Перейти к содержимому


Фотография

Станок для изготовления клише


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#21 OFFLINE   konkop

konkop

    Доктор CNC

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 741 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Из:Екатеринбург

Отправлено 02 Февраль 2018 - 19:15

Честно говоря, совершенно не понимаю, почему сообщество каждый раз с таким энтузиазмом начинает отговаривать очередного неофита от покупки "швейной машинки" на Али экспресс. Наоборот, надо хором пропеть: "прекрасный выбор, то что нужно!" И буквально через месяц (или за сколько там посылка из Китая придет?), и за смешные деньги, человек научится читать форум, а потом и задавать правильные вопросы, на которые действительно есть ответ. Я так думаю.


Константин


#22 OFFLINE   duran19631

duran19631

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Из:Челябинск

Отправлено 02 Февраль 2018 - 20:49

Честно говоря, совершенно не понимаю, почему сообщество каждый раз с таким энтузиазмом начинает отговаривать очередного неофита от покупки "швейной машинки" на Али экспресс. Наоборот, надо хором пропеть: "прекрасный выбор, то что нужно!" И буквально через месяц (или за сколько там посылка из Китая придет?), и за смешные деньги, человек научится читать форум, а потом и задавать правильные вопросы, на которые действительно есть ответ. Я так думаю.

Действительно, зачем помогать? что за глупость? нужно учить.  Вы же крутые, у вас истина в последней инстанции. Только зачем тогда форум? когда менее опытные люди учатся у более опытных. Постегать неумех? Вы от этого получаете удовольствие? Я задавал простые вопросы для спецов, в ответ получил рассуждения от спецов. Вы вообще спецы? Почитайте посты, это я напишу. Вы реально что-то можете подсказать? Кроме копи деньги - покупай машину?



#23 OFFLINE   3D-BiG

3D-BiG

    Абсолем CNC:)

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 416 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ареал обитания - вся страна, но обычно встречаюсь в Новосибирске...
  • Интересы:Полежать на диване, пофлудить на форуме....
  • Из:СССР

Отправлено 02 Февраль 2018 - 21:20

Мил человек, по сотому разу одно и то же толдычить не интересно и смыла нет: раз вам не интересно читать ранее написанное, то с чего вы думаете, что нам интересно одно и то же писать.... А если реально ваш бюджет гораздо меньше, чем стоит станок минимально предназначенный для таких целей, то другого совета, как копить деньги, и не дашь...

 А также дежурное заблуждение, что форум есть универсальная служба техобеспечения на все китайские ,и не только китайские станки, и все на форуме обязаны по первому щелчку пальцев бросаться на помощь купившим или желающих купить всякое ржно, дабы или оживить это ржно или на нем научить выполнять невыполнимое - реально глубочайшее заблуждение, ибо колхоз - дело добровольное: можно пахать ,а можно НЕ пахать, и описывать одно и то же и скучно и НЕ интересно, и не имеет смысла...


Лужу, паяю, станки ЧПУ починяю....
Еще частенько здесь болтаю: Телеграм сообщество ЧПУшников: t.me/cncunion

 

 


#24 OFFLINE   duran19631

duran19631

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Из:Челябинск

Отправлено 02 Февраль 2018 - 21:40

Мил человек, по сотому разу одно и то же толдычить не интересно и смыла нет: раз вам не интересно читать ранее написанное, то с чего вы думаете, что нам интересно одно и то же писать.... А если реально ваш бюджет гораздо меньше, чем стоит станок минимально предназначенный для таких целей, то другого совета, как копить деньги, и не дашь...

 А также дежурное заблуждение, что форум есть универсальная служба техобеспечения на все китайские ,и не только китайские станки, и все на форуме обязаны по первому щелчку пальцев бросаться на помощь купившим или желающих купить всякое ржно, дабы или оживить это ржно или на нем научить выполнять невыполнимое - реально глубочайшее заблуждение, ибо колхоз - дело добровольное: можно пахать ,а можно НЕ пахать, и описывать одно и то же и скучно и НЕ интересно, и не имеет смысла...

Так и не талдычте пожалуйста, мне это не интересно, а вот интересно, с какого бока Роланд, без ваших требований режет латунь, за милу душу, а вы говорите, что не может такого быть. Хорошо сидеть на дорогих станках, круто, а ты сумей из ничего, как Кот, он то ой-ой-ой, правда детали ни к чему, это как я примерно играю в бейсбол, но он в авторитете. Сделать супер на суперстанке, ума много не надо. Извиняться мне даже запретили ваши авторитеты, буду искать другой форум, где толерантность как бы есть.

 В вашем случае форум это тусовка пяти человек, которые банкуют. Вы самые крутые, остальные погулять вышли.



#25 OFFLINE   vasa29

vasa29

    Доктор CNC

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 744 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 02 Февраль 2018 - 21:54

 буду искать другой форум, где толерантность как бы есть.

 



#26 OFFLINE   Lodochnik

Lodochnik

    Гуру CNC

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 329 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Из:Королев

Отправлено 02 Февраль 2018 - 22:33

Сделать супер на суперстанке, ума много не надо.

Вот такие заявления делать не очень умно. Даже у суперстанков нет кнопки F13.


С уважением, Олег.

#27 OFFLINE   konkop

konkop

    Доктор CNC

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 741 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Из:Екатеринбург

Отправлено 02 Февраль 2018 - 22:44

а вот интересно, с какого бока Роланд, без ваших требований режет латунь, за милу душ

Я понимаю, что вам лень прочитать десяток ссылок, которые вам дали во втором сообщении этой темы. Но почему вы не в состоянии прочитать (или понять?) то, что вам здесь написали пол часа назад? С такого бока Роланд "на тросиках" режет латунь, что в нем технологий на 5 килоевро заложено. В макете станка с Али технологий на 200 евро. 
Может так доходчивей получится? Спрошу у вас, как специалиста. Вот я хочу заняться кожей. Такая швейная машинка мне подойдет?

2 (1).jpg

Константин


#28 OFFLINE   duran19631

duran19631

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Из:Челябинск

Отправлено 03 Февраль 2018 - 00:36

Верю, мой за 15 лет отработал 6200 часов, пассик только заменил да подшипники в шпинделе один раз за три копейки.  Ни единой поломки. Разве что поистёрся.

Ребят, ауу,  у меня нет столько денежек. Про Роланд почитал, так это  наш русский вариант, когда ничего, но все, но не за такие же деньги.



#29 OFFLINE   lkbyysq

lkbyysq

    Гуру CNC

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 486 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Из:Санкт-Петербург

Отправлено 03 Февраль 2018 - 02:00

Ну так что со швейной машинкой?

Станислав Ерофеев
Beaver 9A (2007), Beaver 9AT2 (2011), KingCut X6 (2005), WoodPecker 1224 (2006), Roland EGX-300 (2004), Roland EGX-20 (2003), ZeldeR 0613TP (2014).


#30 OFFLINE   yaso73

yaso73

    Кот CNC

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 116 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Очень люблю жить.Очень не люблю когда мне мешают этим заниматься.
  • Из:Новосибирск

Отправлено 03 Февраль 2018 - 03:27

Где толерантность как бы есть...

Все замечания и нравоучения носят исключительно юмористический характер.Ни коим образом не затрагивают честь и достоинство собеседника облезлого Кота с форточки.

Кто людям помогает - тот тратит время зря.

Хорошими делами прославиться нельзя.


#31 OFFLINE   slavyan75

slavyan75

    Гуру CNC

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 435 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tilsit
  • Интересы:электроника,чпу
  • Из:Советск, Калининградская обл.

Отправлено 03 Февраль 2018 - 04:44

Извиняться мне даже запретили ваши авторитеты

не слушайте вы их, злые они ; извиняйтесь на здоровье


не верьте никому, уж мне то вы можете поверить

#32 OFFLINE   duran19631

duran19631

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Из:Челябинск

Отправлено 03 Февраль 2018 - 07:42

 

Я понимаю, что вам лень прочитать десяток ссылок, которые вам дали во втором сообщении этой темы. Но почему вы не в состоянии прочитать (или понять?) то, что вам здесь написали пол часа назад? С такого бока Роланд "на тросиках" режет латунь, что в нем технологий на 5 килоевро заложено. В макете станка с Али технологий на 200 евро. 
Может так доходчивей получится? Спрошу у вас, как специалиста. Вот я хочу заняться кожей. Такая швейная машинка мне подойдет?

 

Подольск 2, Чайка 123 проверено, шьют за милу душу, если будет интерес как ее настроить, обращайтесь, подскажу, чем могу. Что было в этих ссылках? Рассказы как супершпинделя на станках стоимостью больше круизера режут латунь? Вы не поверите как это помогает, когда денег гроши? Спасибо родные, так помогли, офигеть. Ни в одном посте на этом сайте не прочитал, можно ли на цилиндрах более менее картинку отфрезить на китайцах, пальцы гнете здесь в свое удовольствие, спецы хреновы, пользы от вас для новичка ноль, одни понты, понтуйтесь друг перед другом, у вас это прекрасно получается.


Подольск 2, Чайка 123 проверено, шьют за милу душу, если будет интерес как ее настроить, обращайтесь, подскажу, чем могу. Что было в этих ссылках? Рассказы как супершпинделя на станках стоимостью больше круизера режут латунь? Вы не поверите как это помогает, когда денег гроши? Спасибо родные, так помогли, офигеть. Ни в одном посте на этом сайте не прочитал, можно ли на цилиндрах более менее картинку отфрезить на китайцах, пальцы гнете здесь в свое удовольствие, спецы хреновы, пользы от вас для новичка ноль, одни понты, понтуйтесь друг перед другом, у вас это прекрасно получается.

Почитайте сами эти ссылки, ребенок плеваться будет от таких советов и рассуждений какой я умный, какие все вокруг дураки, я по многим форумам ходил, такого г....... давно не видел, не хавал. Заканчивал 4-месячные курсы по станкам ЧПУ, такой же уровень дебилизма и понтов, ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ...............ЧПУ.............. не пью неделю, 8 000 часов пилил железо, куда деваться? Раздайся грязь......... Два дня простой вопрос, я шпинделем 800 ватт смогу латунь обработать, что бы клише получилось? не знаю ответа, одни ля-ля, от вас, спецы? какие вы спецы? не смешите меня, я был на производстве, у меня была фирма, где мы многое что делали, металл резали дай бог каждому, всякими станками, ЧПУ не было, не буду врать.



#33 OFFLINE   konkop

konkop

    Доктор CNC

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 741 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Из:Екатеринбург

Отправлено 03 Февраль 2018 - 08:45

обращайтесь, подскажу, чем могу.

Решил начать шить простые изделия из кожи - кошельки, ремни, перчатки. В небольшом количестве. Можно медленно. Хочу купить швейную машину для этих целей. Конечно хотелось бы подешевле, но не до фанатизма, что бы не выбросить вообще деньги на ветер. Справится вот такая машинка с этими задачами?
56189_big.jpg


Константин


#34 OFFLINE   yaso73

yaso73

    Кот CNC

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 116 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Очень люблю жить.Очень не люблю когда мне мешают этим заниматься.
  • Из:Новосибирск

Отправлено 03 Февраль 2018 - 09:10

То чувство,когда пришёл за халявой и обломался.
А зачем тогда форум?
Спецы хреновы...
;-)
А как хорошо начинал. Да пожалуйста, да извините,да будьте любезны...
Я всегда говорил,что из вежливого говна вылезает не вежливое говно.
Оборотень,ёптить...

Все замечания и нравоучения носят исключительно юмористический характер.Ни коим образом не затрагивают честь и достоинство собеседника облезлого Кота с форточки.

Кто людям помогает - тот тратит время зря.

Хорошими делами прославиться нельзя.


#35 OFFLINE   lkbyysq

lkbyysq

    Гуру CNC

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 486 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Из:Санкт-Петербург

Отправлено 03 Февраль 2018 - 10:24

Подольск 2, Чайка 123 проверено, шьют за милу душу,

 

По-русски же написано:

 

Такая швейная машинка мне подойдет?

post-70-0-45276700-1517589666_thumb.jpg

 

 

Какой Подольск? Какая Чайка? Где вы на фото Чайку увидели? У меня столько места дома нету!

 

В цирк.


Сообщение отредактировал lkbyysq: 03 Февраль 2018 - 10:26

Станислав Ерофеев
Beaver 9A (2007), Beaver 9AT2 (2011), KingCut X6 (2005), WoodPecker 1224 (2006), Roland EGX-300 (2004), Roland EGX-20 (2003), ZeldeR 0613TP (2014).


#36 OFFLINE   DEDAlex

DEDAlex

    Гуру CNC

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 566 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северодонецк/Москва
  • Интересы:Любознательный дилетант широкого профиля
  • Из:Украина/Московия

Отправлено 03 Февраль 2018 - 14:01

29797_original.jpg


ДАВНО ЖИВУ-ПРИВЫК УЖЕ...
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.
Работать надо не 12 часов, а головой. © Стив Джобс
Только тогда, когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов — они начнут сбываться.
Любая достаточно развитая технология неотличима от волшебства (с) Артур Кларк

#37 OFFLINE   3D-BiG

3D-BiG

    Абсолем CNC:)

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 416 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ареал обитания - вся страна, но обычно встречаюсь в Новосибирске...
  • Интересы:Полежать на диване, пофлудить на форуме....
  • Из:СССР

Отправлено 03 Февраль 2018 - 14:15

Поржал от того, что этот жесткий Челябинский поц мне в личку накалякал:

 

Был у меня такой друг, как ты. Он сидел на станках ЧПУ, а я в это время локаторы починял, ну типа на чем самолеты летают. Уровено сложности прикинь сам, вы сидите на этом форуме, пять человек, для меня пользы ноль, время убил, спасибо, что просто стерли от флуда, тебе удачи, хвастайся дальше, как ты годами мыльницу юзал, крутяшка, мне, лично, твое мнение уже в жопу засунь, вот такой ты спец, такой же как и все остальные в этой стране, базара до хера, толку ноль, удачи тебе.

 

Ну и отписался от души, где  кроме прочего привел аналогию его запроса:

 

Ну раз ТЫ  - ремонтник радаров, то приведу аналогию твоего вопроса из, надеюсь, понятной тебе области: у меня есть обогреватель рефлектор, доставшийся от бабушки, радиостанция "Север", что дед принес с войны, когда партизанил, и радиоприемник "Родина", который второй дед купил сразу после войны - быстренько мне опишите как мне сделать радар для отслеживания полетов на Марс ,и если вы это мне не подскажете, то все вы "человеки, испытывающие эмоциональное и половое влечение к лицам своего пола (автозамена)". Даю два дня на ответы.... :rofl: :rofl: :rofl:

7352860_2.jpg

Sever-bis.jpg

rodina2.jpg

Ту там было и кое-что еще.... :rofl: :rofl: :rofl:


Лужу, паяю, станки ЧПУ починяю....
Еще частенько здесь болтаю: Телеграм сообщество ЧПУшников: t.me/cncunion

 

 


#38 OFFLINE   halkru

halkru

    Доктор CNC

  • Опытный
  • PipPipPipPipPip
  • 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хабаровск
  • Из:СССР

Отправлено 03 Февраль 2018 - 14:25

справятся ли дешевые станки

Справится, но очень медленно и не долго .. Возможно даже, что не успеете его окупить.



#39 OFFLINE   3D-BiG

3D-BiG

    Абсолем CNC:)

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 416 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ареал обитания - вся страна, но обычно встречаюсь в Новосибирске...
  • Интересы:Полежать на диване, пофлудить на форуме....
  • Из:СССР

Отправлено 03 Февраль 2018 - 14:29

Возможно не успеть сделать даже одно клише...


Лужу, паяю, станки ЧПУ починяю....
Еще частенько здесь болтаю: Телеграм сообщество ЧПУшников: t.me/cncunion

 

 


#40 OFFLINE   Lodochnik

Lodochnik

    Гуру CNC

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 329 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Из:Королев

Отправлено 03 Февраль 2018 - 18:39

Злые все какие! Чё, трудно было ответить коротко и ясно на наипростейший вопрос (прямой и конкретный, кстати):

но другого выхода не вижу как спросить прямо и конкретно.  Справится вот такой станочек с этими задачами:

https://ru.aliexpres...iceBeautifyAB=0

 

одним коротким, но емким словом "ДА"? Так трудно? Развели тут демагогию, пАнимаешь ли! Нечего сказать по теме - проходите мимо, специалисты фиговы! 

Зачем только форум этот нужен?!... Одни троли собрались!


Сообщение отредактировал Lodochnik: 03 Февраль 2018 - 18:39

С уважением, Олег.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных