Перейти к содержимому


Фотография

Настройка Lan на Artisman S3000

Artisman S3000

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 OFFLINE   atcdriver

atcdriver

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Из:Темиртау

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 23:26

Уже который день не могу настроить Lan на данном станке. Сначала сетка вообще не определялась, потом пережав коннекторы dhcp сервер блока присвоил сетевухе адрес и днс. Пытаюсь найти станок в ACC, (по умолчанию стоит порт 7878) но результата нет. Получается так, сам блок управления станком пингуется а через софт не определяется. И еще, прочитал много литературы по настройке, везде по умолчанию стоит разбег адресов 192.168.0.2 - 192.168.0.254. У меня по умолчанию получается 192.168.99.2 - 192.168.99.254. Может и порт также не стандартный. Кроме доп клавиатуры блок ничем не управляется, в ней нашел настройку сети, но о портах вообще ничего не сказано. ПОМОГИТЕ люди добрые!

в основном для настройки пользовался этой инструкцией(покупал её за смс на какомто буржуйском сайте) инструкция Artisman S3000


Сообщение отредактировал Admin: 14 Октябрь 2016 - 20:37

  • 0

#2 OFFLINE   Корольков НИколай

Корольков НИколай

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калининград
  • Из:Калининград

Отправлено 16 Август 2012 - 16:29

Добрый день. Планирую приобрести фрезер Artisman S3000 . Судя по дате Вашего сообщения. Вы с ним уже много работаете. ))

​Могли бы вы что нибуть сказать "внушительное" - стоит его покупать или может Вы разочаровались в нем уже?

Сообщение отредактировал Корольков НИколай: 16 Август 2012 - 16:30

  • 0

#3 OFFLINE   Rau_NMN

Rau_NMN

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Из:Алматы, Казахстан

Отправлено 19 Август 2012 - 18:40

Добрый день. Планирую приобрести фрезер Artisman S3000 . Судя по дате Вашего сообщения. Вы с ним уже много работаете. ))

​Могли бы вы что нибуть сказать "внушительное" - стоит его покупать или может Вы разочаровались в нем уже?


Добрый день Николай, я работал на Артисмане долгое время почти год, и могу сказать что для своей цены это очень хороший станок. Вот неделю назад приехал мой собственный станок. Недовольство вызвало то что по дороге потерялся глубометр, без него очень тяжело, теперь остается ждать пока он приедет из Китая и работать "на глаз". Так же меня немного растроил якобы "итальянсий шпиндель" который канеш работает НАМНОГООО мощнее стандартного шпинделя, но вот его воздушное охлаждение меня просто убивает, столько шума это ппц. Нужно было брать на водяном охлаждений, что советую и вам. Еще, нужно сразу упомянуть о софте который вы бы хотели использовать, а то мне пришел со станком софт "АртЕнгрэйв", такое УГ, берите UCanCam, реально достойный софт.

О самом станке, работает отлично, главное периодический его смазывать (раз в месяц, но желательней чаще, раз в две недели). При хорошем уходе проработает в отличном состояний очень долго. Никаких изъянов не заметил, хотя я работал только в 2д, точнее в сфере рекламы, криволинейный распил. Так что каков он в плане 3д я пока незнаю, вот только собираюсь изучать. Кстати он может безперебойно работать неделями, в этом я убедился перед новым годом когда были страшные нагрузки что приходилось по 2 смены работать без передышки.

Будут вопросы, задавайте.
  • 0

#4 OFFLINE   Art-Studio

Art-Studio

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Из:Санкт-Петербург

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 14:38

Прошу помощи в настройке Artisman S3000. Не могу подключить частотник, Стойка изогнутая и частотник идет в отдельном ящике, Не могу разобраться какие проводки куда. Если есть у кого мануал или на крайний случай фотки- буду признателен.

Частотник Delta VFD-M . От него идет два двужильных провода и один RS 485.


  • 0





Темы с аналогичным тегами Artisman, S3000

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных