая. А если оппонет отказывается, то предложивший говорит победоносно - "да ты не мужик"?
За деньги да ©
Отправлено 24 Июнь 2026 - 14:10
Вчера был матч Англия-Гана и я жутко болел за Гану.
Счет 0-0.
Возникает вопрос:
Англия себе подыграла позицию в плейофф или СТАВКУ сделали сами на себя или правда притухли...
А если оппонет отказывается, то предложивший говорит победоносно - "да ты не мужик"
и дает в рыло!
P.S. Правила известны всем мужикам!
Сообщение отредактировал Доктор Чудо: 24 Июнь 2026 - 14:11
Отправлено 24 Июнь 2026 - 14:48
и дает в рыло!
А если "не мужик" по сноровистее и по крепче, и сам дает в рыло?
Первый что делает? С разбитой мордой лица начинает угрожать по типу - "ну ничего, я тебе потом отомщу" или "я твой дом сожгу" или "я на тебя ментов натравлю"?
Да уж. Настоящяя персловутая "русская идентичность" ![]()
Сообщение отредактировал newcnc: 24 Июнь 2026 - 14:49
За деньги да ©
Отправлено 24 Июнь 2026 - 15:18
Да уж. Настоящяя персловутая "русская идентичность"
я бы назвал - Загадочная русская душа.
Не все умом понятно, зато интуитивно - все понятно.
Первый что делает? С разбитой мордой лица начинает угрожать по типу - "ну ничего, я тебе потом отомщу" или "я твой дом сожгу" или "я на тебя ментов натравлю"?
еще стрелку - можно забить
Отправлено 24 Июнь 2026 - 15:29
еще стрелку - можно забить
А какой в этом смысл? Лучше перефразирую - В этом есть смысл?
За деньги да ©
Отправлено 24 Июнь 2026 - 16:00
А какой в этом смысл? Лучше перефразирую - В этом есть смысл?
Настоящая пресловутая русская идентичность
Загадочная русская душа.
Отправлено 24 Июнь 2026 - 16:33
Да нет ничего загадочного, Доктор.
Невежество, прямолинейность, хамство в одном флаконе - вся загадка.
За деньги да ©
Отправлено 24 Июнь 2026 - 18:29
Вчера был матч Англия-Гана и я жутко болел за Гану
Отправлено 24 Июнь 2026 - 19:44
Доктор, это не она ли колумбийским болельщикам кайф обломала?
Предположу что не им, а музыкантам везла.
Те могут такое кол-во осилить.
Я тут конкурирующую организацию обнаружил сегодня и не знаю что мне с ним делать..
Математик Йоахим Клемент, верно предсказавший трех предыдущих победителей чемпионата мира, на этот раз назвал золотыми медалистами голландцев.
Сообщение отредактировал Доктор Чудо: 24 Июнь 2026 - 19:53
Отправлено 25 Июнь 2026 - 15:05
Предположу что не им, а музыкантам везла.
Доктор, Вы какой-то повернутый на музыкантах. )
Они вам то мерещатся, то как-то не отпускают по жизни?
Что вам плохого сделали музыканты?
За деньги да ©
Отправлено 25 Июнь 2026 - 23:04
В понедельник 29 июня (УРА!) начинаются матчи на вылет.
надоели курасаопротивновойзеландии - можно не читать.
Доктор, Вы какой-то повернутый на музыкантах. ) Они вам то мерещатся, то как-то не отпускают по жизни? Что вам плохого сделали музыканты?
Я только горжусь!
А может и завидую?
Отправлено Вчера, 14:37
Да, Товарищи! Вчера бы офигенный матч и я его видел
Эквадор - Германия 2-1
Как я за Эквадор болел....
немцы вроде бы выставили дубль, они уже вышли из группы и им этот матч бы не особо важен, но все таки....
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных