Перейти к содержимому


Фотография

Помогите с выбором станка для гравировки по дереву


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 OFFLINE   Васёк

Васёк

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 84 сообщений
  • Из:Краснодар

Отправлено 21 Сентябрь 2011 - 03:22

Здравствуйте Всем...Дилетант.Пытаюсь освоится в данной сфере..Голва кругом.Выбор достаточно широкий..Хочу приобрести Фрез гравир станок..Первоначально для работы с деревом..гравировка..узоры..рисунки резьбы различные.. от крупных до мелких с возможностью нанесения узоров и на ножки ..балясины и т.п. размер раб зоны примерно 1000х2000.. что бы можно было наносить гравировку на дверь или спинку кровати... .. помогите советом..ориентир что то в районе 400-600 тыр.. сам смотрю в сторону этого станка. каково Ваше мнение по поводу данной модели.. и фирмы предлагающей это оборудование... может мне стоит посмотреть ещё что то? Буду оч Признателен если не оставите без внимания... :unknw:
  • 0

#2 OFFLINE   Наташа

Наташа

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:общаться с людьми, слушать музыку, погулять, путешествие, читать роман о любви
  • Из:Цзинань

Отправлено 22 Сентябрь 2011 - 11:28

лучше спросить продавца, чтобы хорошо знать станок.
Необходимо учитывать следующие параметры при выборе фрезерного станка с ЧПУ
При выборе фрезерного станка с ЧПУ необходимо учитывать следующие параметры:
перемещение суппорта (x, y, z);
скорость перемещения суппорта;
мощность шпинделя;
крепление заготовки (механическое, вакуумное).

Сообщение отредактировал Admin: 22 Сентябрь 2011 - 12:13
п.1.2. Правил форума!

  • 0
НАША ВОЗМОЖНОСТЬ - ВАШ УСПЕХ!

#3 OFFLINE   Buzl

Buzl

    Басяцкая Панда

  • Продвинутый
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 694 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР, Пенза
  • Из:USSR, Komsomolsk-on-Amure

Отправлено 05 Октябрь 2011 - 19:04

Здравствуйте Всем...Дилетант.Пытаюсь освоится в данной сфере..Голва кругом.Выбор достаточно широкий..Хочу приобрести Фрез гравир станок..Первоначально для работы с деревом..гравировка..узоры..рисунки резьбы различные.. от крупных до мелких с возможностью нанесения узоров и на ножки ..балясины и т.п. размер раб зоны примерно 1000х2000.. что бы можно было наносить гравировку на дверь или спинку кровати... .. помогите советом..ориентир что то в районе 400-600 тыр.. сам смотрю в сторону этого станка. каково Ваше мнение по поводу данной модели.. и фирмы предлагающей это оборудование... может мне стоит посмотреть ещё что то? Буду оч Признателен если не оставите без внимания... :cray:

под такие работы лучше 1,3х2,4 с 3 квт шпинделем и по высоте 150 максимум.
под балясины лучше поворотку отдельно.
т.е. 400-450 станок и 100-150 под балясины и вы в шоколаде.
ну и 100 рублей на обмытие покупки. хотя как правило сумма обмытия должна равнятца сумме покупки.. ИМхо.
  • 0

לפרות ולרבות
 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных