Перейти к содержимому


Фотография

Модели и Спермотоксикоз - факты, события, люди


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

#61 OFFLINE   Gosha

Gosha

    Гуру CNC

  • Продвинутый
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сочи

Отправлено 18 Февраль 2011 - 17:38

Его агрессия на форуме была неуместна..И я высказал свое ЛИЧНОЕ мнение.. dry.gif

+1.
Согласен.
Ну да и фиг с ним... проехали...

#62 OFFLINE   Доктор Чудо

Доктор Чудо

    Просто Чудо

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 374 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Из:Россия

Отправлено 18 Февраль 2011 - 18:46

Предлагаю перенести тему в курилку. Все вроде высказались :rolleyes:
И за одно поможем парню поднять свой форум. :rolleyes:

Мое предложение такое:
Модели и Спермотоксикоз - факты, события, люди.
Подтема: Форум длч купли и продажи моделий

#63 OFFLINE   Доктор Чудо

Доктор Чудо

    Просто Чудо

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 374 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Из:Россия

Отправлено 18 Февраль 2011 - 20:36

Походу дела "уговорили" мы Эдуарда.....

Сворачивает он свой форум......Вчера было порядка 10 разделов, сегодня осталось только - 2.
Такими темпами завтра не останется не одного

#64 OFFLINE   ослик

ослик

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2011 - 23:36

Господа ,разрешите подытожить тему словами нами уважаемого Гоши: -

Нет людей глупых и умных, просто все мыслят по разному, и с разной скоростью.
Тем паче что его (dokix35) уже с нами нет.. :rolleyes:

Аминь

#65 OFFLINE   vv92

vv92

    Гуру CNC

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 242 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Н.Новгород
  • Из:Н.Новгород

Отправлено 19 Февраль 2011 - 01:12

У нас уже три года чисто на лесничной клетке во всем подъезде (люди вроде живут те же). Мусорить правда не хочется, ну вроде как приятно, что у нас лучше, чем за дверью. Ну вы меня поняли :rolleyes: .
Знаю технику безопасности как свои три пальца.Эксперт - это существо, которое перестало мыслить, ибо оно знает!В мире еще много граблей, на которые не ступала нога человека.
Пожалуйста! Исправляйте мои глупые ошибки (но оставьте мои умные ошибки)!

#66 OFFLINE   Gosha

Gosha

    Гуру CNC

  • Продвинутый
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сочи

Отправлено 21 Февраль 2011 - 17:28

... блин, я ожидал что флейм на сиськи перетечет... а это тема бесконечная... :)
Доктор, у меня температура четвертый день, меня плющит, скажи что-нибудь приятное!

Сообщение отредактировал Gosha: 21 Февраль 2011 - 17:29


#67 OFFLINE   Доктор Чудо

Доктор Чудо

    Просто Чудо

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 374 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Из:Россия

Отправлено 21 Февраль 2011 - 18:33

Если хочешь услышать от меня что то теплое и ласковое - лови - Телогрейка! :)
Гоша ты тоже Перец - живешь в жарком климате и болеешь простудой. Не надо часто в море купаться. :rolleyes:

Про титьки - да, было бы интересно. :rolleyes:
Только все чего то серьезные стали и на меня смотрят, но при этом ругают/подытоживают поведение Визарта. А Я чего? самый отморозок что ли? :rolleyes:

Сообщение отредактировал Доктор Чудо: 21 Февраль 2011 - 18:34


#68 OFFLINE   wizard

wizard

    Гуру CNC

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 698 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пятигорск
  • Интересы:фрез-гравер, лазер, ударный принтер, прессы-мрессы, оперативная полиграфия, сувенирка, печати и штампы и проч.
  • Из:Пятигорск

Отправлено 21 Февраль 2011 - 18:38

Сделаем "2 в 1". Чтоб и титьки и приятно; так вот, Gosha- теплое, приятное и для темы перетекания.. -ТИТЬКИ!
Не делай добро..Не бросай его в воду..

#69 OFFLINE   Доктор Чудо

Доктор Чудо

    Просто Чудо

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 374 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Из:Россия

Отправлено 21 Февраль 2011 - 19:07

Когда я работал грузчиком - Водитель Миша говорил - что нормальное кол-во - это когда три титьки.
На одной лежишь, вторая во рту, третьей прикрылся.

Визарт это и имел в виду...кто не понял...

#70 OFFLINE   wizard

wizard

    Гуру CNC

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 698 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пятигорск
  • Интересы:фрез-гравер, лазер, ударный принтер, прессы-мрессы, оперативная полиграфия, сувенирка, печати и штампы и проч.
  • Из:Пятигорск

Отправлено 21 Февраль 2011 - 19:42

Доктор! Третья- это не титька!!! Это чирей!!!! :)
Не делай добро..Не бросай его в воду..

#71 OFFLINE   Доктор Чудо

Доктор Чудо

    Просто Чудо

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 374 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Из:Россия

Отправлено 21 Февраль 2011 - 20:52

То-есть ты Визарт не веруешь в три титьки?
Верь! Мысли материальны! Если мы все сосредоточимся - мы организуем Эгрегор и титькам не чего не останется как появиться/проявиться. Но если наше вера/помыслы будут не достаточны - то они опять пропадут :) Будьте внимательны Товарищи!

Сообщение отредактировал Доктор Чудо: 21 Февраль 2011 - 20:54


#72 OFFLINE   wizard

wizard

    Гуру CNC

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 698 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пятигорск
  • Интересы:фрез-гравер, лазер, ударный принтер, прессы-мрессы, оперативная полиграфия, сувенирка, печати и штампы и проч.
  • Из:Пятигорск

Отправлено 21 Февраль 2011 - 21:07

Если мы все сосредоточимся.. Да еще в понедельник.. Как-бы еще на спине 3 не вылезло.. Ну- в некоторых позициях оно может и.. Ничего.. Вот в лифчики придется вложиться..
Не делай добро..Не бросай его в воду..

#73 OFFLINE   369852

369852

    Магистр CNC

  • Опытный
  • PipPipPipPip
  • 445 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Из:Череповец

Отправлено 22 Февраль 2011 - 07:51

Брехня! Титьки не от Эгрегора, а от молодильных яблок появляются. Т.е. скормил тетке молодильное тыблоко, а у нее куяк! - и выросла третья сисьга, скормил еще одно - пропала. Отбою не будет :)

#74 OFFLINE   Gosha

Gosha

    Гуру CNC

  • Продвинутый
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сочи

Отправлено 22 Февраль 2011 - 14:38

То-есть ты Визарт не веруешь в три титьки?
Верь! Мысли материальны! Если мы все сосредоточимся - мы организуем Эгрегор и титькам не чего не останется как появиться/проявиться. Но если наше вера/помыслы будут не достаточны - то они опять пропадут :) Будьте внимательны Товарищи!

Это смотря с какой плантации Эгрегор, и как его курить... Если Эгрегор выращен в правильной стране и правильно удобрен, то титьки могут и неделю не пропасть :rolleyes:

вспомнился анек:
Сочи, мужик заплыл в море, далеко, тут его кто-то за яйца хвать! И голос из воды "ПЛЮС ДВА ИЛИ МИНУС ДВА?" Мужик перепугался, говорит "ПЛЮС ДВА!"
Ну его значит отпускают, выходит он на пляж глядь у него четыре яйца!
Мужик долго ходил по врачам, пытался отрезать лишние, но никто из хирургов не брался - сложная операция.
Кто-то из друзей посоветовал отчаявшемуся мужику: "А ты заплыви опять туда же, и когда тебя схватят и спросят плюс два или минус два, скажи минус два"
Обрадованный мужик заплыл, его хватают за яйца, и голос из-под воды:
- ПЛЮС ЧЕТЫРЕ ИЛИ МИНУС ЧЕТЫРЕ?

#75 OFFLINE   Доктор Чудо

Доктор Чудо

    Просто Чудо

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 374 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Из:Россия

Отправлено 22 Февраль 2011 - 16:17

Воистину!
Вот раньше рыба БЫЛА! В воду без трусов не зайдешь.....

#76 OFFLINE   369852

369852

    Магистр CNC

  • Опытный
  • PipPipPipPip
  • 445 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Из:Череповец

Отправлено 23 Февраль 2011 - 05:53

Дык этот способ еще в летописях описан, типа "зашел Соколиный Глаз на лед, опустил хвост в лунку, кастанул "Ловись рыбка большая и маленькая", тут его Эгрегор килограмм на 5 и схватил за хвост" :)

#77 OFFLINE   wizard

wizard

    Гуру CNC

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 698 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пятигорск
  • Интересы:фрез-гравер, лазер, ударный принтер, прессы-мрессы, оперативная полиграфия, сувенирка, печати и штампы и проч.
  • Из:Пятигорск

Отправлено 23 Февраль 2011 - 11:26

Хе!
"Зашел Соколиный Глаз с Эгрегором килограмм на 5..."!
Не делай добро..Не бросай его в воду..

#78 OFFLINE   Gosha

Gosha

    Гуру CNC

  • Продвинутый
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сочи

Отправлено 08 Апрель 2011 - 20:15

... Знали бы вы, друзья мои, насколько волшебное послевкусие у домашнего абсента...
Впервые за последние три месяца бухаю у себя в кабинете.
Весь кабинет уже напитался легким, но устойчивым ароматом тархуна. Мой мозг парит в ароматах спирто-эфирных компонентов
Мое настроение сейчас слегка затуманено сознание, но пальцы попадают в клавиши, и думать хочется о чем-то глобальном и великом.
Под аккомпанимент ВИА "OFFSPRING" ждем прихода зеленой феи, лучше двух - я все-таки с товарищем тут пью.
Всем приятной тяпницы!

#79 OFFLINE   Доктор Чудо

Доктор Чудо

    Просто Чудо

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 374 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Из:Россия

Отправлено 08 Апрель 2011 - 21:26

Экая невидаль...
В моем городе, который рядом с Мытищами - москва называется - сейчас все бухают.
А примерно через 20 минут начну бухать и я, тоже в кабинете: пить пиво и играть в КонтрСтрайк.

Играйте в CS все и Будет Вам Мир-Братья!

P.S. Тебе Гоша - жениться пора - хотя ты и женат. Очень сложная фраза получилась - но думаю, ты поймешь :rolleyes:

Сообщение отредактировал Доктор Чудо: 08 Апрель 2011 - 21:28


#80 OFFLINE   wizard

wizard

    Гуру CNC

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 698 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пятигорск
  • Интересы:фрез-гравер, лазер, ударный принтер, прессы-мрессы, оперативная полиграфия, сувенирка, печати и штампы и проч.
  • Из:Пятигорск

Отправлено 09 Апрель 2011 - 09:46

Какому-нибудь приезжему бонвивану или гурману командировочному могло, конечно, показаться, что после налета торфобрикетчиков ассортимент в бугаевском торговом центре отсутствует вовсе: ни портвейного вина не было, ни даже печального ликера “Последний листопад” /сах.— 60 процентов/. Пепеляев, однако, всеж-таки был чертовецкий житель — почти, считай, столичный — его так просто в панику было не ударить. “Был бы магазин, а что выпить завсегда найдем!”— такого он придерживался кредо.
После долгого в муках хождения между отделами одеколонным и москательным он свою нежность и предпочтение все же отдал последнему. И вполне, надо сказать, справедливо, ибо небесного цвета стеклоочиститель “Блик– 2” , конечно же, по всем параметрам превосходил хоть и духовитый, но для почек, сказывали, не очень полезный одеколон “Горнорудный”… К двум пузырькам “Блика” он взял, конечно, и закуску — пачку вафель, нечаянно где-то облитых олифой.
Продавщица с синяком вежливо и культурно оторвалась от разговора, сдачу выдала тютелька в тютельку, но никаким другим вниманием Пепеляева не удостоила. Где уж ей, дурехе, последним неподбитым глазом было Пепеляева оценить?! Они, жалкие, какую-то Феньку усиленно полоскали, которая, видите ли, с грузином-шабашником спуталась и, несмотря на воспитательные отцовские побои, упрямая, забеременела!
…От магазина как культурного центра он решил далеко не удаляться. Сел в клумбу /он любил, чтоб интеллигентно/, спиной к памятнику /не любил, когда в рот глядят/, сам себе сказал тост: “Поехали” и — поехал.
Чем замечателен “Блик” — этот лазурный напиток богов и героев — знает, конечно, каждый образованный человек нашего времени. Тем, в частности, что очищает все, в том числе и душу человечью, от скверны, приземленности и вообще бытовой грязи. Становится человек, приобщившись “Блику”, ясен, как пасхальное стеклышко, дерзок, сияющ и пронзителен мыслию. Как, к примеру, Василий, которого уже минут через пятнадцать после первого глотка синяя птица кайфа вознесла, ухватив за шкирку, в какой-то неописуемо-поразительный, маленький, уютно населенный пункт. Нетрудно было догадаться, что это — Бугаевск, стоило только глянуть на то, как привольно раскинулся он по берегам полноводной красавицы Шепеньги в окружении заповедных стоеросовых лесов-красавцев и нехоженных болот-трясин, тоже красавиц.
Пепеляев возлежал в самом центре райцентра на специально для этого возделанной клумбе. Он был спокоен и дьявольски красив. Период всяких там перегрузок-перевозок он перенес удовлетворительно. Наступила невесомость. Адаптация шла успешно. Вообще, все шло пока путем. В магазин успел. После изнурительной жары с хрустальным звоном посыпал дождик. Впрочем, могло и просто звенеть в ушах: “Блик” давал иной раз и не такие побочные эффекты. (Г. Головин.. По- моему, в тему..)

Сообщение отредактировал wizard: 09 Апрель 2011 - 09:47

Не делай добро..Не бросай его в воду..




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных