Перейти к содержимому


Фотография

кто заказывал широкоформатный принтер непосредственно в китае? поделитесь опытом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 OFFLINE   robsbobs

robsbobs

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 76 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Из:Октябрьский РБ

Отправлено 13 Ноябрь 2011 - 12:18

Предлагают принтер infinity (весь модельный ряд) на 300 тысяч в среднем дешевле (Например FY-3206HF (японские головки Seiko SPT 510) - 15600 бакинских рублей , а в России - 700000 рублей) чем в России. Вот стою пред выбором и хочется и колется. боязно однако. Посоветуйте
  • 0

#2 OFFLINE   wizard

wizard

    Гуру CNC

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 697 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пятигорск
  • Интересы:фрез-гравер, лазер, ударный принтер, прессы-мрессы, оперативная полиграфия, сувенирка, печати и штампы и проч.
  • Из:Пятигорск

Отправлено 13 Ноябрь 2011 - 12:39

Это называется "лотерея как принцип организации вида деятельности"..
Инсталляция- полбеды. Если даже вместо латиницы китайский, программы несовместимы и глючные и т.д. Беда- это когда через полгода- год работы, когда уже появились постоянные клиенты, на которых все и держится, что-то "накрывается". Простои от месяца до полугода, а то и больше. Ибо наши инженеры не берутся, как правило ремонтировать "неизвестно что", а с китайскими проблема-с.. За это время клиенты пристраиваются в другом месте, и вернуть уже ох как трудно. Да и если только "для своих нужд" печатать- и то не сахар..
Хотя знаю ребят, которые взяли и трудятся. Ну- те брали с участием инженера, который и обслуживает.

Сообщение отредактировал wizard: 13 Ноябрь 2011 - 12:41

  • 0
Не делай добро..Не бросай его в воду..

#3 OFFLINE   robsbobs

robsbobs

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 76 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Из:Октябрьский РБ

Отправлено 13 Ноябрь 2011 - 12:45

я тоже думаю что лучше переплатить за сервис...нежели гадать на кофейной гуще. тем более когда возникает вопрос то консультации очень полезны
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных