Перейти к содержимому


Фотография

Наш дневник


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11428

#61 OFFLINE   Technograv

Technograv

    Доктор CNC

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 574 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Из:Санкт-Петербург

Отправлено 20 Октябрь 2013 - 01:40

хм.. примерно как хендай солярис (относительно лады). Я смотрю Вам как-то сложно в последнее время пройти мимо Суды, не высказав что-либо про неё ( и это при том, что пять лет с ними не сталкивались). Или это какое-то особенное внимание именно к нашей компании?

#62 ONLINE   vv92

vv92

    Гуру CNC

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 237 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Н.Новгород
  • Из:Н.Новгород

Отправлено 20 Октябрь 2013 - 01:57

Да просто Вы так широко мыслите.
Правда ВАЗ производит относительно недорогие и вполне работаспособные авто, а ваша компания всего лишь перепродает простые китайские станки.
К Судам я отношусь так же как к большинству китайских поделок в ЧПУ легкого класса (там нет шедевров), сравнение их с Солярисом несколько преувеличенно.
К производству на ВАЗе дорогих авто. А вы ее сами купите или возьмете за те же деньги какой нибудь Фольксваген? Вот думается, что не поддержите отечественного производителя. Вот и делают они то, что продается у нас, ну как и Вы продаете, то, что покупается.

Сообщение отредактировал vv92: 20 Октябрь 2013 - 02:04

Знаю технику безопасности как свои три пальца.Эксперт - это существо, которое перестало мыслить, ибо оно знает!В мире еще много граблей, на которые не ступала нога человека.
Пожалуйста! Исправляйте мои глупые ошибки (но оставьте мои умные ошибки)!

#63 OFFLINE   Ученик

Ученик

    Бакалавр CNC

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 274 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Quick К30МТ
  • Из:Владикавказ

Отправлено 20 Октябрь 2013 - 02:08

Наработался - останавливаюсь до завтра
С уважением, Сергей.

#64 OFFLINE   Technograv

Technograv

    Доктор CNC

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 574 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Из:Санкт-Петербург

Отправлено 20 Октябрь 2013 - 02:23

Да просто Вы так широко мыслите.
Правда ВАЗ производит относительно недорогие и вполне работаспособные авто, а ваша компания всего лишь перепродает простые китайские станки.
К Судам я отношусь так же как к большинству китайских поделок в ЧПУ легкого класса (там нет шедевров), сравнение их с Солярисом несколько преувеличенно.
К производству на ВАЗе дорогих авто. А вы ее сами купите или возьмете за те же деньги какой нибудь Фольксваген? Вот думается, что не поддержите отечественного производителя. Вот и делают они то, что продается у нас, ну как и Вы продаете, то, что покупается.

Вы знаете что у нас за компания, что так уверенно заявляете? У нас кроме китайских граверов еще около тысячи товаров с разных частей мира. Так что не надо утверждать того, о чем понятия не имеете. Что по поводу машин, то да, я бы купил отечественную машину, если бы она не уступала в качестве и в опциях своим зарубежным конкурентам.
А не связано ли Ваше отношение к нам тем, что Вы занимаетесь той же продажей, и как у вас написано в интерете, изготовлением, станков?
А то как-то уже даже не интересно читать Ваши сообщения в нашу сторону. Никакого разнообразия.

#65 ONLINE   vv92

vv92

    Гуру CNC

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 237 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Н.Новгород
  • Из:Н.Новгород

Отправлено 20 Октябрь 2013 - 02:41

Ключевое слово перепродает.
К вашей компании я совершенно спокойно отношусь, как и ко многим другим, аналогичным.
А вот наезды на тех, кто реально производит, пусть и из импортных комплектующих мне не нравятся (к ВАЗу относительно Вас).

Сообщение отредактировал vv92: 20 Октябрь 2013 - 02:42

Знаю технику безопасности как свои три пальца.Эксперт - это существо, которое перестало мыслить, ибо оно знает!В мире еще много граблей, на которые не ступала нога человека.
Пожалуйста! Исправляйте мои глупые ошибки (но оставьте мои умные ошибки)!

#66 OFFLINE   Technograv

Technograv

    Доктор CNC

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 574 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Из:Санкт-Петербург

Отправлено 20 Октябрь 2013 - 09:59

При чем здесь вообще Ваз и наша компания?? Лестное конечно сравнение, но не уместное. Что по поводу автомобилей Ваз, то я не наезжал, а просто констатировал факт. Были у меня вазы. Не переубедите.
Ключевое слово преподавать... а вы когда приходите в автосалон за новой машиной да или просто в любой магазин, надеюсь Вы держите в уме то, что они просто перепродают? И если бы Вы знали, что приходится нам делать со станками перед продажей..мы практически как Ваши упомянутые производители, собираем в России из иностранных комплектующих.

#67 OFFLINE   Ученик

Ученик

    Бакалавр CNC

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 274 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Quick К30МТ
  • Из:Владикавказ

Отправлено 20 Октябрь 2013 - 17:43

Technograv, из Вашей своей экспансивности, Ваша компания лишилась в моем лице покупателя - факт.
С уважением, Сергей.

#68 OFFLINE   Technograv

Technograv

    Доктор CNC

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 574 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Из:Санкт-Петербург

Отправлено 20 Октябрь 2013 - 18:09

Я прекрасно помню наш телефонный разговор с год-полтора назад. Есть клиенты, которым лучше не продавать. Для нас,Вы один из них, к сожалению.

#69 OFFLINE   Menu/Exit

Menu/Exit

    Гуру CNC

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 324 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Из:Москвы

Отправлено 20 Октябрь 2013 - 18:58

Я прекрасно помню наш телефонный разговор с год-полтора назад. Есть клиенты, которым лучше не продавать. Для нас,Вы один из них, к сожалению.

Технограв, вы как то упиваетесь собственной крутизной. А по жизни, вы один из многих представленных на этом форуме.

И ещё:

Машины то все равно говно, не? То что дают рабочие места и платят такие налоги - молодцы. А вот сделать что-то кроме народного автомобиля, не хотят (хотя легко могут многих переплюнуть).

Может не стоит обсирать людей, которые делают что то (жигули), что даёт работу и возможность передвигаться десяткам тысячам людей.
Ибо про вас можно также сказать, что торгуете китайским говном.

#70 OFFLINE   Technograv

Technograv

    Доктор CNC

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 574 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Из:Санкт-Петербург

Отправлено 20 Октябрь 2013 - 19:13

Технограв, вы как то упиваетесь собственной крутизной. А по жизни, вы один из многих представленных на этом форуме.

О какой крутизне идет речь? Многие здесь меня знают и неоднократно общались в живую. Не думаю, что у них такое же мнение. И Вы знаете о чем был наш разговор с Учеником? Так вот я могу сказать, что наш разговор начался в оскорблений и каких-то нелепых претензий в нашу сторону. Я даже не понял, с чего у человека был такой негатив. До этого в переписки все было очень вежливо. Так вот те люди, которые предъявляют что-то не являясь нашим клиентом, к сожалению, как правило, так ими и не становятся. И дело не в крутости а в самоуважении.

И ещё:
Может не стоит обсирать людей, которые делают что то (жигули), что даёт работу и возможность передвигаться десяткам тысячам людей.
Ибо про вас можно также сказать, что торгуете китайским говном.

Прочитайте сообщение №59. Как же любят срач на этом форуме некоторые его участники.. Если ещё раз прочитать то, что я написал, то станет ясно, что моя основная мысль была не в том, что Лада говно, а в том, что могут делать намного лучше. Так что наезды на меня в данном случае, беспочвенные.

Ну а что по поводу китайского говна, то приводите доводы, чтобы не быть голословным. Только свои личные, а не чьи то спорные наблюдения.

#71 OFFLINE   wizard

wizard

    Гуру CNC

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 698 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пятигорск
  • Интересы:фрез-гравер, лазер, ударный принтер, прессы-мрессы, оперативная полиграфия, сувенирка, печати и штампы и проч.
  • Из:Пятигорск

Отправлено 20 Октябрь 2013 - 20:03

Эвон какой бойкай дневничок-та получается! :crazy:
Не делай добро..Не бросай его в воду..

#72 OFFLINE   Ученик

Ученик

    Бакалавр CNC

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 274 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Quick К30МТ
  • Из:Владикавказ

Отправлено 20 Октябрь 2013 - 20:11

Все на много проще: Вы ни чем не отличались от остальных внезапно объявляющихся продавцов с предложениями станков низшей ценовой категории - что еще о Вас думать - привез на пробу, собирает клиентов на следующий контейнер, рвется в круг - приглашает на выставки, поит коллег бесплатным виски,
а Z-200 организовать пока не может.

Обычный рабочий день - повезло, на Ризографе краска закончилась
С уважением, Сергей.

#73 OFFLINE   Technograv

Technograv

    Доктор CNC

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 574 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Из:Санкт-Петербург

Отправлено 20 Октябрь 2013 - 20:13

Хочется народу срача, видимо... Эх, добрее надо быть :)

#74 OFFLINE   MasterSplinter

MasterSplinter

    Гуру CNC

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 980 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Из:г. Москва

Отправлено 20 Октябрь 2013 - 20:17

а Z-200 организовать пока не может.


А что такое Z-200?

У России только два союзника - дураки и дороги.


#75 OFFLINE   Ученик

Ученик

    Бакалавр CNC

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 274 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Quick К30МТ
  • Из:Владикавказ

Отправлено 20 Октябрь 2013 - 20:20

Партизан Дима понял без уточнений - К30МТ простаивает на своем месте, как и прогнозировал уважаемый Wizard - прежняя работа не отпускает.

Сообщение отредактировал Ученик: 20 Октябрь 2013 - 20:37

С уважением, Сергей.

#76 OFFLINE   Technograv

Technograv

    Доктор CNC

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 574 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Из:Санкт-Петербург

Отправлено 20 Октябрь 2013 - 20:22

Все на много проще: Вы ни чем не отличались от остальных внезапно объявляющихся продавцов с предложениями станков низшей ценовой категории - что еще о Вас думать - привез на пробу, собирает клиентов на следующий контейнер, рвется в круг - приглашает на выставки, поит коллег бесплатным виски,
а Z-200 организовать пока не может.

Вы так ничего и не поняли из того нашего разговора, да? Вы можете думать о ком угодно и как угодно, но звонить незнакомым людям и озвучивать свои предположения, как минимум глупо. О какой пробе Вы говорите? На какой контейнер мы собираем людей? ))) Мы 99% станков продаем и продавали всегда из наличия.))) Я надеюсь Вы так всем новым участникам рынка звоните и высказываете свои предположения о них? Если Вы вспомните, то до Вашего звонка, Вы достаточно долго задавали разные вопросы в лс, на которые получали развернутые ответы. И это была Ваша благодарность? :) По поводу Z=200, да хоть 500, но под заказ. Я Вам тогда сказал тоже самое.

А что такое Z-200?

Уважаемому Ученику не понравилось, что у нас станки в базе 150 мм, а не 200 по оси Z.

#77 OFFLINE   MasterSplinter

MasterSplinter

    Гуру CNC

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 980 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Из:г. Москва

Отправлено 20 Октябрь 2013 - 20:48

Меньше Z - выше жесткость....

У России только два союзника - дураки и дороги.


#78 OFFLINE   TopTop

TopTop

    Доктор CNC

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 740 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Из:Тольятти

Отправлено 20 Октябрь 2013 - 22:08

Машины то все равно говно, не? То что дают рабочие места и платят такие налоги - молодцы. А вот сделать что-то кроме народного автомобиля, не хотят (хотя легко могут многих переплюнуть).


емое.. ну как вы не поймете - автоваз в том виде что есть, это машины не автомобили ниши бизнес-класса. не рассчитан завод на такие машины. это первое, второе - конкуренция в классе выше чем "народный автомобиль" просто чудовищна, и завод просто не потянет её. да, сейчас есть сдвиги - но это пока сдвиги машинами Рено/Ниссан - Ларгус, Альмера.

а касательно дневника.. убил 2 часа на поездку в местную кастораму за пупыркой. а потом упаковывал станок, блок питания, контроллер - готовлю к посылке новому владельцу. вроде ничего и не делал, а устал :)

Сообщение отредактировал TopTop: 20 Октябрь 2013 - 22:11

Собрал в кучу станки с полем 900 на 600
Если хотите добавить свой станок, или скорректировать информацию - пишите в личку

#79 OFFLINE   Ученик

Ученик

    Бакалавр CNC

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 274 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Quick К30МТ
  • Из:Владикавказ

Отправлено 20 Октябрь 2013 - 23:34

Меньше Z - выше жесткость....

Согласен - Вы же понимаете. что это эконом вариант под поворотную ось для деревообработки и не я первый - подложку потолще установлю, под крепление заготовки саморезами и насиловать не буду - портал на Квике действительно мощный и вызывает доверие, так же как и Квиковцы.
С уважением, Сергей.

#80 OFFLINE   Трофимыч

Трофимыч

    Доктор CNC

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 930 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Из:Екатеринбург

Отправлено 20 Октябрь 2013 - 23:39

Хорош уже за "Советскую власть" агитироать, тема называется "Наш дневник".




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)