Посмотрите станок, Taiwan SYNTEC или NC студио брать?
Автор
sep16
, 19 Фев 2013 21:10
Сообщений в теме: 5
#1
OFFLINE
Отправлено 19 Февраль 2013 - 21:10
#2
OFFLINE
Отправлено 19 Февраль 2013 - 22:14
Интересен вопрос!!!! А какую версию Syntec (ez2 или ez3 - судя по последней фотке - ez3) с какой версией NC-шки - несколько типов управляющих плат и несколько типов коммутационных....
Тему назвали какой станок, а станка нет!!!
Ну, фотка автоматической системы подачи смазки (правда с наворотами в виде цифирок, но вернее всего все равно таймерная ), ну ШВП и сервопривод ( очень похож на сигму-3 от Yaskawa-Omron), а где станок?
Тему назвали какой станок, а станка нет!!!
Ну, фотка автоматической системы подачи смазки (правда с наворотами в виде цифирок, но вернее всего все равно таймерная ), ну ШВП и сервопривод ( очень похож на сигму-3 от Yaskawa-Omron), а где станок?
Сообщение отредактировал 3D-BiG: 19 Февраль 2013 - 22:14
Лужу, паяю, станки ЧПУ починяю....
Еще частенько здесь болтаю: Телеграм сообщество ЧПУшников: t.me/cncunion
#3
OFFLINE
Отправлено 22 Февраль 2013 - 12:50
да станок еще не проблема, я собираю из моего пожелания,
#4
OFFLINE
Отправлено 27 Февраль 2013 - 23:19
По фото видно что станок фирмы Quick(завод)- качественная сборка, Sintec работает без проблем, ставил такие станки, без вопросов.
Если хочешь автомат, то Syntec. Если полуавтомат, то лучше порекомендую Пульт 0501
Если хочешь автомат, то Syntec. Если полуавтомат, то лучше порекомендую Пульт 0501
#5
OFFLINE
Отправлено 27 Февраль 2013 - 23:57
да будет квик собирать с моими опциями и с моим шпинделем
#6
OFFLINE
Отправлено 28 Февраль 2013 - 00:11
Сам заказываешь или через "посредников"?да будет квик собирать с моими опциями и с моим шпинделем
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных
