Перейти к содержимому


Фотография

Стоимость изготовления резных балясин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 140

#21 OFFLINE   Минивен

Минивен

    Доктор CNC

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 568 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Из:Одинцово

Отправлено 09 Март 2014 - 17:06

Народ!!!!!!!!!!!!!!, ну сфотографируйте клиента, который за два квадратных дм. неглубокой резьбы готов заплатить 2300, я хоть посмотрю как они выглядят!!! Может быть те кто режет за такие деньги есть ЕБАНУТОИСКАТЕЛЬ, который из общей толпы находит тех кому можно впарить это

Действует этот ИСКАТЕЛЬ приблизительно таким способом - от 50 тыр. в месяц только на поднятие сайта в первую десятку, ещё столько же тому, кто сайт постоянно обновляет и пишет "уникальные" статьи, делает визитки, и т.д. и т.п. и раз .... те кто забивают в поисковике слово резьба по дереву, видят то что видят.
  • 1

Всё, что есть хорошего в жизни, либо аморально, либо ведёт к ожирению.

Когда я вижу эту новую жизнь, эти сдвиги, мне не хочется улыбаться, мне хочется молиться!


#22 OFFLINE   PatriKKey

PatriKKey

    Доктор CNC

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPip
  • 894 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лабинск, КК
  • Интересы:Холдем, преферанс (на деньги). Охота на копытных
  • Из:Лабинск

Отправлено 09 Март 2014 - 19:26

Это когда клиентов вообще нет, или мало, или только начал, у нас в округе (ударение на у) тока ленивый не режет и 3D и руками, да хоть вывернись хоть завали баблом гуглы и яндексы, 200 ну 300 руб за дм.кв-ПОТОЛОК. И если придет клиент и я ему поставлю 1150-он у веска покрутит и посчитает это за оскорбление и будет прав, я бы вообще в морду дал.
  • 0

#23 OFFLINE   preps

preps

    Пианист CNC

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 846 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:взрывающихся у быдла пердаков из-за маечки в сеточку )
  • Интересы:Ура, мы фсех артистов подебилы )
  • Из:Страны-казармы

Отправлено 09 Март 2014 - 21:53

Народ!!!!!!!!!!!!!!, ну сфотографируйте клиента, который за два квадратных дм. неглубокой резьбы готов заплатить 2300, я хоть посмотрю как они выглядят!!! Может быть те кто режет за такие деньги есть ЕБАНУТОИСКАТЕЛЬ, который из общей толпы находит тех кому можно впарить это


Неправильный вопрос, это вопрос нищебродского покупана :-), но никак не предпринимателя, который хочет делать подобные вещи за подобные деньги. Меня бы интересовал вопрос, что нужно сделать, чтобы торговать по таким ценам...
Люди работвают, держут рынок цен, зачем портить то... У них большой модельный ряд, наверняка многое в наличие имеется. вы еще в грандекоре посмотрите цены :-))

Это когда клиентов вообще нет, или мало, или только начал, у нас в округе (ударение на у) тока ленивый не режет и 3D и руками, да хоть вывернись хоть завали баблом гуглы и яндексы, 200 ну 300 руб за дм.кв-ПОТОЛОК. И если придет клиент и я ему поставлю 1150-он у веска покрутит и посчитает это за оскорбление и будет прав, я бы вообще в морду дал.


Ну так я уже об этом писал - чистой воды маркетинг. Перед тем как поставить станки и делать то, что хочется себе любимому - ни никак не промониторив цены в регионе, и пробив потребности региона - поступок крайне смелый, если не сказать опрометчивый...

Я думаю на северном полюсе тоже никому резьба не нужна и за 1 рупь за метр квадратный :-)...
Перебирайтесь в москву, будете работать по московским ценам, и уверен спрашивать не будете "почему так дорого" :-)

Действует этот ИСКАТЕЛЬ приблизительно таким способом - от 50 тыр. в месяц только на поднятие сайта в первую десятку, ещё столько же тому, кто сайт постоянно обновляет и пишет "уникальные" статьи, делает визитки, и т.д. и т.п. и раз .... те кто забивают в поисковике слово резьба по дереву, видят то что видят.


Согласен, в отличие от гаражного ЧПУшника у этих фирм как правило аренда в центре, туева хуча резчиков, манагеров по продажам, аренда склада, затраты на рекламу, раскрутку сайта, буклеты, и т.п. И все хотят получать конкурентоспособные з.п.

Нельзя считать только время жужжания шпинделя, так же платим за аренду, электричество, телефон, бензин, фрезы, закладывается денежка на развитие, на следующий шпиндель, ибо жизнь шпинделя при 12 ч\раб времени - 1 год. Время подготовки программ, и оплата за написание программы. Заплатить 3Д моделлеру тоже надо.

Инверторы тоже горят бывают, изза шпинделей в основном, и на это тоже надо закладывать, и потом, Вы дачу уже построили? Я вот как бы еще нет, надо тоже сюда заложится :-)

Сообщение отредактировал preps: 09 Март 2014 - 23:13

  • 0

Дневник мастерской https://boosty.to/diycnc


#24 OFFLINE   PatriKKey

PatriKKey

    Доктор CNC

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPip
  • 894 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лабинск, КК
  • Интересы:Холдем, преферанс (на деньги). Охота на копытных
  • Из:Лабинск

Отправлено 09 Март 2014 - 22:45

блин (автозамена) да вы меня не слышите!!!!!Удивлен!!!Раздражен!!!!Вы про аренду, и про издержки производства, и про свою безрадостную жизнь клиенту тоже рассказываете, чтобы разжалобить. Я вам говорю, что из 10 потенциальных заказчиков остается в лучшем случае 1 и тот в прединфарктном состоянии от моих цен. Я ваши даже боюсь ему показывать чтобы он мог сравнить. Меня посадят за преднамеренное убивство. Вы что думаете у меня 13 шпинделей на облачке стоят и от небесной молнии питаются, из них два итальянца 9 квт с АТС и работает 5 человек.....все устал с вами спорить, всех благ вам на вашем нелегком пути. Вы меня не переубедили!!! СПРОС-вот главный параметр, если он остался тока в Москве, значит ждите в гости...
  • 3

#25 OFFLINE   vv92

vv92

    Гуру CNC

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 238 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Н.Новгород
  • Из:Н.Новгород

Отправлено 09 Март 2014 - 23:03

Москвичи, они такие. Поди, привыкли мясо в супе каждый день.
Ну пост жеж придумали.
  • 0
Знаю технику безопасности как свои три пальца.Эксперт - это существо, которое перестало мыслить, ибо оно знает!В мире еще много граблей, на которые не ступала нога человека.
Пожалуйста! Исправляйте мои глупые ошибки (но оставьте мои умные ошибки)!

#26 OFFLINE   preps

preps

    Пианист CNC

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 846 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:взрывающихся у быдла пердаков из-за маечки в сеточку )
  • Интересы:Ура, мы фсех артистов подебилы )
  • Из:Страны-казармы

Отправлено 09 Март 2014 - 23:04

Удачи.
Ждемс...
З.Ы Тут калачами всё уложено, и деньги валяются, а москвичи, (кляти москали) ленятся их поднимать :-)

З.з.Ы мы вобщем то никого не уговариваем, чтобы "разжалобить", не нравится цена - досвидос, вперед на рынок, москва город большой, я бы сказал даже резиновый :-)

Сообщение отредактировал preps: 09 Март 2014 - 23:34

  • 0

Дневник мастерской https://boosty.to/diycnc


#27 OFFLINE   vv92

vv92

    Гуру CNC

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 238 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Н.Новгород
  • Из:Н.Новгород

Отправлено 09 Март 2014 - 23:16

Олег, я глупо пошутил, если чё.
Ваш подход мне нравится, но я чуть на другом рынке, в нашей деревне, последние годы можно заработать только если резать дорого и эксклюзивно. Но есть много интересных работ, хотя некоторые начинающие бизнесмены и этот рынок разваливают. А таки и с Вашим оппонентом согласен и с Меню\Экзит, объемы, стабильные заказы-сила, ну вложения другие, да.
  • 1
Знаю технику безопасности как свои три пальца.Эксперт - это существо, которое перестало мыслить, ибо оно знает!В мире еще много граблей, на которые не ступала нога человека.
Пожалуйста! Исправляйте мои глупые ошибки (но оставьте мои умные ошибки)!

#28 OFFLINE   Menu/Exit

Menu/Exit

    Гуру CNC

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 324 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Из:Москвы

Отправлено 09 Март 2014 - 23:24

За морем телушка - полушка, да рупь - перевоз.
У вас цены жиже, дык и з/п с арендой то же жиже будут.
Здесь, в МСК многие приезжие хлопцы весьма приличную з/п получают. Но вот снимать койку в в общаге, в комнате с 10 бандерлогами за 4.5 р/месяц - сильно напрягает. Хочется чего то приличного. А на это приличное все бабки и уходят.

Попробуйте поехать в Иваново и открыть там швейный бизнес. Моментальное оху$вание вам гарантирую. Но, вот парадокс - местные ребятишки работают как то. И оборудование покупают, цеха строят. И все за неслабые деньги. Вопрос, как?
ХЗ. Видимо знают заветное слово.
При этом все, много лет орут, что текстильный бизнес умирает.
Знакомые поставщики полиграфического оборудования говорят, что по их подсчетам, машинок для печати на текстиле, стоимостью от 500 000 до 3 000 000р., туда за последние 5-6 лет поставили больше 150 штук.
Текстильный бизнес не выгоден, в нем нет бабок. Вот так то.
  • 0

#29 OFFLINE   preps

preps

    Пианист CNC

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 846 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:взрывающихся у быдла пердаков из-за маечки в сеточку )
  • Интересы:Ура, мы фсех артистов подебилы )
  • Из:Страны-казармы

Отправлено 09 Март 2014 - 23:53

Полез статистику запросов посмотреть, вот блин:-) Граматнасдь аднака...

производство из дерева балясин ипротчева в гараже на стонках чпу


еще один бедолага считает, что озолотится, как только притащит китайчатину в гараж :-)
И непременно начнет отнюдь не с маркетинга, а с демпинга :-)

Сообщение отредактировал preps: 09 Март 2014 - 23:58

  • 0

Дневник мастерской https://boosty.to/diycnc


#30 OFFLINE   Menu/Exit

Menu/Exit

    Гуру CNC

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 324 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Из:Москвы

Отправлено 09 Март 2014 - 23:58

блин (автозамена) да вы меня не слышите!!!!!Удивлен!!!Раздражен!!!!Вы про аренду, и про издержки производства, и про свою безрадостную жизнь клиенту тоже рассказываете, чтобы разжалобить. Я вам говорю, что из 10 потенциальных заказчиков остается в лучшем случае 1 и тот в прединфарктном состоянии от моих цен. Я ваши даже боюсь ему показывать чтобы он мог сравнить. Меня посадят за преднамеренное убивство. Вы что думаете у меня 13 шпинделей на облачке стоят и от небесной молнии питаются, из них два итальянца 9 квт с АТС и работает 5 человек.....все устал с вами спорить, всех благ вам на вашем нелегком пути. Вы меня не переубедили!!! СПРОС-вот главный параметр, если он остался тока в Москве, значит ждите в гости...

Отвечу вам горячий юноша.
Вы из Лабинска. В 65 км от вас сидит ЗАО "РПК Брендпринт".
Адрес: 352900, КРАСНОДАРСКИЙ край, г. АРМАВИР, ПРОМЗОНА СЕВЕРНАЯ.
Работает БрендПринт на всю страну и с разными организациями.

Техники - до фига. Не ноет.

Заветное слово знает?

Сообщение отредактировал Menu/Exit: 10 Март 2014 - 00:01

  • 0

#31 OFFLINE   PatriKKey

PatriKKey

    Доктор CNC

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPip
  • 894 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лабинск, КК
  • Интересы:Холдем, преферанс (на деньги). Охота на копытных
  • Из:Лабинск

Отправлено 10 Март 2014 - 00:03

все... расслабтесь, я вас услышал. А про ценообразование я вам так скажу... резал пару лет назад я вашему Гранддекору этот потолок, прилетели и хозяин...и дизайнер и программист. Фыр фыр фыр хвосты веером, да мы вас завалим работай ну и далее по сценарию... блин (автозамена) за расценки бились три дня. Сделал работу деньги еле выбил торговались до рубля...то скол нашли то по цвету чуть не попало .....Следующий заказ, я говорю не вопрос, сделаю. Но... договор, предоплата 70%...и все нету

Прикрепленные изображения

  • 4.6. .Модерн (19).jpg

  • 1

#32 OFFLINE   preps

preps

    Пианист CNC

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 846 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:взрывающихся у быдла пердаков из-за маечки в сеточку )
  • Интересы:Ура, мы фсех артистов подебилы )
  • Из:Страны-казармы

Отправлено 10 Март 2014 - 00:08

Как так еле выбил?

Предоплата на счет 50%, деньги пришли - начинаем шевелиться, сделали - вторые 50% ждем, и только после оплаты отгружаем...

Не так как ожидали, не тот колер - не вопрос, везите обратно товар, возвращем деньги - без вас продадим сами.

Было дело, один пытался прогнуть - это не так, то не так. Говорю выгружай обратно, я без тебя продам. Вот твои бабки. Заткнулся, и молча уехал...

Желательно с хитрожопыми еще и хитрожопый договор сочинить...

З.Ы Какой то манагер из грандекора нам тоже звонил - ножками интересовался, но мы не прогнулись под них :-)

Сообщение отредактировал preps: 10 Март 2014 - 00:18

  • 0

Дневник мастерской https://boosty.to/diycnc


#33 OFFLINE   Menu/Exit

Menu/Exit

    Гуру CNC

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 324 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Из:Москвы

Отправлено 10 Март 2014 - 00:36

preps, как коммерс гораздо круче, чем PatriKKey.
Дело было не в бабине...
  • 0

#34 OFFLINE   preps

preps

    Пианист CNC

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 846 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:взрывающихся у быдла пердаков из-за маечки в сеточку )
  • Интересы:Ура, мы фсех артистов подебилы )
  • Из:Страны-казармы

Отправлено 10 Март 2014 - 00:39

Спасибо...
Жись заставляет :-)
  • 0

Дневник мастерской https://boosty.to/diycnc


#35 OFFLINE   vv92

vv92

    Гуру CNC

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 238 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Н.Новгород
  • Из:Н.Новгород

Отправлено 10 Март 2014 - 00:41

В кабине?
Кидают иногда всех, ну старые, проверенные клиенты, чё.
  • 0
Знаю технику безопасности как свои три пальца.Эксперт - это существо, которое перестало мыслить, ибо оно знает!В мире еще много граблей, на которые не ступала нога человека.
Пожалуйста! Исправляйте мои глупые ошибки (но оставьте мои умные ошибки)!

#36 OFFLINE   preps

preps

    Пианист CNC

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 846 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:взрывающихся у быдла пердаков из-за маечки в сеточку )
  • Интересы:Ура, мы фсех артистов подебилы )
  • Из:Страны-казармы

Отправлено 10 Март 2014 - 00:50

Это да, но тут типа сам виноват.
Вообще если хочешь чтобы чел какой-то исчез из твоей жизни - даешь ему в займы :-)

И тут так же - надоел заказчик, нытик, - делаешь ему чего либо, отгружаешь - деньги не требуешь - и он более не появляется - проверено :-)
  • 0

Дневник мастерской https://boosty.to/diycnc


#37 OFFLINE   yaso73

yaso73

    Кот CNC

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 127 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Очень люблю жить.Очень не люблю когда мне мешают этим заниматься.
  • Из:Новосибирск

Отправлено 10 Март 2014 - 08:21

Да вот фиг.Если отдаёшь заказчику без денег - он придёт ещё раз.Тоже проверено.
Причём будет делать очень удивленное лицо,что снова не отдают без денег.
Как говорило одно дерево:"Из людей самые мрази - дровосеки.Потом идут столяры и плотники."
Любая стройка(крупный ремонт),это невероятный симбиоз наипалова,кроилова,кидалова,поподалова и художественного житрожепинга.
Жертва(заказчик) демонстрирует деньги,чем вызывает на себя все эти бедствия.
Причём уделывать жертву начинают ещё на стадии проекта.На уровне "дизайна".Дизайнеров-мальчиков(невзирая на ориентацию) зовут ещё хоть чуть-чуть человеческими именами,то с девочками всё сложно.Лана(по паспорту - Света),Виктория(по паспорту - Лена) и прочие псевдонимы.Казалось бы:смешные создания.Как правило - недоучки(3-4 курса архитектурной академии - это самый удачный выбор).А вот и нет.
Дизайнер - очень часто персонаж смешной,но от этого не меньше хотящий кушать.Поэтому берёт со всех.С прорабов,с продавцов материалов и техники и пр.Ведь,что дизайнер жертве приболтает - то она и купит.Так что эти смешные девочки и мальчики - регуляторы финансовых потоков.Очень часто лживы,беспринципны,заносчивы.Улыбаясь широко и искренне,считают всех вокруг говном,а себя гениями в поисках пропитания.
Прораб - зачастую очень ушлая тварь(по-другому не назвать),стараются "подружиться" с заказчиком(жертвой).Быстро переходят на панибратские разговоры и очень участливо выслушивают про проблемы(жилетка).Всё это ради спасения собственной жопы,так как накосячат ещё не раз и не два.Обычно поливают говном всех(если не заинтересованы материально),от дизайнера,до последнего кусочка щебня.Если материальное стимулирование отработано(дизайнер подгоняет заказы за дольку малую,а щебень покупается чуть хуже,но с откатиком) - всё великолепно.Дизайн супер,щебень лучший.
При должном стимулировании "дизайнера" и "прораба",вы можете внушить заказчику,что производимые вами изделия,это - "трэнд","круто","прикольненько","ми-ми-ми","забеись" и пр.
Предложив "дизайнеру",или "прорабу" небольшой откат(у всех свой процент,от 5 до 25),вы теоретически должны бы получить заказчика - а вот и нет.Не устраивает этих бармаглотов такая схема,очень часто.Обычно переговоры ведутся от лица заказчика самим же дизайнером,или прорабом.Не любят они жертву из рук выпускать.В зависимости от уровня актёрского мастерства,вы будете иметь сцену "согласования цены с заказчиком".Будут даже немного тоговаться от лица заказчика.Обычно - заказчику это влупят с накруткой 100-300%.С одной стороны - а не пох?(как смог так продал,это его хлеб).Уверяю вас - не пох.Поясню.
Очень часто,прокайфовав деньги заказчика(бывает),прораб(или дизайнер) начинает кроилово.Т.е. откусить везде по чуть-чуть и компенсировать.Отсюда появляется кирпич чуть похуже,доска чуть потоньше и т.д. и т.п. Именно поэтому(частенько),такая тяга вести переговоры от лица заказчика.Как я и говорил выше - заказчику это выйдет гораздо дороже.Но сеть нюанс.Заказчиком становится прораб(дизайнер).Потому,как по факту ОН вам заказ делает и он же забирает(принимает работу).И если он скажет потом "заказчику не понравилось".Не ведитесь.Не тяните на себя чужие проблемы.Это ему там попу разрывают.Не вам.Вы свои обязательства выполнили.Поэтому переделывать не соглашайтесь.Или требуйте встречи с заказчиком.
Договоры на устном уровне - лучше не надо.Хоть какая-то,но бумажка.Хоть фантик от конфеты,но с подписями.Особенно,при переговорах "от лица заказчика".
Конечно,это не для матёрых изложено.Это для первопроходцев.
Мир "ремонтно-стороительно-мебельного счастья" настолько огромен и кишит такими персонажами,что не хватит и 500 страниц текста,чтобы красочно всё рассказать...
  • 6

Все замечания и нравоучения носят исключительно юмористический характер.Ни коим образом не затрагивают честь и достоинство собеседника облезлого Кота с форточки.

Кто людям помогает - тот тратит время зря.

Хорошими делами прославиться нельзя.


#38 OFFLINE   PatriKKey

PatriKKey

    Доктор CNC

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPip
  • 894 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лабинск, КК
  • Интересы:Холдем, преферанс (на деньги). Охота на копытных
  • Из:Лабинск

Отправлено 10 Март 2014 - 12:48

Я был юношей, когда твой папка с твоей мамкой в школу ходили. И про нытьё ты зря сказал, наверно не подумал.
Вооо...как я встряхнул ваше "болото"... А ведь просто попросил одно фото того "особь мужского пола с несоразмерно развитыми яйцами (автозамена)"а, который за такие деньги покупает заурядные розетки и накладки. Правильно боитесь в моем "гараже" хватит места, чтобы ещё пару-тройку танков поставить, чтобы отбиваться от обиженных конкурентов. Да я не коммерсант, я электронщик. Но я быстро учусь. И хоть уже и перескочил "полтишок", у меня еще хватит сил и здоровья хвосты вам накрутить, чтоб не расслаблялись :tease:

Отвечу вам горячий юноша.
Вы из Лабинска. В 65 км от вас сидит ЗАО "РПК Брендпринт".
Адрес: 352900, КРАСНОДАРСКИЙ край, г. АРМАВИР, ПРОМЗОНА СЕВЕРНАЯ.
Работает БрендПринт на всю страну и с разными организациями.

Техники - до фига. Не ноет.

Заветное слово знает?

А при чем тут рекламщики??? Я думал ты про фабрику Горелова, они тоже в Армавире, и работают по "местному" ценнику. Уже более 10 лет, и в Натырбово те вообще под итальянцев "косят". Нам всем работы хватает, у каждого свой сегмент.
  • 0

#39 OFFLINE   Menu/Exit

Menu/Exit

    Гуру CNC

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 324 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Из:Москвы

Отправлено 10 Март 2014 - 15:17

Я был юношей, когда твой папка с твоей мамкой в школу ходили. И про нытьё ты зря сказал, наверно не подумал.
Вооо...как я встряхнул ваше "болото"... А ведь просто попросил одно фото того "особь мужского пола с несоразмерно развитыми яйцами (автозамена)"а, который за такие деньги покупает заурядные розетки и накладки. Правильно боитесь в моем "гараже" хватит места, чтобы ещё пару-тройку танков поставить, чтобы отбиваться от обиженных конкурентов. Да я не коммерсант, я электронщик. Но я быстро учусь. И хоть уже и перескочил "полтишок", у меня еще хватит сил и здоровья хвосты вам накрутить, чтоб не расслаблялись

Извини ошибся насчет возраста. Обычно так эмоционально пишет молодежь.
Дядям "за полтишок" это обычно не свойственно.
Разум вместо эмоций.

Рекламщики, так же как другие местные, могут работать на местном рынке, а могут, как Препс например, фигачить на всю страну.

Сообщение отредактировал Menu/Exit: 10 Март 2014 - 15:19

  • 0

#40 OFFLINE   PatriKKey

PatriKKey

    Доктор CNC

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPip
  • 894 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лабинск, КК
  • Интересы:Холдем, преферанс (на деньги). Охота на копытных
  • Из:Лабинск

Отправлено 10 Март 2014 - 15:45

Принято...Да эмоции расплескиваются через край, купил боксерскую грушу, прилепил фото глупо улыбающегося человечка...костяшки на пальцах рук не заживают. Боюсь свой гнев на окружающих выплеснуть. Вот перед праздниками завез 6 кубов бука сухого, машину в ангар...и женщин поздравлять. Сёдня начали разгружать ...половину выбраковал. Покупал тока "А", пропаренный, напихали все подряд, даже ольхушка попадается... вот где тут быть спокойным...пошел грушу колотить
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных