Перейти к содержимому


Фотография

Сборная России


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1156

#1101 ONLINE   vv92

vv92

    Гуру CNC

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Н.Новгород
  • Из:Н.Новгород

Отправлено 05 Июнь 2026 - 22:19

Дохтор, введи в свои расчеты поправку на болельщиков из мексиканских и прочих латиноамериканских картелей.

Тебе ли не знать о повышенном травматизме и сломанных ногах.


Знаю технику безопасности как свои три пальца.Эксперт - это существо, которое перестало мыслить, ибо оно знает!В мире еще много граблей, на которые не ступала нога человека.
Пожалуйста! Исправляйте мои глупые ошибки (но оставьте мои умные ошибки)!

#1102 OFFLINE   Доктор Чудо

Доктор Чудо

    Просто Чудо

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 389 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Из:Россия

Отправлено 07 Июнь 2026 - 15:23

Дохтор, введи в свои расчеты поправку на болельщиков из мексиканских и прочих латиноамериканских картелей. Тебе ли не знать о повышенном травматизме и сломанных ногах.

вот как раз,я выше этого.

Все чем пользуюсь, это Статистика, которая "бессмысленная и беспощадная", без полутонов.



#1103 OFFLINE   Деда Митя

Деда Митя

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 57 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Из:Москва

Отправлено 07 Июнь 2026 - 16:27

Знаете, а я за Кюрасао буду болеть. В молодости, в 90-е был такой ликер синего цвета. Девченкам нравился как из ружья!



#1104 OFFLINE   nklw

nklw

    Доктор CNC

  • Опытный
  • PipPipPipPipPip
  • 893 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Из:Новосибирск

Отправлено 07 Июнь 2026 - 18:50

Знаете, а я за Кюрасао буду болеть. В молодости, в 90-е был такой ликер синего цвета. Девченкам нравился как из ружья!


Куба и Италия на ЧМ не попали, а жаль.
Ром Негро и Амаретто были достойным пойлом в 90-е.
Зато есть голландцы. Спирт Ройял не шуточки.

#1105 OFFLINE   Доктор Чудо

Доктор Чудо

    Просто Чудо

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 389 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Из:Россия

Отправлено 08 Июнь 2026 - 18:53

Я боюсь так вопрос ребром ставить.

 

В Мексике текила

В Чехии/Германии/Англия - пиво

Шотландия/США - виски

Япония - саке

и т.д.

 

P.S. Про Колумбию вообще молчу, надеюсь тут таких нет

 

Мы так до финала не дойдем.... :nea: (если только сибиряки)


Спирт Ройял не шуточки

до сих помню, даже отдельно расследование смотрел - ближе он к США, сложная система

3 или 5 бутылок - ваучер стоил.

Подделок много началось.

наш выбор был 3 к 1


Сообщение отредактировал Доктор Чудо: 08 Июнь 2026 - 18:54


#1106 OFFLINE   Доктор Чудо

Доктор Чудо

    Просто Чудо

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 389 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Из:Россия

Отправлено 10 Июнь 2026 - 14:23

завтра (11 июня) приступаем :drinks: , кроме тех кто за Колумбию.

 

Формат группового этапа: 12 групп по 4 команды.
    В плей-офф проходят две лучшие команды из каждой группы и 8 лучших сборных, занявших третьи места.
    Впервые введена стадия 1/16 финала.
    Общее количество матчей — 104 (вместо 64 в предыдущих форматах с 32 командами).

Полуфиналисты сыграют восемь матчей на турнире, включая финал или игру за третье место



#1107 ONLINE   vv92

vv92

    Гуру CNC

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Н.Новгород
  • Из:Н.Новгород

Отправлено 10 Июнь 2026 - 17:19

Я за Италию. Свадро адзуро, оле-оле-оле-оле. (Коза Ностра)


Знаю технику безопасности как свои три пальца.Эксперт - это существо, которое перестало мыслить, ибо оно знает!В мире еще много граблей, на которые не ступала нога человека.
Пожалуйста! Исправляйте мои глупые ошибки (но оставьте мои умные ошибки)!

#1108 OFFLINE   3D-BiG

3D-BiG

    Абсолем CNC:)

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 714 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ареал обитания - вся страна, но обычно встречаюсь в Новосибирске...
  • Интересы:Полежать на диване, пофлудить на форуме....
  • Из:СССР

Отправлено 12 Июнь 2026 - 06:54

 А я за пиво вишневое бельгийское.... :drinks: Хотя к нему  и котлеты можно из козы, но без всякой там Ностры....


Сообщение отредактировал 3D-BiG: 12 Июнь 2026 - 09:30

Лужу, паяю, станки ЧПУ починяю....
Еще частенько здесь болтаю: Телеграм сообщество ЧПУшников: t.me/cncunion

 

 


#1109 OFFLINE   Доктор Чудо

Доктор Чудо

    Просто Чудо

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 389 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Из:Россия

Отправлено 16 Июнь 2026 - 20:38

Знаете, а я за Кюрасао буду болеть.

деда - ты как? (после матча с Германией)

Я на самом деле тоже за них болел и даже прифгел когда счет был 1-1

Скрытый текст


А я за пиво вишневое бельгийское.... :drinks:

Вам Товарищ - Сам Бог велел!

Мой/Наш друг Лукака вышел на замену и находясь на поле (если не вру) 20 сек забил гол и сравнял счет.

(сборная Бельгии)

Если больше не полезет - то За Лукаку! (и нормально пойдет)

 

______________

Испания как то не так...

Испания - Кабо-верде 0-0

Причем особенность, что чуть ли не единственные, где не было голов.

Во всех остальных матчах всех команд - голы были

Прикалываются что ли....

 

 

Марроко не плохо возила бразильцев 1-1

 

Япония и Южная Корея - подметки рвут. (молодцы)


Сообщение отредактировал Доктор Чудо: 16 Июнь 2026 - 20:45


#1110 OFFLINE   Деда Митя

Деда Митя

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 57 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Из:Москва

Отправлено 17 Июнь 2026 - 01:46

деда - ты как? (после матча с Германией)

Я на самом деле тоже за них болел и даже прифгел когда счет был 1-1

 

 

Нормально. Честно говоря, я не особо болельщик, просто про ликер вспомнил))

Ну, кстати, 7:1 против Германии не так уж и плохо на фоне тех же 7:1 в 2004, когда Россия с Португалией билась))



#1111 ONLINE   vv92

vv92

    Гуру CNC

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Н.Новгород
  • Из:Н.Новгород

Отправлено 17 Июнь 2026 - 13:04

Спасибо Роскомнадзору и лично дорогому товарищу В. Соловьеву, слово ""человек, испытывающий эмоциональное и половое влечение к лицам своего пола (автозамена)"" теперь не является ругательством и разрешено к употреблению даже в телевизоре.

О чём это я? Ах да, теперь можно болеть за футбол без ограничения эмоций и цензуры!


Знаю технику безопасности как свои три пальца.Эксперт - это существо, которое перестало мыслить, ибо оно знает!В мире еще много граблей, на которые не ступала нога человека.
Пожалуйста! Исправляйте мои глупые ошибки (но оставьте мои умные ошибки)!

#1112 OFFLINE   Доктор Чудо

Доктор Чудо

    Просто Чудо

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 389 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Из:Россия

Отправлено 17 Июнь 2026 - 20:08

я не особо болельщик

Мы тут все такие. (Я -точно!)


_____________

Особо хочу отметить мою любимую тему

В сборной Франции уже давно только арабы и негры.

 

Сборная Германии похоже начала равняться (Я четырех немцев насчитал в команде - можете меня проверить)

photo_545492f066efc114d93eb9.jpg

 

Порадовали Корейцы (или Японцы) - не помню, за национальную самобытность, но с вратарем негром!


-----------------------

 

- Хет-трик Месси принес Аргентине победу в стартовом матче ЧМ

- 200-й матч Месси за сборную. В прошедшей встрече он в 120-й раз отличился в футболке национальной команды.

- Если Месси удастся отличиться в следующей встрече в понедельник с Австрией, он станет лучшим бомбардиром в истории первенства планеты.

- Сыграл на шести розыгрышах ЧМ.

 

в воротах алжирцев стоял сын Зинедина Зидана - Люка Зидан.


Сообщение отредактировал Доктор Чудо: 17 Июнь 2026 - 20:54


#1113 OFFLINE   nklw

nklw

    Доктор CNC

  • Опытный
  • PipPipPipPipPip
  • 893 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Из:Новосибирск

Отправлено 17 Июнь 2026 - 20:10

 
Порадовали Корейцы (или Японцы) - не помню, за национальную самобытность


За этих не обольщайся, Доктор. У них на бегу шаговики подвывают.

#1114 OFFLINE   Доктор Чудо

Доктор Чудо

    Просто Чудо

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 389 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Из:Россия

Отправлено 17 Июнь 2026 - 21:04

про Испанию. (0-0)

 

В мой любимый ЧМ в 1990 году,Финал: Аргентина (с Марадоной) и Германия

Аргентина проиграла в группе - Камеруну. И все равно в финале.

P.S. тут прямая логика не работает.


___________________________________________

Есть крепкие ребята?

кто готов в сборной Франции найти французов?

Я бы сделал ставку - что три француза, больше не вижу...

 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Доктор Чудо: 17 Июнь 2026 - 23:17


#1115 ONLINE   vv92

vv92

    Гуру CNC

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Н.Новгород
  • Из:Н.Новгород

Отправлено 17 Июнь 2026 - 21:53

Одно слово - румыны.


Знаю технику безопасности как свои три пальца.Эксперт - это существо, которое перестало мыслить, ибо оно знает!В мире еще много граблей, на которые не ступала нога человека.
Пожалуйста! Исправляйте мои глупые ошибки (но оставьте мои умные ошибки)!

#1116 OFFLINE   Доктор Чудо

Доктор Чудо

    Просто Чудо

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 389 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Из:Россия

Отправлено 18 Июнь 2026 - 14:39

Это все - пока только

Англия/Франция/Германия - Хороша

Аргентина - команда одного игрока. Мэсси должен сдуться (возраст 38 лет).

 

Хорватия - куда то точно выйдет, но не супер высоко. Но сильны



#1117 ONLINE   vv92

vv92

    Гуру CNC

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Н.Новгород
  • Из:Н.Новгород

Отправлено 19 Июнь 2026 - 00:37

Дохтор, ты это, того самого, не увиливай давай, а включай свою статистику или хотя бы наглую ложь.

Ответь конкретно, станут США чемпионами или только Трампа наградят?


Знаю технику безопасности как свои три пальца.Эксперт - это существо, которое перестало мыслить, ибо оно знает!В мире еще много граблей, на которые не ступала нога человека.
Пожалуйста! Исправляйте мои глупые ошибки (но оставьте мои умные ошибки)!

#1118 OFFLINE   Доктор Чудо

Доктор Чудо

    Просто Чудо

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 389 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Из:Россия

Отправлено 19 Июнь 2026 - 17:18

Дохтор, ты это, того самого, не увиливай давай, а включай свою статистику или хотя бы наглую ложь.

Ответь конкретно, станут США чемпионами или только Трампа наградят?

США станут чемпионами, но только со слов Трампа (а не фактически)

(операция называется Эпический футбол)

Трампа в любом случае наградят (друзья евр-и)

 

 

P.S Мой скромное мнение - пока матчи на вылет не начнуться, смотреть не чего....


Сообщение отредактировал Доктор Чудо: 19 Июнь 2026 - 17:21


#1119 OFFLINE   babin

babin

    Бакалавр CNC

  • Опытный
  • PipPipPip
  • 291 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Formula1 HMR
    Сервисный инженер фирмы МакХаус
    по лазерным граверам GCC
  • Из:Ukraine

Отправлено 19 Июнь 2026 - 18:51

США станут чемпионами, но только со слов Трампа (а не фактически)

(операция называется Эпический футбол)

Трампа в любом случае наградят (друзья евр-и)

 

 

P.S Мой скромное мнение - пока матчи на вылет не начнуться, смотреть не чего....

Як це нема чого о_О! А Формула, незабаром Австрія



#1120 OFFLINE   Доктор Чудо

Доктор Чудо

    Просто Чудо

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 389 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Из:Россия

Отправлено 19 Июнь 2026 - 21:45

Иран кстати участвует, а у Израиля, тупо не очень сильная команда, а то они бы тоже участвовали. США на этой теме гордо веет буревестником....Спорт и политика - вещи не связанные!!! в их случае

 

США ограничили сроки прибытия сборной Ирана на чемпионат мира


Сообщение отредактировал Доктор Чудо: 19 Июнь 2026 - 21:46





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных