Перейти к содержимому


Фотография

Сборная России


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1156

#1081 OFFLINE   Доктор Чудо

Доктор Чудо

    Просто Чудо

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 389 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Из:Россия

Отправлено 03 Апрель 2026 - 20:16

Дохтор, объясни, как в биатлоне можно занять второе место когда у тебя в руках винтовка?

смотря с какой стороны посмотреть на сам Процесс биатлона

К примеру грузинский биатлонист, когда пять раз промазал не попал по мишени, зарезал ее ножом.

Люди вон на луну полетели

только они слетают и вернутся - а биатлон останется.

 

Спасибо! Сам хотел эту новость разместить и забыл.

 

P.S. тут стоит отметить Мнение секты не верущих в полеты американцев на луну - ранее.

Им стоит приготовиться и быть на низком старте быть переобутыми, что они ни когда в это не верили.


Кстати, вещает Ваш любимый Сурдин.

Сурдин - Голова!


Сообщение отредактировал Доктор Чудо: 03 Апрель 2026 - 20:09


#1082 OFFLINE   newcnc

newcnc

    Магистр CNC

  • Опытный
  • PipPipPipPip
  • 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Тупой менеджер по продажам. ЧПУ теоретик.
  • Из:moscow

Отправлено 03 Апрель 2026 - 22:01

Мнение секты не верущих в полеты

 

Да и Христос с ними...


За деньги да ©


#1083 OFFLINE   Доктор Чудо

Доктор Чудо

    Просто Чудо

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 389 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Из:Россия

Отправлено 05 Апрель 2026 - 18:54

Да и Христос с ними...

уже какие косяки нашли, что полет не настоящий.

Если сейчас выясниться последнее, я буду готов вступить в секту

Это уже перебор, в 60-х ладно, но не сейчас, если сша в очередной раз всех водит за нос.



#1084 OFFLINE   nklw

nklw

    Доктор CNC

  • Опытный
  • PipPipPipPipPip
  • 893 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Из:Новосибирск

Отправлено 05 Апрель 2026 - 19:16

уже какие косяки нашли, что полет не настоящий.
Если сейчас выясниться последнее, я буду готов вступить в секту
Это уже перебор, в 60-х ладно, но не сейчас, если сша в очередной раз всех водит за нос.


Никого пиндосы за нос уже не водят.
Просто пытаются перебить повестку с позорищем Эпштейна и грандиозными пи,здюлями от Ирана.
Весь мир над ихним "полётом" ржет.

#1085 OFFLINE   newcnc

newcnc

    Магистр CNC

  • Опытный
  • PipPipPipPip
  • 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Тупой менеджер по продажам. ЧПУ теоретик.
  • Из:moscow

Отправлено 05 Апрель 2026 - 22:13

Да никто не ржет. Все соучастно и сочуственно поддерживают.


За деньги да ©


#1086 ONLINE   vv92

vv92

    Гуру CNC

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Н.Новгород
  • Из:Н.Новгород

Отправлено 05 Апрель 2026 - 22:52

Плохо закрепленная астронавтом анальная пробка может привести к реактивной тяге. Невесомость однако.

Толи дело на авианосце сходить по нужде за борт.


Знаю технику безопасности как свои три пальца.Эксперт - это существо, которое перестало мыслить, ибо оно знает!В мире еще много граблей, на которые не ступала нога человека.
Пожалуйста! Исправляйте мои глупые ошибки (но оставьте мои умные ошибки)!

#1087 OFFLINE   newcnc

newcnc

    Магистр CNC

  • Опытный
  • PipPipPipPip
  • 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Тупой менеджер по продажам. ЧПУ теоретик.
  • Из:moscow

Отправлено 06 Апрель 2026 - 12:29

Откуда знаете про анальную пробку - пользуетесь?


Если сейчас выясниться последнее, я буду готов вступить в секту

 

Доктор, ну конечно же никто никуда не летал и не полетит, Ведь земля плоская. И вообще, как можно полететь на голограмму?


За деньги да ©


#1088 OFFLINE   Доктор Чудо

Доктор Чудо

    Просто Чудо

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 389 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Из:Россия

Отправлено 06 Апрель 2026 - 14:09

Никого пиндосы за нос уже не водят. Просто пытаются перебить повестку с позорищем Эпштейна и грандиозными пи,здюлями от Ирана. Весь мир над ихним "полётом" ржет.

рано их списывать.

Я тут давеча услышал и честно, был поражен, что бюджет города Нью Йорк равен бюджету РФ.


Сообщение отредактировал Доктор Чудо: 06 Апрель 2026 - 14:09


#1089 ONLINE   vv92

vv92

    Гуру CNC

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Н.Новгород
  • Из:Н.Новгород

Отправлено 06 Апрель 2026 - 17:53

Откуда знаете про анальную пробку - пользуетесь?

 

 

Не нужно судить о людях по себе. Особенно незнакомых.

Я знаю, что в Париже есть Эфелева башня, хотя ни разу там не был.


Сообщение отредактировал vv92: 06 Апрель 2026 - 18:11

Знаю технику безопасности как свои три пальца.Эксперт - это существо, которое перестало мыслить, ибо оно знает!В мире еще много граблей, на которые не ступала нога человека.
Пожалуйста! Исправляйте мои глупые ошибки (но оставьте мои умные ошибки)!

#1090 OFFLINE   newcnc

newcnc

    Магистр CNC

  • Опытный
  • PipPipPipPip
  • 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Тупой менеджер по продажам. ЧПУ теоретик.
  • Из:moscow

Отправлено 06 Апрель 2026 - 19:46

Не нужно судить о людях по себе. Особенно незнакомых.

 

Я так понимаю, американские космонавты Вам "знакомые люди"?


Сообщение отредактировал newcnc: 06 Апрель 2026 - 19:46

За деньги да ©


#1091 OFFLINE   Деда Митя

Деда Митя

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 57 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Из:Москва

Отправлено 06 Апрель 2026 - 20:02

рано их списывать.

Я тут давеча услышал и честно, был поражен, что бюджет города Нью Йорк равен бюджету РФ.

 

«Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам»



#1092 OFFLINE   Доктор Чудо

Доктор Чудо

    Просто Чудо

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 389 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Из:Россия

Отправлено 22 Май 2026 - 21:35

Футбол приближается. Ставки от фонбет. (для себя ничего нового не нашел, свой прогноз пересматривать не буду) Может я и не ту таблицу дал, но по смыслу подходит

P.S. Удивила Норвегия, если только на 9 месте...(или по другому в десятке)

 

gn2WvUJxljnURKVCOeCsaHoBPSmY1jOtheKZyHAE


______________________

Компьютер Опта

 

gf1fukYxKjcIcLn6z3jFT1X3RkkbMsKeVD6icIyZ


----------Удивляет шумиха вокруг Рональдо (выиграет Португалия ЧМ или нет с ним. Нет не выиграет) и то что Мэсси будет участвовать.

Он честно говоря ужа давно в Америке не играет/бегает, а ходит или стоит на поле.

 

Это Легенды конечно, но возраст.....

 

Я за Испанию буду болеть.

Аргентина, для меня всегда была именем игрока Марадона потом Мэсси, но не в данном случае. Мэсси мне больше жалко, не хочу болеть.


Сообщение отредактировал Доктор Чудо: 22 Май 2026 - 21:37


#1093 ONLINE   vv92

vv92

    Гуру CNC

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Н.Новгород
  • Из:Н.Новгород

Отправлено 22 Май 2026 - 21:44

Фифа и УЕфа давятся от смеха.


Знаю технику безопасности как свои три пальца.Эксперт - это существо, которое перестало мыслить, ибо оно знает!В мире еще много граблей, на которые не ступала нога человека.
Пожалуйста! Исправляйте мои глупые ошибки (но оставьте мои умные ошибки)!

#1094 OFFLINE   Доктор Чудо

Доктор Чудо

    Просто Чудо

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 389 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Из:Россия

Отправлено 22 Май 2026 - 22:24

за деньги они давяться......Побольше команд, пусть даже шлак, побольше трансляций значит платных и т.д.

___________________________________________________________________________________

Иран кстати участвует, а у Израиля, тупо не очень сильная команда, а то они бы тоже участвовали.

США на этой теме гордо веет буревестником....Спорт и политика - вещи не связанные!!! в их случае


Сообщение отредактировал Доктор Чудо: 22 Май 2026 - 22:26


#1095 OFFLINE   Доктор Чудо

Доктор Чудо

    Просто Чудо

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 389 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Из:Россия

Отправлено 04 Июнь 2026 - 21:36

Товарищи, Болельщики!

1 неделя осталась, до начала ЧМ по футболу.


Из новостей, случайно прочитал, что компьютер Епта, из года в год ставить на первое место одни и те же команды.

Ярко выраженной ГРУППЫ СМЕРТИ не вижу


de0a3a3ce1cae16ff0f888a9fcf58934.png


Сообщение отредактировал Доктор Чудо: 04 Июнь 2026 - 21:38


#1096 ONLINE   vv92

vv92

    Гуру CNC

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Н.Новгород
  • Из:Н.Новгород

Отправлено 05 Июнь 2026 - 09:39

Я за итальянцев буду болеть. Но, чемпионами станут американцы - с ними Трамп.


Сообщение отредактировал vv92: 05 Июнь 2026 - 09:55

Знаю технику безопасности как свои три пальца.Эксперт - это существо, которое перестало мыслить, ибо оно знает!В мире еще много граблей, на которые не ступала нога человека.
Пожалуйста! Исправляйте мои глупые ошибки (но оставьте мои умные ошибки)!

#1097 OFFLINE   3D-BiG

3D-BiG

    Абсолем CNC:)

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 714 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ареал обитания - вся страна, но обычно встречаюсь в Новосибирске...
  • Интересы:Полежать на диване, пофлудить на форуме....
  • Из:СССР

Отправлено 05 Июнь 2026 - 10:20

Наши круче, ибо только наш игрок смог разбить яйцами хрустальный кубок...


Лужу, паяю, станки ЧПУ починяю....
Еще частенько здесь болтаю: Телеграм сообщество ЧПУшников: t.me/cncunion

 

 


#1098 OFFLINE   nklw

nklw

    Доктор CNC

  • Опытный
  • PipPipPipPipPip
  • 893 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Из:Новосибирск

Отправлено 05 Июнь 2026 - 10:41

Из новостей, случайно прочитал, что компьютер Епта, из года в год ставить на первое место одни и те же команды.


В этот раз твой компьютер песдит, ибо всех вздрючит Иран.
Вот за него и голосую. Люблю победителей.

#1099 ONLINE   vv92

vv92

    Гуру CNC

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Н.Новгород
  • Из:Н.Новгород

Отправлено 05 Июнь 2026 - 10:43

Этот - слабак. Настоящий русский человек должен в изолированном пространстве один стальной шарик сломать, а второй из двух просрать где-то.


Знаю технику безопасности как свои три пальца.Эксперт - это существо, которое перестало мыслить, ибо оно знает!В мире еще много граблей, на которые не ступала нога человека.
Пожалуйста! Исправляйте мои глупые ошибки (но оставьте мои умные ошибки)!

#1100 OFFLINE   Доктор Чудо

Доктор Чудо

    Просто Чудо

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 389 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Из:Россия

Отправлено 05 Июнь 2026 - 20:22

ну накидали...

 

Остаётся только подождать и выяснить - ЧЕЙ прогноз окажется верным :rofl:

 

P.S. Кюрасао, я не только эту команду не знаю, я даже не знаю где эта страна на карте.

По тому же принципу Кабо-Верде....

 

P.S.S некоторые команды,типа Франции, любят высчитывать, и побеждать/просирать - когда нужно.

бывает что со второго места в группе лучше зайти в плейофф, чем с первого, и дальнейшие матчи...

Не очевидно, что какая то сильная команда в группе будет на 1 месте.

 

Испания, в противовес, такой херней не занимается, как Аргентина.

 

Другое дело Испания и Франция легко выставляют дублирующий состав.

 

Про сборную Франции уже давно заметил, что это не хитро-ые французы - а хитро-ые арабы.

 

________

На первый взгляд Испании будет легче всех лидеров сыграть в группе. Играть вообще не с кем.

У Аргентины - Австрия

у Англии - Хорватия

у Бразилии - Марроко (эти ничего не выиграют, но просрат-ся любому дадут)

у Франции - Норвегия и Сенегал (бегуны чертовы)

Может еще не сильная группа у Германии

 

_________

На чемпионате мира по футболу 2026 года за национальные сборные сыграют 12 футболистов из Российской премьер-лиги (РПЛ):

    Дуглас Сантос и Луис Энрике (оба — «Зенит») — сборная Бразилии;
    Кевин Ленини («Краснодар») и Жилсон Беншимол («Акрон») — сборная Кабо-Верде;
    Джон Кордоба («Краснодар») — сборная Колумбии;
    Тео Бонгонда («Спартак») — сборная ДР Конго;
    Сесар Монтес («Локомотив») и Луис Чавес («Динамо» Москва) — сборная Мексики;
    Мохаммад Мохеби («Ростов») — сборная Ирана;
    Эдгардо Фаринья («Пари НН») — сборная Панамы;
    Хазем Мастури («Динамо» Махачкала) — сборная Туниса;
    Хуан Касерес («Динамо» Москва) — сборная Парагвая.


_______________Мой любимец :give_rose:  тоже будет.

Если играть будет плохо, будем традиционно его пороть.

Состав сборной Бельгии по футболу на чемпионат мира 2026 года
  • Нападающие: Шарль Де Кетеларе («Аталанта»), Жереми Доку («Манчестер Сити»), Матиас Фернандес Пардо («Лилль»), Ромелу Лукаку («Наполи»), Доди Лукебакио («Бенфика»), Диегу Морейра («Страсбург»), Алексис Салемакерс («Милан»), Леандро Троссард («Арсенал»).

Сообщение отредактировал Доктор Чудо: 05 Июнь 2026 - 20:25





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных