Старость - это когда продолжаешь творить ту же херню.Только медленнее.
Возражу.
Старость - это когда говоришь себе "Я слишком стар для этой херни". И больше не творишь.
Отправлено 23 Январь 2023 - 15:56
Старость - это когда продолжаешь творить ту же херню.Только медленнее.
Возражу.
Старость - это когда говоришь себе "Я слишком стар для этой херни". И больше не творишь.
Отправлено 23 Январь 2023 - 16:07
Все замечания и нравоучения носят исключительно юмористический характер.Ни коим образом не затрагивают честь и достоинство собеседника облезлого Кота с форточки.
Кто людям помогает - тот тратит время зря.
Хорошими делами прославиться нельзя.
Отправлено 10 Июнь 2026 - 03:20
Ага.)))ЗБС ))). Сделали мне вечер ))) :rofl:
Отправлено 10 Июнь 2026 - 08:07
Почему не люблю форумы. Ибо для меня всегда непонятны какие то ограничения. Тему не могу создать. Есть кнопка загрузить файл, но я опять не могу загрузить.
Насколько мессенджер удобен, понятен. Форуму же остались неизменны с 90-х.
Не разобрались в "движке" форума - это ваша вина или форума?
И почему вы до сих пор тут, а не где-нибудь в ВК?
Отправлено 10 Июнь 2026 - 11:30
Почему не люблю форумы. Ибо для меня всегда непонятны какие то ограничения. Тему не могу создать. Есть кнопка загрузить файл, но я опять не могу загрузить.
Насколько мессенджер удобен, понятен. Форуму же остались неизменны с 90-х.
Не любите форумы? - Не ходите на них.
За деньги да ©
Отправлено 10 Июнь 2026 - 12:21
Не разобрались в "движке" форума - это ваша вина или форума?
И почему вы до сих пор тут, а не где-нибудь в ВК?
Конечно форума. Все должно быть просто и понятно с первого посещения, взгляда. Для чего ограничение на три сообщения? Зачем при регистрации вопрос про СОЖ если я занимаюсь чисто деревяшками? Да и вообще для чего эти вопросы?
Мне вон выше дали ссылку на тему где люди спрашивают как вставить картинку, файл. Значит для простого обывателя движок форума не очень понятен.
Соцсети не люблю ибо давно в помойку превратились.
Не любите форумы? - Не ходите на них.
Ха, на форуме умные люди которые дадут правильный, дельный совет!
Отправлено 10 Июнь 2026 - 12:37
где люди спрашивают как вставить картинку, файл.
Это все уже было понятно в 90х. Ну в 2000х еще можно было задавать такие вопросы. А сейчас должно быть просто стыдно.
Движки форумов можно настроить по разному. У кого большая квота на дисковое пространство и он может терпеть всякий мусор у себя на хостинге - открывает залив файла непостредственно на форум. В остальных случаях - это только ссылка на файловое хранилище.
Сообщение отредактировал newcnc: 10 Июнь 2026 - 12:39
За деньги да ©
Отправлено 10 Июнь 2026 - 13:07
Все должно быть просто и понятно с первого посещения, взгляда.
Это только к форуму относится или к программам тоже?
Для чего ограничение на три сообщения?
Зачем при регистрации вопрос про СОЖ если я занимаюсь чисто деревяшками?
Да и вообще для чего эти вопросы?
Как по вашему мнению, для чего все это?
Отправлено 10 Июнь 2026 - 13:30
Это только к форуму относится или к программам тоже?
Программы для меня понятны, я их осваиваю быстро. Умею работать в фотошопе, в 3D прогах... Несколько лет работал в игровой индустрии художником в инди командах.
Как по вашему мнению, для чего все это?
Я давно не заходил на форумы. Я незнаю.
Отправлено 10 Июнь 2026 - 15:14
Я давно не заходил на форумы. Я незнаю.
Не знаю, не разобрался, должно быть МНЕ понятно.
Что за потребительское поведение? Форум не для вас одного создавался
Сядьте попробуйте картинку вставить, файл прикрепить (Расширенная форма), глядишь и попрет
Сообщение отредактировал Dark Knight: 10 Июнь 2026 - 15:14
Отправлено 10 Июнь 2026 - 16:42
Не знаю, не разобрался, должно быть МНЕ понятно.
Что за потребительское поведение? Форум не для вас одного создавался
Сядьте попробуйте картинку вставить, файл прикрепить (Расширенная форма), глядишь и попрет
Давайте так. Старенький я уже. Склероз наверное, Что то забывается.
Занудный я наверное. Да и жена так говорит. Но я не виноват, это все возраст.)))
Отправлено 10 Июнь 2026 - 18:59
Давайте так. Старенький я уже. Склероз наверное, Что то забывается.
Занудный я наверное. Да и жена так говорит. Но я не виноват, это все возраст.)))
А нам тут всем по 20 лет? В душе
Отправлено 10 Июнь 2026 - 23:35
А нам тут всем по 20 лет? В душе
Если мы чем то занимаемся, то в душе мы молодые. Стареем когда на диван под телевизор упадем. Так что давайте будем иконы резать, оловянных солдатиков раскрашивать, планеры делать.)
Отправлено 11 Июнь 2026 - 12:12
Ну и что отвеитил мессенджер на интересующий Вас вопрос?Насколько мессенджер удобен, понятен. Форуму же остались неизменны с 90-х.
Не хочу я ни иконы резать, ни солдатиков раскрашивать.Так что давайте будем иконы резать, оловянных солдатиков раскрашивать, планеры делать.)
Сообщение отредактировал lkbyysq: 11 Июнь 2026 - 12:12
Станислав Ерофеев
Beaver 9A (2007), Beaver 9AT2 (2011), KingCut X6 (2005), WoodPecker 1224 (2006), Roland EGX-300 (2004), Roland EGX-20 (2003), ZeldeR 0613TP (2014).
Отправлено 12 Июнь 2026 - 06:42
Не надо забывать, что объем разума на планете величина фиксированная, но мало того, что население растет, да еще и ИИ из этой величины разумного все больше берет на себя...
Сообщение отредактировал 3D-BiG: 16 Июнь 2026 - 12:04
Лужу, паяю, станки ЧПУ починяю....
Еще частенько здесь болтаю: Телеграм сообщество ЧПУшников: t.me/cncunion
Отправлено 15 Июнь 2026 - 18:17
Форум нужен чтобы отводить душу.
Станислав Ерофеев
Beaver 9A (2007), Beaver 9AT2 (2011), KingCut X6 (2005), WoodPecker 1224 (2006), Roland EGX-300 (2004), Roland EGX-20 (2003), ZeldeR 0613TP (2014).
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных