Перейти к содержимому


Фотография

Зависание SolidCAM

Зависание SolidCAM

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 OFFLINE   kla2

kla2

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Из:Явне

Отправлено 11 Октябрь 2023 - 20:28

Купленный(!) SolidCAM 2021 работает до попытки эмулировать нек. операцию или сгенерить G-code. Зависимости от проекта, типа операции, чёрта, дьявола — не выявлено. Not responding и всё. И в мониторе ресурсов никаких затыков не видать. Длится это 40-60 мин, после чего запрошенное действие выполняется, будто так и надо. Ребут и даже переустановка SolidCAMа ничего не меняет. Однажды возникло и теперь появляется вне зависимости от заполненности памяти др. приложениями и проч. Пропадает само, на полдня или на неделю. Не знаю, на кого/что грешить, сам SolidCAM, винду (десятка), железо? Год поддержки прошёл, начальство жлобится продлить. Уже думаю запилить виртуалку без инета и скачать с таблеткой.
Кто что может присоветовать?


  • 0

#2 OFFLINE   Клиент

Клиент

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 39 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Из:Москва

Отправлено 11 Октябрь 2023 - 23:05

С таблеткой у вас будет всегда последняя версия и без всяких ограничений )) . Выбор за вами
  • 0

#3 OFFLINE   kla2

kla2

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Из:Явне

Отправлено 12 Октябрь 2023 - 10:40

С таблеткой у вас будет всегда последняя версия и без всяких ограничений )) . Выбор за вами

А Волга впадает в Каспийское море.
Это потребует нек. телодвижений, и даже затрат, я не думаю что на 8Гб памяти со всей этой х-ней будет приятно взлетать. Вот и "А вдруг ларчик просто открывался"?


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных