Перейти к содержимому


Фотография

T Flex ЧПУ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 OFFLINE   dark128

dark128

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Из:Архангельск

Отправлено 09 Май 2012 - 15:41

Здравствуйте.
Есть вопросы по этой программе. это мой первый проект по созданию УП для чпу. Из множества программ 3D моделирования выбрал именно T Flex CAD. С моделированием нет проблем, есть эксперт, который начертит в нем что угодно, но не более. А вот с созданием УП уже неделю бъюсь, не получается. Для начала простенькую деталь (шестигранник) вырезать на газорезке пробую, вроде режет, ладно. Но внутри шестигранника необходимо вырезать кучу отверстий с этим уже начались проблемы... Ну не хочет он их резать. Можете пояснить как это должно делаться в T Flex ЧПУ? http://zalil.ru/3320...faae2a0/111.rar Здесь лежит мой проект. Подскажите как правильно его обработать для получения корректной УП? Все отверстия сквозные... Также интересует фрезеровка 3D, Например можно в этом же файле все отверстия фрезеровать до половины глубины детали. Проект скажу учебный и только, хотя подобную деталь в последствии нужно будет резать на газорезке...
  • 0

#2 OFFLINE   dark128

dark128

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Из:Архангельск

Отправлено 15 Май 2012 - 16:29

Неужели никто не может помочь с данной программой?
  • 0

#3 OFFLINE   Хочувсезнать

Хочувсезнать

    Доктор CNC

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 616 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Из:Россия

Отправлено 15 Май 2012 - 17:26

Лучше просто почитать документацию. Очень советую. Про постпроцессоры к T-Flex и т.п.
  • 0

#4 OFFLINE   dark128

dark128

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Из:Архангельск

Отправлено 15 Май 2012 - 19:41

Знать бы где ее найти... Кроме доков от производителя ничего нет. Там же все в кратце, создать траекторию и сохранить программу... примерно так... А то что есть нюансы в доках нет :(
  • 0

#5 OFFLINE   Gosha

Gosha

    Гуру CNC

  • Продвинутый
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сочи

Отправлено 16 Май 2012 - 17:07

Думаю здесь вам помогут.
  • 0

#6 OFFLINE   dark128

dark128

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Из:Архангельск

Отправлено 19 Май 2012 - 17:01

Думаю здесь вам помогут.

Неа, тоже молчат... Народ, неужели это такой секрет, что новичку никто не поможет? А если допустим, перейду на мастеркам, тоже придется разбираться полностью самостоятельно? Или все таки кто нибудь решится помочь стартануть?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных