Перейти к содержимому


Фотография

Помогите выбрать фрезерный станок для алюминия и текстолита

станок для алюминия станок для текстолита

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#21 OFFLINE   yaso73

yaso73

    Кот CNC

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 127 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Очень люблю жить.Очень не люблю когда мне мешают этим заниматься.
  • Из:Новосибирск

Отправлено 07 Май 2015 - 12:58

А Вы можете подсказать, на какой станок обратить свое внимание?

На форуме есть некоторое количество торгующих товарищей.Проверенных.Предложения висят в разделе "продам".

Сложно дать однозначный ответ,ибо у Вас слабое понимание вопроса в станках,а у меня в стрельбе из лука.Судя по нескольким популярным передачам по ТV - современный лук,это весьма высокотехнологичное изделие.А уж если предполагается стрельба не с трёх метров слону в задницу,а с 50 в пятикопеечную монету - подавно.

Отсюда сразу вопросы: точность изделий какая?Какое количество производить надо?Требования к обработке? и т.д. и т.п.

Если для хобби,либо очень маленьких серий(5-10шт.),любительский уровень - можно уверенно уложиться в бюджет 300-350.

Если промышленное - см. выше

 

Ваш бюджет надо увеличивать до прим 33к USD

И это не предел.

Брать станок по ссылке в сообщении 15 - наверно не надо.Я бы не рискнул(ИМХО).


  • 0

Все замечания и нравоучения носят исключительно юмористический характер.Ни коим образом не затрагивают честь и достоинство собеседника облезлого Кота с форточки.

Кто людям помогает - тот тратит время зря.

Хорошими делами прославиться нельзя.


#22 OFFLINE   Вячеслав Тетенев

Вячеслав Тетенев

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Из:Краснодар

Отправлено 07 Май 2015 - 23:43

На форуме есть некоторое количество торгующих товарищей.Проверенных.Предложения висят в разделе "продам".

Сложно дать однозначный ответ,ибо у Вас слабое понимание вопроса в станках,а у меня в стрельбе из лука.Судя по нескольким популярным передачам по ТV - современный лук,это весьма высокотехнологичное изделие.А уж если предполагается стрельба не с трёх метров слону в задницу,а с 50 в пятикопеечную монету - подавно.

Отсюда сразу вопросы: точность изделий какая?Какое количество производить надо?Требования к обработке? и т.д. и т.п.

Если для хобби,либо очень маленьких серий(5-10шт.),любительский уровень - можно уверенно уложиться в бюджет 300-350.

Если промышленное - см. выше

 

И это не предел.

Брать станок по ссылке в сообщении 15 - наверно не надо.Я бы не рискнул(ИМХО).

спасибо.но такая сумма пока не подьемна для меня.


  • 0





Темы с аналогичным тегами станок для алюминия, станок для текстолита

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных