Перейти к содержимому

Фотография

Отчеты в ProNest

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 OFFLINE   dindon

dindon

Абитуриент

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Из:Красноярск

Отправлено 08 Февраль 2018 - 21:16

Доброго времени суток! Помогите настроить отчёт. Колдую с настройкой, но необходимого результата добиться не могу. Суть требуемого отчета такова - необходимо, чтобы отчёт давал понимание о расположении и наличии деталей на листе, т.е. содержал общее количество каждой детали в одном раскрое и отображал это на изображении. Форма требуемого отчёта на картинке.Screenshot_2.jpg

• 0

#2 OFFLINE   courage

courage

Доктор CNC

• Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 523 сообщений
  • Из:Новосибирск

Отправлено 11 Февраль 2018 - 03:25

А стандартные не устраивают?

Подробная информация о распределенной детали например?

Отчет чтобы поправить надо точно знать версию вашей программы и не просто внешний вид того что хотите, а нормальное задание, так как там в Fastreport тяжело что-то красивое быстро сделать.

Но при большом желании можно все.

• 0

Опыт прямопропорционален количеству испорченного оборудования.

Сертифицированный инженер по обслуживанию источников механизированной резки и система автоматизации Hypertherm.

Представитель и инженер сервисной и техподдержки компании Weihong (Ncstudio, NK105, NK260, NK300) на территории России.

#3 OFFLINE   dindon

dindon

Абитуриент

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Из:Красноярск

Отправлено 11 Февраль 2018 - 15:33

А стандартные не устраивают?

Подробная информация о распределенной детали например?

Отчет чтобы поправить надо точно знать версию вашей программы и не просто внешний вид того что хотите, а нормальное задание, так как там в Fastreport тяжело что-то красивое быстро сделать.

Но при большом желании можно все.

Стандартные отчеты не совсем удобны. Например, Информация о раскрое с использованием одной головки создает список деталей находящихся в одном конкретном листе, что удобно и к чему я пытюсь прийти, но детали в этом списке дублируются множество раз вперемешку ссылаясь на последовательность резки, что создаёт длинный и неудобный для ориентации список. Подробная информация о распределенной детали даёт информацию о всех деталях помещенных во все листы, а мне необходимо чтобы эта информация была для каждого листа отдельно. У меня ProNest 2012 с версией FastReport 4.6. На первой картинке - отчет который я сформировал, но он применим только для одного листа, т.к. если листов больше, то получается как на второй картинке. Вы могли бы помочь мне настроить отчет так, чтобы информация о деталях была для каждого листа отдельно и без дублирования деталей? Здесь можно скачать сам файл этого отчета https://cloud.mail.r...FFyT/4LYM539z3

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных