Перейти к содержимому


Фотография

Установка програмы UcanCAM

Установка UcanCAM

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 OFFLINE   paxaGP

paxaGP

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Из:Russia

Отправлено 30 Июнь 2019 - 19:17

Помогите пожалуйста с установкой ucancam. Устроился на работу а у них в коробке с ucancam нет маленького диска с прогой. есть флэш ключ, обучающий диск а самой проги нет. И ещё не могу понять какая серия ucancam - мануал в книжке к v8, на коробочке тоже v8 написано, а на диске-обучалке v10!! Как мне быть?? Пробовал обе ставить выдаёт ошибку, или флэш ключ только к оригинальному диску подходит?? Помогите


  • 0

#2 OFFLINE   vv92

vv92

    Гуру CNC

  • Cтарожил
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 235 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Н.Новгород
  • Из:Н.Новгород

Отправлено 30 Июнь 2019 - 20:33

Ставьте восьмую версию. Если коробка от нее, ключь должен стать.


  • 0
Знаю технику безопасности как свои три пальца.Эксперт - это существо, которое перестало мыслить, ибо оно знает!В мире еще много граблей, на которые не ступала нога человека.
Пожалуйста! Исправляйте мои глупые ошибки (но оставьте мои умные ошибки)!

#3 OFFLINE   Frezer72

Frezer72

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тюмень
  • Из:yandex.ru

Отправлено 03 Сентябрь 2020 - 17:18

Программу можете скачать на официальном сайте http://ucancam.com/download.asp причем последней версии, единственный ньюанс это надо знать от какой версии у вас ключ (PRO версия или простая). Ключ подходит ко всем версиям программы.


  • 0

#4 OFFLINE   Север74

Север74

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ульяновск
  • Из:Ульяновск

Отправлено 22 Ноябрь 2022 - 12:10

Программу можете скачать на официальном сайте http://ucancam.com/download.asp причем последней версии, единственный ньюанс это надо знать от какой версии у вас ключ (PRO версия или простая). Ключ подходит ко всем версиям программы.

Уважаемый Frezer72 . У нас на работе поставили ещё одну стойку Sintec.С ней шла коробка с Ucancam. Куда делась коробка никто типа не знает. У меня есть только ключ. Красная флешка SN 21-1176. Не подскажите, к какой версии Ucancam он подойдёт?


  • 0





Темы с аналогичным тегами Установка UcanCAM

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных