Перейти к содержимому


Фотография

Спасаемся от скуки и кризиса..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#21 OFFLINE   Buzl

Buzl

    Басяцкая Панда

  • Продвинутый
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 694 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР, Пенза
  • Из:USSR, Komsomolsk-on-Amure

Отправлено 11 Сентябрь 2009 - 14:47

На первое - отвечаю...
из-за неграмотности неправильно написал в аглицком исполнении
"БУЗЛ" - бузить, хулиганить, и т.д., пакостник, оторва, вообщем неподдающийся воспитанию и естественному пониманию. Но не пофигист.


Насчет второго - эт конечно борьба противоположностей в одном.

לפרות ולרבות
 


#22 OFFLINE   Доктор Чудо

Доктор Чудо

    Просто Чудо

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 374 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Из:Россия

Отправлено 11 Сентябрь 2009 - 14:57

Спасибо.
Я просто на досуге интересуюсь в силу любознательности...
Но самый лучший Ник, я думаю не кто не возьмется это отрицать - это Игорь Гуржуенко - все остальные, с фантазией или без - отдыхают...

#23 OFFLINE   wizard

wizard

    Гуру CNC

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 698 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пятигорск
  • Интересы:фрез-гравер, лазер, ударный принтер, прессы-мрессы, оперативная полиграфия, сувенирка, печати и штампы и проч.
  • Из:Пятигорск

Отправлено 11 Сентябрь 2009 - 15:00

Тю.. У Президента России ник не слабже будет..
Не делай добро..Не бросай его в воду..

#24 OFFLINE   Buzl

Buzl

    Басяцкая Панда

  • Продвинутый
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 694 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР, Пенза
  • Из:USSR, Komsomolsk-on-Amure

Отправлено 11 Сентябрь 2009 - 15:00

НЕ трожЬ СвЯтое!
Этот ник будет у многих на устах, губах, лицах, и оскоминой в голове...
Тут недавненько наткнулся на статейку 5 летней давности... так вот говорилось что Зенон - Никогда не будет торговать - ДЕШЕВЫМ КИТАЙСКИМ барахлом.... жжёёттт Гуржуенко... так и не может осознать - никогда не говори никогда!...
или очень бАльшой врунишка..

לפרות ולרבות
 


#25 OFFLINE   GuruCnc

GuruCnc

    Бакалавр CNC

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 261 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Из:Новосибирск

Отправлено 11 Сентябрь 2009 - 16:47

Гуржуенко (Зенон) - трепло.

#26 OFFLINE   Доктор Чудо

Доктор Чудо

    Просто Чудо

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 374 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Из:Россия

Отправлено 11 Сентябрь 2009 - 17:45

Тю.. У Президента России ник не слабже будет..

Визарт с Вашего позволения.....
Когда я дожил до 30 лет - я вывел 2 теории и даже готов их вынести на обсуждение - но реально отвечаю - это я придумал сам честно. Просто Ваши мысли меня сподвигли вынести это из сумрака моих мыслей.

1 теория. Сказки и Мифы народов напрямую зависят - что потребляет данный народ в качестве Стимуляторов.
Пример: Восточные страны курят гашиш - Вы найдете в ихних мифах очень много - Существ которые летают - допустим Джины или Нефриты. А также сущест существование которых могла придумать фантазия, явно не под водкой. Циклоп, Грифон (полулевполуорел), Горгулии и т.д. Заметь те - многие могут летать.
Наша страна - кругом болота, леса, горы и т.д. Естественно расматриваю не существующие время - а те далекие времена - Кикимора, Леший, Водяной и т.д. и не одного Джинна! Потому как не курили....Все приземленно, все по земле - зап редким исключением. Драконы - это интернациональный персонаж - не в счет. Баба Яга - это Песня. Я писал про историю русского народа и про Кипчаков - все собственно оттуда.
так вот - баба яга - был мужик и был добрый. Это византийские прихвастни сделали его таким. Колобок в оригинале был сделан из навоза и мораль той сказки - совсем другая....

Вот в двух словах - первая теория.

2 теория.
Кому что предначертано - то и предначертано (Фаталистика).
Президентом я уверен не становяться - а рождаются.
Пример. У когое сть дети - попробуйте расшибиться в лепешку и сделать все в итоге, чтобы он стал Президентом - не получиться...да, забыл - Гуржуенко - он тоже ко второй теории относиться - правда как? я пока не знаю, но чувствую..., но что к не к первой теории - это точно!

Вот собственно и все. Спасибо.

Сообщение отредактировал Доктор Чудо: 11 Сентябрь 2009 - 18:08


#27 OFFLINE   Sherak

Sherak

    Магистр CNC

  • Опытный
  • PipPipPipPip
  • 378 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Братск, Россия

Отправлено 12 Сентябрь 2009 - 17:04

Ваш пост, Доктор, наводит на мысль, что все-таки на Руси курили. И не слабо. Этож в каком состоянии нужно быть, чтобы увидеть трехголового крокодила летящего по небу и рыгающего огнем? А Баба яга на ступе? Фик когда в трезвую голову такая мысль придет.... Или вот Ваш однофомилец - Чудо-Юдо-Рыба-Кит - это вообще нечто мозгами непереваримое.
К тому же маковые и конопляные поля на Руси всегда существовали и до сих пор в захолустьях нашей родины встречаются...
WBR, Anatoly

#28 OFFLINE   3D-BiG

3D-BiG

    Абсолем CNC:)

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ареал обитания - вся страна, но обычно встречаюсь в Новосибирске...
  • Интересы:Полежать на диване, пофлудить на форуме....
  • Из:СССР

Отправлено 13 Сентябрь 2009 - 20:30

Визарт с Вашего позволения.....
Когда я дожил до 30 лет - я вывел 2 теории и даже готов их вынести на обсуждение - но реально отвечаю - это я придумал сам честно. Просто Ваши мысли меня сподвигли вынести это из сумрака моих мыслей.

1 теория. Сказки и Мифы народов напрямую зависят - что потребляет данный народ в качестве Стимуляторов.
Пример: Восточные страны курят гашиш - Вы найдете в ихних мифах очень много - Существ которые летают - допустим Джины или Нефриты. А также сущест существование которых могла придумать фантазия, явно не под водкой. Циклоп, Грифон (полулевполуорел), Горгулии и т.д. Заметь те - многие могут летать.
Наша страна - кругом болота, леса, горы и т.д. Естественно расматриваю не существующие время - а те далекие времена - Кикимора, Леший, Водяной и т.д. и не одного Джинна! Потому как не курили....Все приземленно, все по земле - зап редким исключением. Драконы - это интернациональный персонаж - не в счет. Баба Яга - это Песня. Я писал про историю русского народа и про Кипчаков - все собственно оттуда.
так вот - баба яга - был мужик и был добрый. Это византийские прихвастни сделали его таким. Колобок в оригинале был сделан из навоза и мораль той сказки - совсем другая....

Вот в двух словах - первая теория.

2 теория.
Кому что предначертано - то и предначертано (Фаталистика).
Президентом я уверен не становяться - а рождаются.
Пример. У когое сть дети - попробуйте расшибиться в лепешку и сделать все в итоге, чтобы он стал Президентом - не получиться...да, забыл - Гуржуенко - он тоже ко второй теории относиться - правда как? я пока не знаю, но чувствую..., но что к не к первой теории - это точно!

Вот собственно и все. Спасибо.

По первой теории:
не очень уверен что Бабай Ага хоть и был мужиком, но был добрым.... Правда с Sherak-ом тоже не согласен, что из-за курения появился глюк про трехголового змея горыныча - просто когда татаро-монголы шли на Русь частенько шли по степи в колонну по три (трехголовое построение), и этот строй хорошо змеился по дороге, а горынычем прошлись они по нашим деревням и городам.... А остальное - на усмотрение, подпитие и шамканье беззубых ртов боянов....

При том в большинстве случаев простые массы людей не курили (за исключения востока с его кальяном) - табак (и многое другое для глюков) и принцип курения привезли из Америки Колумб и его последователи.... Хотя природных житейских психотропиков хватало и для патрициев (очень модный в древнем Риме гриб розовый мухомор), так и для плебса ( в годы прохладного дождливого лета основной продукт питания рожь сильно болел спорыньей - вот и натуральный ЛСД - ведь хоть в библии и говорили про отделение зерен от плевел - технически это сделать на 100% было невозможно - кстати на эти годы чаще всего и приходили гонения на ведьм и появлялись такие могучие герои как Жанна Д'Арк)...

На Руси тоже были "популярны" эти же "раскрыватели" сознания - и рожь сеяли и вареный красный мухомор применяли, особенно северные наши народы и особенно в дохристианские времена (шаманы правильные мухоморы основательно использовали в обрядах - вот поэтому и у народно любимой бабушки Яги, если судить по сказкам, всегда на найдется запас красненьких грибочков)....

Вторая теория:
И становятся и рождаются - например Джордж Буш - хоть и д***л, но родился где надо и папочка разбился в лепешку, но своего добился....

Сообщение отредактировал 3D-BiG: 14 Сентябрь 2009 - 08:28

Лужу, паяю, станки ЧПУ починяю....
Еще частенько здесь болтаю: Телеграм сообщество ЧПУшников: t.me/cncunion

 

 


#29 OFFLINE   Доктор Чудо

Доктор Чудо

    Просто Чудо

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 374 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Из:Россия

Отправлено 14 Сентябрь 2009 - 13:23

Я тоже хотел с Шираком не согласиться - но ТРИДЭ- БИГ, ответил на половину вопросов.
Я не специалист по сказкам - то что то могу сказать....
Баба яга - был мужик. Это кипчаксий фольклер. Так как ты Вадим отрицаешь существования кипчаков - то логично и отрицание их фольклера.....Это логично.
Горыныч (дракон) - есть практически у всех народов, у меня есть не чем не подвержденные подозрения, что многие наталкивались на ископаемых Птеродактелей (но не уверен). Я же говорю о тех персонажах, которые встречаются только у определенных народах.
3D-BiGу - татаро-монголов - не было. Можешь, спорить мне все равно...Были Кипчаки.
С курением согласен на все - 100%. Курение и табак привез Колумб. НО. На востоке курили кальян, а на руси нет. Вот в кальян и добавляли...

На счет спорыньи...Твои знания Вадим - впечатляют, но есть одно НО. После потребления спорыньи были отрицательные эффекты - такие как выкидыши у женщин, и не кто тоннами не жрал..Чтобы хотя бы создать часть фольклера....В остальном - согласен.
Грибы - это Да, но все таки галлюцинации от грибом и гашиша - я думаю разные...Это только подвержает мою теорию..

Моя вторая теория гласит - Что Президентами рождаются. Гуржуенко - Президент - значит он родился таким, а не стал.
Про Буша - слишком сложный случай. Вот если бы у Буша младшего, были бы мальчики - то интересно было бы посмотреть, как Папа и дедушка стараются - чтобы и внук был Президентом. Но мальчиков нет, по этому подвердить анти теорию 3D-BiGа - не возможно.


Шираку:
Чудо-Юдо-Рыба-Кит - мне не кто, так.... седьмая вода на киселе, да еще подлец денег занял и не отдает.

Я давно хотел обратить внимание на одн факт. Кто нибудь Ширака видел живьем?
Может это родственник француского президента Жака Ширака, сидит сейчас на Лазурном берегу и прикрываясь фрезерным станком - прикалывается и издевается над нами?

Сообщение отредактировал Доктор Чудо: 14 Сентябрь 2009 - 13:39


#30 OFFLINE   3D-BiG

3D-BiG

    Абсолем CNC:)

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ареал обитания - вся страна, но обычно встречаюсь в Новосибирске...
  • Интересы:Полежать на диване, пофлудить на форуме....
  • Из:СССР

Отправлено 14 Сентябрь 2009 - 14:30

.....
3D-BiGу - татаро-монголов - не было. Можешь, спорить мне все равно...Были Кипчаки.
.....


КАК ЭТО НАС НЕ БЫЛО?????!!!!!

.....
На счет спорыньи....... ни кто тоннами не жрал....


а ее и не надо тоннами жрать - достаточно немножечко - ЛСД вообще-то очень забористое в/во - в свое время в дело пускали слегка пропитанные промокашки и нарезанные на квадратики - так называемые марки от которых народ плющило и колбасило на дикие мультики, где не только драконов видели.... В Новосибе, особенно в Академе были заводчики, которые такую дурь гнали, пока их не посажали....

.....
Я давно хотел обратить внимание на одн факт. Кто нибудь Ширака видел живьем?
Может это родственник француского президента Жака Ширака, сидит сейчас на Лазурном берегу и прикрываясь фрезерным станком - прикалывается и издевается над нами?

Прежде всего не Ширак, а Sherak и на сколько мне помнится к французскому президенту не набивался (может быть только президент к нему??? - но это уже другая история.....).....
Не только видел, но и фрезер ему ставил и шампанское за час до отправления поезда с ним пил....

Лужу, паяю, станки ЧПУ починяю....
Еще частенько здесь болтаю: Телеграм сообщество ЧПУшников: t.me/cncunion

 

 


#31 OFFLINE   Доктор Чудо

Доктор Чудо

    Просто Чудо

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 374 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Из:Россия

Отправлено 14 Сентябрь 2009 - 15:23

КАК ЭТО НАС НЕ БЫЛО?????!!!!!

Говорю не было!
Были кипчаки!
После взятия ими византии - если точно не взятии - а они сделали византию своим вассалом - и те платили им дань, в результате длительного исорического процесса, когда кипчаки ослабли и разробились, после смерти Аттилы - византийцы - ОТЫГРАЛИСЬ и придумали такое ругательное слово как "татарин".
А монголов - вообще не было! Когда Чинхисхан, будучи кипчаком начал свои завоевательные походы по восстановлению своей Кипчаксой веры Тенгри - он сказал "Кто со мною тот МОГОЛ!"
Причем на руси слово "татарин" появилось с легкой руки Петра 1, так же в ругательной форме.
Если 3D-BiG ты дествительно в душе исследователь, а я склонен так думать, то поищи в инете поставновление ЦК КПСС готов 60 - где черным по белому написано "Историю татарской АССР - не изучать".
Такое положение вещей было известно всегда и всех оно устраивало на протяжении долгих веков. Не каждому хочеться признаваться, особенно русским, что вся их цивилизации (культура и обычии)- это всего то несколько отколовщихся Кипчаков (народа с Алтая).
Кстати в битве на Калке - Чингисхан проиграл стражение, но не русским войскам, а местным кипчакам, которые так ему надовали, что он летел обратно - быстрее лани. ТАК же местные кипчаки надовали и Тамерлану, по этому тот выше и не пошел.
Точно также и немецких рыцарей на Озере - разбили все те же кипчаки, а Александр Невский - был просто собиратель дани. Причем на счет татаро-монгольского Ига - русь платила им, но платила просто за охрану границ и не более....Причем Русь - была норвежская (варяжская). А великий и страшный внук Чинхисхана - Батыр к концу жизни принял - христианство - Забавно?
А Георгий Победоносец, прославился в свое время не убийством мифического дракона, а "убийством" кипчакской веры - Тенгри. То-есть дракон - это кипчакская вера - ей на смену пришло христианство...
Георгий - это вообще Песня. Внук одного из самых известных христианский деятелей Армении....Не помню до какого веку - чуть ли не 12 - Не о каком драконе речь не шла вообще. Георгия просто изображали в латах и только на много позднее его посадили на коня и пририсовали дракона..... Как символа, а не реального животного...Точно также не было Куликовкой битвы - совсем...и т.д.. Когда начинаешь с этим знакомится - то крыша начинает ехать...А тут читаешь: КАК ЭТО НАС НЕ БЫЛО???? - вот так и не было. Вернее были, но совсем другие...
Местные кипчаки появились в результате Великого переселения народов и завоевательных походов Аттилы...

Я не кого не хочу обидеть - просто Вы не знаете....Вранье на столько глобальное нам пичкали в голову, что поверить во что то другое - уже невозможно, это я понимаю...

Я давно поражен Воинской чести и Доблести Кипчаков. Весь Мир поставили на колени.

Кстати - Шпага. Знаете как она появилась? дело бы во Франции - правильно.. Кипчак всега рубил с плеча, даже в пешем строю - шашкой - понятно что современные казаки их потомки. И не когда не кололи - это западло, не честно.
Вот хитропопые и придумали Шпагу - как предмет колющий и колющий на расстоянии - пока Кипчак замахивался - Выпад Шпагой - и до свидание...Кипчак отдыхает со своей манерой боя...




а ее и не надо тоннами жрать - достаточно немножечко - ЛСД вообще-то очень забористое в/во - в свое время в дело пускали слегка пропитанные промокашки и нарезанные на квадратики - так называемые марки от которых народ плющило и колбасило на дикие мультики, где не только драконов видели.... В Новосибе, особенно в Академе были заводчики, которые такую дурь гнали, пока их не посажали....


Это понятно, только имей ввиду, что Спорынья все таки не такое сильное как ЛСД и чтобы туркнуло, надо жрать все таки тоннами...

Прежде всего не Ширак, а Sherak и на сколько мне помнится к французскому президенту не набивался (может быть только президент к нему??? - но это уже другая история.....).....
Не только видел, но и фрезер ему ставил и шампанское за час до отправления поезда с ним пил....

Я по честноку за правду матку, Ты Вадим в данном вопросе - не можешь является Свидетелем, так как в твоей линии поведения очень Четко прослеживается Корысть (Читай: Пил с ним). То-есть ты лицо заинтересованное.... по юридечиским нормам. Я поверю только тому. кто не пил с Шираком. Есть такие?

Сообщение отредактировал Доктор Чудо: 14 Сентябрь 2009 - 16:16


#32 OFFLINE   Infinity22

Infinity22

    Бакалавр CNC

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 173 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 14 Сентябрь 2009 - 19:57

мда.. действительно делать не чего и работы мало.. ей богу читать мерзко.. я не спорю что Гуржуенко не идеал но ведь господа посмотрите на САН!!!!!! С жульем
допустим надо боротся!
тем более может вам и не нравится "Президент" но тем не менее работой Зенона я доволен и одни только положительные эмоций. чего НУ НИ КАК не могу сказать о САН... по крайней мере по широкоформатке ну не очень устраивает... и компаний разного класса. ведь сан так и не смог торговать материалами видать чего то не хватило...

Сообщение отредактировал Infinity22: 14 Сентябрь 2009 - 20:00

печатаем,режем,гравируем и фрезеруем

#33 OFFLINE   Доктор Чудо

Доктор Чудо

    Просто Чудо

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 374 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Из:Россия

Отправлено 14 Сентябрь 2009 - 20:18

В спор про фирмы я ввязываться не буду - отмечу только строго по своему написанному
Кому страшно читать мои Опусы (по некоторомым отзывам - Фэнтази) про кипчаком - не читайте!
Я не президент и кошмарить Ваш бизнес не собираюсь.

Я у зенона только материалы беру, очень редко правда, и не чего плохого сказать тоже не могу. Но мы практически с Зеноном не работаем. Я единственно скажу хорошо знаю Сергея Наумова (кто знает кто это..).

#34 OFFLINE   Infinity22

Infinity22

    Бакалавр CNC

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 173 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 14 Сентябрь 2009 - 21:45

я не против ваших опусов! пишите дальше читать конечно интересно! но когда некоторые личности начинаю хню пороть тут уж извините. я за объективность)
печатаем,режем,гравируем и фрезеруем

#35 OFFLINE   Pato

Pato

    Бакалавр CNC

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 149 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград
  • Из:Волгоград

Отправлено 14 Сентябрь 2009 - 22:27

Доктор Чудо

Про кипчаков не соглашусь. Татаро-монгольского ига действительно не было. В истории покопались факт.

P.S. Догадываюсь кого читал, напиши дабы удостовериться.

Сообщение отредактировал Pato: 14 Сентябрь 2009 - 22:29


#36 OFFLINE   Доктор Чудо

Доктор Чудо

    Просто Чудо

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 374 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Из:Россия

Отправлено 15 Сентябрь 2009 - 11:43

Книга "ПОЛЫНЬ ПОЛОВЕЦКОГО ПОЛЯ", Автор Мурад Аджи
Для затравки скажу - все что я писал выше - это цветочки...
Есть такой вопрос - а существовал ли реально Иисус Христос? Вот понимаешь где собака порылась...И если бы, то что делал?
Почему Иешуа - стал Иисусом Христом? Ведь последнее это греческое имя...Кто его так назвал и зачем? И когда и итоге появилось христиансво? Почему креститься стали только через 3 сотни лет после смерти Христа?
Почему символ Крест появился только через пару столетий после смерти? Почему крест повторяет в точности - не крест на котором распяли - а Символ Кипчаков? Почему Христианство в точности повторяет Веру Крипчаков которой тысячи лет - в бога единого. Почему только через несколько столетий только появились Отец, Сын и Святой дух. Почему из ТЫСЯЧИ Писаний (откровений) в библию вошли только несколько десятков и по какому признаку и кто сделал модерацию...
и Самое главное где был Христос до 30 лет и что делал?

Вопросов не просто много - а супер много...

Простой вопрос для знатоков: Кто построил (основал) Киев?
Если это семейка братьев и сестры, то кто они по национальности? Поляне? Смотрим кто такие поляне - челы которые жили в лесу и занимались охотой. Интересно...правда? Взяли и построили город. Не кто не строил, а они постороили...Может не они построили? Тогда все логично...Тогда кто?

Или вот еще смешной момент((( Кого крестил на руси Владимир Красное Солнышко и зачем? Будучи Норвегом (Варягом) и имея верования в свою Валлгалу....

Сообщение отредактировал Доктор Чудо: 15 Сентябрь 2009 - 12:14


#37 OFFLINE   HAMM

HAMM

    Доктор CNC

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 807 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар
  • Из:Краснодар

Отправлено 15 Сентябрь 2009 - 13:03

Книга "ПОЛЫНЬ ПОЛОВЕЦКОГО ПОЛЯ", Автор Мурад Аджи
Для затравки скажу - все что я писал выше - это цветочки...
Есть такой вопрос - а существовал ли реально Иисус Христос? Вот понимаешь где собака порылась...И если бы, то что делал?
Почему Иешуа - стал Иисусом Христом? Ведь последнее это греческое имя...Кто его так назвал и зачем? И когда и итоге появилось христиансво? Почему креститься стали только через 3 сотни лет после смерти Христа?
Почему символ Крест появился только через пару столетий после смерти? Почему крест повторяет в точности - не крест на котором распяли - а Символ Кипчаков? Почему Христианство в точности повторяет Веру Крипчаков которой тысячи лет - в бога единого. Почему только через несколько столетий только появились Отец, Сын и Святой дух. Почему из ТЫСЯЧИ Писаний (откровений) в библию вошли только несколько десятков и по какому признаку и кто сделал модерацию...
и Самое главное где был Христос до 30 лет и что делал?

Ну, Мурат Аджи написал не только эту книгу, на мой взгляд есть с чем поспорить, но сначала надо дочитать.
По поводу христьянства, есть такой, насквозь антиглобалистский, фильм "Дух времени", так вот их версия кажеться мне более правдоподобной, хотя суть та же,если в двух словах: христьянство создавалось в политических целях. А форма креста, имена святых и собственно мессии, это все вторично.
PS А фильм, правда, любопытный. Рекомендую. этот и вот этот

#38 OFFLINE   Buzl

Buzl

    Басяцкая Панда

  • Продвинутый
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 694 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР, Пенза
  • Из:USSR, Komsomolsk-on-Amure

Отправлено 15 Сентябрь 2009 - 15:29

Я вот тут почитал на досуге ваши излияния. Выкурил сигаретку, потом исчо одну, и предлагаю а не трахнуть ли на о рюмашке! за братство народов?

לפרות ולרבות
 


#39 OFFLINE   Доктор Чудо

Доктор Чудо

    Просто Чудо

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 374 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Из:Россия

Отправлено 15 Сентябрь 2009 - 16:43

Вот Базл из-за таких как ТЫ - Мы коммунизм и не построили! :rolleyes:

Если бы я был твоим комсоргом, хотя по нашему возрасту - скорее партийным - я бы заклеймил тебя позором и вкатал бы тебе Выговор по партийной линии, с внесением в Личное дело!

Сообщение отредактировал Доктор Чудо: 15 Сентябрь 2009 - 17:00


#40 OFFLINE   Buzl

Buzl

    Басяцкая Панда

  • Продвинутый
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 694 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР, Пенза
  • Из:USSR, Komsomolsk-on-Amure

Отправлено 15 Сентябрь 2009 - 19:52

ОктябрЁнком был.. неотрекаюсь.
А вот пЫонЭром и т.д. небыл. Национальность не позволила. поЭтому - гражданин-товариСЧ Барин! извиняйте не Ваши мы. А клеймо у меня с рождения, и потдвердили его в паЧпорте. а личное дело моё с рождения лежит "у кого нуна".

Простой вопрос для знатоков: Кто построил (основал) Киев?
Если это семейка братьев и сестры, то кто они по национальности? Поляне? Смотрим кто такие поляне - челы которые жили в лесу и занимались охотой. Интересно...правда? Взяли и построили город. Не кто не строил, а они постороили...

А чем тебе эта версия неканает. Вроде всё оки-доки. Сели поели, попили, поспали, опять поели-попили, опохмелились... и чё маслами копытить, построили Адын домик, потом тыры-пыры, детишки, потом исчо один домик.. ну а дальше знаете...
Вот тебе и Киев-град! а пример есть... в пустыне город 60 лет назад построили, а тут в лесу - от проблема!

И насчет Вашего комунЬизма.. как онанизм - тока до сэбэ - по карманам распихать и чё в руки то прячем по штанам что бы домой, как "плюшкины-комунисты"

לפרות ולרבות
 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных