Перейти к содержимому


Фотография

Станок для цветмета, СК Роутер - прошу дать отзывы

СК Роутер

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 275

#221 OFFLINE   frezeryga

frezeryga

    Бакалавр CNC

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 140 сообщений
  • Из:Жуковский

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 20:42

станки роутер гуано это факт. Но еще раз повторю я сам с колегой приезжал к Solion домой и по совещавшись с ск роутер предложили диагностику и ремонт станка бесплатно. Но solion не привез станок. От себя могу только предложить за вменяемые деньги запустить этот станок. Хватит ныть купил что купил нужно с этим жить привози станок запущу недорого и будеш работать. Тот роутер который у меня на работе всегда сам ремонтирую это быстрей и проще чем когото ждать.
  • 0

#222 OFFLINE   solion

solion

    Бакалавр CNC

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Литьё
  • Из:Москва

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 01:09

станки роутер гуано это факт. Но еще раз повторю я сам с колегой приезжал к Solion домой и по совещавшись с ск роутер предложили диагностику и ремонт станка бесплатно. Но solion не привез станок. От себя могу только предложить за вменяемые деньги запустить этот станок. Хватит ныть купил что купил нужно с этим жить привози станок запущу недорого и будеш работать. Тот роутер который у меня на работе всегда сам ремонтирую это быстрей и проще чем когото ждать.

Приветствую! Хотел бы уточнить, что тогда (когда вы предложили заняться этим станком) у меня была такая тяжёлая финансовая ситуация из-за них, что не было даже 5000 рублей на транспортировку и 6000 рублей на контроллер. А позже (через год, когда деньги на это появились) "Гемма" ответили, что предложение по бесплатному ремонту уже не в силе (это нормально).

Спасибо, но для меня это будет дорого: прежде чем приступать к ремонту, нужно сделать экспертизу (отметить состояние станка), чтобы вышеупомянутые люди не могли сказать, что я всё придумал. И потом нужно будет регулярно делать этот ремонт и возить его: у меня нет ваших золотых рук, чтобы ремонтировать его постоянно самостоятельно. Боюсь, что эксплуатация этого станка обойдётся мне очень дорого. Я думаю, что они захотят купить его обратно. В общем-то, у них ведь остаётся только один рынок: коммерческие заказы. А, чтобы на нём существовать, нельзя бесконечно долго срать на клиентов.


Сообщение отредактировал Admin: 27 Сентябрь 2016 - 08:35
2.11.

  • 0

#223 OFFLINE   frezeryga

frezeryga

    Бакалавр CNC

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 140 сообщений
  • Из:Жуковский

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 17:02

Бред. Срок исковой давности наверно уже истек. Что не судились столько лет? Пора смирится и жить с тем что есть. Или потратив немного на ремонт начать зарабатывать или ныть дальше и спотыкатся об эту груду железа. Станок как и любая техника будет ломатся и требовать ремонта это неизбежно.
  • 0

#224 OFFLINE   solion

solion

    Бакалавр CNC

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Литьё
  • Из:Москва

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 18:37

Бред. Срок исковой давности наверно уже истек. Что не судились столько лет?

На суд нужны деньги: экспертиза (и не одна), юрист, возить станок туда-сюда. У меня их не было.

Пора смирится и жить с тем что есть.

Это плохая практика. Краснобаев, наверное, потому и интересовался у меня - верю ли я в бога, потому что терпилы - это его идеальная клиентура.

Или потратив немного на ремонт начать зарабатывать или ныть дальше и спотыкатся об эту груду железа. Станок как и любая техника будет ломатся и требовать ремонта это неизбежно.

У меня всё впереди. Краснобаев и ефремов выкупят груду железа и компенсируют издержки и мне, и другим пострадавшим. Или закроются. Для последнего сейчас наступают самые подходящие времена.

Самое главное - чтобы больше не было людей, пострадавших от них. Ради этого и существует эта тема.
  • 0

#225 OFFLINE   frezeryga

frezeryga

    Бакалавр CNC

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 140 сообщений
  • Из:Жуковский

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 19:16

С чего вдруг они купят? Это не в их интересах. Сколько не смотрел их станки они все +- такиеже.
  • 0

#226 OFFLINE   solion

solion

    Бакалавр CNC

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Литьё
  • Из:Москва

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 19:59

С чего вдруг они купят? Это не в их интересах. Сколько не смотрел их станки они все +- такиеже.

С одной стороны - Да. С другой стороны, лох, покупающий товар только под впечатлением от выставки - животное ограниченного количества. Всё больше отзывов, всё больше людей, которые узнают о товаре и из других источников, и всё более осторожное отношение к своим деньгам.

Раньше они жили беспечно, невзирая на то, что могут про них написать, потому, что розничный рынок они вообще воспринимали как "деньги на булавки". Настоящее бабло они гребли, всучивая свой хлам гос.учреждениям. А как осуществляется приёмка при купленных тендерных комиссиях - это просто песня, никто ни на что не смотрит. И сейчас всё их гуано списано или пылится по складам.

Но теперь другое дело: государство без пяти минут банкрот и денег на организацию таких госзакупок - нет. И дело поворачивается для этих пацанов несколько другим боком. Нужны розничные продажи. И вот как они пошли в 2016 году, так сразу пошли и отзывы. А с такой жуткой репутацией, как у краснобаева и ефремова, - сложно.
  • 0

#227 OFFLINE   yaso73

yaso73

    Кот CNC

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 127 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Очень люблю жить.Очень не люблю когда мне мешают этим заниматься.
  • Из:Новосибирск

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 20:49

И зачем им выкупать ваш станок? Никак не пойму...
  • 0

Все замечания и нравоучения носят исключительно юмористический характер.Ни коим образом не затрагивают честь и достоинство собеседника облезлого Кота с форточки.

Кто людям помогает - тот тратит время зря.

Хорошими делами прославиться нельзя.


#228 OFFLINE   frezeryga

frezeryga

    Бакалавр CNC

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 140 сообщений
  • Из:Жуковский

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 20:55

Зато сейчас кругом импортозамещение. Нормальный станок купить недадут а эти купят поскольку мад ин раша.
  • 0

#229 OFFLINE   solion

solion

    Бакалавр CNC

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Литьё
  • Из:Москва

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 21:26

И зачем им выкупать ваш станок? Никак не пойму...

Потому что пока они в полной мере не решат проблемы, которые они мне доставили, проблемы будут у них.


Зато сейчас кругом импортозамещение. Нормальный станок купить недадут а эти купят поскольку мад ин раша.

Это да. Но это ведь не "мад ин раша", это голимейший Китай в наихудшем варианте, и, что характерно, это становится понятно всё большему кругу, что бы пацаны ни написали на заборе.

За такие деньги, добавив очень немного, можно купить Roland MDX 540: вот этот мрак, который я купил - стоит 910 000 рублей, а Roland MDX 540 стоит 1 200 000). В Россию будут локализовывать производства зарубежные компании (как DMG Mori в Ульяновске. Понятно, что у них станки другой категории и стоимости, но это только первая пташка). Так было с авто.


Сообщение отредактировал solion: 27 Сентябрь 2016 - 21:28

  • 0

#230 OFFLINE   Menu/Exit

Menu/Exit

    Гуру CNC

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 324 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Из:Москвы

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 21:28

Если в жизни ничего не достиг - остается только решать свои проблемы.

Три года - достаточный срок, что бы добиться хоть чего нибудь, а не заниматься сутяжничеством.

То есть им видимо тоже можно заниматься.

Но если свои силы направить на созидание своего бизнеса, улучшения своих знаний, повышение профессионализма, то будет один результат.

Если на поиски справедливости, то тоже конечно результат будет, но уже не созидательный.

 

Пока за 3 года есть 1 (один) дефектный станок и все.

Ни наработок, ни починки, ни продаж - ничего.

Попытка взять по быстрому и перепродать потерпела фиаско.

 

Не все могут быть продованами и предпринимателями 80 левела. Увы.


  • 1

#231 OFFLINE   solion

solion

    Бакалавр CNC

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Литьё
  • Из:Москва

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 21:36

Если в жизни ничего не достиг - остается только решать свои проблемы.
Три года - достаточный срок, что бы добиться хоть чего нибудь, а не заниматься сутяжничеством.

Это довольно узкий взгляд. Вы думаете, я три года сидел над их станком? :)

 

а не заниматься сутяжничеством.

То есть им видимо тоже можно заниматься.

НУЖНО. Но это не сутяжничество. Сутяжничество - это маета по судам, по любому, даже ерундовому поводу. Получение хлама за свои 15 000 долларов - это не ерундовый повод.

 

Но если свои силы направить на созидание своего бизнеса, улучшения своих знаний, повышение профессионализма, то будет один результат.

Одно другому не мешает.
 

 

Попытка взять по быстрому и перепродать потерпела фиаско.

Да, по-разному бывает.
 

Не все могут быть продованами и предпринимателями 80 левела. Увы.

Не все. Но вы же не бизнес СК Роутер имеете в виду? :) Продажа хлама по сфабрикованным госзакупкам и кидалово - это не предпринимательство. Это криминал.

Сообщение отредактировал solion: 27 Сентябрь 2016 - 21:37

  • 0

#232 OFFLINE   frezeryga

frezeryga

    Бакалавр CNC

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 140 сообщений
  • Из:Жуковский

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 21:39

нет не китай. станки делают в росии  это точно известно  но с качеством проблемы  точности никакой все сварное из тонкого листа .


ну и станки не единственный бизнес у них потому никто не умрет даже если со станками все плохо будет.


  • 0

#233 OFFLINE   Menu/Exit

Menu/Exit

    Гуру CNC

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 324 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Из:Москвы

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 21:39

Солион, естественно это мой взгляд на жизнь.


  • 0

#234 OFFLINE   solion

solion

    Бакалавр CNC

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Литьё
  • Из:Москва

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 21:47

нет не китай. станки делают в росии  это точно известно  но с качеством проблемы  точности никакой все сварное из тонкого листа .

Хм, понял, буду иметь в виду. Просто так много времени (календарный месяц) заняла замена шпинделя, который они мне пытались втюхать вместо заказанного... А также то, что они не могли внести простейшие изменения. И сейчас люди в отзывах пишут, что станки приходят исцарапанные и с ржавчиной, что может указывать на долгий и нелёгкий путь: одна женщина пишет, что они с мужем получили 10 штук таких.

 

ну и станки не единственный бизнес у них потому никто не умрет даже если со станками все плохо будет.

Ну и здорово. У меня нет такой задачи. :) Мне важно, чтобы люди не имели проблем, сталкиваясь с "наебизнесом" краснобаева и ефремова.

 

 

 

  • 0

#235 OFFLINE   yaso73

yaso73

    Кот CNC

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 127 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Очень люблю жить.Очень не люблю когда мне мешают этим заниматься.
  • Из:Новосибирск

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 21:54

Я наверное тупой,но какие проблемы Вы доставляет им? Да ещё и такие,чтобы им захотелось решать Ваши?
  • 0

Все замечания и нравоучения носят исключительно юмористический характер.Ни коим образом не затрагивают честь и достоинство собеседника облезлого Кота с форточки.

Кто людям помогает - тот тратит время зря.

Хорошими делами прославиться нельзя.


#236 OFFLINE   solion

solion

    Бакалавр CNC

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Литьё
  • Из:Москва

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 21:59

Я наверное тупой,но какие проблемы Вы доставляет им? Да ещё и такие,чтобы им захотелось решать Ваши?

Вы обратили внимание, сколько людей написали, что передумали покупать их шлак, прочитав эту тему? Даже один человек, спасший своё время и деньги, был бы неплохим результатом.


  • 0

#237 OFFLINE   yaso73

yaso73

    Кот CNC

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 127 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Очень люблю жить.Очень не люблю когда мне мешают этим заниматься.
  • Из:Новосибирск

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 22:01

А после того,как Вам выплатят деньги что-то изменится?
Смысл возвращать Вам деньги?
  • 0

Все замечания и нравоучения носят исключительно юмористический характер.Ни коим образом не затрагивают честь и достоинство собеседника облезлого Кота с форточки.

Кто людям помогает - тот тратит время зря.

Хорошими делами прославиться нельзя.


#238 OFFLINE   solion

solion

    Бакалавр CNC

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Литьё
  • Из:Москва

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 22:04

А после того,как Вам выплатят деньги что-то изменится?
Смысл возвращать Вам деньги?

Если проблема компенсирована, о ней можно забыть. Но пока люди доставляют проблемы, нужно, чтобы о них помнили.


  • 0

#239 OFFLINE   yaso73

yaso73

    Кот CNC

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 127 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Очень люблю жить.Очень не люблю когда мне мешают этим заниматься.
  • Из:Новосибирск

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 22:08

Им проще учинить ребрендинг.
Будут они не "Писькин и Жопкин корпорейшн", а " Пупкин и Залупкин лимитэд".
Где Ваши потуги насыпать им соли на сахар становятся выгодны?
  • 0

Все замечания и нравоучения носят исключительно юмористический характер.Ни коим образом не затрагивают честь и достоинство собеседника облезлого Кота с форточки.

Кто людям помогает - тот тратит время зря.

Хорошими делами прославиться нельзя.


#240 OFFLINE   Menu/Exit

Menu/Exit

    Гуру CNC

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 324 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Из:Москвы

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 22:09

Тут недавно тема была про Якова и Зеленые Станки.

Только открытых приставами дел больше чем на 4 миллиона рублей.

Суды были. 

Все подтверждено документально.

Одно плохо - денег не выплачивают -((

 

А это поболее чем 15 K$.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных