Перейти к содержимому


Фотография

Работа 2,5D по дереву

обработка твердых пород 2.5D обработка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#61 OFFLINE   ithitym

ithitym

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 39 сообщений
  • Из:Киев

Отправлено 07 Май 2015 - 22:09

Я  понимаю  что з опытом все прыходит, вот и прошу им поделиться ,кто как определяет,добавлять подачу,обороты на шпинделе ,надо добавыть или убрать.

Не у всех станки модные ,прошу  учесть.Есть просто ручной фрезер закреплен стоит.

В моём случае, на дисплее екран от инвертора ,но он не работает, но  обороти ручкой можно регулирувать. 

Вот я и прошу  как визуально  определить , достаточно  оборотов или нет.


  • 0

#62 OFFLINE   T-Rex

T-Rex

    Реаниматор CNC

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 989 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Из:Йошкар-Ола

Отправлено 08 Май 2015 - 00:53

В моём случае, на дисплее екран от инвертора ,но он не работает

Вот эту фразу более внятно расшифруйте, пожалуйста. На каком дисплее (какому устройству принадлежит этот самый дисплей), какой "экран от инвертора" и в чем именно выражается "он не работает".

 

Если на инверторе есть свой дисплейчик - его можно настроить на индикацию частоты переменного тока, подаваемого на мотор шпинделя. Или даже на индикацию скорости вращения шпинделя (оборотов в минуту), если чуть поглубже прочитать документацию на инвертор и разобраться с выводом так называемой "пользовательской величины". Это будет куда полезнее для вас, чем пытаться "изучать каратэ по переписке".


  • 0

#63 OFFLINE   ithitym

ithitym

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 39 сообщений
  • Из:Киев

Отправлено 08 Май 2015 - 15:35

На инверторе дисплейчика нету , он стоит на стойке ДСП -26 , Снимал его из стойки и вставлял в место где в инверторе ,.место для дисплея,он подходит,он не работает. Мне сказали что он не рабочий,надо менять весь инвертор.

Сам я его не подключу,а спецов у нас по близости нету. А те что подальше так цену ломят ,плюс стоимость самого инвертора,виходит накладно,так -что питаюсь работать пока так без дисплейчика.


  • 0





Темы с аналогичным тегами обработка твердых пород, 2.5D обработка

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных