Перейти к содержимому


Фотография

Посмотрите станок, Taiwan SYNTEC или NC студио брать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 OFFLINE   sep16

sep16

    Бакалавр CNC

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 157 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Из:Новосибирск

Отправлено 19 Февраль 2013 - 21:10

Taiwan SYNTEC или NC студио брать?


ваши доводы?

Прикрепленные изображения

  • auto oil lubrication system.jpg
  • German ball screw.jpg
  • Japan YASKAWA servo motor anddriver.JPG
  • pneumatic rod.jpg
  • Taiwan SYNTEC control system.jpg

  • 0

#2 OFFLINE   3D-BiG

3D-BiG

    Абсолем CNC:)

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 714 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ареал обитания - вся страна, но обычно встречаюсь в Новосибирске...
  • Интересы:Полежать на диване, пофлудить на форуме....
  • Из:СССР

Отправлено 19 Февраль 2013 - 22:14

Интересен вопрос!!!! А какую версию Syntec (ez2 или ez3 - судя по последней фотке - ez3) с какой версией NC-шки - несколько типов управляющих плат и несколько типов коммутационных....

Тему назвали какой станок, а станка нет!!!

Ну, фотка автоматической системы подачи смазки (правда с наворотами в виде цифирок, но вернее всего все равно таймерная ), ну ШВП и сервопривод ( очень похож на сигму-3 от Yaskawa-Omron), а где станок?

Сообщение отредактировал 3D-BiG: 19 Февраль 2013 - 22:14

  • 0

Лужу, паяю, станки ЧПУ починяю....
Еще частенько здесь болтаю: Телеграм сообщество ЧПУшников: t.me/cncunion

 

 


#3 OFFLINE   sep16

sep16

    Бакалавр CNC

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 157 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Из:Новосибирск

Отправлено 22 Февраль 2013 - 12:50

да станок еще не проблема, я собираю из моего пожелания,
  • 0

#4 OFFLINE   NeoN

NeoN

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 45 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Из:...

Отправлено 27 Февраль 2013 - 23:19

По фото видно что станок фирмы Quick(завод)- качественная сборка, Sintec работает без проблем, ставил такие станки, без вопросов.

Если хочешь автомат, то Syntec. Если полуавтомат, то лучше порекомендую Пульт 0501
  • 0

#5 OFFLINE   sep16

sep16

    Бакалавр CNC

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 157 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Из:Новосибирск

Отправлено 27 Февраль 2013 - 23:57

да будет квик собирать с моими опциями и с моим шпинделем
  • 0

#6 OFFLINE   NeoN

NeoN

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 45 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Из:...

Отправлено 28 Февраль 2013 - 00:11

да будет квик собирать с моими опциями и с моим шпинделем

Сам заказываешь или через "посредников"?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных