Перейти к содержимому


Фотография

Cnc usb controller что за зверь?

cnc usb controller

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 OFFLINE   Gordeev Aleksandr

Gordeev Aleksandr

    Студент

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Из:Хабаровск

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 15:09

Товарищи профессионалы и любители, в общем все кто знает что это за зверь cnc usb controller?! есть вопрос, прошу не смеяться а объяснить, проблема в следующем

1 создал в арткаме файл, все отлично...

2перенес его в программу , открыл все отлично

3 и тут чудеса даю команду резать а он, ну допустим вместо того чтобы вырезать круг к примеру, начинает не понятные линии прорезать....

Соответственно вопрос, кто нибудь с таким явлением сталкивался? как это можно побороть? буду очень признателен за помощь 


  • 0

#2 OFFLINE   kolokop

kolokop

    Магистр CNC

  • Пользователи+
  • PipPipPipPip
  • 339 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛЬВОВ
  • Из:Украина Львов

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 18:13

1 создал в арткаме файл, все отлично... 2перенес его в программу , открыл все отлично

 Если файл - это УП, то не поленитесь продемонстрировать, дабы иметь предмет разговора.

Иначе есть пара десятков вопросов и столько же советов.

 

3 и тут чудеса даю команду резать а он, ну допустим вместо того чтобы вырезать круг к примеру, начинает не понятные линии прорезать

И здесь без ДОПУСТИМ а конкретно что должен был и что резал.


  • 0

#3 OFFLINE   Gordeev Aleksandr

Gordeev Aleksandr

    Студент

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Из:Хабаровск

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 19:27

в арткаме.jpg это то с чего начали, затем загружаю в cnc usb в cnc usb.jpg а на выходе во этот ужас получаетсято что получилось.jpg
 

может быть вы сталкивались с таким... я так понимаю что это из за настроек как мне кажется, хотя я могу и ошибаться, но с другой стороны по крайней мере высоту он четко держит тоесть если поставил 2 или 5 мм то высота такой и будет, а вот с самими габаритами какая то заморочка


  • 0





Темы с аналогичным тегами cnc usb controller

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных