Перейти к содержимому


Фотография

Начальное положение машины в раскрое каркаса ProNest 2019


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21 OFFLINE   S.Martynov

S.Martynov

    Бакалавр CNC

  • Продвинутый
  • PipPipPip
  • 265 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:FastReport, VBA
  • Из:Р

Отправлено 27 Август 2021 - 14:08

Мне не нужно сдвигать деталь от края. А получается, что чем больше расстояние между деталями, тем дальше от края сдвигаются. 

Тут ничего не поделать, примите как факт, меня тоже смущает такая хрень в проге (((


  • 0

#22 OFFLINE   aspirindj

aspirindj

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 49 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Из:Tomsk

Отправлено 27 Август 2021 - 14:28

Мне не нужно сдвигать деталь от края. А получается, что чем больше расстояние между деталями, тем дальше от края сдвигаются. 

вы как себе резку представляете?

у вас дуга по воздуху пройдет? или ровно краем дуги по краю листа?

зазор от края листа это не прихоть разработчика, а необходимость вызванная техпроцессом.

чисто теоретически - двигайте детали к краю вручную. может повезет и край листа пройдет по касательной к окружности вашей детали. про обрыв дуги и уменьшение срока службы расходников почитайте, посчитайте экономическую составляющую этих экспериментов.


Тут ничего не поделать, примите как факт, меня тоже смущает такая хрень в проге (((

да вы сговорились?

нет такого. что руками прописываю, что из таблицы подтягивает: написано 5 от края и 10 между - так и получается в раскрое


  • 0

#23 OFFLINE   S.Martynov

S.Martynov

    Бакалавр CNC

  • Продвинутый
  • PipPipPip
  • 265 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:FastReport, VBA
  • Из:Р

Отправлено 27 Август 2021 - 14:54

написано 5 от края и 10 между - так и получается в раскрое

Ну попробуйте поставить 5 мм от края листа и 200 мм между деталями, и посмотрите даст ли программа к краю листа без ошибки на 5 мм деталь поставить


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных