Перейти к содержимому


Фотография

Все хорошо, флудим маловато..:-)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 384

#41 OFFLINE   Доктор Чудо

Доктор Чудо

    Просто Чудо

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 358 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Из:Россия

Отправлено 07 Май 2010 - 18:40

Российское чудо будет достигнуто усилиями объединившихся вокруг партии "Единая Россия" граждан, на основе максимального использования уникального интеллектуального потенциала
страны и открытий, сделанных российскими учеными за последние годы.


Российское чудо будет достигнуто усилиями объединившихся вокруг "Доктора Чудо", на основе максимального использования уникального интеллектуального потенциала
Доктора Чудо и открытий, сделанных Доктором Чудо за последние годы.

Это они про меня писали :)

Сообщение отредактировал Доктор Чудо: 07 Май 2010 - 18:40


#42 OFFLINE   3D-BiG

3D-BiG

    Абсолем CNC:)

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 416 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ареал обитания - вся страна, но обычно встречаюсь в Новосибирске...
  • Интересы:Полежать на диване, пофлудить на форуме....
  • Из:СССР

Отправлено 07 Май 2010 - 20:19

Манифест партии "Единая Россия" на выборах в ГД РФ 2003 года (26 февраля 2010, Отборная лапша для ушей-рецепт от партии власти.)

Манифест партии "Единая Россия" на выборах в ГД РФ 2003 года.

Мы публикуем этот, без сомнения, исторический документ, с единственной целью: чтобы наши читатели еще раз убедились в подлинной сущности так называемой "Партии власти".
Прошло 7 лет. Мы вполне в состоянии определиться с тем, удались ли планы партии, и не пора ли ей признать свои ошибки и назвать себя моральным и политическим банкротом.

Мы утверждаем, что XXI век будет веком России. Мы стоим на пороге беспрецедентного роста национальной экономики, какого еще не знала мировая история.
Российское чудо будет достигнуто усилиями объединившихся вокруг партии "Единая Россия" граждан, на основе максимального использования уникального интеллектуального потенциала
страны и открытий, сделанных российскими учеными за последние годы.
Через 15 лет, к 2017 году Россия будет ведущей мировой державой. Мы займем достойное России место в мировой экономике и политике, весь мир будет с восхищением наблюдать
развитие проснувшегося российского медведя. В России будет развитая транспортная инфраструктура, доступная по цене любому гражданину и делающая легко достижимым любое место нашей необъятной Родины. Благодаря передовым технологиям в
энергетике и новым источникам энергии Россия будет осваивать новые территории и ресурсы, приумножая ее богатства. Благодаря быстрому росту экономики рабочих мест будет больше, чем рабочих рук, спрос на рабочие руки будет превышать предложение, каждый сможет реализоваться в той сфере, в которой захочет. Каждый россиянин будет иметь доход, достойный гражданина великой страны. Благодаря бурному росту экономики
будет возможным использование на практике всех достижений отечественной науки и потребуется мобилизация всего интеллектуального потенциала страны. Новый уровень развития технологии позволит обеспечить безопасность каждого гражданина и государства в целом. В свободной стране каждый сможет реализовать свои образовательные, культурные и духовные запросы в полной мере.
Наша конкретная программа такова. После победы на выборах в декабре 2003 г., сразу, в 2004 г. начнется:
- программа модернизации энергетического комплекса
- массовое строительство индивидуального жилья
- программа развития новой транспортной сети России
- технологическая революция в российском сельском хозяйстве
- быстрый рост доходов всех категорий граждан
В результате, уже
- В 2004 г. каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас
- В 2005 г. каждый гражданин России будет получать свою долю от
использования природных богатств России
- В 2006 г. у каждого будет работа по профессии
- К 2008 г. каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье, достойное третьего тысячелетия, вне зависимости от уровня сегодняшнего дохода
- К 2008 г. Чечня и весь Северный Кавказ станет туристической и курортной "Меккой" России
- К 2010 г. будет построена транспортная магистраль Санкт-Петербург-Анадырь, Токио-Владивосток-Брест и другие
- К 2017 г. Россия будет лидером мировой политики и экономики

Скажете, что этого не может быть? Это будет! Мы - партия "Единая Россия" - сделаем это! Тысячу лет Россия была основным элементом мировой политики и экономики.
Скажете, что в стране упадок и это никогда не повторится? У нас есть общественные силы, готовые поддержать возрождение России. Мы на пороге взрывного роста национальной экономики и мы сделаем этот шаг. Через 15 лет Россия будет лидером мировой
экономики и политики. И весь мир на это посмотрит.
Российский медведь долго спал? Мы его разбудим. Все ждут Русского Чуда? Мы его создадим. Нужна национальная идея? Она у нас есть. В России есть природные ископаемые и территория, но этого недостаточно для взрывного развития страны и достойного
благосостояния всех граждан? У нас есть главное богатство - интеллект. Мы знаем, как превратить его в массовый продукт, как воспользоваться новейшими научными открытиями, как соединить науку и жизнь. В России много выдающихся ученых, множество
изобретений и открытий, но они не востребованы? У нас есть технология внедрения новейших открытий. Развитие только основных проектов в области энергетики, транспорта, связи, металлургии, медицины, строительства, жизнеобеспечения даст новые рабочие места, беспрецедентный в мировой практике взрывной рост экономики и благосостояния.
Российская промышленность и сельское хозяйство в упадке, Россия не конкурентоспособна?
Мы обладаем новыми технологиями производства, новыми товарами и новыми ресурсами.
Мы готовы заполнить новые экономические ниши - как в России, так и за рубежом.
Россия - холодная страна и в России трудности с энергетикой? У нас есть новые источники энергии и передовые технологии ее получения. Мы готовы дать всей стране и всему миру много доступной и дешевой энергии. С новой энергетикой нам станут доступными неосвоенные территории и ресурсы. В России демографический кризис, стареет население и ухудшается здоровье людей? У нас есть новые технологии в медицине, мы сделаем их доступными каждому. Рост благосостояния, качества
жизни и медобслуживания даст России новое здоровое поколение. Россия - огромная страна и есть трудности с транспортом и связью? У нас есть новые виды транспорта.
Мы построим и разовьем новую транспортную инфраструктуру. У нас есть принципиально новые виды связи, невиданные по качеству и скорости. Мы создадим новую информационную
среду России, свяжем каждого с каждым. В России трудности с жильем, разваливается жилищно-коммунальное хозяйство? У нас есть технология сверхбыстровозводимых зданий.
Мы построим новые города с новой инфраструктурой, в которых каждый будет жить с удовольствием и в безопасности.
У нас в России есть множество новых проектов, изобретений и идей. Их - не менее 150 миллионов. Кто обладает хоть одной идеей - наш союзник. Каждая идея - это новый проект России. Каждый новый проект - кирпич в доме инновационной России.
Каждый голос за "Единую Россию" - это инвестиция в будущее России. Единой России.


Умножать на пи - это не мешки ворочать....
Только добавлю достаточно свежий анекдот, который даже в слезу прошибает:
Еще непонятно что страшней: партия героина или партия власти...

Лужу, паяю, станки ЧПУ починяю....
Еще частенько здесь болтаю: Телеграм сообщество ЧПУшников: t.me/cncunion

 

 


#43 OFFLINE   Дед

Дед

    Мудрый научный сотрудник

  • Опытный
  • PipPipPipPip
  • 349 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР, г. Саров, Нижегородская обл.

Отправлено 12 Май 2010 - 13:57

М-да. Похоже каждая реформа продвигаемая от партии власти заранее обречена на провал (иными словами: там где партия власти, там прямое поподание пальцем в ж..у). Так с грандиозным успехом провалились реформы ЖКХ, страховой медицины, реформа Армии, пенсионная и т.д. Теперь очередь за образовнием! ЕГЭ уже получили и готовимся к реформе о среднем образовании. Явно прослеживается проамериканский заказ. Из Российского Народа надо любым способом сделать безропотное негрмотное стадо, что бы проще было впаривать отвратные продукты питания, ненужную бытовую хрень, поддельные лекарства и т.п. А партия власти с радостью принимает этот заказ и главное его пытается навязать нам. Все это делается за деньги. Ну неужели наши политики не все острова скупили?

#44 OFFLINE   3D-BiG

3D-BiG

    Абсолем CNC:)

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 416 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ареал обитания - вся страна, но обычно встречаюсь в Новосибирске...
  • Интересы:Полежать на диване, пофлудить на форуме....
  • Из:СССР

Отправлено 12 Май 2010 - 15:00

Увы - не все, раз информацию о стабилизационном фонде засекретили.... Если раньше в Сибири было: закон - тайга, прокурор - медведь, то теперь они под предводительством главного медведя сбились в стаю ( ЕP даже лого медвежий избрало, как символ неуклюжисти принятых решений и методов продвижения своих решений в жизнь: главное - дров наломать)... Да далеко ходить не надо: взрыв на Распадской: с нормами выработки загнали шахтеров так, что на ТБ они просто вынуждены забивать, ибо не будет выполнена норма выработки, а соответственно штрафные санкции и прицепом зарплата в дикие минуса (связывался с друзьями из Междуреченска).... А теперь компенсацию пострадавшим будут делать не за счет владельцев шахты: Геннадия Козового и Evraz Group, которые даже застраховать и шахту и оборудование не удосужились... И теперь даже выплаты пострадавшим будут осуществляться из фондов государства (т.е. нас с вами - ибо мы - налогоплательщики - т.е. те, кто насыщает карман государства), а следить за этим - конечно берутся "медвежатники"...
Кстати - шахтеры Междуреченска в первых рядах требовали пиндонизации нашей страны, всемерно проталкивая Ельцина к власти, а сами от этого и пострадали: если верить знакомому который на этой шахте работал проходчиком в конце семидесятых - начале восьмидесятых , работая на комбайне именно на Распадской, если получал всего 800рублей ( для справки - начальная зарплата инженера была 110рублей), то это что-то того, бухгалтерия попутала..., а день шахтера отмечали бригадой в ресторане "Москва"(традиция у них такая была), что был в одноименной гостинице на Манежной площади, то теперь они могут только мечтать о том уровне жизни... Вот что значит поверить логам и "Выбирать сердцем"...
Воистину: за что боролись - на то и напоролись...

Сообщение отредактировал 3D-BiG: 14 Май 2010 - 11:46

Лужу, паяю, станки ЧПУ починяю....
Еще частенько здесь болтаю: Телеграм сообщество ЧПУшников: t.me/cncunion

 

 


#45 OFFLINE   Buzl

Buzl

    Басяцкая Панда

  • Продвинутый
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 694 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР, Пенза
  • Из:USSR, Komsomolsk-on-Amure

Отправлено 12 Май 2010 - 17:41

(иными словами: там где партия власти, там прямое поподание пальцем в ж..у).


т.е. указующий пест - партия власти
а вот ж...па - эт хто будете таковые?

לפרות ולרבות
 


#46 OFFLINE   vv92

vv92

    Гуру CNC

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 233 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Н.Новгород
  • Из:Н.Новгород

Отправлено 12 Май 2010 - 19:24

Так было и будет всегда-"После нас, хоть потоп".
Знаю технику безопасности как свои три пальца.Эксперт - это существо, которое перестало мыслить, ибо оно знает!В мире еще много граблей, на которые не ступала нога человека.
Пожалуйста! Исправляйте мои глупые ошибки (но оставьте мои умные ошибки)!

#47 OFFLINE   Дед

Дед

    Мудрый научный сотрудник

  • Опытный
  • PipPipPipPip
  • 349 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР, г. Саров, Нижегородская обл.

Отправлено 13 Май 2010 - 12:03

Я думаю, здесь все гораздо глубже. Своей политикой, партия власти, намерено ведет Россию по пути развала с подачи зарубежных денежных "мешков". То, что не получилось заваевать Россию силой у Чингисхана, Шведов, Французов, Немцев - вполне может получиться у теперешних "власть придержащих" (Как они думают). Местые ( я даже не могу назвать их Россиянами) предатели сами не понимают того, что как только Россия полностью будет в подчинении запада, так в первую очерь пострадают они сами. Такова природа человека: взял власть - уничтожь всех кто тебе помогал, и врагов и друзей.
Ни какие Канары не спасут, наша Земля слишком маленькая, что бы на ней можно было скрыться.

Ух! Злой я что-то! Достали! Может нам пример покажет Янукович - посадит Тимошенко!

#48 OFFLINE   babin

babin

    Бакалавр CNC

  • Опытный
  • PipPipPip
  • 291 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Formula1 HMR
    Сервисный инженер фирмы МакХаус
    по лазерным граверам GCC
  • Из:Ukraine

Отправлено 13 Май 2010 - 12:38

Ничего Янукович делать не будет, из того что изменилось после выборов лично я тока ДайЦов (Дорожня авто Інспекція) больше стал встречать в хлебных местах , бюджет пополняют так сказать

#49 OFFLINE   Дед

Дед

    Мудрый научный сотрудник

  • Опытный
  • PipPipPipPip
  • 349 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР, г. Саров, Нижегородская обл.

Отправлено 13 Май 2010 - 12:53

Будет! Еще как будет. Украина страна по-меньше и народ там потрепали по-сильнее. Довели, так скажем, "до ручки". Что бы урепить свою власть и хотябы на сотую долю восстановить доверие украинского народа, Янукович будет вынужден показательно кого-то наказать.
Украинский народ поактивнее нас россиян, по-более ему досталось от власти.

#50 OFFLINE   babin

babin

    Бакалавр CNC

  • Опытный
  • PipPipPip
  • 291 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Formula1 HMR
    Сервисный инженер фирмы МакХаус
    по лазерным граверам GCC
  • Из:Ukraine

Отправлено 13 Май 2010 - 17:41

Заблуждаешся ты на счет украинцев. Очень инертная нация. Лично я даже на оранжевый майдан не ходил, хотя и живу в Киеве.

#51 OFFLINE   Дед

Дед

    Мудрый научный сотрудник

  • Опытный
  • PipPipPipPip
  • 349 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР, г. Саров, Нижегородская обл.

Отправлено 14 Май 2010 - 11:22

т.е. указующий пест - партия власти
а вот ж...па - эт хто будете таковые?


Указующий перст это правильно - партия.

А вот ж-па, это то куда нас засунули.
"расспрекрасная" жизнь в мире "свободы процветания" :)

#52 OFFLINE   Buzl

Buzl

    Басяцкая Панда

  • Продвинутый
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 694 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР, Пенза
  • Из:USSR, Komsomolsk-on-Amure

Отправлено 15 Октябрь 2010 - 00:04

Насчет курения, смерти и прочего.
в очередной раз отошел от переход с того света. первым что я увидел дохтура с фонариком. Вроде ксенон запретили.. но он сцука видимо не знает. ну да ладно. спрашивает "чо хошь?"
Я:
1. курить
2. борща с мясом
3. женщину
Дохтур
1. нафуя мы его лечили - всё равно сдохнет, не от операции так от курения.
2. значит скоро выйдет с больнички
3. сестра - выписывайте. диагноз так и напишите : обкурившись борща полез на женщину и сломал себе мозг....

вообщем итог
курить на женщине которая тебе приготовила борщ.... может привести к разводу.

לפרות ולרבות
 


#53 OFFLINE   Доктор Чудо

Доктор Чудо

    Просто Чудо

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 358 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Из:Россия

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 18:54

Комментарии специалиста.
Ведет Доктор Чудо, специалист широкой души и специализации.

Насчет курения, смерти и прочего.
в очередной раз отошел от переход с того света.

Базл - если человек хочет жить, то медицина бессильна. Прими как факт.

первым что я увидел дохтура с фонариком. Вроде ксенон запретили.. но он сцука видимо не знает. ну да ладно.


Вот Базл (ну да ладно) из-за таких как ты Дохтора и светят фонариками ксеноновыми в глаза. Где возмущение общественности?

Доктор спрашивает "чо хошь?"
Я:
1. курить
2. борща с мясом
3. женщину

Расставляю в порядке приоритета правильные ответы.

Доктор спрашивает "чо хошь?"
Я:
1. в туалет
2. скажите, какой сегодня год?
3. Знаете что спасет смертельно раннего кота/панду? Глоток керосина! (мастер и маргарита)

Базл твои вопросы не засчитываются....потому что они не правильные

Дохтур
1. нафуя мы его лечили - всё равно сдохнет, не от операции так от курения.
2. значит скоро выйдет с больнички
3. сестра - выписывайте. диагноз так и напишите : обкурившись борща полез на женщину и сломал себе мозг....

А вот Дохтер ответил правильно -зачет.

вообщем итог
курить на женщине которая тебе приготовила борщ.... может привести к разводу.


вообщем итог
курить на женщине которая тебе приготовила борщ - это тоже самое что похмеляться по утру бананами - а значит это первый шаг к резиновой женщине.......и это закономерно приводит к разводу. Прими как факт.

#54 OFFLINE   Buzl

Buzl

    Басяцкая Панда

  • Продвинутый
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 694 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР, Пенза
  • Из:USSR, Komsomolsk-on-Amure

Отправлено 22 Октябрь 2010 - 02:13

Блин Дохтур. Медицина она как таможня - вроде как бЭ есть, выполняет свои функции, берет мзду.... но всегда возникает вопрос - а нафуя? мне от ейной функции нихолодно не в карман. ибо из моего кармана таможне. НО она ограждает меня... хм.. от чего? вообщем вообщем мракобесы.
Насчет хочетца жить, не хочетца - вопрос риторический а точнее философский. я всегда оказываюсь в тупике. тут полчаетца ахинея - покупаешь билетик на этот свет, потом играешь в лотерею.. в итоге оказываетца что как бы ты не играл, билет "взад" тебе уже оформлен. причем "банк" забирают другие.
вот ты говоришь в туалет. сча обслуживание такое, что мона и под себя. ежели шевелитца могёшь. ещё вечерами и могут доп. услуги за доп. плату. как говоритца всё включено.
какой год, какой день. честна - пофигу. ибо считать скока осталось.. скучно.
"Мастера и Маргариту" дальше 3 страницы не читал - засыпаю.
просто если первый раз "приход", это интересно, но когда уже не первый раз, уже немного напрягает. так как уже знаешь что будет.
Кстати седня ходил на выписку. проверяли умстенные способности, картинками, циферьками, вопрсами. показали кляксу.. "на что похоже?" - на кляксу.. после 5 картинки.. я не выдержал. сказал что это им нуна проверитца а не мне. чо мне кляксы показывать. вопросики ваще меня добили. скока планет в нашей солнечной системе... что тяжелее кг ваты или кг свинца, какое сейчас время года, вы боитесь смерти, если вам скажу что вы завтра умрете, что вы будете делать, вы будете спокойно спать если вдруг убьете человека, вы случайно изменили жене, будете ли вы раскаиватца..... вообщем полный имбицил и это в течении 40-50 минут.. потом я встал и пошел, дохтур спросил "куды бальной?".. "куды куды... к патологоанатому.. он хоть вопросы не задает, и знает всегда диагноз"... вообщем час потерянного в этой жизни времени.

לפרות ולרבות
 


#55 OFFLINE   Доктор Чудо

Доктор Чудо

    Просто Чудо

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 358 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Из:Россия

Отправлено 22 Октябрь 2010 - 17:15

Клякса - это похоже на тест на шизофрению.
Я собственно как Дохтер стал?
У меня первая жена была Врач и я стал четыре года общения с ней - крутился в тесном медицинском кругу.
Знания у меня поверхностые остались - но жизненые, даже я бы сказал - жизнено-необходимые.
- Например известно, что Сифилис бывает от нервов. Не знали?
- Мы все находимся в пограничном состояни - один толчок и все - и мы становимся психами, причем толчок может быть сосвсем легкий - только у каждого свой.
- Через половой акт можно другого человека сделать наркоманом. (если мужчина наркоман а женщина нет)Или через удар кулаком по зубам заразиться сифилисом. распространнено заоболевание....
- Опарыши (червячки) у бомжей на ранах - не позволяют бомжам умереть от гангрены....

и т.д.

нести бред дальше?

P.S. Базл а как ты на этот вопрос ответил "что тяжелее кг ваты или кг свинца?" Если правильно, то у меня есть еще вопрос "Сколько весит кг картошки? :clapping: " вернее даже не так.

летели два крокодила,
один направо, второй на север,
сколько весит кг картошки?

Сообщение отредактировал Доктор Чудо: 22 Октябрь 2010 - 17:20


#56 OFFLINE   halkru

halkru

    Доктор CNC

  • Опытный
  • PipPipPipPipPip
  • 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хабаровск
  • Из:СССР

Отправлено 26 Октябрь 2010 - 08:47

...Или через удар кулаком по зубам заразиться сифилисом. ....


Вывод - бить надо по печени, так безопасней .. :clapping: как говорил друг-каратист - "только каменная печень не болит.."

#57 OFFLINE   Доктор Чудо

Доктор Чудо

    Просто Чудо

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 358 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Из:Россия

Отправлено 26 Октябрь 2010 - 14:43

Вывод - бить надо по печени, так безопасней .. :clapping: как говорил друг-каратист - "только каменная печень не болит.."

Ваш друг поэт!
Что то мне его слова напоминают про гранитный камушек в груди.....

#58 OFFLINE   Доктор Чудо

Доктор Чудо

    Просто Чудо

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 358 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Из:Россия

Отправлено 27 Октябрь 2010 - 14:56

Халк Вы наверное не поняли моих слов?

Ниже оригинал песни - как есть - и посмотрите что Вы написали/или Ваш друг каратист.
Мне это в глаза сразу бросилось :clapping:


Слова песни Гранитный камушек

В этот вечер снова ждет тебя другой
Это он украл любовь у нас с тобой
Hе ходи к нему на встречу, не ходи
У него гранитный камушек в груди

Пусть он ходить за тобою по пятам
Ты не верь его обманчивым словам
Он о тебе красиво говорит
Только каменное сердце не болит.
Он о тебе красиво говорит
Только каменное сердце не болит.

#59 OFFLINE   Buzl

Buzl

    Басяцкая Панда

  • Продвинутый
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 694 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР, Пенза
  • Из:USSR, Komsomolsk-on-Amure

Отправлено 28 Октябрь 2010 - 00:29

.......... Дохтур... а у вас нормальная ориентация? она соотвествует Вашему физическому и половому признаку?

לפרות ולרבות
 


#60 OFFLINE   halkru

halkru

    Доктор CNC

  • Опытный
  • PipPipPipPipPip
  • 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хабаровск
  • Из:СССР

Отправлено 28 Октябрь 2010 - 05:02

Ваш друг поэт!
Что то мне его слова напоминают про гранитный камушек в груди.....


Дада, "лихие 90е" .. торпеда, охранник, Свобода... теперь давно тренирует детишек, и чуйство юмора помогало и помогает преодолевать тяготы и лишения ... :clapping:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных