Перейти к содержимому


Фотография

Выбор станка (китай)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#81 OFFLINE   Alex RekLab

Alex RekLab

    Бакалавр CNC

  • Опытный
  • PipPipPip
  • 147 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Проектирование, промышленный дизайн, производство, поставки станков с 2005г.
  • Из:Москва

Отправлено 15 Декабрь 2011 - 14:48

И тишинааа)))....
  • 0

#82 OFFLINE   Allisy

Allisy

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Из:Рязань

Отправлено 16 Декабрь 2011 - 01:40

Да, не устраивают условия. Но я от вас не требую непременного их изменения.
Если вы не идете на встречу, значит, мы просто разминемся.

Alex_Reklub я вам задала несколько вопросов в лс. И тишина...)))

Намерения у меня наисерьезнейшие. Станок я куплю в любом случае. Естественно, буду искать наиболее приемлемые для нас варианты.
Поставка весной, под заказ через 60-70 дней не устраивает.
Срок покупки - неделя-две.

Если кто-то сможет предложить адекватные условия - буду рада сотрудничеству.
  • 0

#83 OFFLINE   Dale

Dale

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 93 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Из:Москва

Отправлено 16 Декабрь 2011 - 03:21

Церебральный секс имхо.. Сколько моя тема продержалась от поднятия до покупки лазера?
  • 0

#84 OFFLINE   sinner

sinner

    Гуру CNC

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 056 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль - Санкт Петербург - Москва
  • Из:Ярославль

Отправлено 16 Декабрь 2011 - 15:57

LM при приобретении со склада — 267 000 руб.

Rabbit при приобретении со склада — 291 500 руб.

Qualitech при приобретении со склада — 265 000 руб.

Halk 90 под заказ - 249 000 руб.

всякие зеоны и ТГ не беру в счет -цен не вижу

ps учтите это голые цены. и цена все таки складываеться из комплектации - трубка, чиллер, вытяжка, стол, ньюансов много....

psss мы конкурентов даж не боимся :lol2:
  • 0


Если долго тужиться - голова закружится!


#85 OFFLINE   Allisy

Allisy

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Из:Рязань

Отправлено 16 Декабрь 2011 - 23:49

Церебральный секс имхо.. Сколько моя тема продержалась от поднятия до покупки лазера?


не знаю, что вы имели ввиду и кому обижаться... но на свой счет не принимаю.
Мы открываем производство на базе станка. И поэтому чем позднее купим, тем меньше заработаем.



LM при приобретении со склада — 267 000 руб.

Rabbit при приобретении со склада — 291 500 руб.

Qualitech при приобретении со склада — 265 000 руб.

Halk 90 под заказ - 249 000 руб.

всякие зеоны и ТГ не беру в счет -цен не вижу

ps учтите это голые цены. и цена все таки складываеться из комплектации - трубка, чиллер, вытяжка, стол, ньюансов много....

psss мы конкурентов даж не боимся :lol2:


Пожалуйста, укажите модели.
Рассматриваю варианты только со склада.
  • 0

#86 OFFLINE   sinner

sinner

    Гуру CNC

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 056 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль - Санкт Петербург - Москва
  • Из:Ярославль

Отправлено 17 Декабрь 2011 - 02:38

можно, я не буду здесь говорить оффициальным тоном ( не в офисе все же ), но мы с вами разговаривали, Евгений, я, Лазерные машины, Доброй ночи, а что собственно озвучить ?

Склад есть, он не может не есть, с определенной переодичностью станки поступают туда....и расходятся...

Скидки есть определенной категории клиетнам, которые приобретали от 2-3 и выше станков, а вас мы видим первый раз, надеюсь подружимся, мы своих не бросаем ))))...
  • 0


Если долго тужиться - голова закружится!


#87 OFFLINE   Слава

Слава

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Из:Воронеж

Отправлено 17 Декабрь 2011 - 19:33

Думаю потенциального покупателя интересовали бы примеры реальных работ с указанием на каком станке сделано. Где бы в интернете такое посмотреть и правила форума не нарушить?
  • 0

#88 OFFLINE   Allisy

Allisy

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Из:Рязань

Отправлено 18 Декабрь 2011 - 03:12

можно, я не буду здесь говорить оффициальным тоном ( не в офисе все же ), но мы с вами разговаривали, Евгений, я, Лазерные машины, Доброй ночи, а что собственно озвучить ?

Склад есть, он не может не есть, с определенной переодичностью станки поступают туда....и расходятся...

Скидки есть определенной категории клиетнам, которые приобретали от 2-3 и выше станков, а вас мы видим первый раз, надеюсь подружимся, мы своих не бросаем ))))...


Евгений, озвучить модели.

Скидки - это хорошо. Только 2-3 станка мне сейчас не нужно...
Я вас тоже вижу первый раз. И рискую больше я. Вы продали и забыли, а я если что - ходи на ушах.

Извините, у меня мозг скоро взорвется от такого количества информации, которую я с трудом перевариваю.
Можно просто: модель - цена (если цена отличается от той, которая у вас на сайте).
Или напишите лс.

Спасибо за понимание.
  • 0

#89 OFFLINE   Dale

Dale

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 93 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Из:Москва

Отправлено 18 Декабрь 2011 - 03:28

Алисия, я вот тоже как вы. открываю новое направление. Вот какраз съездил в Ярославль и прикупил станок.. Не у Евгения (у него не было в наличие на тот момент)..

К чему речь: Вы планируете бизнес. Вы присматриваете дорогостоящее оборудование.. Значит Вам и нести ответственность за его применение или не применение. Не стоит возлагать всё это на фирму-поставщика. Они в вашем бизнес-плане не должны ничего соображать. У них свой бизнес-план.. и капиталовложения на 10-15 станков..

Слава, Вся информация, которую вы ищите в этой теме есть.. и примеры работ и видео.. (имеется ввиду есть и в сети и на форуме.. надо только поискать)

Ребята.. ещё раз.. Я не поставщик.. я такой-же приобретатель станка.. Я сам в ответе за свой бизнес-план. Чего и Вам желаю.

Сообщение отредактировал Dale: 18 Декабрь 2011 - 03:30

  • 0

#90 OFFLINE   Allisy

Allisy

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Из:Рязань

Отправлено 07 Январь 2012 - 00:53

Дэйл, хочешь-не хочешь, а продавец несет какую-то ответственность за проданный товар.

Всем спасибо, кто откликнулся.
Взяла Qualitech 11G со всем обвесом. Еще не устанавливали, но уже его люблю.
  • 0

#91 OFFLINE   Bezot

Bezot

    Бакалавр CNC

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 291 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Из:Украина

Отправлено 07 Январь 2012 - 16:40

Кого?- продавца, Евгения, квалитэчь или обвес?
  • 0

#92 OFFLINE   ps_var

ps_var

    Бакалавр CNC

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 127 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Из:Нефтеюганск

Отправлено 29 Март 2012 - 20:29

Доброго вечера! Отпишу мысли с улыбкой на лице сижу))))0 Неделю назад зайдя на форум,деловой такой я создал тему помогите с приобретением лазера или на тот момент еще думал о фрезе гравере... И вот создал тему и думаю сейчас люди стоящие в этом деле дадут ответ бери вот это и это и все....Как я ошибался))) оказывается с головой которая во вот взорвется от информации о станках о изделях, размерах, предназначениях,не я один...как мы (желающие приобрести лазер) уже наверное их(гуру CNC)достали уже своими одними и теми же повторяющимися вопросами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!. Кто то из гуру же сидит здесь уже больше 5 лет.а мы придем поспрашиваем одно и тоже и все нет нас. А им все отвечай да отвечай...Тяжко им(гуру) Честно! Так вот обращаюсь ко всем кто прочитает мой пост! Люди прежде чем создавать темы с вашими вопросами не поленитесь прочитать форум от корки до корки!!! Я на чтение потратил неделю вечернего времени бывало и до 3 ночи.Почерпнул много нового и важного. год назад я был уже сдесь и тоже тыкался а как а что а где..Спасибо Евгению за совет по Метазе. Теперь вот Qualitech 9G 530 мой выбор. Надеюсь что этот станок мне будет приносить моральное и материальное удовлетворение.
  • 0

#93 OFFLINE   shar

shar

    Студент

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений
  • Из:Казань

Отправлено 30 Март 2012 - 12:45

ps_var, браво! "Так вот обращаюсь ко всем кто прочитает мой пост! Люди прежде чем создавать темы с вашими вопросами не поленитесь прочитать форум от корки до корки!!!"
Всем гуру и активным участникам, спасибо за информацию и советы. Чайникам - читать, читать и читать. shar(чайник)
  • 0

#94 OFFLINE   TopTop

TopTop

    Доктор CNC

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 740 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Из:Тольятти

Отправлено 02 Апрель 2012 - 11:59

поддерживаю, читая "всего" неделю уже стал понимать под какие задачи что лучше (ну относительно первого посещения моей головы мысли о своем деле) :help: где фрезер, где лазер. но это не облегчает выбор :( когда денег нету чемодана. хочется и норм аппарат выбрать, и не промахнуться.
  • 0
Собрал в кучу станки с полем 900 на 600
Если хотите добавить свой станок, или скорректировать информацию - пишите в личку

#95 OFFLINE   HAMM

HAMM

    Доктор CNC

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 807 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар
  • Из:Краснодар

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 12:19

Дабы темы не плодить, пишу здесь. Созрела необходимость в гравере-резчике. Задачи: гравировка двухслойных пластиков и акрила (достаточно крупные элементы, для мелкой гравировки есть GCC), раскрой акрила, ПЭТ, может быть фанеры, поле 1200х900 (мин 600). Стол - подвижный. Мощность-линзы: под задачи. ПО- по фиг, лишь бы с корелом дружило. Далее хотелки: цена - в районе 350 т.р. (выезд инженера - отдельно), фрионовый чилер, вращалка, сотовый стол, сменные линзы-сопла, вытяжка, и т.д. в комплекте, разъем юсби справа . Рассматривал пока два предложения, от Лазерных машин LM-1280 (все ОК, но неразборная конструкция, есть большие сомнения в возможности занести в помещение, Евгений, Дмитрий, могу набросать план помещений с размерами проемов - развеете сомнения буду только рад) и от Реклаба 11G 1290 (нет в наличии, очень бы хотелось "со склада") Жду предложения, контакты в профиле, если нужен сотовый, сброшу в личку.
  • 0

#96 OFFLINE   HAMM

HAMM

    Доктор CNC

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 807 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар
  • Из:Краснодар

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 06:48

Спасибо всем откликнувшимся, за предложения. Выбор сделан, по совокупности факторов в пользу Реклаба. Обещают, как выразился Wizard, где-то к концу света :D .
P.S. Отдельное спасибо Дмитрию (Лазерные машины) за развернутые и грамотные консультации
  • 0

#97 OFFLINE   Allisy

Allisy

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Из:Рязань

Отправлено 12 Август 2013 - 22:02

Qualitech 11G - продолжаю любить :)
Читая все вы все равно не поймете ничего. Со станком надо поработать, чтобы понять то, что написано.
А если пытаться въехать просто в слова - ну... может, кто и способен к трех-мерному моделированию действительности с элементами реалистичности... я лично нет.
Поэтому еще раз спасибо нашим партнерам за прекрасный рабочий станок.
  • 0

#98 OFFLINE   Alex RekLab

Alex RekLab

    Бакалавр CNC

  • Опытный
  • PipPipPip
  • 147 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Проектирование, промышленный дизайн, производство, поставки станков с 2005г.
  • Из:Москва

Отправлено 21 Август 2013 - 16:22

Qualitech 11G - продолжаю любить :)
Читая все вы все равно не поймете ничего. Со станком надо поработать, чтобы понять то, что написано.
А если пытаться въехать просто в слова - ну... может, кто и способен к трех-мерному моделированию действительности с элементами реалистичности... я лично нет.
Поэтому еще раз спасибо нашим партнерам за прекрасный рабочий станок.


Всегда пожалуйста, обращайтесь по любым вопросам.

Спасибо всем откликнувшимся, за предложения. Выбор сделан, по совокупности факторов в пользу Реклаба.


Благодарим за сделанный вами выбор, рады иметь в партнерах адекватных и порядочных людей..
  • 0

#99 OFFLINE   m0p03

m0p03

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Из:Пущино

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 02:05

Доброго времени суток форумчане.
Как владелец квалитека 9G530 хочу оставить краткий отзыв об аппарате для тех кто впервые выбирает лазер. Почти за год активного и не очень использования аппарат показал себя достойно. При должно сноровке можно перекрыть достаточно широкий спектр задач. Стандартная трубка 45-50Вт (мощность трубок немного плавает ибо китай) легко меняется на 60Вт или на 80Вт Реси. Боковину пилить не надо, т.к. там отдельная крышка на винтах, только самому собрать короб для более мощной трубы. При установки 80Вт Реси надо немного поколдовать с креплениями трубы и вынести высоковольтный блок питания за корпус в отдельный заземлёный ящик. Последнее время аппарат работал неделями не выключаясь, только регламетное обслуживание. Чиллер на фрионе обязателен. Сейчас присматриваюсь к 11 серии с большим полем. 9-ку тоже оставлю для мелких работ. А для высококачественной гравировки, микротекста и гербовых печатей только фирма, GCC или Epilog.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных