Перейти к содержимому


Фотография

Ламинатор Kala Starter 160 в ЛРТ

Kala Starter 160 отзыв

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 OFFLINE   Летун

Летун

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 45 сообщений
  • Из:Нижний Новгород

Отправлено 29 Май 2013 - 20:48

Покупал в ЛРТ
http://www.lrt.ru/eq...arter_160_.html
Поставщик не доложил пару кронштейнов, обещал прислать, прошло пару месяцев, кронштейнов пока нет. Немного уводит пленку “по набегающей”, то есть первые метры (около 3) ламинирует нормально (уводит миллиметров на 3-5) потом погрешность идет нарастающим итогом и на следующих 3 метрах уже сантиметров на 5, все время в одну и ту же сторону. А в остальном аппарат отличный, очень боялся ламинатора, поскольку у фирм у которых мы заказывали полноцветы с покупкой ламинатора неизменно возникали проблемы замятий и мусора. У нас таких проблем не было.
Служба поддержки показалась адекватной, посмотрим как вопрос с кронштейнами решится.

Сообщение отредактировал Летун: 29 Май 2013 - 20:50

  • 0

#2 OFFLINE   Летун

Летун

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 45 сообщений
  • Из:Нижний Новгород

Отправлено 13 Июнь 2013 - 11:46

Вопрос с кронштейнами решился в пользу калы :-)
сказали что в моей комплектации кронштейны быть не должны. Странно конечно что труба которая вставляется в эти кронштейны есть, а самих кронштейнов нет. Если будете покупать, оговаривайте комплектность заранее. В остальном работает пока нормально.
  • 0

#3 OFFLINE   DEDAlex

DEDAlex

    Гуру CNC

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 568 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северодонецк/Москва
  • Интересы:Любознательный дилетант широкого профиля
  • Из:Украина/Московия

Отправлено 13 Июнь 2013 - 12:58

Вопрос с кронштейнами решился в пользу калы :-)
сказали что в моей комплектации кронштейны быть не должны. Странно конечно что труба которая вставляется в эти кронштейны есть, а самих кронштейнов нет.


Как-то мой бывший шеф (армянин) купил столярную ленточную пилу на "Днепро" из демозала. Примерно такую. окрас чуть другой. Приехало сие чудо - начинаю смотреть - отсутствует нижний направляющий узел пильного полотна, хотя на корпусе, вокруг отверстия крепления сего узла даже краска содрана. и там "карман" в корпусе под этот узел! Сообщаю шефу "пренеприятнейшее известие" Звонит в "Днепро" (Харьков) - наглый манагер, не моргнув глазом. говорит что в 400-й (диаметр шкива пилы) его и не должно быть. Ну и глупый мой шеф поверил ему. а не мне - иначе пришлось бы себя признать лохом. Так она до путя и не работала - ленту уводило и рвало - стоит пылится в углу (до сих пор. наверное)

"Без лоха и жизнь плоха!" Поэтому. нелишне иногда привлекать стороннего специалиста для консультации при покупке и брать оборудование не "по почте"...
  • 0
ДАВНО ЖИВУ-ПРИВЫК УЖЕ...
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.
Работать надо не 12 часов, а головой. © Стив Джобс
Только тогда, когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов — они начнут сбываться.
Любая достаточно развитая технология неотличима от волшебства (с) Артур Кларк

#4 OFFLINE   Летун

Летун

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 45 сообщений
  • Из:Нижний Новгород

Отправлено 13 Июнь 2013 - 17:44

мож и нелишне, в принципе все оборудование покупали "по почте", накололись сильно только один раз с САНовскими чернилами (купили принтер и море чернил к нему, принтер потом продали за 20% уплаченных денег, а чернила выкинули), не знаю смог бы нас спасти тогда сторонний специалист. Считаю что лучшая реклама - отзывы пользователей, посему на все мало-мальски крупные покупки сейчас заставляю себя писать отзывы.
  • 0

#5 OFFLINE   imakh

imakh

    Студент

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 22 Июнь 2013 - 23:18

Такие вещи по почте заказывать-что кота в мешке.
  • 0

#6 ONLINE   vv92

vv92

    Гуру CNC

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 240 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Н.Новгород
  • Из:Н.Новгород

Отправлено 23 Июнь 2013 - 01:21

ТГ, пусть хреновенький, но бренд. И покупая там. видимо было некоторое доверие, ну и там бла-бла-бла. Проблема смешная, даже малоприличный поставщик, решает ее левой ногой-главное купца все устраивает.
  • 0
Знаю технику безопасности как свои три пальца.Эксперт - это существо, которое перестало мыслить, ибо оно знает!В мире еще много граблей, на которые не ступала нога человека.
Пожалуйста! Исправляйте мои глупые ошибки (но оставьте мои умные ошибки)!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных