Здравствуйте. Иногда при работе компьютер зависает. Помогает только перезагрузка. Высвечивается такое окно. В чем может быть причина?
Во время работы станка компьютер зависает и выдает "xfce4-session-logout"
Автор
Rail
, 23 Окт 2025 14:19
В этой теме нет ответов
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных