Перейти к содержимому


Фотография

Электронные сигареты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 285

#81 OFFLINE   Доктор Чудо

Доктор Чудо

    Просто Чудо

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 358 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Из:Россия

Отправлено 01 Февраль 2012 - 19:31

Александр, а что Вы имеете ввиду под словами: А все же электронные сигареты помогают?

При правильном подборе, эл. сигареты и жижы - на мой взгляд - это полный аналог сигарет. Полнее не бывает.
только очень необычно/непривычно

Эта ветка получалась флудливая, а без воды и херни, я все нужное собрал в этой Ветке

Сообщение отредактировал Доктор Чудо: 01 Февраль 2012 - 19:34


#82 OFFLINE   Farzus

Farzus

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 59 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kaliningrad
  • Из:Kaliningrad

Отправлено 01 Февраль 2012 - 19:36

А все же электронные сигареты помогают или 50% на 50%, сегодня электронные, а завтра обычные?

Помогает непоколебимость намерения бросить курить :)
А электронные сигареты и прочая хрень имхо - эффект плацебо т.е. с вероятностью 30-40%...

#83 OFFLINE   Alexandr Kiselev

Alexandr Kiselev

    Бакалавр CNC

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Из:Ярославль

Отправлено 01 Февраль 2012 - 19:40

Пробовал бросить курить с таблетками, пластырями, жвачками, мундштуками с гильзами никотина, результат пока нулевой, хотя месяц не курил, а потом опять начал
Техника не ошибается!" А разве технику придумали не люди!? А им как раз и свойственно ошибаться!
Лучший контролер - совесть! Но лучшая совесть, все же, контролер...
Ремонт: замена одних неисправностей другими.

#84 OFFLINE   Доктор Чудо

Доктор Чудо

    Просто Чудо

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 358 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Из:Россия

Отправлено 01 Февраль 2012 - 19:46

Помогает непоколебимость намерения бросить курить :)
А электронные сигареты и прочая хрень имхо - эффект плацебо т.е. с вероятностью 30-40%...


Farzus - Вы немножко не в теме.
Электронные сигареты придумали не для того чтобы бросить курить...., это уже было придумано как продолжение.

В дыму обычной сигареты вся таблица менделеева, включая радиоактивные элементы и порядка десятка соединений которые вызывают Рак.
В эл. сигарете кроме никотина больше не чего нет. Не какой таблицы.

Мы курилщики курим и не бросаем, но каждый из нас думает о здоровье. Мазахизм своего рода. Некотороые даже сопртом занимаются - типа меня. Логичнее бросить курить и не засирать себе и другим мозги.
Не могу и многие тоже не могут.

Электронная сигарета - это выход или своего рода компромисс. Контролируемый вред. Как вариант можно снизить кол-ва никотина.
В сигаретах обычных это невозможно.

Тот бред который написан на легких, суперлегких сигаретах про никотин - бред и есть.


P.S. Я не когда не предлагал бросить курить с помощью электронных сигарет

Сообщение отредактировал Доктор Чудо: 01 Февраль 2012 - 19:48


#85 OFFLINE   Farzus

Farzus

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 59 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kaliningrad
  • Из:Kaliningrad

Отправлено 01 Февраль 2012 - 20:08

Farzus - Вы немножко не в теме.
Электронные сигареты придумали не для того чтобы бросить курить...


В этом вы правы, доктор, я несколько не в теме :)
Просто Александр, под фразой

А все же электронные сигареты помогают?

- имелл ввиду, как мне показалось - помогают ли они именно бросить курить...
Собственно мой ответ был обращен именно ему и на вопрос, который, как показалось исключительно мне, его и интересовал :good:
А так спасибо за небольшой ликбез...
единственное что меня смущает, неужто

В эл. сигарете кроме никотина больше не чего нет.

Очень сомнительно, зная чего только ни происходит на производствах, особенно массовых :)

Тот бред который написан на легких, суперлегких сигаретах про никотин - бред и есть.

А вы уверены, что то что написано на электронных сигаретах и жидкостях к ним - есть не тот же самый бред, с целью продать вам товар :)

Сообщение отредактировал Farzus: 01 Февраль 2012 - 20:11


#86 OFFLINE   Доктор Чудо

Доктор Чудо

    Просто Чудо

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 358 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Из:Россия

Отправлено 01 Февраль 2012 - 20:25

Если подходить формально - то я действительно не знаю, что на самом деле закачивают в жижу, кроме того что написано на баночке.
Но мне кажеться мы ишем подводные камни, там где их нет.

Если все таки написано правильно - то состав можете "пробить" в инете и увидите сами. Ароматизатор - может вызывать вопросы?

2.1) Состав традиционный:
Пропиленгликоль (PG) 50%
Растительный глицерин (VG) 40%
Дистиллированная вода 5-10%
Ароматизатор по вашему вкусу 1-5%

2.2) Состав мягкий:
Растительный глицерин (VG) 80%
Дистиллированная вода 10-20%
Ароматизатор по вашему вкусу 1-5%

2.3) Состав крепкий:
Пропиленгликоль (PG) 95%
Дистиллированная вода 5%
Ароматизатор по вашему вкусу 1-5%

#87 OFFLINE   369852

369852

    Магистр CNC

  • Опытный
  • PipPipPipPip
  • 445 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Из:Череповец

Отправлено 18 Февраль 2012 - 20:21

В конце марта будет год как не курю - не тянет уже даже если выпьешь. Прежде - пачка в день. Встретил приятеля, который сказал: "надо осознать и признаться самому себе, что ты - поганый наркоман. Почти такой же как эти животные, пускающие по вене. А теперь, когда ты согласился с этим, осознай то, что тебе не нужно это вонючее говно."
Пришел домой, задумался. Вспомнил какой я спортивный кабан был лет десять назад и какой задохлик стал сейчас.
Никакой ломки нет. Первое время постоянно тянет спать. Набрал жратвы, выключил трубу, забил на все и сидел дома неделю, никуда не выходил.
Сильно помогает качалка и бокс (да и вообще силовые виды спорта) - повышается мотивация к здоровому образу жизни. Есть еще вот такой ролик , к которому можно относиться по разному, но одно чел сказал правильно: "Если ты хочешь что-то изменить, то начни с себя - брось пить поганое пиво, брось курить, брось употреблять наркотики, займись спортом. Стань лучше, стань выше и тогда мы победим. Слава Руси!"

БРОСАЙТЕ КУРИТЬ, МУЖИКИ!

#88 OFFLINE   Доктор Чудо

Доктор Чудо

    Просто Чудо

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 358 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Из:Россия

Отправлено 20 Февраль 2012 - 13:11

тема как бы про электронные сигареты и скажу от себя следующие - те кто курит должны заметить подорожание сигарет.
Мой Честер легкий стоит УЖЕ 42 рубля, я еще помню время по 32.

Подорожание вызвано ростом цен на акциз.
Государство как я понял расписалось в своей бессилии повлиять на ситуацию - не социальной рекламы, нет идеи о вреде.
Все что они смогли сделать - это нагнуть производителей табака - разместить на пачках безумные надписи и поднять цены.

Когда пачка моя будет 50-60 рублей я перейду на электронные. А это будет очень и очень скоро - возможно к лету.

#89 OFFLINE   0sIrIs

0sIrIs

    Магистр CNC

  • Пользователи+
  • PipPipPipPip
  • 305 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль\Тель-Авив
  • Интересы:Инжиниринг и конструиринг. Лазерная техника. Сэкс, наркотики, рок-н-ролл, жесткий петтинг.
  • Из:Ярославль

Отправлено 20 Февраль 2012 - 13:23

доктор, а сигары?
Китайская техника настраивается бубном, ломом и заклинаниями, чинится самоустранением поломки и юзается кривыми руками!Инструкция – это такая интересная бумага, которую читают только в двух случаях: Первый – это когда читать больше нечего.Второй – это когда все, что уже можно было сломать, сломано.Наша цель - причинить пользу и нанести добро! שלום לכולם

#90 OFFLINE   Alexandr Kiselev

Alexandr Kiselev

    Бакалавр CNC

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Из:Ярославль

Отправлено 20 Февраль 2012 - 13:39

Когда пачка моя будет 50-60 рублей я перейду на электронные. А это будет очень и очень скоро - возможно к лету.


Может не переходить на электронные, а самому выращивать табак и курить трубку.

доктор, а сигары?


Либо крутить сигары
Техника не ошибается!" А разве технику придумали не люди!? А им как раз и свойственно ошибаться!
Лучший контролер - совесть! Но лучшая совесть, все же, контролер...
Ремонт: замена одних неисправностей другими.

#91 OFFLINE   0sIrIs

0sIrIs

    Магистр CNC

  • Пользователи+
  • PipPipPipPip
  • 305 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль\Тель-Авив
  • Интересы:Инжиниринг и конструиринг. Лазерная техника. Сэкс, наркотики, рок-н-ролл, жесткий петтинг.
  • Из:Ярославль

Отправлено 20 Февраль 2012 - 13:47

Я все же за выращивание травы!
Китайская техника настраивается бубном, ломом и заклинаниями, чинится самоустранением поломки и юзается кривыми руками!Инструкция – это такая интересная бумага, которую читают только в двух случаях: Первый – это когда читать больше нечего.Второй – это когда все, что уже можно было сломать, сломано.Наша цель - причинить пользу и нанести добро! שלום לכולם

#92 OFFLINE   Alexandr Kiselev

Alexandr Kiselev

    Бакалавр CNC

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Из:Ярославль

Отправлено 20 Февраль 2012 - 13:56

Я все же за выращивание травы!


Статья 231. Незаконное культивирование растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры

[Уголовный кодекс РФ] [Глава 25] [Статья 231]
1. Незаконное культивирование в крупном размере растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры, -

наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.

2. Те же деяния, совершенные:

а) группой лиц по предварительному сговору или организованной группой;

б) утратил силу.

в) в особо крупном размере, -

наказываются лишением свободы на срок до восьми лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

Примечание. Крупный и особо крупный размеры культивирования растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры, для целей настоящей статьи утверждаются Правительством Российской Федерации.

Вывод:
1. дорогие получаются сигареты
2. посодют :)
Техника не ошибается!" А разве технику придумали не люди!? А им как раз и свойственно ошибаться!
Лучший контролер - совесть! Но лучшая совесть, все же, контролер...
Ремонт: замена одних неисправностей другими.

#93 OFFLINE   0sIrIs

0sIrIs

    Магистр CNC

  • Пользователи+
  • PipPipPipPip
  • 305 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль\Тель-Авив
  • Интересы:Инжиниринг и конструиринг. Лазерная техника. Сэкс, наркотики, рок-н-ролл, жесткий петтинг.
  • Из:Ярославль

Отправлено 20 Февраль 2012 - 13:59

ну... штраф если из ЗП вычислять... то Зп у меня 4 800.... а выращивать не в крупных размерах, а в качественном исполнении... 3 горшочка..... на даче еще 3 горшочка.... в гараже еще 3 горшочка.... урожай 9 раз в год.... вполне себе неплохо. и штрафуйте меня на здоровье... ))) отдам всю свою ЗП))))
Китайская техника настраивается бубном, ломом и заклинаниями, чинится самоустранением поломки и юзается кривыми руками!Инструкция – это такая интересная бумага, которую читают только в двух случаях: Первый – это когда читать больше нечего.Второй – это когда все, что уже можно было сломать, сломано.Наша цель - причинить пользу и нанести добро! שלום לכולם

#94 OFFLINE   Доктор Чудо

Доктор Чудо

    Просто Чудо

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 358 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Из:Россия

Отправлено 20 Февраль 2012 - 14:04

Понесло Вас однако....

Ты Кирилл - и вроде как не куришь - и чего ты в этой теме тусишь? Скучно?

Лучше в библиотеку запишись и в финес клуб - если энергию девать не куда.

Сообщение отредактировал Доктор Чудо: 20 Февраль 2012 - 14:07


#95 OFFLINE   0sIrIs

0sIrIs

    Магистр CNC

  • Пользователи+
  • PipPipPipPip
  • 305 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль\Тель-Авив
  • Интересы:Инжиниринг и конструиринг. Лазерная техника. Сэкс, наркотики, рок-н-ролл, жесткий петтинг.
  • Из:Ярославль

Отправлено 20 Февраль 2012 - 14:41

не курю... траву только %)
Китайская техника настраивается бубном, ломом и заклинаниями, чинится самоустранением поломки и юзается кривыми руками!Инструкция – это такая интересная бумага, которую читают только в двух случаях: Первый – это когда читать больше нечего.Второй – это когда все, что уже можно было сломать, сломано.Наша цель - причинить пользу и нанести добро! שלום לכולם

#96 OFFLINE   wizard

wizard

    Гуру CNC

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 697 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пятигорск
  • Интересы:фрез-гравер, лазер, ударный принтер, прессы-мрессы, оперативная полиграфия, сувенирка, печати и штампы и проч.
  • Из:Пятигорск

Отправлено 20 Февраль 2012 - 14:44

А я все еще не курю. :)
Не делай добро..Не бросай его в воду..

#97 OFFLINE   Доктор Чудо

Доктор Чудо

    Просто Чудо

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 358 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Из:Россия

Отправлено 20 Февраль 2012 - 15:24

не курю... траву только %)


Коммерческое предложение на лечение.
пункт 1 - Въ..ебываешь у нас за лазерным станком без выходных, в ночные и дневное время - до полного излечения.
Оплата 5000 в месяц. (Больше чем ты сейчас получаешь :) )
пункт 2 - Проходишь лечение лазером.
Ставим голову под лазерную головку и ловим фокус на левый глаз - если сорвешся - глазика больше не имеешь.
Оплата уже с тебя - 5000 рублей в месяц.


Типа Кириллушка - надо тебе что то выбрать, иначе я не успокоюсь.....


Типа кто не уверен в своих силах - типа бросить курить, пить, наркоманить - можете тоже выбрать - Пункт 1 или 2.

Сообщение отредактировал Доктор Чудо: 20 Февраль 2012 - 15:25


#98 OFFLINE   0sIrIs

0sIrIs

    Магистр CNC

  • Пользователи+
  • PipPipPipPip
  • 305 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль\Тель-Авив
  • Интересы:Инжиниринг и конструиринг. Лазерная техника. Сэкс, наркотики, рок-н-ролл, жесткий петтинг.
  • Из:Ярославль

Отправлено 20 Февраль 2012 - 16:23

а я и не бросаю..... трава - не в счет! %)
Китайская техника настраивается бубном, ломом и заклинаниями, чинится самоустранением поломки и юзается кривыми руками!Инструкция – это такая интересная бумага, которую читают только в двух случаях: Первый – это когда читать больше нечего.Второй – это когда все, что уже можно было сломать, сломано.Наша цель - причинить пользу и нанести добро! שלום לכולם

#99 OFFLINE   wizard

wizard

    Гуру CNC

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 697 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пятигорск
  • Интересы:фрез-гравер, лазер, ударный принтер, прессы-мрессы, оперативная полиграфия, сувенирка, печати и штампы и проч.
  • Из:Пятигорск

Отправлено 20 Февраль 2012 - 16:57

0sIrIs
Что-то все про траву, да про траву. Да еще и с "хордостью". Форумы не перепутали?
Не делай добро..Не бросай его в воду..

#100 OFFLINE   0sIrIs

0sIrIs

    Магистр CNC

  • Пользователи+
  • PipPipPipPip
  • 305 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль\Тель-Авив
  • Интересы:Инжиниринг и конструиринг. Лазерная техника. Сэкс, наркотики, рок-н-ролл, жесткий петтинг.
  • Из:Ярославль

Отправлено 20 Февраль 2012 - 17:18

нет... не перепутал! в комплекте с некоторыми станками необходимо поставлять бубен и траву, для вхождения в транс... особенно с оборудованием на PCI платах.... а если еще приезжаешь на переделку какого - нибудь зверя на правильные мозги, оставить все мысли нужно, настроится, трубку раскурить, в бубен постукать.... и схема перед глазами всплывает сразу!
Китайская техника настраивается бубном, ломом и заклинаниями, чинится самоустранением поломки и юзается кривыми руками!Инструкция – это такая интересная бумага, которую читают только в двух случаях: Первый – это когда читать больше нечего.Второй – это когда все, что уже можно было сломать, сломано.Наша цель - причинить пользу и нанести добро! שלום לכולם




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных