Перейти к содержимому


Фотография

Модели и Спермотоксикоз - факты, события, люди


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

#41 OFFLINE   ослик

ослик

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2011 - 13:27

Господа, выражу свое сугубо личное мнение..
По мне такое быдло как dokix35 надо просто банить или тупА посылать в жопу, а не пытатся интелигентно донести до него голос разума .. :)

#42 OFFLINE   wizard

wizard

    Гуру CNC

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 698 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пятигорск
  • Интересы:фрез-гравер, лазер, ударный принтер, прессы-мрессы, оперативная полиграфия, сувенирка, печати и штампы и проч.
  • Из:Пятигорск

Отправлено 18 Февраль 2011 - 13:35

Gosha
Ну, про токсикоз это не мое, да и сиськи я не писал.. Я писал "титьки". Это две разные вещи. Титька- это солидно. Но пост пубер.. (дальше не могу- ночь скоро) Это да.. Сказано :)
ослик
Оно таки да- но так веселее вроде.. Ну и эта.. Вдруг товарисч проникнется.. Хотя-бы фрагментарно..

Сообщение отредактировал wizard: 18 Февраль 2011 - 13:38

Не делай добро..Не бросай его в воду..

#43 OFFLINE   Доктор Чудо

Доктор Чудо

    Просто Чудо

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 374 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Из:Россия

Отправлено 18 Февраль 2011 - 14:20

Раз докопались с доказательствами - пожалуйста.

Ваша почта - dokix35@mail.ru
Вы засветили ее ЗДЕСЬ

Забиваем Вашу почту в гугл - Первая часть Вашего резюме
П№16
2011-01-31 в 16:06:39 | Эдуард
Ищу работу вахтой ( не семейный детей нет). Имею опыт работы. В охране. ( Стаж 1 год.)На компьютерах станками ЧПУ, (Стаж 1 год.)Авто слесарь ( Стаж 6 месяцев.), Тракторист ( Стаж 1 год.) ( ездил на колесный тракторах). Плотник ( Стаж 6 месяцев.), Столяр ( Стаж 6 месяцев.),Бетонщик, штукатур моляр ( Стаж 4 месяцев.),Dokix35@mail.ru

Почта не может быть не Вашей - не при каких условиях. (и Обращаем внимание на эту строчку На компьютерах станками ЧПУ, (Стаж 1 год.))
С этим все.

Вторая часть марлезонского балета
Через тот же Гугл забиваем Dokix35
Попадаем на сайт знакомств Мамба - гугл всегда делает Кеши - сохраненые копии страниц - на нее и даю ссылку. Саму страницу можно удалить - а копия остается.... :)
Мамба - страничка Эдуарда
На мамбе указан город Борисоглебск, у нас на форуме Вы указали Воронеж (отсюда и мои ранние частушки).
Так вот - Борисоглебск находиться в Воронежской области. Совпадения - очень сильные.

Что Вам Эдуард хочу сказать - не надо грубить, это первое.
и Второе, и Вы и Я и Мы все находимся "под колпаком" инета. Один раз оставив там след - Вы остаетесь в нем навсегда.

Причем я человек интелегентный - кто бы что не думал. Если на Вашу сторону встанет хоть один человек я готов всем миром попросить Админа удалить ненужную информацию.
Но пока я так понимаю Вы в меньшинстве.

#44 OFFLINE   valery_k

valery_k

    Доктор CNC

  • Опытный
  • PipPipPipPipPip
  • 599 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Из:СПб.

Отправлено 18 Февраль 2011 - 14:30

Gosha
Ну, про токсикоз это не мое, да и сиськи я не писал.. Я писал "титьки". Это две разные вещи. Титька- это солидно. Но пост пубер.. (дальше не могу- ночь скоро) Это да.. Сказано :)
ослик
Оно таки да- но так веселее вроде.. Ну и эта.. Вдруг товарисч проникнется.. Хотя-бы фрагментарно..



Поддерживаю Wizarda целиком и полностью.
А Доктор, вообще эталон общения, мной не достижимый.

#45 OFFLINE   Доктор Чудо

Доктор Чудо

    Просто Чудо

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 374 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Из:Россия

Отправлено 18 Февраль 2011 - 14:38

Поддерживаю Wizarda целиком и полностью.


+1

Господа, выражу свое сугубо личное мнение..
По мне такое быдло как dokix35 надо просто банить или тупА посылать в жопу, а не пытатся интелигентно донести до него голос разума .. :)

+2

#46 OFFLINE   valery_k

valery_k

    Доктор CNC

  • Опытный
  • PipPipPipPipPip
  • 599 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Из:СПб.

Отправлено 18 Февраль 2011 - 14:50

......... а его идея будет жить ровно столько, сколько вы будете ее поддерживать этим флеймом.
.........


Какая идея?

+1


:)

Раз докопались с доказательствами - пожалуйста.


С ним все понятно.
Он вчера ее закрыл, при этом пытался сказать здесь, что это не он, а кто-то другой с нашего форума,
сообщение потом отредактировал.

Сообщение отредактировал valery_k: 18 Февраль 2011 - 14:51


#47 OFFLINE   Buzl

Buzl

    Басяцкая Панда

  • Продвинутый
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 694 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР, Пенза
  • Из:USSR, Komsomolsk-on-Amure

Отправлено 18 Февраль 2011 - 15:22

В бедующем.. Представьте себе магазин; заходит геноссе, раскладывает столик и вываливает на него тот-же товар, которым торгует магазин (да еще и товар.. Неизвестного происхождения, в отличие от проверенного магазина). И сидит- зазывает. Как?
Может, я не прав- коллеги поправят..


-Сёма, я не могу дать тебе в долг денег. т.к. моя палатка с семками стоит около банка. и у нас договоренность с банком, я не даю в долг денег, а банк не торгует семкаи.

לפרות ולרבות
 


#48 OFFLINE   wizard

wizard

    Гуру CNC

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 698 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пятигорск
  • Интересы:фрез-гравер, лазер, ударный принтер, прессы-мрессы, оперативная полиграфия, сувенирка, печати и штампы и проч.
  • Из:Пятигорск

Отправлено 18 Февраль 2011 - 15:35

Ни фига. Доктор Чудо- "+5"..
Вообще, я в свое время трудился на сильно сурьезных должностях, связанных с финансами.. Так что поверьте профессионалу, -когда услышите- увидите, что деньги, перечисленные туда-то и сюда-то, "испарились"- не верьте! Банковская система- эта не та контора, где что-то куда-то "девается".. При желании Специалист с Полномочиями ЛЕГКО можно найти ВСЕ. Вот и с инетом такая-же байда в принципе.. Если берется Специалист- он всёёё-ёёё найдет..

Сообщение отредактировал wizard: 18 Февраль 2011 - 15:36

Не делай добро..Не бросай его в воду..

#49 OFFLINE   ослик

ослик

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2011 - 15:48

WIZARD
если я не ошибаюсь,где то в форуме вы упоминали что служили в органах.. думаю вам то до боли знакомо ощущения того что как с быдленком красиво ,интеллигентно не общайся он все равно вас не поймет..
Да в принципе я не против быдлят и других сословий ,просто смутило как то так без прилюдий-"пернул и в кусты,сперма и тд" :)

#50 OFFLINE   Посетитель

Посетитель

    Студент

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярский край
  • Из:Россия

Отправлено 18 Февраль 2011 - 16:03

dokix35 - кляп тебе в упож , пока не получишь прощения :)

PS: банить не надо , уроком будет ....

#51 OFFLINE   wizard

wizard

    Гуру CNC

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 698 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пятигорск
  • Интересы:фрез-гравер, лазер, ударный принтер, прессы-мрессы, оперативная полиграфия, сувенирка, печати и штампы и проч.
  • Из:Пятигорск

Отправлено 18 Февраль 2011 - 16:09

ослик
Сначала- и довольно долго- я служил честно. И только перед пенсией пришлось поработать в органах:-)
Так вот, есть два способа общения с. Или "опуститься" до уровня, или спровоцировать оппонента на "подняться". У меня получалось и то и это, но ближе и интереснее последнее:-)
Не делай добро..Не бросай его в воду..

#52 OFFLINE   Доктор Чудо

Доктор Чудо

    Просто Чудо

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 374 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Из:Россия

Отправлено 18 Февраль 2011 - 16:10

Ослику
Я собственно и влез чтобы "спасти" Визарта от тупых разборок. Я тоже считаю Визарта солидным человеком :) ............это пишу к тому, чтобы не думали, что мне нравиться сраться.

Гоше
Тема изначально была бредовая и еще коммерческая. Прокачивайте лучше себя в Яндексе - толку будет больше, чем ждать милости от природы или матерящихся админов.

P.S. Я так пробил на шару в инете - а когда увидел что за Чел - мне стало ясно - что это должны знать все. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Доктор Чудо: 18 Февраль 2011 - 16:17


#53 OFFLINE   valery_k

valery_k

    Доктор CNC

  • Опытный
  • PipPipPipPipPip
  • 599 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Из:СПб.

Отправлено 18 Февраль 2011 - 16:23

Мне тоже не нравится сраться,
но срусь к сожалению.
Вообще считаю, что человек имеет право на ошибку и на последнее слово тоже.
Возможно, еще прозвучит последнее слово.

#54 OFFLINE   vladin

vladin

    Бакалавр CNC

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 124 сообщений
  • Из:kharkov

Отправлено 18 Февраль 2011 - 16:35

Дерзают смутные сомнения, что тема становится похожа на аналогичную с MEN(он же AMIGO) в родственных форумах.

#55 OFFLINE   wizard

wizard

    Гуру CNC

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 698 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пятигорск
  • Интересы:фрез-гравер, лазер, ударный принтер, прессы-мрессы, оперативная полиграфия, сувенирка, печати и штампы и проч.
  • Из:Пятигорск

Отправлено 18 Февраль 2011 - 16:42

Зря терзают. Там был скорее троллинг, почти в чистом виде- эт' если я не путаю. Но не путаю.. Вроде.. :)
Не делай добро..Не бросай его в воду..

#56 OFFLINE   Доктор Чудо

Доктор Чудо

    Просто Чудо

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 374 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Из:Россия

Отправлено 18 Февраль 2011 - 16:42

Дерзают смутные сомнения, что тема становится похожа на аналогичную с MEN(он же AMIGO) в родственных форумах.


vladin - будь другом дай ссылку в личку :)

#57 OFFLINE   wizard

wizard

    Гуру CNC

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 698 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пятигорск
  • Интересы:фрез-гравер, лазер, ударный принтер, прессы-мрессы, оперативная полиграфия, сувенирка, печати и штампы и проч.
  • Из:Пятигорск

Отправлено 18 Февраль 2011 - 16:58

Ну, ховайся.. Доктор томагавк откопал.. :)
Не делай добро..Не бросай его в воду..

#58 OFFLINE   Gosha

Gosha

    Гуру CNC

  • Продвинутый
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сочи

Отправлено 18 Февраль 2011 - 17:01

Ослику
Я собственно и влез чтобы "спасти" Визарта от тупых разборок. Я тоже считаю Визарта солидным человеком :rolleyes: ............это пишу к тому, чтобы не думали, что мне нравиться сраться.

Гоше
Тема изначально была бредовая и еще коммерческая. Прокачивайте лучше себя в Яндексе - толку будет больше, чем ждать милости от природы или матерящихся админов.

P.S. Я так пробил на шару в инете - а когда увидел что за Чел - мне стало ясно - что это должны знать все. :rolleyes:

И я об этом. Извини, дружище, полемику буду поддерживать скудно, не любитель я подобных споров... У меня был случай - в армии, в кузове грузовика от скуки поспорил с сослуживцем-трактористом о том что в дизелях свечи стоят, нагревают воздух. Спор пустяковый, но продолжался почти 2 часа, и закончился дракой двух других товарищей, каждый во имя своей святой идеи о свечах...
Кстати, доктор, раз уж ты уже с томагавком, а найди все про меня в инете? Я нем с 1994 года - наследил порядочно. Интересно как я вижусь окружающим, тебе в частности?
На мамбе анкета была, правда я там под чужим именем - от жены шифровался... А есть еще старый блог, фотоальбом, выставка работ, и еще кое-что...
Ослику: Называя человека быдлом за глаза ты унижаешь в первую очередь себя, вознося себя выше других. Я охарактеризовал лишь его действия, но не самого человека. Кем бы он ни был он живет так как живет, выражая себя в меру своих способностей.
Нет людей глупых и умных, просто все мыслят по разному, и с разной скоростью. Так же как и водители - каждый едет своей дорогой, быстро или медленно - его право, не будем мешать парню.
Тем паче что его уже с нами нет. :unknw:

2Визард: А мне вот слово "сиськи" нравится больше - я большой поклонник красивой женской груди.
Как-то поспорил с подругой, она предложила называть грудь древним термином "перси". Я все поставил на свои места одной фразой: Что должен воскликнуть восхищенный видом красивой груди мужик?
"ПЕЕЕЕЕРСИИИИИИ!" - ни фига не звучит, сравни с "СИИИИСЬКИИИИ!"

Я тут трезвый, но простывший.... словесный понос в разгаре... Ща придет админ, всем накостыляет за оофтоп...

Сообщение отредактировал Gosha: 18 Февраль 2011 - 17:17


#59 OFFLINE   Доктор Чудо

Доктор Чудо

    Просто Чудо

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 374 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Из:Россия

Отправлено 18 Февраль 2011 - 17:29

Почитал я форум про Мена - мягкие мы и пушистые...повезло нашему другу Эдуарду, на том форуме не залез.
Видали и по круче правда разборы...:rolleyes:

Гоша
Перестань :angry: - я обычный юзер инета.
Чего мне тебя копать? :rolleyes:
Вбил свою почту, Ник, Имя и еще чего нибудь в гугл и смотришь :unknw:

Про тамогавок - это Вы чего то жестко :rolleyes: я тихий домашний мальчик и даже зрение себе испортил в библиотеках.... :rolleyes:

Сообщение отредактировал Доктор Чудо: 18 Февраль 2011 - 18:26


#60 OFFLINE   ослик

ослик

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2011 - 17:30

Если я заменю слово -БЫДЛО ,например на словом ПЕРСИ...смысл этого слова не поменяется как ты вокруг него не пляши и не извращайся в изумительных ПА..И назвал я этого гражданина так не "за глаза", а "за слова"..

И глупость и ум здесь не причем..На "быдлизм" абсолютно не влияет IQ, финансовое положение,количество ошибок в словах,образование и тд..

Его агрессия на форуме была неуместна..И я высказал свое ЛИЧНОЕ мнение.. :rolleyes:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных