Перейти к содержимому


Фотография

Лазер для печатей, выкройки коробочек и винила

лазер для печатей лазер для винила

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#21 OFFLINE   volobyr

volobyr

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 42 сообщений
  • Из:кукуево

Отправлено 21 Октябрь 2011 - 20:00

слушайте , а что так агресивно, плохой день? я ту тему читал , а вот вы мне кажется мои сообщения нет или я не понятно написал. попробую ещё раз.
Нахожусь в московской области(это писал)
выбор встал в принципе из за приближающегося нового года, сам я хочу рабит, но его ждать 3 месяца(переплачивать 50 тр не хочу) поэтому и спросил у имеющих станки купить квалитеч сейчас(и заработать денег на НГ сувенирке) или рабит после нового года как бы они поступили , и велика ли разница между ними. Клиенты будут 100% .
Уж простите если что не так сделал(написал)

Сообщение отредактировал volobyr: 21 Октябрь 2011 - 20:07

  • 0

#22 OFFLINE   Buzl

Buzl

    Басяцкая Панда

  • Продвинутый
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 694 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР, Пенза
  • Из:USSR, Komsomolsk-on-Amure

Отправлено 21 Октябрь 2011 - 20:35

вообщем так-с. после вычитанного и мало что понятного от volobyr.
подвожу итоги
1. что значит не хочу переплачивать? и ждать три месяца.
2. вы хотите конкретно получить ответ - брать сейчас +50 рублей или 3 месяца ждать но 50 руублей оставить в кармане. возвращаемся к п 1. - вы уверены что за 3 месяца отобьете 50 рублей? хотя ниже пост подтверждает, что вы уверены в клиентах. значит - отобьете. но жирный плюс вы же и наработаете клиентов.
3. не сильно вижу скрытой рекламы, но предвижу что вам охота начать продавать, или всетаки скрытая реклама. имхО
4. кнопка поиск - есть первая кнопка которую нажимаем на форуме.
ежели не нашли, то можно создать тему, НО если вы не поняли что то, и создаете тему.. ГРЕХ. читаем для начинающих, познаем азы. потом поиск, и грызем гранит науки..
5. сдесь не сидят и не ждут специально, когда кто то что то спросит, что бы мгновенно ответить.
6. вообщем для профилактики - пока предупреждение!


  • 0

לפרות ולרבות
 


#23 OFFLINE   vv92

vv92

    Гуру CNC

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 233 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Н.Новгород
  • Из:Н.Новгород

Отправлено 21 Октябрь 2011 - 20:50

В этой цене китайцы уже достаточно приличные и не сильно отличаются (на мой взгляд конечно), есть там правда тонкости, но не критичные для оборудования в этом ценовом диапазоне (кстати, Рабиты, мне казались несколько поплоше что ли). А 50 рублей со склада вы совершенно справедливо "переплачиваете", даже неудобно рассказывать про кредиты, риски и тд. и тп... (у меня например цена за срочность в изготовлении может увеличиться в два раза, ну скучно объяснять почему).
  • 0
Знаю технику безопасности как свои три пальца.Эксперт - это существо, которое перестало мыслить, ибо оно знает!В мире еще много граблей, на которые не ступала нога человека.
Пожалуйста! Исправляйте мои глупые ошибки (но оставьте мои умные ошибки)!

#24 OFFLINE   volobyr

volobyr

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 42 сообщений
  • Из:кукуево

Отправлено 21 Октябрь 2011 - 21:57

1. что значит не хочу переплачивать? и ждать три месяца.
2. вы хотите конкретно получить ответ - брать сейчас +50 рублей или 3 месяца ждать но 50 руублей оставить в кармане. возвращаемся к п 1. - вы уверены что за 3 месяца отобьете 50 рублей? хотя ниже пост подтверждает, что вы уверены в клиентах. значит - отобьете. но жирный плюс вы же и наработаете клиентов.
3. не сильно вижу скрытой рекламы, но предвижу что вам охота начать продавать, или всетаки скрытая реклама. имхО
4. кнопка поиск - есть первая кнопка которую нажимаем на форуме.
ежели не нашли, то можно создать тему, НО если вы не поняли что то, и создаете тему.. ГРЕХ. читаем для начинающих, познаем азы. потом поиск, и грызем гранит науки..
5. сдесь не сидят и не ждут специально, когда кто то что то спросит, что бы мгновенно ответить.
6. вообщем для профилактики - пока предупреждение!


1 выше написано про 50 и 3 месяца
2 Я хочу не ошибиться , вдруг квалитеч гораздо хуже рабита? и не сможет делать то что мне нужно?По поводу "отобьёте" я пока не вкурсе сколько он может приносить, да у меня есть потенциальные клиены , но я не торговал лазерной граверовкой и резкой и если бы был уверен в том 50се то не раздумывая купил бы рабит
3 здесь я не понял , вы что думаете что я хочу торговать станками? не собираюсь
4 про кнопку знаю , и пользуюсь ей . просто ответов на свои вопросы не нашёл.Ели они есть уже на форуме то пожалуйста тккните меня носом и можете забанить
5 я знаю все работают и я втом числе , просто время идёт , а мне ещё надо научиться на нём работать( если не посоветуют подождать 3 месяца)
6 наверно за дело

Вобщем пойду другим путём , новый вопрос, как быстро можно научиться работать на лазере , и сколько он может принести допустим за декабрь при условии что ко мне в офис(рекламное агентство) ежедневно приходит минимум 10 потенциальных клиентов ?


  • 0

#25 OFFLINE   vv92

vv92

    Гуру CNC

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 233 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Н.Новгород
  • Из:Н.Новгород

Отправлено 21 Октябрь 2011 - 22:08

Вы к Алексею обратитесь, он вам и покажет и раскажет и спляшет с вами вместе (ну когда обмоете :huh: ). Да и гарантия под боком (он конечно не из Кукуево, но видимо ваша деревня с ним рядом).
  • 0
Знаю технику безопасности как свои три пальца.Эксперт - это существо, которое перестало мыслить, ибо оно знает!В мире еще много граблей, на которые не ступала нога человека.
Пожалуйста! Исправляйте мои глупые ошибки (но оставьте мои умные ошибки)!

#26 OFFLINE   volobyr

volobyr

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 42 сообщений
  • Из:кукуево

Отправлено 21 Октябрь 2011 - 22:17

к какому Алексею, он ими торгует?Вобще я хотел бы услышать мнение и пользователей тоже
  • 0

#27 OFFLINE   Доктор Чудо

Доктор Чудо

    Просто Чудо

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 358 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Из:Россия

Отправлено 22 Октябрь 2011 - 03:29

Вы к Алексею обратитесь, он вам и покажет и раскажет и спляшет с вами вместе (ну когда обмоете :blum: ). Да и гарантия под боком (он конечно не из Кукуево, но видимо ваша деревня с ним рядом).


Володя Вы конкретно заинтересовали этим Алексеем. Согласен с предложением выше......
И слова говорите какие правильные - обмоем, спляшем.
Мне можно сказать тоже интересно :rolleyes:

 
  • 0

#28 OFFLINE   vv92

vv92

    Гуру CNC

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 233 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Н.Новгород
  • Из:Н.Новгород

Отправлено 23 Октябрь 2011 - 03:17

Доктор я про Alex RekLab.

 

Как оказалось Кукуево-это столица нашей Родины. Там и Алексей и у Кости есть представительство (я честно большой разницы между станками не вижу, хоть мне на МПС 05 больше нравятся, куда катится мир...).

Дохтор, я вот не поленился (а как не хотелось)-съездил на Рекламу, ничего нового конечно не увидел, но увидел весьма приличных людей Алексея и Вадима (и кучу нижегородцев, но с ними я могу и по отдельности дома выпить). Есть у меня приятель, в писательской тусовке зовется Дохтор-Врачь, живем в пол километра, встречаемся еще реже, ну гад вобщем (я то замечательный)... Московскую лень могу понять :blum: .


  • 0
Знаю технику безопасности как свои три пальца.Эксперт - это существо, которое перестало мыслить, ибо оно знает!В мире еще много граблей, на которые не ступала нога человека.
Пожалуйста! Исправляйте мои глупые ошибки (но оставьте мои умные ошибки)!

#29 OFFLINE   volobyr

volobyr

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 42 сообщений
  • Из:кукуево

Отправлено 23 Октябрь 2011 - 23:56

да не лень это :huh: просто идея покупки возникла неожиданно. я раньше еслиб знал что захочу его , то нашёл бы время на выставку
  • 0

#30 OFFLINE   Доктор Чудо

Доктор Чудо

    Просто Чудо

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 358 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Из:Россия

Отправлено 24 Октябрь 2011 - 00:41

Дохтор, я вот не поленился (а как не хотелось)-съездил на Рекламу,



Володя а лени нету. Мне просто не чего не надо. Была бы надобность я к тебе на лыжах бы прибежал или к Вадиму на роликах скатался. Про лень - не ко мне.

volobyr
У Вас диллема серьезная. Не знаю как у Вас на широкофомартнике и фрезере бизнес строиться, но в лазерном мире все деньги зарабатываются только в ноябре и декабре.
Но деньги сверху не падают - нужна реклама и постоянные заказчики.
Все стараются в сентябре начинать. Думать конечно надо, но в Вашем случае, через пол месяца Ваше решение уже не будет играть роли.

По лазерам не чего не скажу - китай не юзай.
  • 0





Темы с аналогичным тегами лазер для печатей, лазер для винила

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных