Перейти к содержимому


Фотография

Как определиться с продукцией


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21 OFFLINE   HAMM

HAMM

    Доктор CNC

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 807 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар
  • Из:Краснодар

Отправлено 09 Июль 2014 - 15:18

Чет, как-то не особенно по делу. Доктор с Мастером опять начинают ...

По теме: сайт в профиле, там все контакты. Начать можно совсем ни чего не покупая. Приходите в гости, наберете образцов, ознакомитесь с возможностями, возмете прайс и принимайте заказы. Достигните определенного придела, тут же придет понимание что именно нужно купить, лазер, фрезер или какой другой плазморез.


  • 1

#22 OFFLINE   Madden_Apple

Madden_Apple

    Магистр CNC

  • Пользователи+
  • PipPipPipPip
  • 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Нерюнгри, Саха (Якутия)
  • Из:Нерюнгри

Отправлено 25 Июль 2014 - 13:00

у меня тоже накапливаются вопросы) скоро сформулирую их правильно и задам) и чтобы они не выглядели в ключе автора темы)

 

скажу от себя, если есть желание, погугли что люди делают, почитай форумы. и определись что сможешь делать, и изучи рынок правильно выше писали. и бери станок под то с чем определился. может это и не лазер будет, а ткацкий станок, и будешь паруса для кораблей производить)


  • 1

#23 OFFLINE   MasterSplinter

MasterSplinter

    Гуру CNC

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 972 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Из:г. Москва

Отправлено 25 Июль 2014 - 13:14

Чет, как-то не особенно по делу. Доктор с Мастером опять начинают ...

 

 

Аркадий, будьте справедливы. Я никогда не затеваю склок.


  • 0

У России только два союзника - дураки и дороги.


#24 OFFLINE   Madden_Apple

Madden_Apple

    Магистр CNC

  • Пользователи+
  • PipPipPipPip
  • 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Нерюнгри, Саха (Якутия)
  • Из:Нерюнгри

Отправлено 25 Июль 2014 - 14:48

Это наверное заговор
  • 0

#25 OFFLINE   PatriKKey

PatriKKey

    Доктор CNC

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPip
  • 894 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лабинск, КК
  • Интересы:Холдем, преферанс (на деньги). Охота на копытных
  • Из:Лабинск

Отправлено 07 Август 2014 - 18:03

И умная мысль "а я сейчас ценник скину и у меня как попрёт" приходит в голову многим.И всё.Грустно.Ни себе,ни людям...

Вот, хочу с вами поспорить. Ценник снимают, не только от жадности и глупости. У меня ушло два крупных заказа из за отсутствия производительности на моем первом фрезере (лазере). Досочка 200х60 в виде сноуборда с лаз. гравировкой. Моя цена оказалась в 2.5 раза выше "желаемой" и сроки исполнения в 8 раз дольше приемлемых. Теперь ситуация изменилась, не напрягаясь я могу теперь завалить такими досочками... кто бы платил


  • 0

#26 OFFLINE   yaso73

yaso73

    Кот CNC

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 121 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Очень люблю жить.Очень не люблю когда мне мешают этим заниматься.
  • Из:Новосибирск

Отправлено 11 Август 2014 - 12:07

Таки я в восемнадцатый раз объясняю про "конечность рынка".

Представьте себе контору "икея".Там сидит мозговедов - ужас.Плюс аналитиков - ужас.Плюс производственные моЧности по всему миру.

И что Ви себе думаете?Они делают ужасТный триппер.Но всё это под соусом непроизносимых названий,красивых каталогов и огромных выставочных площадок.И,знаете,чувствуют они себя хорошо.У них есть дорогие изделия,есть копеечные.Они могут любое изделие сделать копеечным.Почему-то НЕ делают.

Зато они,к примеру,делают свою табуретку "круглый поджопник+4 гнутоклеенных ноги+8саморезов" максимально дёшево.Потому что спрос есть и будет и растёт.И выгодно.А всё остальное - спрос иной и нет смысла.

Вот так и Ваши "сноубордисты"... Они не искали "где сделать".Они искали "кому вписилюнить".Кто сломался на ценнике - тому и вписилюнили.Ведь заказ разовый.Довольно специфичный и,поверьте старому упырю,ОНИ это куда-то пристроили с прибылью 500%.Т.е. им нет смысла работать.Они у кормушки сидят.


  • 2

Все замечания и нравоучения носят исключительно юмористический характер.Ни коим образом не затрагивают честь и достоинство собеседника облезлого Кота с форточки.

Кто людям помогает - тот тратит время зря.

Хорошими делами прославиться нельзя.


#27 OFFLINE   preps

preps

    Пианист CNC

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 846 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:взрывающихся у быдла пердаков из-за маечки в сеточку )
  • Интересы:Ура, мы фсех артистов подебилы )
  • Из:Страны-казармы

Отправлено 12 Август 2014 - 22:21

+100500 (спасибы кончились)

Сообщение отредактировал preps: 12 Август 2014 - 22:22

  • 0

Дневник мастерской https://boosty.to/diycnc


#28 OFFLINE   Radislav

Radislav

    Доктор CNC

  • Опытный
  • PipPipPipPipPip
  • 706 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Башкирия
  • Интересы:?-?-?
  • Из:Башкирия

Отправлено 12 Август 2014 - 22:50

 

Вот так и Ваши "сноубордисты"... Они не искали "где сделать".Они искали "кому вписилюнить".Кто сломался на ценнике - тому и вписилюнили.Ведь заказ разовый.Довольно специфичный и,поверьте старому упырю,ОНИ это куда-то пристроили с прибылью 500%.Т.е. им нет смысла работать.Они у кормушки сидят.

А какая разница кто кому пристроил? если вас устроила цена 200 рублей, а я потом продал за  1 миллион, это мой талант продавать!!!


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных