Перейти к содержимому


Фотография

Что-то тускло тут ваще...часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 95

#21 OFFLINE   Mecanumeric

Mecanumeric

    Бакалавр CNC

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 201 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Подмосковье
  • Из:Москва

Отправлено 23 Июнь 2009 - 18:42

Хотелось внести разнообразие в диалог. :aggressive:
"Глупца можно узнать по двум приметам: он много говорит о вещах, для него бесполезных, и высказывается о том, про что его не спрашивают."

Платон.

#22 OFFLINE   HAMM

HAMM

    Доктор CNC

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 807 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар
  • Из:Краснодар

Отправлено 23 Июнь 2009 - 19:05

HAMM - Вам кстати и все карты в руки, Вы же библейский персонаж!
Я писал в первом сообщении про Великий потоп....

По вероисповеданию я скорее в одной секте с 3D-BIGом, а мысль в том, что зачем заморачиваться над устройством мира из-за необоснованных (или высасоноизпальца обаснованных, или с помощью "расширителей сознания" обоснованных продолжите список сами) предположений? А НАММ - это ник родом из детства, там совсем не библейская история.

#23 OFFLINE   Доктор Чудо

Доктор Чудо

    Просто Чудо

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 374 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Из:Россия

Отправлено 23 Июнь 2009 - 19:18

Принцип Оккамы - это один из основных принципов теоретического познания мира, на основе его как раз и построен принцип усиления гипотез: хорошая гипотеза введя X сущностей должна объяснить гораздо более X проблем, не объясняемых предыдущими гипотезами и предсказать не менее X явлений, которые должны подтвердиться в дальнейшем - тогда и только тогда эту гипотезу можно называть теорией....


Нашел у Блаватской специально для 3D-BiG

Власть принадлежит тому, кто обладает знанием»; это очень старая аксиома. Знание – первым шагом к которому является способность постижения истины, отличение действительного от ложного – существует только для тех, кто, освободившись от всех предрассудков и победив свое человеческое самомнение и эгоизм, готовы принять каждую и любую истину, если она была им показана. Таких очень мало. Большинство судит о каком-либо труде в соответствии с аналогичными предрассудками его критиков, которые в свою очередь больше руководствуются популярностью или непопулярностью автора, чем недостатками или достоинствами самого труда.


HAMM - если прочитать латиницей - то получается библейский персонаж.

Если кто читал Мурад Аджи - давайте его обсудим, или возьмем более известное произведение Курочка Ряба - можно и его - мне все равно.
Причем Курочка Ряба - действительно серьезное произведение - кто в курсе. На сколько мне известно, великие умы бились налд смыслом этой сказки, а именно:

Жили себе бед да баба,
И была у них курочка ряба.
Снесла курочка яичко:
Яичко не простое,
Золотое.
Дед бил, бил —
Не разбил;
Баба била, била —
Не разбила;
Мышка бежала,
Хвостиком махнула:
Яичко упало
И разбилось.
Дед и баба плачут;
Курочка кудахчет:
"Не плачь, дед, не плачь, баба.
Я снесу вам яичко другое,
Не золотое — простое".

Пожалуй, перед нами самая загадочная сказка из всех русских сказок. В очень коротком тексте сплошные противоречия (нельзя сказать — несообразности, тогда бы это была сказка о шутливой стране-наоборот): дед и баба сразу пытаются разбить яичко, но безуспешно; яичко разбивается по полной случайности — мышка хвостиком махнула, уронила яичко; дед и баба вместо того, чтобы радоваться, что цель достигнута, яичко разбито, почему-то плачут; и самое загадочное — курочкино утешение, что она снесет другое яичко, но — простое. Почему не золотое, взамен разбитого? Загадка!

мы не понимаем смысла этой сказки — хотя с детства сказку знаем, но о чем она — не понимаем. Впрочем, интерпретация быстро нашлась — «сказка о малосильных стариках»: они вдвоем не смогли разбить яйцо, а какая-то мышка — одним хвостом! Как видим, здесь из сказки выдернута одна противоречивая деталь, она использована, а остальное не важно.
Скажите, вот была бы у вас такая курочка Ряба, снесла бы она вам золотое яичко, положили ли бы вы его туда, где мыши бегают? И вообще, где в русском доме мышки бегают? В подвале, в сарае… Хозяйка строго следит за тем, чтобы мышек в доме не было. И вот, положили это единственное в мире яичко туда, где мышки бегают. Оно упало не из-за мышкиного хвостика, а от пренебрежения к сокровищу.


Короче, будем дальше обсуждать или нет?

Я бы предложил устроить голосование:

1) Кто за традионное миропонимание
2) Кто за атлантов и гипербореев.
3) Кто верит в свою веру
4) Кто верит в религию 3D-BiG
5) Кто в разнообразие, как Mecanumeric
6) Кто верит только полковнику Кольту
7) Кто верит в инопланетян
8) Кто против всех.
9) И абсолютно Новая религий - Тапки wizardа. Основа религии - борьба с Плагиатом и Доктором Чудо.

По написаному разделение произошло следующим образом:
1 - не кто
2 - Доктор Чудо
3 - не кто
4 - 3D-BiG и HAMM
5 - Mecanumeric
6, 7, 8 - свободно
9 - wizard.

Пока побеждает компания 3D-BiG.....

Сообщение отредактировал Доктор Чудо: 23 Июнь 2009 - 20:29


#24 OFFLINE   3D-BiG

3D-BiG

    Абсолем CNC:)

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 432 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ареал обитания - вся страна, но обычно встречаюсь в Новосибирске...
  • Интересы:Полежать на диване, пофлудить на форуме....
  • Из:СССР

Отправлено 23 Июнь 2009 - 21:29

такие рассуждения далеко могут завести...
до вопроса "А кто создал бога?"


а я это открыто говорю....

3D-BiG - Впихнул так впихнул. Прочитал - согласен.

Только по теме ли ты пишешь?
Чем теория экзотериков о мироустройстве - хуже чем теория сотворения мира у христиан?
Есть теория, что бог создал землю за 7 дней - у кого то есть доказетельства? Просто кто то сказал (пришло откровение, услышал) и приняли на веру. И это касается всего - когда мы касаемся таких аспектов как устройство мироздания. А ты чего пишешь? Повторяемость Эксперимента!!! Вот и повтори Эксперимент - создай землю за 7 дней.
.....
Призываю быть ближе к телу (то-есть к делу).
Ответ есть у экзотериков.


Я именно по теме: т.к. Вы утверждаете, что "теория экзотериков", а т.к. это НЕВОЗМОЖНО ПРОВЕРИТЬ ЭКСПЕРИМЕНТОМ - НЕ МОЖЕТ НАЗЫВАТЬСЯ ТЕОРИЕЙ, А ТОЛЬКО ВЕРОВАНИЕМ - не стоит подменять и забалтывать понятия, как это делают всевозможные религиозные и экзотерические общины - как они любят наводить наукоподобный бред на верования, прикрывая его терминами свойственными науке

Нашел у Блаватской специально для 3D-BiG

Власть принадлежит тому, кто обладает знанием»; это очень старая аксиома. Знание – первым шагом к которому является способность постижения истины, отличение действительного от ложного – существует только для тех, кто, освободившись от всех предрассудков и победив свое человеческое самомнение и эгоизм, готовы принять каждую и любую истину, если она была им показана. Таких очень мало. Большинство судит о каком-либо труде в соответствии с аналогичными предрассудками его критиков, которые в свою очередь больше руководствуются популярностью или непопулярностью автора, чем недостатками или достоинствами самого труда.

Короче, будем дальше обсуждать или нет?

Я бы предложил устроить голосование:

1) Кто за традионное миропонимание
2) Кто за атлантов и гипербореев.
3) Кто верит в свою веру
4) Кто верит в религию 3D-BiG
5) Кто в разнообразие, как Mecanumeric
6) Кто верит только полковнику Кольту
7) Кто верит в инопланетян
8) Кто против всех.
9) И абсолютно Новая религий - Тапки wizardа. Основа религии - борьба с Плагиатом и Доктором Чудо.

По написаному разделение произошло следующим образом:
1 - не кто
2 - Доктор Чудо
3 - не кто
4 - 3D-BiG и HAMM
5 - Mecanumeric
6, 7, 8 - свободно
9 - wizard.

Пока побеждает компания 3D-BiG.....

первое выделение - именно подтверждение моего предыдущего высказывания: Возверуй - ибо это истина!!! :aggressive:

А второе выделение - опровергну - т.к. это не религия 3D-BiG-а, а моя ( и не только моя) философия познания мира: я НЕ верующий - ибо не верую в бога, я НЕ атеист - ибо не верую в его отсутствие, я допускаю его наличие... :umnik:

А если вы говорите - ЭТО - БОГ!!!! Тогда тащите его сюда!!!! Взвешу, измерю, возьму кровь на анализ - подумаю... И решу: А БОГ ЛИ ЭТО!!!!! :fool:
( точно не помню чъе это высказывание, но увы - не мое :friends: - поэтому хоть и не привожу абсолютно точной цитаты и авторства - но говорю об этом, дабы не быть обвиненным в плагиате :blum: )

Сообщение отредактировал 3D-BiG: 23 Июнь 2009 - 21:31

Лужу, паяю, станки ЧПУ починяю....
Еще частенько здесь болтаю: Телеграм сообщество ЧПУшников: t.me/cncunion

 

 


#25 OFFLINE   vv92

vv92

    Гуру CNC

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 237 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Н.Новгород
  • Из:Н.Новгород

Отправлено 24 Июнь 2009 - 01:22

Менингит?

Сообщение отредактировал 3D-BiG: 24 Июнь 2009 - 06:15

Знаю технику безопасности как свои три пальца.Эксперт - это существо, которое перестало мыслить, ибо оно знает!В мире еще много граблей, на которые не ступала нога человека.
Пожалуйста! Исправляйте мои глупые ошибки (но оставьте мои умные ошибки)!

#26 OFFLINE   Sherak

Sherak

    Магистр CNC

  • Опытный
  • PipPipPipPip
  • 378 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Братск, Россия

Отправлено 24 Июнь 2009 - 05:42

Да не... Похоже в материалы при производстве стали маковую труху добавлять - во как народ прет....
WBR, Anatoly

#27 OFFLINE   3D-BiG

3D-BiG

    Абсолем CNC:)

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 432 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ареал обитания - вся страна, но обычно встречаюсь в Новосибирске...
  • Интересы:Полежать на диване, пофлудить на форуме....
  • Из:СССР

Отправлено 24 Июнь 2009 - 06:14

Это не менингит и не пещерные поганки и даже не крутая синтетика - просто по жизни так плющит..... :aggressive:

Лужу, паяю, станки ЧПУ починяю....
Еще частенько здесь болтаю: Телеграм сообщество ЧПУшников: t.me/cncunion

 

 


#28 OFFLINE   wizard

wizard

    Гуру CNC

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 698 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пятигорск
  • Интересы:фрез-гравер, лазер, ударный принтер, прессы-мрессы, оперативная полиграфия, сувенирка, печати и штампы и проч.
  • Из:Пятигорск

Отправлено 24 Июнь 2009 - 11:38

Sherak vv92 :friends: :fool: :umnik: :blum: В тему!!! :aggressive:
Не делай добро..Не бросай его в воду..

#29 OFFLINE   Доктор Чудо

Доктор Чудо

    Просто Чудо

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 374 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Из:Россия

Отправлено 24 Июнь 2009 - 13:10

1) Кто за традионное миропонимание
2) Кто за атлантов и гипербореев.
3) Кто верит в свою веру
4) Кто верит в религию 3D-BiG
5) Кто в разнообразие, как Mecanumeric
6) Кто верит только полковнику Кольту
7) Кто верит в инопланетян
8) Кто против всех.
9) И абсолютно Новая религий - Тапки wizardа. Основа религии - борьба с Плагиатом и Доктором Чудо.

По написаному разделение произошло следующим образом:
1 - не кто
2 - Доктор Чудо
3 - не кто
4 - 3D-BiG и HAMM
5 - Mecanumeric
6, 7, 8 - свободно
9 - wizard.
.


10) Менингит - адепты религии при производстве стали маковую труху добавляют
Адепты - Sherak, vv92 и не понятно как поменявший свою религию - Великий и Ужасный wizard (Подозрительтый тип - обратите внимание).

В связи с этим религия Тапки wizardа - прекращает свое существование. Да возрадуется Плагиаторщик Доктор Чудо!

На первое место выходит религия Менингит! на втором религия 3D-BiG. Упорная борьба!
Кто правит умами - тот правит миром!

Сообщение отредактировал Доктор Чудо: 24 Июнь 2009 - 13:11


#30 OFFLINE   3D-BiG

3D-BiG

    Абсолем CNC:)

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 432 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ареал обитания - вся страна, но обычно встречаюсь в Новосибирске...
  • Интересы:Полежать на диване, пофлудить на форуме....
  • Из:СССР

Отправлено 24 Июнь 2009 - 13:29

Еще раз повторю: НЕ РЕЛИГИЯ 3D-BIG-а!!!! - лучше сказать АГНОСТИКА 3D-BIG-а...

Лужу, паяю, станки ЧПУ починяю....
Еще частенько здесь болтаю: Телеграм сообщество ЧПУшников: t.me/cncunion

 

 


#31 OFFLINE   HAMM

HAMM

    Доктор CNC

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 807 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар
  • Из:Краснодар

Отправлено 24 Июнь 2009 - 13:41

Т.е. я как сектант должен отрицать существование 3D-BIGа ? Отказываюсь это делать.

#32 OFFLINE   Sherak

Sherak

    Магистр CNC

  • Опытный
  • PipPipPipPip
  • 378 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Братск, Россия

Отправлено 24 Июнь 2009 - 13:49

10) Менингит - адепты религии при производстве стали маковую труху добавляют
Адепты - Sherak, vv92 и не понятно как поменявший свою религию - Великий и Ужасный wizard (Подозрительтый тип - обратите внимание).

В связи с этим религия Тапки wizardа - прекращает свое существование. Да возрадуется Плагиаторщик Доктор Чудо!

На первое место выходит религия Менингит! на втором религия 3D-BiG. Упорная борьба!
Кто правит умами - тот правит миром!

Йоштыть... При производстве СТАЛИ маковую труху не добавляют. Раньше не добавляли также в композит, акрил и пластики, а теперь, видать, стали добавлять.

Верните тапки wizarda - я токо токо стал к ним привыкать!!! :aggressive:

Сообщение отредактировал Sherak: 24 Июнь 2009 - 13:51

WBR, Anatoly

#33 OFFLINE   wizard

wizard

    Гуру CNC

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 698 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пятигорск
  • Интересы:фрез-гравер, лазер, ударный принтер, прессы-мрессы, оперативная полиграфия, сувенирка, печати и штампы и проч.
  • Из:Пятигорск

Отправлено 24 Июнь 2009 - 14:00

Религия Тапки wizarda штуковина очень прагматичная.. Спосообствует успехам в делах и семейной жизни.. и посему непотопляемая.. Тем более что на 90% основана на том что можно пошшупать.. Ну.. 10% на маковую соломку.. Так шо вот так шо..
Не делай добро..Не бросай его в воду..

#34 OFFLINE   Доктор Чудо

Доктор Чудо

    Просто Чудо

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 374 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Из:Россия

Отправлено 24 Июнь 2009 - 17:36

1) С молчаливого согласия членов секты, религию Менингит - переименовываем в Религию Менингитчиков

2)

Еще раз повторю: НЕ РЕЛИГИЯ 3D-BIG-а!!!! - лучше сказать АГНОСТИКА 3D-BIG-а...

3D-BIG - Вы лидер Вашей религии - поэтому все переименования правильно бы Вам надо делать, опираясь на общественное мнение членов Вашей секты - в лице HAMMа.
В противном случае история знала примеры - когда Лидера могли распять на кресте недовольные граждане. Я не призываю конечно, но....сами понимаете...

Т.е. я как сектант должен отрицать существование 3D-BIGа ? Отказываюсь это делать.


HAMM - верить в существования 3D-BIG или нет, - попробуйте вынести вопрос на голосование. Как известно Истина рождается в споре.

3)

Йоштыть... При производстве СТАЛИ маковую труху не добавляют. Раньше не добавляли также в композит, акрил и пластики, а теперь, видать, стали добавлять.

Минингитчиков обсуждать не буду - здесь и так все ясно.

Верните тапки wizarda - я токо токо стал к ним привыкать!!! :aggressive:

Не верну, подошли как не странно...жмут немного, но думаю разносяться..

4)

Религия Тапки wizarda штуковина очень прагматичная.. Спосообствует успехам в делах и семейной жизни.. и посему непотопляемая.. Тем более что на 90% основана на том что можно пошшупать.. Ну.. 10% на маковую соломку.. Так шо вот так шо..

Не зря я просил обратить внимание на этого подозрительно гражданина - не зря. Чувствую, что его влияние на секту Минингитчиков стало очень Велико...То ли члены секты - слабохарактерные, то ли Харизма великого и ужасного wizardа сыграла свою роковую роль, но результаты на лицо:
отношение к стимуляторам - двух в принице разных сект - оно одинаковое!

По сему предлагаю:
Свою религию, все равно не кто в нее не верит - переименовать в "Верущих в Плоскую Землю"
Религия новая - первым 10 вступившим - Подарок!!!!

Сообщение отредактировал Доктор Чудо: 24 Июнь 2009 - 17:41


#35 OFFLINE   wizard

wizard

    Гуру CNC

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 698 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пятигорск
  • Интересы:фрез-гравер, лазер, ударный принтер, прессы-мрессы, оперативная полиграфия, сувенирка, печати и штампы и проч.
  • Из:Пятигорск

Отправлено 24 Июнь 2009 - 18:48

Зачастую дать верное определение- 50 % "вникания в суть".. Так.. Наверное это не меннингит ИЛИ грибы, а в ассортименте.. На менингитушко легли грибочки, так.. прокладочкой.. И сверху все это хозяйство еще разок нахлобучило таким.. меннингитиком в стадии стойкой ремиссии.. :friends:
Земля плоская, луна квадратная, солнце в виде буквы "П".. От-эт' торкнуло.. :aggressive:
Не делай добро..Не бросай его в воду..

#36 OFFLINE   Sherak

Sherak

    Магистр CNC

  • Опытный
  • PipPipPipPip
  • 378 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Братск, Россия

Отправлено 24 Июнь 2009 - 18:50

1) С молчаливого согласия членов секты, религию Менингит - переименовываем в Религию Менингитчиков

Пусть будет так. Но wizard - явно к нашей религии не имеет отношения. Если ему Волшебные Тапки не вернут - пусть новую религию придумывает, допустим Дующих В Трубочку. Может он, конечно, на аватаре и не в трубочку дует, а в свисток например, то пусть перееименовывет соответственно.

3D-BIG - Вы лидер Вашей религии - поэтому все переименования правильно бы Вам надо делать, опираясь на общественное мнение членов Вашей секты - в лице HAMMа.
В противном случае история знала примеры - когда Лидера могли распять на кресте недовольные граждане. Я не призываю конечно, но....сами понимаете...

Хуже, когда граждане довольные - они тогда и раз шесть могут, а то и восемь

HAMM - верить в существования 3D-BIG или нет, - попробуйте вынести вопрос на голосование. Как известно Истина рождается в споре.

Начнем спор. Я думаю что 3D-Big не существует. Это фантом, известный также как САНтехНИК. Я их фотки по аватаре сравнивал на небудем.к.ночи.вспоминать.каком форуме

Минингитчиков обсуждать не буду - здесь и так все ясно.

Ясного, конечно, мало. Собственно как и в другой любой религии

Не зря я просил обратить внимание на этого подозрительно гражданина - не зря. Чувствую, что его влияние на секту Минингитчиков стало очень Велико...То ли члены секты - слабохарактерные, то ли Харизма великого и ужасного wizardа сыграла свою роковую роль, но результаты на лицо:
отношение к стимуляторам - двух в принице разных сект - оно одинаковое!

Кстате про лицо. На нем чотко видно, что правый ус отклеился. А харизма (девки знакомые рассказывали) у wisard'a действительно большая. Больше моей по крайней мере сантиметров на пять

По сему предлагаю:
Свою религию, все равно не кто в нее не верит - переименовать в "Верущих в Плоскую Землю"
Религия новая - первым 10 вступившим - Подарок!!!!

Подарки в студию. А потом и посмотрим - стоит оно того или опять лохотрон очередной

Сообщение отредактировал 3D-BiG: 24 Июнь 2009 - 20:53

WBR, Anatoly

#37 OFFLINE   3D-BiG

3D-BiG

    Абсолем CNC:)

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 432 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ареал обитания - вся страна, но обычно встречаюсь в Новосибирске...
  • Интересы:Полежать на диване, пофлудить на форуме....
  • Из:СССР

Отправлено 24 Июнь 2009 - 20:58

А какие подарки за вступление в секту плоскоземельщиков???!!! - Если стоящие - то, воспользовавшись правами модератора :aggressive: , буду десятым в списке - нам халдеям, да за подарки, завсегда можно закидать иноверцев тапками wizard-а..... :friends:

Лужу, паяю, станки ЧПУ починяю....
Еще частенько здесь болтаю: Телеграм сообщество ЧПУшников: t.me/cncunion

 

 


#38 OFFLINE   vv92

vv92

    Гуру CNC

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 237 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Н.Новгород
  • Из:Н.Новгород

Отправлено 24 Июнь 2009 - 23:12

http://cathay-stray....com/281441.html
Знаю технику безопасности как свои три пальца.Эксперт - это существо, которое перестало мыслить, ибо оно знает!В мире еще много граблей, на которые не ступала нога человека.
Пожалуйста! Исправляйте мои глупые ошибки (но оставьте мои умные ошибки)!

#39 OFFLINE   Sherak

Sherak

    Магистр CNC

  • Опытный
  • PipPipPipPip
  • 378 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Братск, Россия

Отправлено 25 Июнь 2009 - 05:50

Сообщение отредактировал 3D-BiG - Вчера, 23:53

+1 в пользу моей теории о несуществовании 3D-Big'a. Настоящий 3D-Big, как я полагаю, не стал бы направо и налево каждое сообщение пользователей данного форума редактировать.... Полстраницы текста вырезал..... В основном места, которые оспаривали само существование 3D-Biga, с фото, видео и документальными подтверждениями. Инквизиция пришла в наши края?

Сообщение отредактировал Sherak: 25 Июнь 2009 - 05:52

WBR, Anatoly

#40 OFFLINE   3D-BiG

3D-BiG

    Абсолем CNC:)

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 432 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ареал обитания - вся страна, но обычно встречаюсь в Новосибирске...
  • Интересы:Полежать на диване, пофлудить на форуме....
  • Из:СССР

Отправлено 25 Июнь 2009 - 07:40

Конечно!!!! А то наприсали: САНтехник :aggressive: вместо: САНтехНИК :fool: - да за такое оскорбление - только дуэль.... на фрезах :friends:

Лужу, паяю, станки ЧПУ починяю....
Еще частенько здесь болтаю: Телеграм сообщество ЧПУшников: t.me/cncunion

 

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных