Перейти к содержимому


Фотография

Зачем нужен этот форум?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 475

#461 OFFLINE   Gosha

Gosha

    Гуру CNC

  • Продвинутый
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сочи

Отправлено 23 Январь 2023 - 15:56

Старость - это когда продолжаешь творить ту же херню.Только медленнее.

Возражу.

Старость - это когда говоришь себе "Я слишком стар для этой херни". И больше не творишь.



#462 OFFLINE   yaso73

yaso73

    Кот CNC

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 138 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Очень люблю жить.Очень не люблю когда мне мешают этим заниматься.
  • Из:Новосибирск

Отправлено 23 Январь 2023 - 16:07


Все замечания и нравоучения носят исключительно юмористический характер.Ни коим образом не затрагивают честь и достоинство собеседника облезлого Кота с форточки.

Кто людям помогает - тот тратит время зря.

Хорошими делами прославиться нельзя.


#463 OFFLINE   losiar

losiar

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 26 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Из:Курск

Отправлено 10 Июнь 2026 - 03:20

ЗБС ))).  Сделали мне вечер )))  :rofl:

Ага.)))
-Вам сколько лет?
-Зеленого цвета.
-Ааа. Понятно. 
 
Почему не люблю форумы. Ибо для меня всегда непонятны какие то ограничения. Тему не могу создать. Есть кнопка загрузить файл, но я опять не могу загрузить. 
Насколько мессенджер удобен, понятен. Форуму же остались неизменны с 90-х.

#464 OFFLINE   Dark Knight

Dark Knight

    Гуру CNC

  • Опытный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 313 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Из:Сафоново

Отправлено 10 Июнь 2026 - 08:07

Почему не люблю форумы. Ибо для меня всегда непонятны какие то ограничения. Тему не могу создать. Есть кнопка загрузить файл, но я опять не могу загрузить. 
Насколько мессенджер удобен, понятен. Форуму же остались неизменны с 90-х.

Не разобрались в "движке" форума - это ваша вина или форума?

И почему вы до сих пор тут, а не где-нибудь в ВК?



#465 OFFLINE   newcnc

newcnc

    Магистр CNC

  • Опытный
  • PipPipPipPip
  • 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Тупой менеджер по продажам. ЧПУ теоретик.
  • Из:moscow

Отправлено 10 Июнь 2026 - 11:30

 
Почему не люблю форумы. Ибо для меня всегда непонятны какие то ограничения. Тему не могу создать. Есть кнопка загрузить файл, но я опять не могу загрузить. 
Насколько мессенджер удобен, понятен. Форуму же остались неизменны с 90-х.

 

Не любите форумы? - Не ходите на них.


За деньги да ©


#466 OFFLINE   losiar

losiar

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 26 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Из:Курск

Отправлено 10 Июнь 2026 - 12:21

Не разобрались в "движке" форума - это ваша вина или форума?

И почему вы до сих пор тут, а не где-нибудь в ВК?

 

Конечно форума. Все должно быть просто и понятно с первого посещения, взгляда. Для чего ограничение на три сообщения? Зачем при регистрации вопрос про СОЖ если я занимаюсь чисто деревяшками? Да и вообще для чего эти вопросы?

Мне вон выше дали ссылку на тему где люди спрашивают как вставить картинку, файл. Значит для простого обывателя движок форума не очень понятен.
Соцсети не люблю ибо давно в помойку превратились.

Не любите форумы? - Не ходите на них.

Ха, на форуме умные люди которые дадут правильный, дельный совет! 



#467 OFFLINE   newcnc

newcnc

    Магистр CNC

  • Опытный
  • PipPipPipPip
  • 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Тупой менеджер по продажам. ЧПУ теоретик.
  • Из:moscow

Отправлено 10 Июнь 2026 - 12:37

где люди спрашивают как вставить картинку, файл.

 

Это все уже было понятно в 90х. Ну в 2000х еще можно было задавать такие вопросы. А сейчас должно быть просто стыдно.

 

Движки форумов можно настроить по разному. У кого большая квота на дисковое пространство и он может терпеть всякий мусор у себя на хостинге - открывает залив файла непостредственно на форум. В остальных случаях - это только ссылка на файловое хранилище.


Сообщение отредактировал newcnc: 10 Июнь 2026 - 12:39

За деньги да ©


#468 OFFLINE   Admin

Admin

    "Добрый" Админ

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 837 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Из:Мир-CNC

Отправлено 10 Июнь 2026 - 13:07

Все должно быть просто и понятно с первого посещения, взгляда.

Это только к форуму относится или к программам тоже?

 

Для чего ограничение на три сообщения?
Зачем при регистрации вопрос про СОЖ если я занимаюсь чисто деревяшками?
Да и вообще для чего эти вопросы?

Как по вашему мнению, для чего все это?



#469 OFFLINE   losiar

losiar

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 26 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Из:Курск

Отправлено 10 Июнь 2026 - 13:30

Это только к форуму относится или к программам тоже?

Программы для меня понятны, я их осваиваю быстро. Умею работать в фотошопе, в 3D прогах... Несколько лет работал в игровой индустрии художником в инди командах.

 

Как по вашему мнению, для чего все это?

Я давно не заходил на форумы. Я незнаю.



#470 OFFLINE   Dark Knight

Dark Knight

    Гуру CNC

  • Опытный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 313 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Из:Сафоново

Отправлено 10 Июнь 2026 - 15:14

Я давно не заходил на форумы. Я незнаю.

Не знаю, не разобрался, должно быть МНЕ понятно.

Что за потребительское поведение? Форум не для вас одного создавался

Сядьте попробуйте картинку вставить, файл прикрепить (Расширенная форма), глядишь и попрет 


Сообщение отредактировал Dark Knight: 10 Июнь 2026 - 15:14


#471 OFFLINE   losiar

losiar

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 26 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Из:Курск

Отправлено 10 Июнь 2026 - 16:42

Не знаю, не разобрался, должно быть МНЕ понятно.

Что за потребительское поведение? Форум не для вас одного создавался

Сядьте попробуйте картинку вставить, файл прикрепить (Расширенная форма), глядишь и попрет 

Давайте так. Старенький я уже. Склероз наверное, Что то забывается.


Занудный я наверное. Да и жена так говорит. Но я не виноват, это все возраст.)))



#472 OFFLINE   Dark Knight

Dark Knight

    Гуру CNC

  • Опытный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 313 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Из:Сафоново

Отправлено 10 Июнь 2026 - 18:59

Давайте так. Старенький я уже. Склероз наверное, Что то забывается.


Занудный я наверное. Да и жена так говорит. Но я не виноват, это все возраст.)))

А нам тут всем по 20 лет? В душе



#473 OFFLINE   losiar

losiar

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 26 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Из:Курск

Отправлено 10 Июнь 2026 - 23:35

А нам тут всем по 20 лет? В душе

Если мы чем то занимаемся, то в душе мы молодые. Стареем когда на диван под телевизор упадем. Так что давайте будем иконы резать, оловянных солдатиков раскрашивать, планеры делать.)



#474 OFFLINE   lkbyysq

lkbyysq

    Абсолем CNC:)

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 130 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Из:Санкт-Петербург

Отправлено 11 Июнь 2026 - 12:12

Насколько мессенджер удобен, понятен. Форуму же остались неизменны с 90-х.

Ну и что отвеитил мессенджер на интересующий Вас вопрос?
Насколько заточен мессенджер нв ХРАНЕНИЕ ЗНАНИЙ?

Мессенджер – быстро спросил, быстро ответил, быстро забыл, быстро пропало.

А здесь можно найти ответы самостоятельно.
В том числе и при помощи Яндекса, Гугла и даже Бинга (или как там его..).

Но ведь вопросы как правило у тех, кто искать НЕ УМЕЕТ.

Ну и конечно выход "быстро спросил, быстро ответил, быстро забыл, быстро пропало".
Зато трудиться знать и уметь искать не надо.


Так что давайте будем иконы резать, оловянных солдатиков раскрашивать, планеры делать.)

Не хочу я ни иконы резать, ни солдатиков раскрашивать.
Знания передавать хочу.
Так передавать, чтобы они не сгинули в этой помойке.

Сообщение отредактировал lkbyysq: 11 Июнь 2026 - 12:12

Станислав Ерофеев
Beaver 9A (2007), Beaver 9AT2 (2011), KingCut X6 (2005), WoodPecker 1224 (2006), Roland EGX-300 (2004), Roland EGX-20 (2003), ZeldeR 0613TP (2014).


#475 OFFLINE   3D-BiG

3D-BiG

    Абсолем CNC:)

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 714 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ареал обитания - вся страна, но обычно встречаюсь в Новосибирске...
  • Интересы:Полежать на диване, пофлудить на форуме....
  • Из:СССР

Отправлено 12 Июнь 2026 - 06:42

 Не надо забывать, что объем разума на планете величина фиксированная, но мало того, что население растет, да еще и ИИ из этой величины разумного все больше берет на себя...


Сообщение отредактировал 3D-BiG: 16 Июнь 2026 - 12:04

Лужу, паяю, станки ЧПУ починяю....
Еще частенько здесь болтаю: Телеграм сообщество ЧПУшников: t.me/cncunion

 

 


#476 OFFLINE   lkbyysq

lkbyysq

    Абсолем CNC:)

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 130 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Из:Санкт-Петербург

Отправлено 15 Июнь 2026 - 18:17

Форум нужен чтобы отводить душу.


Станислав Ерофеев
Beaver 9A (2007), Beaver 9AT2 (2011), KingCut X6 (2005), WoodPecker 1224 (2006), Roland EGX-300 (2004), Roland EGX-20 (2003), ZeldeR 0613TP (2014).





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных