Перейти к содержимому


Фотография

Про жизнь русских в Лос Анжелесе и немножко про Арнольда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#1 OFFLINE   Доктор Чудо

Доктор Чудо

    Просто Чудо

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 374 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Из:Россия

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 14:13

Wolf, Реально из Лос Анжелеса? Как там наш любимый Арнольд поживает? :rolleyes:

#2 OFFLINE   Wolf

Wolf

    Студент

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Из:Los Angeles

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 02:16

Да, я из Лос-Анджелеса. Тут, кстати, до фига русских (даже больше, чем испанцев! :rolleyes:). Арнольд политикой занимается, в фильме недавно снялся.

#3 OFFLINE   HAMM

HAMM

    Доктор CNC

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 807 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар
  • Из:Краснодар

Отправлено 07 Октябрь 2010 - 18:06

Wolf, увидите Арни, респект ему из России, роль в фильме сыграна супер. Да и весь фильм получился у Сталлоне веселый :rolleyes: .

#4 OFFLINE   Доктор Чудо

Доктор Чудо

    Просто Чудо

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 374 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Из:Россия

Отправлено 07 Октябрь 2010 - 22:31

Wolf примите несколько вопросов. Вся Америка не интересует - интересует имеено Лос-Анжелес.
Пишите в долларах.
1) Цены:
1.1 Сколько стоит пачка мальборо?
1.2 Сколько стоит гамбургер/Чисбургер?
2) Общие
2.1 Оказывает ли государство бесплатные услуги населению? Знаю что у Вас есть страховки на все случаи жизни - но допустим страховки нет или такого не может быть?
2.1 Образование
- Дошкольное
- школьное
- высшее
2.2 Медицинская помощь
- типа трамвопункта - сломал ногу
3) Компании по гравировки и лазерной резке
- Занимается какая то прослойка населения - типа только белые? или все подряд - даже мексиканцы, допустим?
- Велика ли конкуренция?
- Сильно ли разнятца цены или у всех на одном уровне - примерно?
4) Арнольд
4.1 Для нас Арнольд кумир - не прибавить не отнять, а как жители города к нему относяться?
типа
- параллейно - не как
- восторжено
- не любят
4.2 Будет ли Арнольд балатироваться в президенты?
4.3 Уважаем ли Арнольд в Америке как Актер? к примеру Жан Клод Ван Дамм - не очень уважаем......со слов других известных актеров...да и правда ли это про Ван Дамма?

P.S Фильм баянистый - мне он смотрелся как комедия.
Джейсон Стэтэм я считаю не может драться как тот же Джет ЛИ - киношные драки.....?
Арнольд на 20 сек.... :rolleyes:

#5 OFFLINE   Wolf

Wolf

    Студент

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Из:Los Angeles

Отправлено 08 Октябрь 2010 - 08:55

Оки-доки. Завтра напишу.

#6 OFFLINE   Доктор Чудо

Доктор Чудо

    Просто Чудо

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 374 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Из:Россия

Отправлено 11 Октябрь 2010 - 21:09

Ждем..с

#7 OFFLINE   Admin

Admin

    "Добрый" Админ

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 749 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Из:Мир-CNC

Отправлено 11 Октябрь 2010 - 21:35

Пока Вы тут обсуждаете про жизнь русских в Лос Анжелесе, Арнольд на московском метро катается :rolleyes:

#8 OFFLINE   vv92

vv92

    Гуру CNC

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 242 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Н.Новгород
  • Из:Н.Новгород

Отправлено 11 Октябрь 2010 - 21:39

Да ладно вам Доктор, нормально устроенная жизнь в рашке получьше будет, чем в штатах. Арнольд не когда не станет президентом по законодательству (вам бы царем на Москву Михалкова). Просто от меня две из четырех жен сбежали за бугор (в Данию и Испанию, но остались в хороших отношениях-не люблю ссориться), не сильно огромная разница в уровне жизни (там, хотя и огромная разница в налогообложении и социалке), но тонкостей много. Да, житьу нас проблемней, но и заработать (срубить по легкому)-проше.
Знаю технику безопасности как свои три пальца.Эксперт - это существо, которое перестало мыслить, ибо оно знает!В мире еще много граблей, на которые не ступала нога человека.
Пожалуйста! Исправляйте мои глупые ошибки (но оставьте мои умные ошибки)!

#9 OFFLINE   Доктор Чудо

Доктор Чудо

    Просто Чудо

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 374 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Из:Россия

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 13:53

Пока Вы тут обсуждаете про жизнь русских в Лос Анжелесе, Арнольд на московском метро катается :rolleyes:

У меня произошло короткое подключение к информационному полю земли - спонтанное, такое бывало и раньше и это сподобило создать эту ветку - фактически без моего участия. По-этому не чего не ожиданного не вижу.

Но вопросы для Вольфа - остались.
Я и сам много знаю про Америку - но из первых уст всегда интересно послушать.

Ждем...с

#10 OFFLINE   Доктор Чудо

Доктор Чудо

    Просто Чудо

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 374 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Из:Россия

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 17:20

Просто от меня две из четырех жен сбежали за бугор (в Данию и Испанию, но остались в хороших отношениях-не люблю ссориться),...

Про Ваши сильные стороны vv92 мы говорить не будем - это очевидно, хочу про слабые поговорить.
Недотягивыете Вы до Жан Клод Ван Дамма - хотя Ваше стремление на лицо. Ван Дамм как известно женился в пятый раз на своей третьей жене, правда сейчас уже у него появилась шестая жена (с украины).
Попробуйте потягаться, возможности у Вас есть - не скромничайте, с ним и Вы официально будете нашем Знаменем! :clapping:
Я только два раза отметился на этом попрорище - даже не буду пытаться.....

#11 OFFLINE   369852

369852

    Магистр CNC

  • Опытный
  • PipPipPipPip
  • 445 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Из:Череповец

Отправлено 13 Октябрь 2010 - 03:14

Дохтер, а па-а-звольте уточнить. Женами считать только тех, кого в загс отволок или гражданских тоже? Можно условиться считать "женой" такую особь, с которой прожил не меньше года.

#12 OFFLINE   vv92

vv92

    Гуру CNC

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 242 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Н.Новгород
  • Из:Н.Новгород

Отправлено 13 Октябрь 2010 - 03:30

Есть у меня приятель (класный сварщик), так он женился два раза (ну соответствено и разводился) на своей жене (первой и видимо последней- есть такой фильм: "Привычка жениться"). Я видимо-ругательное слово (автозамена). жизнь не учит (хотя с моим характером-обязан быть холостяком, знакомые шутят: от мненя "бывшие" бегут за границу).
Знаю технику безопасности как свои три пальца.Эксперт - это существо, которое перестало мыслить, ибо оно знает!В мире еще много граблей, на которые не ступала нога человека.
Пожалуйста! Исправляйте мои глупые ошибки (но оставьте мои умные ошибки)!

#13 OFFLINE   Доктор Чудо

Доктор Чудо

    Просто Чудо

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 374 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Из:Россия

Отправлено 13 Октябрь 2010 - 14:39

Хорошо что у Вас есть Чувство Юмора :clapping: . Я испугался, что перегнул палку :sorry:
Конечно я шучу.

369852 - Задайте этот вопрос Базлу - этому старому развратнику. Вот где Вам говорю истинно колодец знаний по этой теме......

А Ван Дамм меня реально "достал". Ну женился в пятый раз на своей третьей жене - как говориться хрен с ним, так в ход пошли такие Перла "Это женщина которую я искал всю жизнь! Это женщина моей мечты!"
Учитывая что до развода они в браке родили двоих детей.....?!, так этот подлец и еще развелся с ней во второй раз из-за хохлушки......Не достижимая для меня логика - по этому если vv92 "не подтянется", пока на моей Флаге будет висеть Жан Клод Ван Дамм!

Сообщение отредактировал Доктор Чудо: 13 Октябрь 2010 - 14:43


#14 OFFLINE   wizard

wizard

    Гуру CNC

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 698 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пятигорск
  • Интересы:фрез-гравер, лазер, ударный принтер, прессы-мрессы, оперативная полиграфия, сувенирка, печати и штампы и проч.
  • Из:Пятигорск

Отправлено 13 Октябрь 2010 - 16:12

28 апреля познакомился.. 28 июня 18 лет будущей жене, 10 июля свадьба. Эт' было 28 лет назад. Последние лет 5 и работаем вместе. Вот.. Кого на Знамя надо! А то Дамм, дамм..

Сообщение отредактировал wizard: 13 Октябрь 2010 - 16:12

Не делай добро..Не бросай его в воду..

#15 OFFLINE   Доктор Чудо

Доктор Чудо

    Просто Чудо

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 374 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Из:Россия

Отправлено 13 Октябрь 2010 - 17:38

Визарт - сейчас рулят танковые клинья, установки залпового огня и гражданские браки, а в твое время рулили конница, ручные гранаты и партийные ячейки на страже семьи и брака :clapping:

P.S. Я рад. что есть такие крепкие отношения. Дай бог каждому. :sorry:

Сообщение отредактировал Доктор Чудо: 13 Октябрь 2010 - 17:39


#16 OFFLINE   wizard

wizard

    Гуру CNC

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 698 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пятигорск
  • Интересы:фрез-гравер, лазер, ударный принтер, прессы-мрессы, оперативная полиграфия, сувенирка, печати и штампы и проч.
  • Из:Пятигорск

Отправлено 13 Октябрь 2010 - 19:22

"танк в современном бою живет в среднем от 3-х до 12 минут".. Это я насчет танковых клиньев..
Так что вы того.. Насчет гражданских браков..
Не делай добро..Не бросай его в воду..

#17 OFFLINE   Доктор Чудо

Доктор Чудо

    Просто Чудо

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 374 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Из:Россия

Отправлено 13 Октябрь 2010 - 19:32

:clapping:

#18 OFFLINE   wizard

wizard

    Гуру CNC

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 698 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пятигорск
  • Интересы:фрез-гравер, лазер, ударный принтер, прессы-мрессы, оперативная полиграфия, сувенирка, печати и штампы и проч.
  • Из:Пятигорск

Отправлено 13 Октябрь 2010 - 20:03

Когда вижу в "новых сообщениях" "Доктор Чудо"- душа радуется...
Не делай добро..Не бросай его в воду..

#19 OFFLINE   babin

babin

    Бакалавр CNC

  • Опытный
  • PipPipPip
  • 291 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Formula1 HMR
    Сервисный инженер фирмы МакХаус
    по лазерным граверам GCC
  • Из:Ukraine

Отправлено 13 Октябрь 2010 - 21:03

И всетаки интересно , а в Лос - ангелисе с этим то как?

#20 OFFLINE   Buzl

Buzl

    Басяцкая Панда

  • Продвинутый
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 694 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР, Пенза
  • Из:USSR, Komsomolsk-on-Amure

Отправлено 13 Октябрь 2010 - 21:51

Нутес-с. после выхода с "того света". скажу по поводу женщин.
Жизнь сцука - одна. женщин МОЖЕТ БЫТЬ многа НО. найти единственную можно сразу или погодя, после перебора и процесс онный могет быть длительный. и опять же НО мужик - сволочь, козел, и пр... эпитеты. ему в большинстве всегда мало. и если процесс затягивается или мужик в постоянном поиске, т.е. неоперившееся создание - ЭТО плохо. Ибо сказано - плодитца и размножатца.

на моей короткой памяти и уже немного прожитой жизни, женщин было многа (для математиков - больше 30 иховых)в том числе и женачество (брак)... ДО одного момента. когда я решил для себя остановится. найти что то ЭДАКОЕ процесс, т.е. признать себя уродом или идеалом - практически нельзя. и лилеять надежду что ОНА найдетца... посчитал утомительным и никчёмным занятием. хватать что попало и жить как попало ну и тем более куда попало - тоже не вариант. применять слово "ЛЮБОФФ" (хотя для себя я очень уважаю и берегу это понятие, но "оно" необЪяснимое) к первому попавшему в мои обЪятия созданию - было бы вверх легкомыслия. Поэтому всё решилось монеткой. было два варианта. как всегда монетка куда то закатилась и выбор произошел сам собой. 22 апреля 1996 года. (знаменательная дата) познакомство. ну и как водитца, у евреев не все так просто. через 9 месяцев, 10 января (в день рождения супруги) - ибо чо экономить, гулять так гулять! всё одним днем. и вот до сего момента... эхх любоффф...
ну и в заключении - ежели мужик гуляет - то ему чегото не додают. или он просто плохо берет.
ИМХо.

לפרות ולרבות
 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных