При включениии питания и нажатии кнопки Origin на DSP пульте каретка не перемещается по оси Х, Y и Z станка SHM0609. При нажатии кнопок перемещения каретки по всем осям станок стоит на месте. На пульте можно только включить\выключить шпиндель.
Помогите пожалуйста найти решение для устранения данной проблемы
Похожие темы:
При перемещении по осям программа отображает движение, но станок стоит на месте
Фрезер не двигается не по одной координате
Станок не двигается по осям
Не работают драйвера по трем осям
