Перейти к содержимому


Фотография

Раздел по текстильным и вышивальным машинам с ЧПУ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 OFFLINE   kilervo

kilervo

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 15 Август 2019 - 14:16

Всем здравия! текстильная промышленность обделена на этом форуме. В машин с чпу в этой отрасли как оказывается полным полно. И специалистов в этой сфере очень мало, это очень и очень плохо. Предлагаю на этом форуме создать раздел по текстильным машинам с чпу. Все кто в этом соображает и может консультировать, давать ценные советы по покупке, настройке-установке-наладке этих машин. Тема огромная и форум я думаю вырастет прилично. Я встречал лишь специальные форумы по вышивке, но они узко направлены на работу не с техникой, а с дизайнами и прочее.



#2 OFFLINE   3D-BiG

3D-BiG

    Абсолем CNC:)

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ареал обитания - вся страна, но обычно встречаюсь в Новосибирске...
  • Интересы:Полежать на диване, пофлудить на форуме....
  • Из:СССР

Отправлено 15 Август 2019 - 16:50

Раздел организовать не проблема - проблема найти фаната этого дела, который сможет эту тему тянуть.... когда этот форум затевали, то первые полгода мне приходилось тянуть три темы: фрезеры, лазеры и плоттеры... Моих постов в первый год было почти половина написанного... Была попытка и по принтерам  делать тему, но ребята, которые было дали добро впрячься по ним не смогли организовать тусню...  А без глобальной работы над новой темой её не рскачать, а для этого надо фаната этого направления, умеющего излагать мысли и  быть глубоко в теме, только тогда  можно преодолеть точку развала темы... Вы за такое возьметесь?


Лужу, паяю, станки ЧПУ починяю....
Еще частенько здесь болтаю: Телеграм сообщество ЧПУшников: t.me/cncunion

 

 


#3 OFFLINE   Admin

Admin

    "Добрый" Админ

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Из:Мир-CNC

Отправлено 15 Август 2019 - 17:31

Предлагаю на этом форуме создать раздел по текстильным машинам с чпу.

Если есть чем поделиться по текстильным машинам, тогда создавайте темы в разделе "Прочее оборудование".

После того, как наберется определенное количество тем и возникнет интерес у аудитории, тогда создадим отдельный раздел и перенесем в него все темы по текстильным машинам.



#4 OFFLINE   kilervo

kilervo

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 15 Август 2019 - 21:18

Я понял Вас!!! будем думать... 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных