Перейти к содержимому

Фотография

Станок с ЧПУ для фасадного цеха

Cтанок для фасадов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

#81 OFFLINE   yaso73

yaso73

Кот CNC

• Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 018 сообщений
  • Интересы:Очень люблю жить.Очень не люблю когда мне мешают этим заниматься.
  • Из:Новосибирск

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 22:50

Всё. Никому больше ничего не советую,ни в чем не убеждаю,за всех радуюсь и приветствую любые варианты. Позитивен до идиотизма. Улыбаюсь и машу рукой приветственно.
А вы уж там сами своих жен учите щи варить,словарные обороты сортируйте и сами ярлыки развешивайте,советуйтесь,решайте,изобретайте.
За сим откланиваюсь,отплевываюсь и отпинываюсь.
P.S. ещё надо форму ответов вырабатывать. Чтобы всё чётко и по делу. В строго оговоренной форме и по уставу. А то люди же приходят за решением своих вопросов... А им тут двадцатилетний опыт,да ещё в произвольном изложении,да ещё с шуточками... Непорядок!
))))))
  • 2

Все замечания и нравоучения носят исключительно юмористический характер.Ни коим образом не затрагивают честь и достоинство собеседника облезлого Кота с форточки.

Кто людям помогает - тот тратит время зря.

Хорошими делами прославиться нельзя.

#82 OFFLINE   niksooon

niksooon

Гуру CNC

• Cтарожил
  • 1 042 сообщений
  • Из:Кашира

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 00:34

Ну что ж вы так убиваетесь?! Вы ж так не убьетесь!......

• 3

Сделанное правильно — красиво. Если сделанное тебе не нравится — то и работать оно будет хреново. Перевари, пересверли, выпили заново — ну, или хотя бы покрась.

#83 OFFLINE   slavyan75

slavyan75

Доктор CNC

• Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 787 сообщений
  • Интересы:электроника,чпу
  • Из:Советск, Калининградская обл.

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 04:19

Никому больше ничего не советую

и зачем тогда этот форум нужен ??? хз

• 0
не верьте никому, уж мне то вы можете поверить

#84 OFFLINE   yaso73

yaso73

Кот CNC

• Cтарожил
  • 7 018 сообщений
  • Интересы:Очень люблю жить.Очень не люблю когда мне мешают этим заниматься.
  • Из:Новосибирск

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 10:35

Ну что ж вы так убиваетесь?! Вы ж так не убьетесь!......

УшОл плакать... :cray:

• 0

Все замечания и нравоучения носят исключительно юмористический характер.Ни коим образом не затрагивают честь и достоинство собеседника облезлого Кота с форточки.

Кто людям помогает - тот тратит время зря.

Хорошими делами прославиться нельзя.

#85 OFFLINE   Максим Т

Максим Т

Абитуриент

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Из:Екатеринбург

Отправлено 21 Октябрь 2018 - 16:35

Здравствуйте форумчане и особенно Кот)))К чему пришли,по прессу съездил обговорил что нам нужно,стоимость и сроки выяснил и остановились на Вакуумнике Мастер Медиум с драпирующим столом для R-фасада.По ЧПУ сегодня ездил с соседом(Андрей) о котором я упоминал который хороший ЧПУ-шник (как он произнес словосочетание что у него подход "вопрос?ответ!"мне по нравились эти слова).Съездили к дилерам WOODTEC оказалось прям рядом с нами у них склад в 38км от Нас.Но там станки в упаковки в стрейтче не которые по смотрели по общались.Сейчас жду КП на почту.Остановились ну как остановились?!Загвоздка вот в чем,в наличие сейчас у них стол 2000х3000 с автоматом, вакуумным столом,вакуумный насос вихревой 2 штуки,Серво-гибрид (Leadshine) за 25 000$ это без скидки,скидка будет,а сколько как вытаргуем умельцы есть у Нас),Но по дороге туда на склад сосед мне говорит что за 8 часов рабочих станок может выдать 500 фасадов(условна естественно что заказ заказу рознь)?Я честно удивился (и даже малость за сомневался в его словах?)И по дороге пришли к тому что 2000х3000 большой стол он нам пока не нужен(рано такой) это во первых и во вторых он огромен сложности добавит с заносом в цех?! и вот загвоздка в том что,то что нам надо 1300х2500 придется ждать 3 месяца и он на 3000$ где то дешевле то есть где то 22к$!!!....И забавно вышло куда мы поехали там сосед уже бывал там и не раз и хорошо знает ихнего Сервисника некого Петра )))Он не знал и я что так совпала это по дороге он понял куда едим вот так как то.А всем форумчанам спасибо за ответы советы теперь думаю здесь на долго я )))) :hi:

Спешу вас обрадывать: вы выбирали из трёх вариантов станков, которые производятся на одном заводе...варианты на "u" и "w" - это товарные марки созданные станкоторговцами из РФ
И если вы, как я понял, выбрали w...c и покупаете его у одного из дилеров этой компании - дай бог чтобы с сервисом это дилер был на "ты", а не тупо перепродаван
По поводу пресса тоже - М..р тоже не понацея, есть варианты в Пензе и у нас в городе один товарищ делает из аналоги
  • 0

#86 OFFLINE   3D-BiG

3D-BiG

Абсолем CNC:)

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11 932 сообщений
  • Город:Ареал обитания - вся страна, но обычно встречаюсь в Новосибирске...
  • Интересы:Полежать на диване, пофлудить на форуме....
  • Из:СССР

Отправлено 21 Октябрь 2018 - 16:43

Ну да, обслуживание W-T-шек сильно зависит от местных умельцев - это те же самые Руиджи, только от Ками-Станко-Агрегата отданные местным продаванам с местными мастерами... Косяки, конечно на запуске встречаются, но, обычно эти неторопливые станки время работают...  Приходится их запускать периодически, но еще НИ разу не видел у них нормально проваренный вакуумраспределитель, при этом дыры были такие, что мизинец на фалангу мог в них залазить... Силикон вам в помощь...

• 0

Лужу, паяю, станки ЧПУ починяю....
G01 придумали трусы. Реальные пацаны фрезеруют на G00. :aggressive:

Я не отвечаю на вопросики и не подсказываю - я даю консультации...  :diablo:

#87 OFFLINE   ak76

ak76

Бакалавр CNC

• Пользователи+
  • PipPipPip
  • 137 сообщений
  • Из:Киров

Отправлено 24 Январь 2019 - 22:20

Приехал Woodtec то ? как впечатления?

• 0

Roland + ccg + Raylogik + китайский твердотельник )

#88 OFFLINE   vv92

vv92

Гуру CNC

• Cтарожил
  • 7 939 сообщений
  • Из:Н.Новгород

Отправлено 24 Январь 2019 - 22:50

Смотрел недавно. Заставьте инженера собрать нормально. Рейка стучит.

• 0
Знаю технику безопасности как свои три пальца.Эксперт - это существо, которое перестало мыслить, ибо оно знает!В мире еще много граблей, на которые не ступала нога человека.
Пожалуйста! Исправляйте мои глупые ошибки (но оставьте мои умные ошибки)!

Темы с аналогичным тегами Cтанок для фасадов

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных