Шаг что 0.1, что 0.05 одинаково полосами.
Может надо просто посмотреть, на какую величину смещается фреза вдоль канцелярской линейки при шагании по 0,1мм ручками?может там чего надо покрутить
Смещение 0,1 мм даже глазом видно. Даже индикатор не обязателен.
Какое у Вас расстояние между гребнями полос?
Вы когда-нибудь пытались двигать голову ручками с пульта?
По 0,05 пробовали?
А по 0,1мм пробовали?
А по 0,5мм?
Ну? Чо? Двигается? Нет? Шумит хоть?
Не, ну что я говорю. Конечно же пробовали.
Еще раз спрашиваю. Какое у Вас расстояние между гребнями полос?
А в УП какой шаг по Y? Откройте УП в блокноте, да посмотрите!
PS
Вы только не бойтесь меня, я не инквизитор. И не стоматолог.
Я просто в удовольствие своё задачку решаю в условиях куцых исходных данных.
Сообщение отредактировал lkbyysq: 13 Июнь 2026 - 11:28

