В этом есть своя прелесть. Вопросы поменяются.
Пример - наш Никодим.
Отправлено 04 Октябрь 2017 - 11:03
В этом есть своя прелесть. Вопросы поменяются.
Пример - наш Никодим.
Отправлено 06 Октябрь 2017 - 13:59
Я не собираюсь менять что то на что то,если рама продается 100х100 в комплекте с кареткой,моторчиками,проводами,жкутами,резинками,то она так и остаеться,просто у нее нет в комплекте никакого лазера,я нашел 15ватт и подумал его туда поставить,а не собирался 2 ваттовый менять на 15ват,а что для этого еще надо так толком никто и не смог сказать.если не знает никто так и написали бы или лучше промолчали.принцип этого гравера какой??рама по которой передвигаються ролики с лазером,где всё это упровляеться микросхемой(контролером,драйвером)а они уже бывают с разными функциями,типо управление мощностью лазера и тп и тд. И да....я не спрашиваю какой автомобиль будет лучше,я спрашиваю какой будет ездить и светить фарами!
Этот модуль и эта рама вместе соберутся как минимум.
Другое дело что ни там ни там нет системы управления лазером, а все что продаётся рассчитано под Raspberri Pi контроллер.
Если вы задаете вопросы по поводу совместимости этих модулей (а это просто чтением перевода описания можно понять), то собрать, подключить и настроить по инструкции лазерный гравер (подать питание правильно на систему управления, подключить к компьютеру, загрузить прошивку и настроить программу) у вас может не получится.
Но опыт вы вполне хороший получите и в целом недорого.
Другое дело, что продавцы вам не смогли ответить.
Резать данный лазер как-то будет, но рассчитывайте на медленную гравировку.
0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных