Перейти к содержимому


Фотография

Помехи в сеть от частотника Best FC300


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 OFFLINE   Asam

Asam

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Из:Столица

Отправлено Сегодня, 02:28

Работал я работал и стала появляться неприятная проблема.

Полезли помехи в сеть от частотника Best FC300. При чем нестабильно; полдня может быть все в порядке, а в какой-то момент раз и начинает все глючить (концевики реагируют, контроллер ошибки ловит, по экрану идут помехи). Потом опять раз и все нормально.

 

Помехи идут именно по цепи 220в, ставишь мультиметр на входные клеммы ПЧ показывает 230в, запускаешь шпиндель и пошла пляска значений.

 

Пробовал с заземлением и без - разницы нет.

Ставил фильтр в цепь - разницы нет.

 

Помехи пробиваются даже через БП 220-24в  :diablo:

Куда копать? Что смотреть?


Сообщение отредактировал Asam: Сегодня, 02:29

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных