Перейти к содержимому


Фотография

Посоветуйте станок для производства дверей из массива

станок для дверей Станок для дерева

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 OFFLINE   superag

superag

    Студент

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 07 Январь 2013 - 01:41

согласен с вами ......возмите Канадца Multicam-om зовут!!!!!
и инструмент поменяет.....и работает аккуратно....не то что некоторые пыхтелки и жжужалки .
и потом если вдруг решите расширятся то он вам с радостью и гранит и камень фасадный погрызет ему только в радость.
правда охлаждает фрезу гад чем чем СПИРТОМ !!!!!я переделал его исправил эту "ошибку" канадцев и все супер машина!


У наших коллег тоже такая штука со спиртом стоит, но они туда какой-то технический спирт заправляют - воняет жутко :)) А на что и как переделали? (если не секрет) :)

Сообщение отредактировал superag: 07 Январь 2013 - 01:41

  • 0

#22 OFFLINE   Rtype

Rtype

    Бакалавр CNC

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 233 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ковров
  • Из:Ковров

Отправлено 07 Январь 2013 - 03:56

Мультикам вроде как американец. Канадец это AXYZ.
  • 0

#23 OFFLINE   Elnurko

Elnurko

    Магистр CNC

  • Пользователи+
  • PipPipPipPip
  • 451 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Баку
  • Интересы:Чпу , IT, Архитектура, Астрофизика.
  • Из:Азербайджанская Республика

Отправлено 08 Январь 2013 - 01:30

У наших коллег тоже такая штука со спиртом стоит, но они туда какой-то технический спирт заправляют - воняет жутко :)) А на что и как переделали? (если не секрет) :)




есть такая штука как сельскохозяйственный азот в гранулах....так вот взял балон 3 литра налил дистилат....потом насыпал 800гр этого добра в банку....разбавил хорошенко....потом берешь 2 электрода в роли которых на + се алюминиевая проволока а на - се медная проволока не пожадничал и пустил сечение жила 5 мм длина 300мм даешь ток до 12в и 1-2 ампера...на 10 мин пока жидкость не поголубеет почти до синего цвета....вот и усе готовая СОЖ!!!!! это я из журнала вычитал фрезеровщиков гдето за 80-85 года выпуска!!!! да нахимичили))))) и вместо спирта годится....инструмент не жалуется....
  • 0
Все сложное -просто!!!
:hi: :hi: :hi:

#24 OFFLINE   ilhom

ilhom

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Из:Osh

Отправлено 16 Февраль 2013 - 17:32

Ездил и подальше - Сахалин, Камчатка, да и в ваших краях бывал - в Апатитах станок запускал - по сибирским меркам это почти рядом... Кстати, на станции Медвежья гора - черника шикарная...
Если решитесь покупать станок или запуск нужен будет - пишите...


Скажите пожалуйста, вы пробовали оказать свои услуги в других странах? Если поступить такое предложения вы поедите?
  • 0

#25 OFFLINE   ilhom

ilhom

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Из:Osh

Отправлено 16 Февраль 2013 - 19:03

При правильном подходе выход продукции увеличится в 15-20 раз.Если отбросить время на заготовку(работать из щита) то и того больше.Так что смысл на лицо.

Если на трудно опишите пожалуйста подробнее об этом?
У меня тоже схожая ситуация, я например делаю двери, лестницы, паркет и различные мебели. Я уже заказал себе станок, той же фирмы, который собирался купить автор темы QuickCNC. Если не ошибаюсь у вас тоже станок с этой фирмы и не один?
  • 0





Темы с аналогичным тегами станок для дверей, Станок для дерева

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных